Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Красота и спорт » Какой маркой косметики вы пользуетесь? - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina
  • SashaB

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3153
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 945

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.05.2017, 20:33:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Сью, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Красота и спорт » Какой маркой косметики вы пользуетесь? (ч.2)
    Красота и спорт » Какой маркой косметики вы пользуетесь?
    БусяДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:49:41 | Сообщение # 76
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: район Зелёной
    Дети: Сынулька
    Я пользуюсь для ухода за кожей кремами, скрабами и лосьйонами-Nivea, O'Lay или Garnier.С декоративной -Maybelline,Буржуа, иногда Орифлейм или Ейвон.А вобще, перехожу на косметику "из кухни".Очень нравятся маска-скраб для лица из овсянки и замороженый отвар из трав.Для волос отлично репейное масло.

ZarivnaДата: Суббота, 23.03.2013, 14:36:42 | Сообщение # 77
    Посетительница
    Дети: нет
    я Фаберлик. Только Фаберлик

olyalakiДата: Суббота, 23.03.2013, 16:48:44 | Сообщение # 78
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Chanel основа очень отличная

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

Irina27Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:21:29 | Сообщение # 79
    Новенькая
    Район: Юго-западный
    Дети: Дочка
    Цитата (svlana3)
    Больше десяти лет была подписана в Эмвей. Думала, что экологческая и т.д и т.п. Но когда с их сайта распечатала состав всей продукции-была в шоке. Врут бессовестно. Сплошная химия. А мозги запудрили и лапшу навешали как лохушке и я, доверчивая, слушала.НИКАКАЯ натуральная косметика не может иметь срок хранения 3 года. А в Эмвей-3года.

смешно читать, вроде взрослая женщина а пишете чушь, более 10 лет, доверчивая слушала и т.д., вам что до этого этикетки кто-то запрещал читать или сейчас у вас появились достаточно знаний о производстве косметики чтобы судить о ее химичности или натуральности? и раз уж так не устраивало качество зачем пользовались продукцией такой продолжительный срок?
    а насчет срока годности скажу следующее если вы не в курсе - у косметических средств срок годности отсчитывается с момента первого использования средства, поэтому срок хранения продукции Amway вполне может быть 3 года, а вот срок использования после открытия совершенно другой, к примеру :Увлажняющий крем - 12мес, Тушь для ресниц - 6мес, Основа под макияж - 12мес, Очищающее средство - 12мес.

Вот что пишет компания на своем официальном украинском сайте:
    Если косметическая продукция содержит синтетические консерванты, которые могут вызвать раздражение кожи, срок годности с момента ее открытия может быть очень долгим. Однако к продукции Amway это не относится. За долгие годы своего существования компания не отступила от принципа предоставлять продукцию высочайшего качества и проводить тесты с применением специального оборудования, чтобы обеспечить использование только природных питательных компонентов при производстве средств.

Вот почему так важно соблюдать срок годности с момента открытия продукции Amway. Через какое-то время после открытия средства серии ARTISTRY™ или beautycycle™ его использование может стать небезопасным в связи с изменением химической устойчивости. Срок годности с момента открытия может сократиться при неправильном использовании и хранении средства. Поэтому крайне важно соблюдать нормы гигиены и правильно обращаться с косметической продукцией, чтобы она сохранила качество и была безопасна в использовании.

PtahaДата: Четверг, 12.09.2013, 19:27:27 | Сообщение # 80
    sotto le ali di un angelo
    Район: 700
    Дети: сын
    Я подписывалась и на Эйвон, и на Фаберлик....не то! Остановилась на Ив Роше. Особенно люблю молочко для снятия макияжа smile Духов накупила, очень довольна!

Ptaha

margoshaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:31:25 | Сообщение # 81

У меня уход в основном Amway, Holy land. Тушь Guerlain в золотистой упаковке, мне нравится, очень хорошо реснички прокрашивает. Тональная основа только Max factor lasting performance подошла, летом -матирующий крем с тональным эфектом Holy land. Карандашики для губ Givenchy, помады в основном Givenchy, Lancôme. А вот с карандашом для бровей и глаз пока не определилась. Такой косметикой как Аvon, Oriflame и т. д. не пользуюсь... обсыпает моментально, для себя потом дороже к косметологу ходить, кожу лечить. Косметикой сильно не увлекаюсь. Уход + легкий дневной макияж.

olyalakiДата: Суббота, 14.09.2013, 22:55:05 | Сообщение # 82
    Шоколадница
    margosha, а на сколько туши вам хватает,я про
    Цитата (margosha)
    Guerlain
    ? И там основа кремовая или силикон?

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

margoshaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:47:37 | Сообщение # 83

Тушь купила месяц назад в Л'етуале, тот что в Любаве. Мне ее продавец-консультант порекомендовала, новинка весны этого года gerlain cils d'enfer mascara. До этого пользовалась Max Factor masterpiece max, которая и рядом не стояла)) У герлен мне футлярчик очень понравился, красивый под золото + еще он компактный, так что хорошо помещается в сумочку. У этой туши очень приятный запах, щеточка обычная без всяких наворотов, и когда реснички красишь они становятся насыщеного черного цвета. Текстура кремовая. Можно нанести утром и знать, что к вечеру она не осыпется и не смажется. Ну никакого супер эффекта объема накладных ресниц от нее не ждите, делает взгляд естественным. Мне нравится, что она хорошо прокрашивает реснички , не ложится комочками. Но если делать вечерний make и нанести ее в 2 слоя, то чуть-чуть склеивает реснички, но не критично.

Добавлено (15.09.2013, 00:43)
    ---------------------------------------------
    в принципе вот она, сори если плохо видно

Добавлено (15.09.2013, 00:47)
    ---------------------------------------------
    Девченки, посоветуйте хороший карандаш для контура глаз... ато все, что покупаю плывут((( вне зависимости люксовые или базарный вариант за 3 грн.

olyalakiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:15:10 | Сообщение # 84
    Шоколадница
    margosha, Спасибо огромное! smile

chanceДата: Четверг, 19.09.2013, 01:48:49 | Сообщение # 85
    Знакомая
    Район: Мытница-Громова
    Дети: дочь Марго
    когда то пользовалась Guerlain и Isa Dora, но с появлением Bremani - только ею, начиная от тона и заканчивая тушью:) довольна,как слон:) по уходу - Natria

ChudnayaДата: Вторник, 24.09.2013, 00:23:23 | Сообщение # 86
    Посетительница
    Дети: нет
    А мне корейская косметика нравится( крема, шампуни, маски, скрабы), а вот тушь махфактор и карандаш, больше ничем не пользуюсь.

дракошаДата: Четверг, 26.12.2013, 17:04:06 | Сообщение # 87
    Знакомая
    Дети: сын дочь
    я пользуюсьМэри Кэй,тени JA-DE.

olyalakiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:54:11 | Сообщение # 88
    Шоколадница
    Verina, не нашла на сайте ни состава продукта, лишь только то что там не содержится, кто производитель? Цена такая не дешевая, а за что платить? Где гарантия качества?

IrenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 03:07:20 | Сообщение # 89
    Знакомая
    Дети: Сынуля Максик,доченька Милана
    Я пользуюсь тенями JA-De или Be - Yu.Очень довольна!Тушь тоже Be-Yu,карандаш для глаз черный - Isadora!
    Недавно начала пользоваться кремом Lirene,то просто влюбилась в него,цена нормальная и качество отменное:-) Докупила еще гель для умывания и тоник!Советую:-)

MyrmyshaДата: Суббота, 11.01.2014, 04:35:21 | Сообщение # 90

Мне не нравится сетевая косметика типа Avon, oriflame и т.д.
    Причина - сама никогда не страдала алергическими реакциями, но пару раз после использования Мери кей и Фаберлика был жуткий зуд, покраснения. Для себя сделала вывод - лицо у меня одно и оно заслуживает хорошую косметику.
    После этого использую только проф косметические линии, на которых работают косметологи. А декоративную подбираю из професиональных, а также известных мировых брендов. Т.к. такие компании тратят кучу денег на исследования и диагностику своих продуктов.

MindalkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:51:03 | Сообщение # 91

Myrmysha, абсолютно с Вами согласна! Но есть одно но. Профессиональную уходовую косметику должен назначить грамотный косметолог. Самому себе можно назначить, конечно. Но я не видела ни разу, чтобы такая косметика продавалась на полках магазинов и даже аптек! Как Вы думаете, почему?

ВасилісаДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:45:48 | Сообщение # 92
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Дети: сыночек
    Мне очень нравилась ARTDECO, но стоимость 10
    перешла на RIMMEL, туш и лак для ногтей абалденные, покупаю в Шарме, больше нигде не видела.
    Их Тушь я покупаю уже 4 год подряд, они отличаются только формой кисточки и объемом, сама тушь одинаково хороша, кремовая, не осыпается и долго не засыхает в тюбике. Мне хватает протянуть почти на год.
    В лаках самая удобная кисточка из всех, что я встречала.

osad4ykДата: Вторник, 18.08.2015, 01:05:29 | Сообщение # 93
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Много чего я пробовала, кожа у меня ооооочень капризная. Идеальнее для себя ничего не находила кроме - ARTISTRY essentials.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Красота и спорт » Красота и спорт » Какой маркой косметики вы пользуетесь? (ч.2)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua