Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
маски масла и бальзамы для волос - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 91
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 13:51:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » маски масла и бальзамы для волос (профессиональные и обычные)
    маски масла и бальзамы для волос
    MammyAnnyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:39:24 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Красотулечка
    Давайте здесь делиться кто какими пользуется.
    Мне хотелось бы подобрать маску профессиональную,интенсивное восстановление и увлажнение после окрашивания, а так же масла для увлажнения.

Can I help you?

АллаДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:36:19 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Громова
    Дети: доченька
    Цитата MammyAnny ()
    маску профессиональную,интенсивное восстановление и увлажнение после окрашивания

из всех масок,а испробовала я их много,самая лучшая это "MIDOLLO di bamboo",но эту линию сняли с производства cry А так как я блондинка,хорошую маску подобрать не просто.

MiLitsaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:06:24 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Я тоже нахожусь в поиске идеальной маски, но пока все что брала как-то мимо... У меня сухие пористые волосы и "накормить " их очень трудно.
    Хваленый Брелил с овсом мне слишком слабый, если честно, то эффект от него как от хорошего бальзама, не более.
    Сейчас взяла молочко Брелил (спрей после мытья) и кристалы (не брелил), то волосы мне нравятся.
    Из масел сейчас у меня Чистая линия (репейное), но если магазинного ничего нет, то в ход идет и оливка и кукурузное и миндальное (и самодельная смесь, которая осталась после Б. для профилактики растяжек). кокосовое мне не очень понравилось, хотя тоже периодически использую.
    Самое любимое ср-во для мягкости и блеска (конечно совсем не проф, а наоборот) - домашний майонез! (яйца, раст. масло, лимон)

LeonaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:44:06 | Сообщение # 4

если говорить с самого начала, то маски вообще меня разочаровали магазинные имею в виду,как то все похожи практически,в настоящее время разнобой пошел у меня,шампунь шаума ,маска лореаль,кристалы брелил кстати самое хорошее что мне нравиться,весьма потерялась в выборе,так что буду следить за темой,может кто что подскажет.

АллаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:33:57 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Громова
    Дети: доченька
    Цитата Leona ()
    ,кристалы брелил кстати
    мне кристаллы Брелил что есть,что их нет biggrin
    Сейчас у меня бальзам - ополаскиватель и шампунь Balea Professional Blond. Эффект как от обычного бальзама,не чего особенного

LaVandaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:04:13 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: :)
    Маской "Нумеро" (с вытяжкой овса) пользуюсь около 10 лет, периодически пробовала покупать и другие, в том числе и за 500 грн. литр, но всегда возвращаюсь к ней. Для моей крашенной в блонд шевелюры это находка. Масло тоже Брелил, хотя мне что с ним, что без него.

ДЕВОЧКИ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС, Т.К. НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ТЕМЫ!

smile4everДата: Среда, 14.05.2014, 23:51:16 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Девочки посоветуйте хороший бальзам,волосы не густые тоненькие и прямые,чтоб не были тяжелыми и на вид грязными(

blondaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:41:20 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    Я вот начиталась отзывов про кокосовое масло, что оно хорошо востанавливает, питает, предотвращает сечение, придает блеск.В общем то что и нужно волосам. Может кто-то пользовался и подскажет какое купить и где?

limonkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:38:39 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: сын
    я тоже пользуюсь маской нумеро уже года 4,и шампунь нумеро брала,но мне шампунь пантин нравится больше. Маска хорошая, всегда к ней возвращаюсь, но она больше подойдет сухим волосам. Если волосы жирные,то судя по опыту моих подруг,будет эффект грязных волос.

Добавлено (28.07.2014, 18:38)
    ---------------------------------------------
    я тоже пользуюсь маской нумеро уже года 4,и шампунь нумеро брала,но мне шампунь пантин нравится больше. Маска хорошая, всегда к ней возвращаюсь, но она больше подойдет сухим волосам. Если волосы жирные,то судя по опыту моих подруг,будет эффект грязных волос.

MammyAnnyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:06:34 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    я пробовала маску естель для окрашенyых,нормально вроде бы, сейчас пользуюсь
    Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком ,написано что произведена в Италии,неплохая.И шампунь NUA,тоже Итали,нравится.
    У меня тоже блонд,и вот какую я инaу для себя нашла:
    Масла и цитрусовые добавки портят цвет блонда,поэтому ими пользоваться нельзя
    Крашеные волосы требуют такого-же "химического " ухода,тоесть травки-припарки не особо помогут
    Жидкие кристаллы имеют косметический ,а не лечебный эффект

Can I help you?

Ali-JiДата: Четверг, 27.11.2014, 14:57:18 | Сообщение # 11
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сынулька Марк
    Имею большущий опыт эксперементов над своими волосами). Домашние маски не советую, кончается терпение и никакого эфекта не наблюдается. Если преследуете цель лечения, то лучше комплекса Bioxsine нет в природе. После него начали расти новые маленькие волосы, шевелюра укрепилась и добавился блеск и мягкость. Выпадение прекратилось вообще! + я использовала дарсонваль (в домашних условиях), отказалась от плойки и фена на время лечения + купила новую расческу.

При ежедневном уходе шампунь можно использовать любой, а вот на маску не скупитесь...(ее нужно подбирать под тип ваших волос). Советую жидкие кристаллы Fanola (200 грн) и спрей для волос Gliss Kur (40 грн)

AmalgamaДата: Четверг, 27.11.2014, 18:02:06 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    А мне одна женщина (в очереди на жидкий азот разговорились) говорила, что ей этот Биоксин не помог совсем

blondaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:56:24 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночек
    Нашла свою масочку, тоже перепробовала на свой блонд все что можна. Называеться Numero, выпускаеться в объеме 1 литр, поэтому хватает надолго. Придает блеск, шелковистость и не убирает объем. Мои тусклые волосики наконец-то ожили

VerinaДата: Суббота, 29.11.2014, 12:02:56 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: Спальный
    Дети: сын
    У меня сейчас шампунь и бальзам Шварцкоп, очень нравится! А для кончиков волос применяю сыворотку Брелилл...

DolliДата: Вторник, 17.11.2015, 13:36:28 | Сообщение # 15

Цитата MiLitsa ()
    Я тоже нахожусь в поиске идеальной маски и бальзама, но пока все что брала как-то мимо... У меня сухие пористые волосы и "накормить " их очень трудно.
    Хваленый Брелил с овсом мне слишком слабый, если честно, то эффект от него как от хорошего бальзама, не более.
    Сейчас взяла молочко Брелил (спрей после мытья) и кристалы (не брелил), то волосы мне нравятся.
    Из масел сейчас у меня Чистая линия (репейное), но если магазинного ничего нет, то в ход идет и оливка и кукурузное и миндальное (и самодельная смесь, которая осталась после Б. для профилактики растяжек). кокосовое мне не очень понравилось, хотя тоже периодически использую.
    Самое любимое ср-во для мягкости и блеска (конечно совсем не проф, а наоборот) - домашний майонез! (яйца, раст. масло, лимон)

Брелил мне тоже понравилось и то же у меня сухие волосы-все ок)))

VictoriyaДата: Среда, 18.11.2015, 14:46:28 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Дети: двое
    Взяла маску Каллос и теперь и шампуньки. отличные, волосы мягкие кака я люблю 4

GoodMammyДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:09:11 | Сообщение # 17
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Привет всем крашенным блондинкам! Я одна из вас и тоже долгое время не могла найти альтернативу масочке Нумеро.
    После того, как заканчивается очередная литровая банка, нужно переходить на что-то другое, чтобы потом снова вернуться к Нумеро. Но чем ее заменить? Пробовала ооочень много всякой всячины и пока нашла пока только один вариант, который ничем не уступает, а может даже лучше чем Нумеро - это маска Эстель Миркл. Цена конечно кусается, но эффект просто бомбезный.

УтяПУтяДата: Суббота, 19.12.2015, 06:54:52 | Сообщение # 18

Мне Loreal Vitamino Color больше нравится, правда она еще дороже чем Estel и расходуется быстрее

Marina777Дата: Среда, 30.03.2016, 18:24:16 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    Цитата blonda ()
    Называеться Numero, выпускаеться в объеме 1 литр,

это с овсом ? она далеко не всем походит

My_sonechkoДата: Пятница, 20.05.2016, 23:03:25 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Дети: В ближайших планах
    Мнение действительно хороших парикмахеров едино - все средства для волос, должны быть одного производителя. У каждого профессионального бренда своя формула и когда мы пользуемся разными, то их формулы вступают в противодействие и не дают должного эффекта. Так же они говорят, что все современные проф.бренды (не магазинные) хорошие.
    Сама придерживалась этой линии только пару раз.
    Больше всего, мне как раз понравились средства, которыми старательно пользовалась именно серией(шампунь, кондиционер, маска). Это лучшее, что я пробовала. Не знаю, действительно ли такой эффект от использования серии, а так же какой эффект дают средства порознь. Ogoyi серия Macadamia & Collagen. Я писала про эту серию в теме про шампунь. Она действительно шикарная.
    Так же мне нравятся маски:
    Маска восстанавливающая для волос Baba de Caracol. Пользовалась только маской из этой серии, понравилась очень.
    Doctor Cabello, серия "Argan Oil". Из этой серии пользовалась маской и несмываемым средством для ухода. Очень понравилось мне, а мама вообще в большом восторге. У мамы, крашеный блонд.
    Очень люблю аюрведические маски и вообще средства для волос из Индии, а так же Шри Ланки. Их очень много хороших. Эти средства не просто даю маскирующий эффект, а правильно подобранные , - лечат волосы.
    Кокосовое масло в чистом виде на волосы, разово, мне хорошо, но постоянно - сушит волосы. А вот покупное, настоянное на разных корешках да травках, - всегда хорошо.
    Из Green Light, мне нравится нежирное масло и новый мусс для структурирования волос. Все остальные средства, очень разочаровали, особенно маски.
    Эстель, раньше использовала мама. Ей нравилось, но особо какого-то классного эффекта, на мой взгляд, не было. Просто хорошая.

Добавлено (20.05.2016, 23:03:25)
    ---------------------------------------------
    Ещё забыла, маме нравятся маски и несмываемый спрей беларуского производства, Markell. Лучше чем Эстель, в сравнении.

Marina777Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:29:46 | Сообщение # 21
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    масло на кончики хорошее Матрикс

marina8967Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:14:45 | Сообщение # 22
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Мне больше масок нравятся ампулы для волос, они лучше увлажняют. на мой взгляд)

MatroshkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:29:26 | Сообщение # 23

Я делаю маску для блеска и укрепления волос - 2ст.ложки ржаной муки + 200мл. теплого кефира + 1 желток + 2ст. ложки гороховой муки + витамин Е = 2 ЧАСА. Смыть теплой водой.

Miriam_2007Дата: Четверг, 18.08.2016, 01:08:25 | Сообщение # 24
    Новенькая
    Район: мой
    Я как отказалась от Нумеро, долго потом не могла подобрать себе маску. А тут вот недавно решила попробовать плацентарную линию по уходу за волосами, и там нашла себе бальзам-маску кокосовую. Даже название такое милое КОКОС, линия Placen Formula. Что хочу сказать, это чудо реально самое крутое из всего, что я когда либо пробовала. Волосы "як нова копийка" после применения. Гладкие, мягкие, разглаживает, и волосики после не путаются. Вобщем сплошной позитивчик, я очень довольна.

Мириам

vikusyaДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:39:29 | Сообщение # 25
    Знакомая
    Дети: двое
    я начиталась про масло амла- кто-нибудь пробовал?

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » маски масла и бальзамы для волос (профессиональные и обычные)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua