Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Ремонт колясок!!! - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• tinasnapina
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 806

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 08:21:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Ремонт колясок!!! (Нужно отремонтировать тормоз на каляске)
    Ремонт колясок!!!
    MasiaVKДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:32:56 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Сыночек
    Здравствуйте. Я думаю ,что я такая не одна, пл-этому надеюсь, что кто-то что-то знает. У меня "накрылась" тормозная система на коляске, вернее он западал. Коляска Анмар Зико. Обратилась в известным мне ремонт коляслк на Благовестной, так вкрутили 2 болта и поставили 2 шайбы, взяли с меня 200 грн и никаких успехов. Коляска проехала пол часа и опять тормоз начал западать. Я приехала к ним разбираться, так они что-то подделали и тормоз теперь не работает вообще!!!! Просто в верхнем положении, хотя и не западает :-)
    Подскажите, кто знает, где можно НОРМАЛЬНО отремонтировать в нас в городе тормоз на коляске. Может кто сам чинил, тоже буду благодарна, если расскажите как. Ато сейчас без тормоза на коляске туго((
    Спасибо.

Добавлено (20.12.2015, 14:32:56)
    ---------------------------------------------
    12

MamochkaDaniДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:14:26 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    у меня уже третья коляска, две из них анмар,на обоих коляска муж в конце концов подвязывал тормоза на шнурок, ремонт не надолго спасает, а если тормоза просто фиксировать в верхнем положении, то торохтеть она все равно потом начинает, а с шнурком без тормоза, но тихо и плавно идет коляска

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

MasiaVKДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:06:11 | Сообщение # 3
    Посетительница
    MamochkaDani, Вот я поначалу подвязывала, потом решила отремонтировать. В итоге сделали так, что он в верхнем положении и теперь совсем не работает... Вот и думаю, что делать. Хотела новую тормозную систему купить, но где потом ее ставить, не знаю....

MamochkaDaniДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:07:25 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    Цитата MasiaVK ()
    . Хотела новую тормозную систему купить, но где потом ее ставить, не знаю....

на клумбе мы покупали с первой коляской, но как по мне то все выброшенные деньги были, в итоге в месте где муж приваривал, через пару месяцев треснуло рядом

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

yarinaДата: Среда, 20.04.2016, 23:51:51 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Район: громова
    Дети: Ярина
    шановні мамочки Ніколи, Ніколи, Ніколи не ремонтуйте коляски на Благовісній (жовтий ларьок по ремонту взуття, що недалеко від базару)із Вас здеруть просто величезну суму, зроблять дуууууууже погано!!!!!! Перевірено власним досвідом, ціна ремонту як пів коляски, а робота дуже похабна!!!!!не вміють вони ремонтувати!!!!

Моя доня - моя намистинка, моя ягідка, моє сонечко, мій сенс життя.

MasiaVKДата: Четверг, 21.04.2016, 10:00:40 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Цитата yarina ()
    шановні мамочки Ніколи, Ніколи, Ніколи не ремонтуйте коляски на Благовісній (жовтий ларьок по ремонту взуття, що недалеко від базару)із Вас здеруть просто величезну суму, зроблять дуууууууже погано!!!!!! Перевірено власним досвідом, ціна ремонту як пів коляски, а робота дуже похабна!!!!!не вміють вони ремонтувати!!!!

Вполне согласна с Вами. Мне они чинили тормозную систему (западал тормоз) и теперь она совсем не работает. Как мне сказали: "Ну так не западает же! И вообще, зачем Вам тормоз?" Дибильный вопрос по-моему...Моему возмущению небыло предела 7 ...Жаль, у нас в городе, больше негде ремонтировать коляски

SacuraДата: Четверг, 21.04.2016, 16:40:14 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Юля с июля
    Посмотрите на ОЛХ.Там несколько номеров "Мастеров".Нам "делал"коляску такой криворучко на гараже.Проблема заключалась в том,что клинил механизм складывания.Он долго обсматривал,дёргал,заглядывал,катал по улице.Потом(с умным видом) сказал,что это модель плохая,а вот унего супер коляска.Я зашла посмотреть на супер-коляску и увидела убитую Тако(трёхколёсную),у которой была перекошена рама,а козырёк держался на металической пластине,прикрученной большущими болтами 8 Но выбора не было и пришлось оставить свою на "ремонт"(мастеров то нет).Через день мужчинка позвонил и сказал,что коляска готова.Когда мы приехали её забирать,то проблема не исчезла.Но он уверял,что её нужно разработать и всё будет ок,но окея не случилось.На ветер 100грн.У нас нет специалистов по ремонту колясок.Посмотрят в инете ролики и деньги скачивают(((

Добавлено (21.04.2016, 17:40:14)
    ---------------------------------------------
    А вот нашла на ОЛХ рекламу жёлтого ларька и меня поразило фото!!!Вы посмотрите чем у них дверь закрыта(Я думаю комментарии излишние))))))))

Сообщение отредактировал Sacura - Четверг, 21.04.2016, 16:42:01

MasiaVKДата: Четверг, 21.04.2016, 17:08:13 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Цитата Sacura ()
    А вот нашла на ОЛХ рекламу жёлтого ларька и меня поразило фото!!!Вы посмотрите чем у них дверь закрыта(Я думаю комментарии излишние))))))))

Ну они ж типа модные! Единственные в городе ремонтируют коляски и чемоданы.. Ломастеры, а не мастеры. Ремонтировали чемодан (ставили новую ручку), та в ближайшей поездке сестры, она его за ручку взяла, так ручка у нее в руках и осталась....Правда повторный ремонт произвели бесплатно, но сам факт - ставили они новую свою ручку с креплениями, а толку... Там владелец, как человек, вообще неадекватный.. Я б их вообще закрыла с таким качеством работы!!

viktriadДата: Пятница, 10.06.2016, 13:47:42 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Цитата yarina ()

ППКС!!!

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

мама_111Дата: Среда, 27.07.2016, 13:10:19 | Сообщение # 10
    Новенькая
    Дети: дочь
    сломалась детская игрушечная коляска, купили ее за 500 грн новую (на 2 годика), что бы ребенок не бегал у других не просил. Но сломались крепежи на коляске возле колес и ее начало шатать немного при езде в стороны куда ребенок при езде наклонял. Начала искать где ремонтируют такие вещи. Спрашивала, спрашивала и нашла на г.Черкассы, ул.Благовестаня (Октяберская) ДОЛБАНЫЙ желтый киоск за маг. "Трали-Вали". Уроды, тупо полные. Спросила ли точно делают, это же не железо, сами понимаете, да-да конечно ответил пузатый мужик лет 45! козел.
    Сначала спросил стоимость каляски НОВОЙ, а потом загнул треть цены. (150 грн) Я там и села на стульчик, офигела, и сразу подумала забрать, сказала что максимум могу дать 100 грн за работу, он сразу согласился ,!!!! т.к.больше она там не стоит. Ребенок катал колясочку эту всего 2 недели. Она была совсем новой, но нюанс был на лицо! С собой было 50 грн, оставила ему, т.к. он сказал деньги НАПЕРЕД! это вообще абсурд.
    Такое было впервые, заплатить за роботу НАПЕРЕД, не видя работы! это сумасшествие.
    Пошли сегодня забирать коляску, так мало того что делали сваркой, НЕ НА ЖЕЛЕЗЕ. так и сделали только передние, а задние даже не тронули! но РАСПЛАВИЛИ КОЛЕСА ПЛАСТМАССОВЫЕ, если она проедет 10 метров то это будет очень хорошо, ТАК он начал этот мужик требовать еще 100 грн, хотя вчера договорились всего за 100 грн
    ребята это ужас ужасный, спалить им надо тот киоск! тоже мне работники!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! испортят поломают
    если бы я видела или хотя бы слышала о том киоске злосчастном ни разу бы и носа туда не поткнула! долбаный ДОРОГОЙ для кармана ужасный опыт!
    А главное у них надпись на киоске "НАС РЕКОМЕНДУЮТ ВСЕ", та наоборот все НЕ РЕКОМЕНДУЮТ!!!!
    нарвуться они когда-то что им и ребра подправят, и машины спалят, и киоск за наглую ложь и плохую, мягко говоря некачественную работу, если это можно вообще назвать работой.

MasiaVKДата: Среда, 27.07.2016, 13:40:25 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Я б на них жалобу накатала или вообще не знаю что и как! Мне каляску жалко... Я б ее с продала с западающим тормозом и может кто бы и сам починил, так эти дебилы сделали так, что он совсем не работает и что теперь?!! Сказал мужик, типа хазяин, мол: Купите новую тормозную систему, мы вам ее бесплатно поменяем" А за что я 200 грн платила? чтоб тормоз совсем работать перестал?! А главное, никаких квитанций и чеков нет.... а главное, после первого ремонта, когда я с жалобой на следующий день пришла (я просто проехала 20 минут и тормоз опять западать начал), он сказал, что эта каляска у них в ремонте вообще не была и он не знает кто что делал....Придурок!!!

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Ремонт колясок!!! (Нужно отремонтировать тормоз на каляске)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду