Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Бухгалтерские курсы - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3271
    Новых за месяц: 77
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1057

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.09.2017, 21:51:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Бухгалтерские курсы (стоит ли идти?)
    Бухгалтерские курсы
    иннескаДата: Среда, 14.11.2012, 21:23:10 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сынишка
    Не нашла где написать, поэтому пишу здесь.
    Стоит ли идти? Можно ли получить там знания, необходимые для работы бухгалтером у ЧП? Может у кого-то есть рекомендации или советы? Буду очень благодарна smile

КСЮДОЩДата: Вторник, 20.11.2012, 16:11:49 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: Седова, ЮЗР
    Дети: СОФИЯ
    иннеска, я тоже хотела бы пойти на курсы, может кто посоветует хорошие biggrin
    Я Вам скажу по своему опыту, если есть достойное образование - почему бы не поучиться... Я в свое время заканчивала ЧГУ, по образованию учитель..., а все время проработала бухгалтером на фирмах, хотя никакого бухгалтерского образования у меня нет - самоучка... руководство было довольно моей работой, а я хочу совершенствоваться, где-то подучится, что-то открыть для себя новенькое!!!

@@@@@123Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:24:03 | Сообщение # 3

Здравствуйте! Если у вы когда-нибудь сталкивались с бухгалтерией, то вам не составит труда ее выучить самой. И есть один нюанс... что именно вы хотите получить он курсов: выучить программу 1с, выучить проводки по бухгалтерии или выучить законодательство? На курсы можно сходить, но нужно узнать кто их проводит. Желательно чтобы этот человек был бухгалтер-практик со знанием 1С. Или подыскать что-то индивидуальное за те же деньги. wink

anya111Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:21:58 | Сообщение # 4

Честно говоря, я считаю такие курсы большей частью - потерянным временем и деньгами.
    Не видела ни одного человека. кто после курсов с нуля сел и работал без стажировки и обучения. Причём касается это и программы и законодательства. Ни один бухгалтер не знает всё. Мы все постоянно учимся.
    Но вначале я советую найти практика который в частном порядке даст азы, само понимание бухгалтерии, а потом найти того, кто вас согласится взять в рабочую бухгалтерию. И если будет желание, практика и время дадут всё необходимое. У меня, напр., специальность "Финансы", а бухгалтером уже лет 10. Было такое, что на новой работе изучала новую специфику, заводила 1С, разгребала талмуды, потому как баланс у предшественницы не совпадал года два точно, приходила домой не раньше 8-ми и изучала 1С с преподавателем. Я фактически ни дня не работала рядовым бухгалтером, мне приходилось сразу вникать, учить, разбираться.

@@@@@123Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:24:03 | Сообщение # 5

Учить 1С нужно конкретно на программе индивидуально. Поход на курсы это потеря времени. Можно за более короткий срок выучить больше. Это я точно могу сказать.

алчонокДата: Пятница, 30.08.2013, 18:33:09 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Владик и Максим
    Цитата (anya111)
    Честно говоря, я считаю такие курсы большей частью - потерянным временем и деньгами.
    Не видела ни одного человека. кто после курсов с нуля сел и работал без стажировки и обучения.

у меня подруга так устроилась после курсов... потом походу роботы пошла учиться и получила образование)
    но её повезло чисто случайно)

cocosikДата: Пятница, 27.09.2013, 22:40:09 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата (@@@@@123)
    Учить 1С нужно конкретно на программе индивидуально. Поход на курсы это потеря времени. Можно за более короткий срок выучить больше

100%

nata1598Дата: Среда, 15.06.2016, 16:49:30 | Сообщение # 8

После окончания универа я начала искать работу бухгалтером и везде сталкивалась с собеседованиями где тебя сажали за 1С и я должна была показать как я хорошо в ней работаю, а так как нас у универе этого не учили да и по самому бухгалтерскому учету у меня были пробелы я начала искать курсы бухгалтера. Нашла курсы в Киеве, так как сама я из Харькова и хотела сертификат именно Киевского учебного центра, ходила я туда на курсы 3 месяца( у меня родственники в Киеве поэтому я жила у них, хотя была возможность индивидуально закончить за 2 недели), было много практических занятий на примере конкретного предприятия плюс я выучила 1С со всеми нюансами работ в ней, разложила у себя в голове весь этот бух учет по полочкам. Также научилась заполнять все основные налоговые декларации. После курсов я уже с уверенностью ходила на собеседования зная все основные нюансы в бухгалтерии. Поэтому я по своему опыту могу сказать, что если у Вас есть пробелы или Вы не уверены в достаточности знаний нужно идти на курсы. От себя могу порекомендовать курсы "Данко" www.danco.com.ua закончила сама и другим рекомендую.

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Юридические и финансовые вопросы » Бухгалтерские курсы (стоит ли идти?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua