Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Как ускорить рост волос? Подскажите... - Страница 4 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• frolova02081988
  • viksuk96
  • svetusa_2008
  • Мария
  • helenalis
  • kingdomtoys
  • Polinka
  • Оч@ров@Шк@
  • kuchmenkoYanina
  • yayanana

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2865
    Новых за месяц: 82
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 700

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.01.2017, 12:05:33
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Сью, Анна89 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Как ускорить рост волос? Подскажите... (Хочу волосы до пояса!!!)
    Как ускорить рост волос? Подскажите...
    ChudnayaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:35:25 | Сообщение # 91
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: нет
    Кошенятко, а вы знаете что эта самая никотинка опасна для здоровья.

У меня длинные(до пояса) красивые волосы. Я начинала со стрижки секущихся кончиков горячими ножницами. Смысл заключается в том что при стрижке плохой кончик отрезают и запаивают горячими ножницами и он больше не расслаивается. Так в несколько месяцев я избавилась от секущихся кончиков. Замечательным средством является кокосовое масло(заказываю в нете, как не пыталась найти у нас в городе, не нашла) я просто перед сном наношу его на все волосы и ложусь спать с утра мою волосы шампунем и усе)))
    Воздействие на волосы кокосового масла:
    - регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.
    - увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем.
    - препятствует выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой,
    является эффективным средством для лечения облысения.
    - рекомендуется как средство по уходу за волосами для поддержания их в здоровом состоянии. Кокосовое масло не имеет аналогов благодаря абсолютной натуральности, непревзойденному эффекту и невысокой цене.

Ну и в заключении могу сказать должен быть подходящий хороший шампунь и бальзам, не ленится также раз в недельку делать маску домашнюю(информации куча в нете) И будет вам счастье в виде красивых, здоровых волос))) . Краска для волос тоже значительно портит волосы. Я крашусь натуральной травяной( об этом я писала в разделе о красках)

niko76218Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:03:22 | Сообщение # 92
    Абрикоска
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    где вы подстригаетесь гарячими ножницами? и где заказываете кокосовое масло?

ChudnayaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:53:55 | Сообщение # 93
    Посетительница
    Дети: нет
    niko76218, я стриглась в салоне красоты "Ева" в р-н жд.вокзала, ул. Вернигоры, 11., а масло в интернете на сайте хималая там и краску заказывала но потом прошлась по интернету, есть дешевле, как-то доставку же надо отбивать)) Я сайт точно не помню задайте поиск и сравните цены. Кокосовое масло Maricо

AmilinaДата: Среда, 09.04.2014, 09:07:36 | Сообщение # 94
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Чтобы сделать маску для роста волос потребуется 2-3 ст.л. бальзама или кондиционера без силиконов и парабенов, витамины по 1 ампуле В1,В6,В12, 1 ампула никотиновой кислоты, 1 ампула алое, витамин А и Е в масле по 2-3 капли. Все ингредиенты вы можете приобрести в аптеке.

Смешайте хорошо все ингредиенты. Наносить маску необходимо на чистые и влажные волосы. Наносите равномерно на корни волос. Оставшуюся маску распределите на оставшейся части волос. Завязываем волосы и надеваем полиэтиленовую шапочку. Оставьте на час, можете на полтора часа. Затем тщательно помойте голову теплой водой.

Алоэ помогает росту волос, укрепляет их, лечит кожу. Никотиновая кислота укрепляет стержни волосяных луковиц, препятствует выпадению и способствует росту.
    Наносите такую маску один два раза в неделю.

Добавлено (09.04.2014, 09:07)
    ---------------------------------------------
    Пробовала никотинку - ничего не помогло.
    Может это поможет. https://www.youtube.com/watch?v=vJHQIL4J05E

Miriam_2007Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:00:00 | Сообщение # 95
    Новенькая
    Район: мой
    Дети: есть
    У меня волосы стали сильно расти после того как я их решила для профилактики подпитать, а вышло так что и подпитала и отрастила. Помогло масло аргановое, тетка с Италии прислала настоящее, а после мытья втирала в кожу головы лосьон для роста волос Lanier с алоэ вера. Волосы сейчас как бешеные растут, хотя еще прошлой весной почти под мальчика была, а сейчас уже ниже лопаток волосы, при чем такие густые, что тьфу тьфу чтобы не сглазить.

Мириам

КосметологДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:59:33 | Сообщение # 96
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: Сыночек
    Отличная процедура для волос и кожи головы - Мезотерапия для волос – это процедура, подразумевающая введение в кожу головы очень маленьких доз веществ, позволяющих улучшать структуру волос и их состояние, а также стимулировать рост волос. Используются препараты, улучшающие кровообращение на растительной основе, усиливающие рост за счет увеличения поступления кислорода и питательных веществ к волосяным фолликулам; специальные средства, стимулирующие непосредственно волосяные луковицы; смеси из витаминов, минералов и аминокислот. 13

Реабилитационный период практически отсутствует!
    Отзывы клиентов говорят о высокой эффективности процедуры, цена на которую доступна!
    Курс процедур рассчитывается индивидуально в зависимости от исходного состояния волос и ожидаемых результатов!

ЭЛОС-эпиляция, омоложение, классическая, аппаратная косметология

DarissaДата: Суббота, 10.09.2016, 20:31:30 | Сообщение # 97
    Знакомая
    Дети: есть
    Miriam_2007, а эти масла по 30грн в аптеках наших наверное обычное подсолнечное с ароматизаторами?
    А этот лосьон где подается? Дорогой?на долго хватает?

ЛюлиттаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:56:04 | Сообщение # 98
    Знакомая
    Дети: доченька
    Девочки для роста волос поможет только мезотерапия только то что внутрь волосяного фолликула попадает!

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Как ускорить рост волос? Подскажите... (Хочу волосы до пояса!!!)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду