Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Прыщи и проблемная кожа - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 114
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 23:23:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью, Анна89 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Прыщи и проблемная кожа
    Прыщи и проблемная кожа
    Mascha23Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:34:56 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 3
    Я очень долго мучилась,пока косметолог не посоветовала год назад мазь Скинорен ,она сейчас 400 грн.стоит.Есть аналог Азогель(он намного дешевле что-то около 100 грн.),но сейчас его нет в аптеках.Год пользуюсь и о прыщах уже забыла.

tatka007Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:49:22 | Сообщение # 27
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    Цитата Mascha23 ()
    Азогель(он намного дешевле что-то около 100 грн.),но сейчас его нет в аптеках

и у меня такая проблема,ппробую найти его,ато 400 грн дорого

pumka77Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:50:48 | Сообщение # 28
    Симпатичная
    Статус: Я на форуме!
    Район: 700-летия
    Дети: сыночек
    Мне недавно посоветовали умываться обычным серым мылом, честно говоря прыщи прошли, но кожа на лице стала сухая(
    Кстати знаю очень простой и дешевый рецепт болтушки (можно делать дома самой): салициловая киста, борная кистота, настойка календулы. Или еще одна - настойка календулы и 2 потолченные таблетки левомицитина. Протирать лицо утром и вечером.

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё верх дном.

Marina777Дата: Среда, 30.03.2016, 15:23:07 | Сообщение # 29
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Цитата pumka77 ()
    Мне недавно посоветовали умываться обычным серым мылом, честно говоря прыщи прошли, но кожа на лице стала сухая(
    Кстати знаю очень простой и дешевый рецепт болтушки (можно делать дома самой): салициловая киста, борная кистота, настойка календулы. Или еще одна - настойка календулы и 2 потолченные таблетки левомицитина. Протирать лицо утром и вечером.

все верно, хорошие советы все работает , много слышу о мыле и все довольны , а состав болтушки тоже хороший такой

VictoriyaДата: Суббота, 14.05.2016, 20:02:02 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: двое
    Цитата pumka77 ()
    Или еще одна - настойка календулы и 2 потолченные таблетки левомицитина. Протирать лицо утром и вечером.

я делала такую сыну, только там еще и ацетиловая кислота, то она горькая жуть и ничего не помогло

My_sonechkoДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:37:36 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    Раньше в 198 аптеке, на Конева, делали протирку для лица. Хорошо помогало. Касаемо состава не знаю, точно только левомецитин есть, по вкусу 14 )
    Не знаю только делают ли они сейчас. Буду рядом проходить, уточню.
    Ещё очень хорошо помогает розовая глина. При этом, это единственная глина, которая на все 100% подходит даже чувствительной коже. Она вообще для кожи очень хороша. Только найти её сложно и не дёшево. Всё, что продаётся в аптеках-магазинах, - крашенная обычная. Я заказывала её через интернет у проверенного поставщика и привозила с зарубежных поездок. У меня чувствительная кожа и склонность к аллергии. Это единственная глина, которую принимает моя кожа. Хорошо помогает даже при больших таких прыщах, которые долго зреют. В таких случаях наношу на весь вечер точечно.
    Жидкий азот нравится летом. Мне он помогает избавится от мелких прыщиков (от жары которые) или не допускать их.

anitetДата: Вторник, 17.05.2016, 18:24:36 | Сообщение # 32
    Новенькая
    Район: Седова
    Дети: два богатыря
    Всегда нужно думать о уходе! Нельзя умываться мылом!!!! Оно пересушивает и стимулирует выработку сальных желез! не экспериментируйте ! проблемная кожа очень чувствительная! найдите своего косметолога, медицина не стоит на месте! какие болтушки?! хоть комуто они помогли? мне ни разу....

Добавлено (17.05.2016, 19:24:36)
    ---------------------------------------------
    очень помогла мезотерапия для проблемной коже! после одной процедуры на второй день все стало угасать,болеть и новых высыпаний уже небыло!!! кому нужно скину телефон косметолога

My_sonechkoДата: Суббота, 21.05.2016, 16:08:22 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: В ближайших планах
    Цитата anitet ()
    Всегда нужно думать о уходе! Нельзя умываться мылом!!!! Оно пересушивает и стимулирунет выработку сальных желез! не экспериментируйте ! проблемная кожа очень чувствительная! найдите своего косметолога, медицина не стоит на месте! какие болтушки?! хоть комуто они помогли? мне ни разу....

Здесь как раз и делятся своим опытом о уходе. А мезотерапия - гораздо больший эксперимент, нежели мыло) Проблемная кожа, не значит чувствительная. Да и понятие "проблемная кожа", весьма обширное(проблемы разные бывают). Причин возникновения прыщей много и конечно нужно изначально бороться с ними, параллельно помогая с помощью косметологии. А болтушки многим помогают. Опять же, зависимо от того, чем они вызваны и какие. Почти все косметологи (всех просто не знаю), делают болтушки и назначают тем, кому они необходимы. Медицина не стоит на месте, но это не значит, что некоторые старые средства не актуальны и их не используют(состав возможно тоже совершенствуется с годами). Свой косметолог, конечно очень хорошо, но не у всех есть время и возможность. Мне лично в юности очень даже помогала болтушка. И сейчас я ею пользуюсь при необходимости, точечно (мне это нужно редко). И делает мне её именно косметолог. При чём, как раз болтушку, делает косметолог высшей квалификации, работающий не в салоне, а в специализированной клинике высокого класса, с международными сертификатами. Живу сейчас в двух странах. В Черкассах, у меня косметолог молодая, но очень хорошая девушка. А клиника эта, находится не в Украине, имеет самое современное оснащение и одних из лучших специалистов в штате. Так же, много путешествую и при возможности, естественно, посещаю так сказать "места красоты". Так вот, точно знаю, что болтушки используют, как минимум, в некоторых европейских странах. Конечно их делают сами специалисты, индивидуально для каждого клиента и с рекомендациями , как использовать.

Цитата anitet ()
    очень помогла мезотерапия для проблемной коже! после одной процедуры на второй день все стало угасать,болеть и новых высыпаний уже небыло!!! кому нужно скину телефон косметолога

Мезотерапия для устранение прыщей и угрей, делается вне периода обострения. Курс от прыщей - от 4 до 10 сеансов, с интервалом в одну-две недели. После чего рекомендуются раз в несколько месяцев проводить поддерживающие процедуры. Состав мезококтейля, должен прописать врач, в зависимости от того, какая именно проблема решается.
    И моё личное мнение, это одна из тех процедур, которые нужно делать в специализированных косметологических или медицинских центрах. Процедура имеет ряд серьёзных противопоказаний и ограничений, равно как и сами составы мезококтейлей.

Marina777Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:41:52 | Сообщение # 34
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    В Лазерхаусе можно сделать лечение угревой борлезни, сама не делала но говорят хорошо помогает

anitetДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:24:08 | Сообщение # 35
    Новенькая
    Район: Седова
    Дети: два богатыря
    Очень бы хотела таких специалистов в нас в Черкассах и побольше

Мне лично, лечение мезотерапией помогло! чем и поделилась) много экспериментов было но увы( выкинутые деньги( а главное никакого результата...о диете, здоровье, вредных привычках .... о всем этом я знаю, и что бы решить свою проблему я готова выполнять все. косметолога своего ни на кого не променяю! перед процедурой все уточнила и распросила ( поверьте есть с чем сравнить ) результат у меня был на второй день ( и это не реклама... или просто прикол...) это то что мне понравилось! была на процедуре еще два раза с интервалом в неделю, уход подобрала. Очень благодарна!

alinka93Дата: Суббота, 28.05.2016, 16:12:35 | Сообщение # 36

Цитата My_sonechko ()
    Мезотерапия для устранение прыщей и угрей, делается вне периода обострения. Курс от прыщей - от 4 до 10 сеансов, с интервалом в одну-две недели. После чего рекомендуются раз в несколько месяцев проводить поддерживающие процедуры. Состав мезококтейля, должен прописать врач, в зависимости от того, какая именно проблема решается.
    И моё личное мнение, это одна из тех процедур, которые нужно делать в специализированных косметологических или медицинских центрах. Процедура имеет ряд серьёзных противопоказаний и ограничений, равно как и сами составы мезококтейлей.

Это Вы правильно написали! только врач может сделать и эту процедуру и назначить именно те коктейли, которые подойдут конкретно в каждом случае. Не хочу много писать, но когда у меня были серьезные проблемы с лицом после родов (мы жили еще тогда в Житомире) мне тоже помогла по-настоящему именно мезотерапия. Хотя я до этого самостоятельно перепробовала, как мне казалось, просто все молоты лечения акне...

Сообщение отредактировал alinka93 - Понедельник, 30.05.2016, 20:15:16

marina8967Дата: Пятница, 17.06.2016, 09:08:19 | Сообщение # 37
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Я по себе знаю, что залог успеха в борьбе с прыщами это прежде всего домашний уход, кожа всегда должна обрабатываться качественной косметикой, а не только в салоне.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Прыщи и проблемная кожа
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду