Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 22:29:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно
    Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно
    Marina777Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:14:11 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин.

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

ВасилісаДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:37:09 | Сообщение # 2
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Дети: сыночек
    Я не ем только магазинное, всмысле промышленное. Будучи беременной решила попробовать БАРНИ, уж очень красивая реклама, думала раз для деток значит не вредно. Когда я его попробовала, то язык как от хурмы связало. Да и сами подумайте, что полезного в бисквите который может хранится 6 месяцев и не зачерстветь.
    Если совсем кушать нечего, то уж лучше из гормональной курицы котлетки на пару сделать, чем кушать сосиски без ГМО, но с кучей емульгаторов.

Цитата
    Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

счищайте кожуру, в ней нитраты.

Я ем любые овощи и фрукты, крупы, молочку и кисло-молочку, мясо, рыбу, яйца, сало (холестерин полезен для правильной выработки гормонов), мед, сахар, соль.
    Что покупаю на рынке, а что по акции в магазине.
    Сильно не заморачивайтесь. на вредности овощей,все что вырощенно природным образом намного полезней. чем то что создано человеком.
    Советую вам прочести книгу "Соль, Сахар и Жир"/как пищевые гиганты посадили нас на иглу/

Обычно в почтовый ящик бросают рекламки на скидки в продуктовых магазинах, и детально ее изучив, понимаю, что из это списка могу купить только прокладки.

Сообщение отредактировал Василіса - Понедельник, 17.08.2015, 11:39:02

Marina777Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:11:18 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Ооо. спасибо, а то меня знакомая напугала что все что не скушаешь во время беременности на ребенка будет влиять.

ВасилісаДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:39:40 | Сообщение # 4
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Дети: сыночек
    Marina777, и настроение тоже, и старайтесь не болеть.
    А что бы не болеть, наедайтесь фруктовыми салатами, смузи, и тд.
    Я в контакте подписалась на сообщество "ФИТНЕС РЕЦЕПТЫ - правильное и здоровое питание", но в некоторых рецептах встречается несовместимые продукты. Рыбу и мясо варить с молоком нельзя! от такой пищи снижается скорось реакции, одним словом тупеет человек. (встречала это в книгах и слышала от диетолога)
    А так запеканочки и котлетки, очень даже красиво и аппетитно.

Marina777Дата: Понедельник, 24.08.2015, 15:10:39 | Сообщение # 5
    Хорошая знакомая
    О спасибо, а то я тут наслушалась всяких предрассудков...это капець просто))

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Восхитительный крик души, когда выяснилось, что есть вредно
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua