Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
татуаж губ - Страница 7 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • qwerty242

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.05.2017, 11:00:46
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Модератор форума: Сью, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » татуаж губ
    татуаж губ
    niko76218Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:00:40 | Сообщение # 151
    Абрикоска
    Статус: Скоро вернусь
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    Девочки а кто то может посказать где делают таужаж бровей? в Черкассах?

АллаДата: Вторник, 04.03.2014, 22:19:59 | Сообщение # 152
    Знакомая
    Район: Громова
    Дети: доченька
    Цитата niko76218 ()
    Девочки а кто то может посказать где делают таужаж бровей? в Черкассах?

Знаю ,что в "Світі краси" .Цена от 400-500 грн

Т-А-С-ЯДата: Четверг, 06.03.2014, 14:32:18 | Сообщение # 153
    Знакомая
    Район: угол Шевченка-Енгельса.
    Дети: Максим и Вова
    Поділюсь з вами своїм досвідом. Я зробила брови 1.5 місяці тому. Робила у майстра Романа приїзжає з Одеси( Координати в лс) Порадила мені його мій косметолог. Своїх брів у мене дуже-дуже мало, щіпати не було шо щоб придати їм форму. Спочатку коли зробила було дуже незвично форма інша брови яскраві. Але зараз я дуже задоволена. Робила волосковою технікою. Ось так, на всі питання відповім

Сообщение отредактировал Т-А-С-Я - Четверг, 06.03.2014, 18:04:01

niko76218Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:33:35 | Сообщение # 154
    Абрикоска
    класс хочу,красиво,даже в глаза не бросаеться

kyklaketДата: Вторник, 11.03.2014, 00:17:30 | Сообщение # 155

Цитата Т-А-С-Я ()
    Поділюсь з вами своїм досвідом. Я зробила брови 1.5 місяці тому. Робила у майстра Романа приїзжає з Одеси( Координати в лс) Порадила мені його мій косметолог. Своїх брів у мене дуже-дуже мало, щіпати не було шо щоб придати їм форму. Спочатку коли зробила було дуже незвично форма інша брови яскраві. Але зараз я дуже задоволена. Робила волосковою технікою. Ось так, на всі питання відповім

Если несложно дайте номер в лс и цену,уж очень нужно уже корекцию делать,а там где делала не понравилось(

LuckyДата: Вторник, 11.03.2014, 00:21:28 | Сообщение # 156
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: СЫН
    Цитата kyklaket ()
    Если несложно дайте номер в лс и цену,уж очень нужно уже корекцию делать,а там где делала не понравилось(

и мне пожал biggrin

Т-А-С-ЯДата: Вторник, 11.03.2014, 15:03:52 | Сообщение # 157
    Знакомая
    Район: угол Шевченка-Енгельса.
    Дети: Максим и Вова
    Девочки цена 700гр. телефон .80671713905 и 80981098639

sierraДата: Среда, 12.03.2014, 23:08:55 | Сообщение # 158
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: Сынулька
    А в Кудесницу записываться за сколько времени нужно???

Добавлено (12.03.2014, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Девочки!Пожалуйста!Напишите,у кого есть, номер Лены (из "Кудесницы" в ЛС.Буду Вам очень благодарна!Очень нужен! smile

lesena_elisДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:56:29 | Сообщение # 159

Девочки, перечитала массу отзывов, и со страхом пошла к девочке, которую посоветовала подруга. Сделала тату и бровей и глаз (постепенно конечно). Очень понравилось и отношение и руки мастера. Сейчас на себя смотрю и любуюсь. При чем что мастер Юля брови сделала так что никогда не отличишь что нанесен татуаж. Но сравнивая себя с фото думаю - какая ж я блеклая была cry Поэтому месяца через 3 сделала и стрелки. но это кому как хочется, я сейчас крашу только реснични - и красавица!. Делала мне Закликовская Юлия, она есть и ВК, и в Одноклассниках. Умничка.

заглавными буквами писать запрещено

Yanina-PolinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:42:42 | Сообщение # 160
    Посетительница
    Район: Юго-Запад
    Дети: Полинка
    Подскажите у Юлии Закликовской сколько стоит татуаж бровей?

lesena_elisДата: Вторник, 15.07.2014, 19:46:59 | Сообщение # 161

я делала за 800 (чесно не помню точно сколько, но єто за 2 раза) ві огорариваете цену перед процедурой biggrin

Yanina-PolinaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:45:59 | Сообщение # 162
    Посетительница
    Спасибо огромное! Вчера была у Юли очень понравилось мастер просто супер! Сделала бровки и стрелочки осталась очень довольна!

lesena_elisДата: Четверг, 24.07.2014, 16:33:30 | Сообщение # 163

рада что вы стали еще красивее! я сама вспоминаю ее как только в зеркало смотрюсь, и главное что юленька сделала так что никто и не замечает что у меня брови и стрелочки - тату.., а так со стороны - прям картинка и заглядение
    я не очеень нескромно про себя?!!

Yanina-PolinaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:37:19 | Сообщение # 164
    Посетительница
    Цитата lesena_elis ()
    я не очеень нескромно про себя?!!
    )))) правильно так и надо) нужно любить себя!!!

strelkaДата: Вторник, 05.08.2014, 01:15:38 | Сообщение # 165
    Частичка форума
    Район: +
    Дети: солнышко
    девочки, сегодня была у Юли Закликовской, делала стрелочку на верхнем веке. Принимает в районе Конева. Очень понравилось отношение (я очень переживала, что будет больно), сначала нарисовала...посоветовала, как мне будет лучше...обсудили...обезболила и под конец процедуры я уже начала посапывать smile smile smile

lesena_elisДата: Суббота, 09.08.2014, 22:57:21 | Сообщение # 166

то то же! делюсь советами и красотой бесплатно smile будьте красивыми и любите себя!!!

LariVitaДата: Четверг, 14.08.2014, 09:31:32 | Сообщение # 167

Доброго всем времени суток.
    Я сама не местная, а провожу летний отпуск у мамы в гостях. Перечитав ваши отзывы, отважилась пойти к Лене в Кудесницу на татуаж бровей и верхнего века. Прошло три недели, коррекции еще не было, но я результатом не довольна ... пока.
    Я сама блондинка, а брови получились не просто темными, а серо-сине-черными. Волочкова со своими бровками просто красавица. Первую неделю я не то чтобы на улицу не могла выйти, меня мои дети не узнавали. Представьте себе блондинку с бровями Сосо Павлиашвилли - это была я. Сейчас я похожа на блондинку, которой брови выкололи где-то на зоне. Фото прицеплю завтра.
    Колоть брови было абсолютно не больно, видать долго с обезболивающим сидела (об этом отдельно), а вот веки делала жутко больно. Очень больно!
    Леночка очень приятный человек и по всей видимости пользуется популярностью среди клиентов, но мне показалось, что у нее постоянная накладка происходит и в кабинете находится не один клиент. Создается впечатление спешности какой-то. Вам бы понравилось находиться на процедуре у стоматолога, ну или у гинеколога, когда в кабинете сидит другой пациент и на вас смотрит?
    Я записалась на коррекцию, но муж не пускает, говорит где гарантия, что опять не возьмется другим цветом. Наверное пойду на лазер.

Девочки, милые, если у вас есть свои бровки и вы можете с ними справляться при помощи карандаша, теней, разнообразных подкрасок, то не рискуйте, не делайте вы татуаж!

Добавлено (14.08.2014, 00:42)
    lesena_elis, а вы не могли бы показать фотографию своей красоты? Я звонила Юле, она объяснила мне, что работает с другими красками, а потому не может гарантировать, что сможет перебить мой неудачный татуаж.

Эх. Хотела сделать как лучше, а получилось как всегда. Хотела сократить время на нанесения макияжа, а сейчас по всей видимости буду тратить вдвое больше на маскировку.

Добавлено (14.08.2014, 08:31)
    А как добавить фото?

kseniaДата: Четверг, 14.08.2014, 11:04:24 | Сообщение # 168
    Посетительница
    Район: Громова
    Дети: доченька
    Вы пойдите на консультацию к Роме он приезжает в Черкассы из Одессы и работает в салоне Флемп на Мытнице(098)7714971это номер салона.Это человек мастер своего дела с большим опытом.....он вам поможет и не спешите делать лазерную корекцию всетаки татуаж вещь очень удобная.Сама хожу уже 1,5 с ним и очень довольная еще хочу на веках стрелки но боюсь...

LariVitaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:30:59 | Сообщение # 169

Добавлено (14.08.2014, 11:01)

Добавлено (14.08.2014, 11:14)
    а тут я могу показать процесс заживления

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Добавлено (14.08.2014, 23:30)
    ksenia, спасибо. Я созвонилась с Ромой, он меня расспросил что и как и сказал, что исправить не получиться, но посоветовал проконсультироваться с другим мастером татуажа Максимом. Созвонилась я и с Максимом, который в свою очередь направил меня к Сергею в студию татуажа Дырокол (Байды Вышневецького 2) на лазер. Лазера боялась жуть, уж больно боязно было туда идти. Пришла. Условия у них там правду говоря спортанские: никаких крутых кресел, хирургических ламп и белых стен. Мне вообще показалось, что я провалилась в прошлое, но в хорошее прошлое. В той студии царит какое-то магическое спокойствие. Ну я не о том. Так вот, Сергей тоже отказался делать коррекцию, но убедил, что лазер может помочь. Простреливает лазер больно, но терпимо. Думала открою глаза, а там вместо бровей дырки, но Сергей сразу дал мне в руки зеркало и я увидела свои слегка покрасневшие, но посветлевшие брови. Пекло немного, но всего лишь минут 10. Заплатила 500. На камере села батарея, завтра скину форточку.

Я вас тут своими бровями не достала?

niko76218Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:07:09 | Сообщение # 170
    Абрикоска
    LariVita, почему же нет не достали,я уже второй раз никак не решусь сделать,вроде весной уже решилась ,то уже муж не разрешает,а вот хотела сделать до сентября месяца,а тут ваш пост,то уже тоже в замешательсве sad

LariVitaДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:40:55 | Сообщение # 171

Все нет времени форточку выставить. Я уже чувствую себя очень комфортно с моим татуажем.

В субботу была у Леночки на коррекции. Понимаю, что наверное ее расстроила скажем так своим недоверием и поспешным лазером, но у меня просто не было другого выхода, мне нужно было быть на торжестве до коррекции, а с синими бровями мне совершенно не хотелось показываться.

Леночка подкорректировала и мои глазки. В этот раз было щекотно, а не больно.

Я ни в коем случае не хочу никого отговорить от татуажа, я просто прошу хорошенько взвешивать все За и Против. Обговаривайте с мастером мельчайшие детали, не делайте татуаж в месячные (на русских сайтах об этом мало что сказано, но вот на многих английских рекомендуют воздержаться от этой процедуры во время месячных - усиливает отечность), не делайте во время беременности и кормления (гормоны могут повлиять на цвет, в зависимости от используемых красок, я подозреваю что это был мой конкретный случай так как я кормлю грудью), не делайте в очень жаркие, солнечные дни, а также в сильный мороз. Коль сделали, то следуйте рекомендациям, ну а если что-то пошло не так, то не паникуйте как это делала я, так как выход можно найти из любой ситуации.

Любите себя!

Добавлено (18.08.2014, 11:40)
    Тут брови после лазера, цвет получился очень натуральным.

Тут после коррекции, цвет стал более немного насыщенный и красноватый, но еще ведь не сошли корочки.

lesena_elisДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:29:32 | Сообщение # 172

девочки, рада что каждая находит выход из создавшейся ситуации...
    я не продвинутый пользователь, и СПЕЦИАЛЬНЫХ фото до и после татуажа у меня нет, просто после Юлиных рук я стала сама себе НРАВИТЬСЯ - ярко но не искуственно , многие мои знакомые до сих пор думают что я не делала татуаж. делала волосковый прокрас.

ladyginaaДата: Четверг, 21.08.2014, 17:21:41 | Сообщение # 173
    Знакомая
    Дети: Артем
    Т-А-С-Я, Добрый вечер!Вы не могли бы прислать фото вших двух бровей,что бы лучше рассмотреть!)Хочу у Ромы делать татуаж)

машка-мишкаДата: Вторник, 26.08.2014, 15:11:51 | Сообщение # 174

Брови ладно) но губы happy это жесть делать)))

TatysyaДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:19:35 | Сообщение # 175

Девочки, привет. Здесь по вашим отзывам искала себе мастера татуажа бровей. До этого у меня уже был татуаж, но делала я в Киеве , а запись там за 8-9 месяцев вперед ...... Уж очень это неудобно ждать год :)). Прочитав отзывы решила идти к Наташе в Шоколад; запись тоже за 2-3 месяца и вот когда подошла моя дата -мне необходимо уезжать, решила идти к другому мастеру и в инете нашла Мастера- Аня Безуглая, она профессиональный визажист. Посмотрела ее работы - все очень понравилось, набрала и в этот же день попала к ней на прием. Результат мне очень понравился - быстро , красиво и максимально натурально. Никакого отека не было, цвет - очень мягкий коричневый . Я сама блондинка и глаза у меня светлые , сразу после процедуры все выглядело очень естественно и опрятно. Я в свое время очень долго решалась сделать брови, а после визита к Ане я решительно сделаю верхнее веко . Еще удивила цена - 500 грн .Ане мое большое спасибо. А контакты я нашла в соцсетях - Анна Безуглая Соколенко . Так что смело рекомендую .

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » татуаж губ
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua