Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Оформлення малозабезпеченості - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 113
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 01:47:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Оформлення малозабезпеченості (як оформити і інші питання)
    Оформлення малозабезпеченості
    tanywkackДата: Суббота, 03.01.2015, 11:34:28 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Громово- Пилипенко
    Дети: Сынок
    Добрий ранок! Скажіть будь ласка, ми з чоловіком одружені і маємо 1,5 річну дитину! Я прописана у батьків (квартира батьків приватизована на 4-х осіб, я в тому числі, рахунок оформлений на маму)- ми з ними проживаємо разом, чоловік прописаний в іншій квартирі, власником якої являюсь я.
    Питання, мені потрібно збирати довідки про доходи всіх членів сім:я....... чи потрібна довідка про доходи моїх батьків, так як ми з ними проживаємо чи тільки довідка мого чоловіка і моя??????????????????

muffinДата: Пятница, 16.01.2015, 16:47:33 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Ванечка и Артёмка
    Подскажите, пожалуйста, какие условия оформления малообеспеченности действуют сегодня и какие необходимы документы? Особенно меня интересует вопрос о том, сколько должен стоять муж в ЦЗ перед оформлением этой помощи- 3 или 6 месяцев?

натусямамаДата: Вторник, 03.02.2015, 16:49:18 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    Я в декабре 2014года оформляла малообеспеченная,так вот какие справки собирала:справка о доходах за пол года ваша и мужа(насчёт ЦЗ не знаю сходите в собес спросите)справка про состав семьи√204(кто владелец квартиры в которой вы проживаете и какая площадь)вообщем в жэке знают.Паспорт и код(свой и мужа)и копии сделайте на всякий случай.Вот и всё,только надо быть внимательным,а то как у меня не так что то посчитали,позвонили и сказали что отказано и надо приехать и забрать документы,а когда я спросила по какой причине,начали проверять,пересчитывать,а потом сказались что ошиблись,что то не увидели,что не посчитали,извинились.А сегодня приходили инспектора от собеса смотрели как живём,сказали что результат будет через две недели.УДАЧИ.

lady_angelДата: Четверг, 11.06.2015, 12:32:03 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Д
    Дети: два сыночка
    Цитата натусямама ()
    А сегодня приходили инспектора от собеса смотрели как живём,сказали что результат будет через две недели.

И как назначили выплаты?А что инспектора приходят обязательно?

lisrinaДата: Четверг, 11.06.2015, 22:15:08 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Инспектора приходят,если решение принимают на комиссии(т.е. не все условия соответствуют,например,два жилья на семье).Вообще,проблематично оформить этот вид помощи,так как на взрослых они считают только коэффициент от прожиточного минимума,а на детей полностью.

vavaДата: Вторник, 23.06.2015, 14:54:54 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    Дети: 2
    к нам тоже приходила комиссия, ничего особенного. Спрашивали какой холодильник, ноутбук или компьютер. А еще мы с мужем прописаны в разных местах,то сначала побывали, там где я прописана и у соседей спрашивали не сдается ли квартира в аренду.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Оформлення малозабезпеченості (як оформити і інші питання)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду