Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Брондирование - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.10.2017, 07:39:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Брондирование
    Брондирование
    Оленка_КДата: Вторник, 25.06.2013, 12:25:31 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    Подчиняясь современным модным тенденциям, женщины создают образ дорогой элегантности, сохраняя при этом максимальную природную естественность. В этом им помогает новейшая методика окраски волос, представляющая собой сложное сочетание колорирования и осветления, - брондирование.

Благодаря ему решается сразу несколько ведущих проблем, для устранения которых модницы обычно и обращаются в салоны красоты:
    • волосы выглядят более здоровыми, густыми и пышными;
    • выгодно оттеняется и освежается цвет кожи лица, а морщинки становятся незаметными;
    • благодаря оптическому эффекту от более светлых прядей практически полностью «прячется» седина;
    • окрашенные волосы, независимо от яркости и насыщенности цвета основной краски, выглядят как натуральные, слегка выгоревшие на солнце;
    • новая технология дает возможность реже подвергать волосы окрашиванию, так как длительное время не видны отросшие корни.
    • есть прекрасная возможность создать богатую палитру оттенков, не изменяя резко при этом свой натуральный цвет волос.

Брондирование проводится только обученными высококвалифицированными мастерами, так как это очень трудоемкий и сложный процесс. Заранее индивидуально подбирается цветовая гамма, которая будет использована при окрашивании прядей. В палитру входят обычно три рядом расположенных тона.

Важное значение имеет и грамотный выбор основного (базового) цвета, чтобы добиться максимального эффекта элегантности и молодости. Затем парикмахер-колорист производит окрашивание прядей, соблюдая при этом строго определенную последовательность так, чтобы создавался эффект плавного перетекания тонов. Техника окрашивания предусматривает расположение самого темного, базового, тона на корнях (на протяжении 1 см) и более светлое окрашивание кончиков.

Наиболее эффектно выглядит брондирование, если оно выполняется на шоколадном, темно-русом или коричневом базовых цветах. При более темных оттенках волосы придется немного осветлить, а блондинкам нужно будет предварительно затемнить на несколько тонов. После этого становится возможным окрашивание прядей в золотисто-каштановую, светло-русую, кофейную или шоколадно-коричневую гамму.
    Брондирование прочно вошло в жизнь самых знаменитых женщин планеты и быстро завоевывает лидирующие позиции во всех странах мира.

Кто делал, где и за сколько?

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

kseniaДата: Суббота, 12.10.2013, 15:59:37 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: Громова
    Дети: доченька
    И мне очень бы хотелось такое сделать....и еще сейчас так же модно калифорнийское мелирование......

Добавлено (12.10.2013, 14:59)
    ---------------------------------------------
    Стоимость брондирования волос длиной по лопатки, около 550-600 грн )))

atv1706Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:03:57 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: Святослав
    У мене подруга робить, і настільки касно виходить що я в захваті. Але в мене коротке волосся тож собі зробити не можу, хоча дуже хочу sad
    І ціна набагато дешевше ніж в салоні, бо майстер робить на дому.

0м 3525г 55см
    1м 5100г 57см
    2м 6300г 59см
    3м 7050г 63см
    4м 7650г 66см - 1, 2 зуб
    5м 8050г 67см - 3, 4, 5 зуб
    6м 8600г 68см - 6, 7 зуб
    7м - 8 зуб
    8м 9900г 70см

VerinaДата: Суббота, 29.11.2014, 12:06:25 | Сообщение # 4
    Посетительница
    Район: Спальный
    Дети: сын
    Цитата ksenia ()
    И мне очень бы хотелось такое сделать....и еще сейчас так же модно калифорнийское мелирование......

У меня в прошлом году было калифорнийское - ну мне не особо понравилось. В смысле на светлых волосах оно смотрится хорошо. А у меня волосы темно-коричневые и парикмахер сделала сильно светлые пряди и получилось типичное дешевое милирование((( Я потом сама дома сверху темным тоником протонировала и тогда светлые пряди стали более медового оттенка и тогда классно было. Я сейчас хочу сделать Сомбре, только главное, специалиста нормального найти...

Mashunja44Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:16:03 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: 1
    atv1706, дайте пожалуйста телефон Вашей подруги, хочется немного поменять внешность к новому году)

AmilinaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:28:16 | Сообщение # 6
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А мне не нравится. Как-будто типа блондинка с отросшими чёрными корнями, но при этом плавным переход от тёмного к светлому. Почему такое окрашивание стоит дорого??? 8

Marina777Дата: Среда, 21.10.2015, 11:05:50 | Сообщение # 7
    Хорошая знакомая
    Район: не скажу
    Дети: есть
    с этим нужно быть очень осторожным, нужно что-бы мастер-колорист действительно умел делать правильный и красивый переход, а то может получиться кошмар)))

AAnzhelaДата: Пятница, 23.10.2015, 10:45:48 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Дети: сын
    ой ну трэнд сезона, и так мне не нравится, когда у всех, а же думала что будешь одна такая (

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Брондирование
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua