Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
занятия по теннису - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Бутон
  • dyumovochka
  • dyumovo4ka
  • Anjela
  • jasper2
  • Maria_newy
  • Ромашка2017
  • natalia26sp
  • ciclii
  • moysha99

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3228
    Новых за месяц: 79
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 5
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1016

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.07.2017, 17:33:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Afinna, pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Спортивные секции, плавание, танцы » занятия по теннису (мамочки, у кого ребенок ходит - отзовитесь!!)
    занятия по теннису
    AmalgamaДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:44:51 | Сообщение # 1
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    Девочки, чьи детки занимались или занимаются теннисом - напишите пожалуйста куда ходите, как вам нравится, сколько стоит и т.д. В общем поделитесь информацией. Мой сын собрался записаться, но нужно сначала собрать инфу biggrin

Добавлено (02.03.2015, 18:44)
    ---------------------------------------------
    даже если ходят знакомые - или просто слышали....буду благодарна за любую информацию!

ЙанкаДата: Вторник, 03.03.2015, 09:59:49 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: Хімселище
    Дети: Ілля і Добромир
    Знаю тільки, що є заняття у манежі на Пастерівській, діти там ходять на втгляд 8-10 років. Можна знайти телефон манежу в інеті.

AmalgamaДата: Пятница, 06.03.2015, 00:04:12 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Йанка, спасибо, а они там занимаются настольным теннисом или большим? Нам интересен большой

VictoriyaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:04:33 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Дети: двое
    Amalgama, На Манеже Большой теннис, но там детки не только 8-10, есть и 5-7
    Группы по 3-5 человек. Учит тренер.
    Я когда к старшему приезджаю на футбол, очень часто наблюдала за ними, самой нравиться, но мой младший не хочет
    А так - можете поехать узнать, поговорить. По субботам занимаються утром часа в 9-11 примерно так

AmalgamaДата: Четверг, 26.03.2015, 08:34:20 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Victoriya, спасибо большое! Далеко конечно, но съездим узнаем

СчастливаяДата: Вторник, 31.03.2015, 17:28:19 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: Два сыночка и лапочка дочка
    мы сына возили на тенис, но ему пока 4,5 года, первые раз 5 ходил с удовольствием, потом что-то ему не понравилось и на отрез отказался! таких маленьких не берут еще конечно, но мы с тренером договаривались, знакомы лично та как сами с мужем у него занимались! стоит вроде в месяц 350 грн, но могу ошибаться, муж платил ))) а так конечно чуть подрастет то возобновим занятия, сама очень люблю этот вид спорта!

Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!

VictoriyaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:53:53 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Дети: двое
    Счастливая, на манеж?

AmalgamaДата: Среда, 15.04.2015, 15:14:49 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Счастливая, да, куда ходили?? Можно телефон тренера - вашего знакомого в ЛС??

СчастливаяДата: Четверг, 08.10.2015, 00:55:31 | Сообщение # 9
    Хорошая знакомая
    Дети: Два сыночка и лапочка дочка
    да, в манеж водили, телефон у мужа, вел сын Гены

Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!

Shkoda_nataliДата: Четверг, 21.07.2016, 17:11:20 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Дети: мальчик и девочка
    Девочки, подскажите, чьи детки занимаются теннисом - к какому тренеру лучше пойти?
    Цены на данный вид спорта не маленькие, да и сынулю не хочется путать разными тренерами.

SirenaДата: Пятница, 22.07.2016, 16:44:54 | Сообщение # 11

Shkoda_natali, как по мне самый лучший тренер по теннису это Алексей Шпилевой, занимается с детьми профессионально, его воспитанники участвуют не только в украинских соревнованиях, но и в европейских как в Украине, так и зарубежом, занимают призовые места и входят в 20-тку лучших теннисистов Украины. Занимаются дети как в группах, так и индивидуально. Группы небольшие, 3-4 человека, поэтому внимание уделяется всем, тренировки интересные и динамичные, ребенку скучать не прийдется)) поэтому если заниматься профессионально, то только у него! также занимается и со взрослыми любителями тенниса!))

КраляДата: Четверг, 06.10.2016, 13:17:45 | Сообщение # 12
    Знакомая
    Дети: ///
    !

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.
    Фрэнсис Бэкон

Сообщение отредактировал Краля - Воскресенье, 12.03.2017, 15:57:37

MetamorphoseДата: Вторник, 24.01.2017, 17:04:43 | Сообщение # 13
    Новенькая
    Дети: 2
    Алексей хороший тренер(сама у него занимаюсь) и скажу точно все тренеры Манежа хороши))) дело в том что у деток нет возможности играть мышечно, поэтому пользуются ракеткой по инерции, а это и есть техника)) Важно чтоб тренер соответствовал вашим "личным представлениям" о правильном тренере, чтоб вы не боялись доверить свое чадо этому человеку. В конце концов тренер не родитель его можно поменять ;-)

RudukannДата: Среда, 01.03.2017, 18:57:03 | Сообщение # 14
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Константин
    А может кто в курсе, какие цены на сегодня для детских групп?

LizaДата: Вторник, 07.03.2017, 12:48:13 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Район: Черкасская область
    Дети: сын
    Metamorphose, Алексей не тренер манежа, и в принципе все тренера по теннису арендуют корты у манежа. и то, что все тренера хороши, с этим можно поспорить, лучший показатель профессионализма тренера - это достижения его учеников.

EvinamamaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:01:10 | Сообщение # 16
    Хорошая знакомая
    Дети: доченька
    а мы ходим к Сергею Владимировичу - он ведет занятия в теплое время в детском парке напротив Любавы, а сейчас в 6-ой школе. супер тренер! отличная методика работы и построение занятий, результат стал виден после нескольких недель тренировок.
    до этого ходили к тренеру Александру на корт на центральном стадионе, ходили пару месяцев, не понравилось вообще.

Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен

LizaДата: Вторник, 14.03.2017, 11:50:16 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Evinamama, а какой результат стал виден? Что научились делать? Чем Александр не понравился?

Сообщение отредактировал Liza - Вторник, 14.03.2017, 11:58:57

PtashkaДата: Вторник, 14.03.2017, 12:02:43 | Сообщение # 18
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Evinamama, сколько стоят занятия у Вашего тренера? Вы в соревнованиях принимаете участие?

EvinamamaДата: Вторник, 14.03.2017, 15:27:33 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Liza, мы ходили к Александру месяца полтора-два и малая вообще ничего делать не научилась, даже ракетку держала не правильно...он большую часть тренировки по тел беседы вел(
    а когда пошли к Сергею Влад., то уже после нескольких недель и замах научилась делать правильно и мяч через сетку перебросить могла и попасть в заданное направление.
    это два совершенно разных тренера и разных подхода - у Сергея занятие так построено, что дети постоянно в движении и чем-то заняты, у Александра дочка вообще скучала и прибегала через каждые пять минут с вопросом: "Мама, еще долго?" ну, думаю, это надо увидеть своими глазами. если б Вы поприсутствовали на тренировках у одного и другого тренера, то такой бы вопрос не возник бы вообще... это реально абсолютно разный результат.

Добавлено (14.03.2017, 14:23:24)
    Ptashka, в соревнованиях мы не участвуем - мы туда не затем ходим, честно говоря)
    стоимость одного занятия 50грн, если платить раз в неделю (мы так платим), то 135 за три тренировки. абонемент на месяц дешевле, но я не помню точную стоимость. надо, дам телефон, уточните.

Добавлено (14.03.2017, 14:24:48)
    Ptashka, еще, его дети выступают в соревнованиях точно, т.к он нас приглашал посмотреть-поддержать его воспитанников, когда они в черкассах выступали.

Добавлено (14.03.2017, 14:27:33)
    Ptashka, у него есть и индивидуальные занятия, но они, естественно, дороже. вроде от 220 до 250 в зависимости от места проведения тренировки.

Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен

Сообщение отредактировал Evinamama - Вторник, 14.03.2017, 15:25:45

PtashkaДата: Вторник, 14.03.2017, 15:31:21 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Evinamama, спасибо за подробную информацию!

Добавлено (14.03.2017, 14:31:21)
    А сколько тренировка длится? В группе много детей? Ракетка, я так думаю, своя нужна?

EvinamamaДата: Вторник, 14.03.2017, 16:05:22 | Сообщение # 21
    Хорошая знакомая
    Ptashka, по времени больше часа - час 10, час 15 точно. Ракетка не нужна, ну, или только по Вашему желанию, он выдает свои ракетки. Нужна удобная одежда и обувь сменная, т.к пока занятия в спорт.зале школы №6. Детей по разному - в среднем человек 5-6, но во второй половине занятия подтягивается старшая группа и заканчивают с уже большим количеством участников, может быть и 10 и 12 детей)) сходите на пробное, посмотрите сами и сделаете свои выводы) родителям можно присутствовать по желанию.

Марк Твен

PtashkaДата: Вторник, 14.03.2017, 16:26:08 | Сообщение # 22
    Частичка форума
    Evinamama, спасибо. Очень хочется попробовать. Дочке 7,5 лет - не рано? Ваша девочка только теннисом занимается или чем-то еще?

EvinamamaДата: Вторник, 14.03.2017, 23:11:00 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Ptashka, думаю не рано) мы начали в пять) да, мы еще много чем сейчас занимаемся, поэтому на теннис пока ходим только два раза в неделю, к сожалению(

Марк Твен

Shkoda_nataliДата: Среда, 15.03.2017, 17:47:40 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Дети: мальчик и девочка
    Мы также занимаемся у Сергея.
    Пробывали и Александра (из команды Гены) - не понравился. Дети бросали мячик - кто куда хочет. Ни одного замечания и направления КАК надо сделать. Апофеозом и толчком к возврату к Сергею стал случай, когда сын пошел собирать мячики, да там и остался; собирал "тортики", солил их, перчил)))))) Вообщем, занимался своими делами)))) Реакция Александра - нулевая. Т.е. ему было совершенно все равно чем занимается ребенок и где он. Второй случай был, когда мне назначили тренировку на Манеже, а потом случайно выяснилось, что тренировка перенесена на стадион. Естественно, проинформировать меня никто не утрудился.
    Как правильно сказала Evinamama, тренировки пренципеально разные. У Сергея шумно, иногда кричит, заставляет делать правильно, добивается. Ему не все равно. В отличии от Александра, у которого тихо, но толку ноль.

LizaДата: Четверг, 16.03.2017, 16:45:42 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Мой сын занимается с 2-х лет теннисом, так сложилось, что этот вид спорта в нашей семье любят и профессионально им занимаются, поэтому халявную работу тренеров вижу издалека. И скажу одно, что Сергей может и положительный на первый взгляд неопытных родителей, но теннисист он мягко говоря никакой, и профессионально теннисом не занимался. Знаю не одного ребенка, которого после Сергея пытались научить правильной технике, но переучивать всегда сложнее, чем учить с нуля. Вобщем если на теннис ходить чисто для себя, то Сергей конечно же вариант, а профессионально заниматься это точно не к нему. И вобще, занятия на базе школы?! Серьезно?! Какое там покрытие? Паркет? Бетон? На каких соревнованиях в дальнейшем вы будете учавствовать?! В школьных? Ни на одном профессиональном корте Украины и мира нет такого покрытия, а от покрытия зависит многое в теннисе (отскок, скорость мяча и в конце концов тактика игры разная). А ракетки? Выдает свои? Ракетка должна быть своя, подобранная по весу, росту и возрасту ребенка, чтоб в дальнейшем не было травм запястий, локтей, плеч.. И мячи тоже должны быть специальные, детские, они мягче, соответственно нагрузка меньше, обычно они красного цвета, а самые маленькие вобще поролоновыми занимаются. Тонкостей в спорте очень много, говорить можно долго... извините, если кого задела или обидела, честно не хотела, просто обидно когда ребенок тратит свое время, а родители деньги на тренировки, которые в итоге не дадут ничего.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Спортивные секции, плавание, танцы » занятия по теннису (мамочки, у кого ребенок ходит - отзовитесь!!)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua