Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Ноутбук или стационарный компьютер? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 20:17:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Ноутбук или стационарный компьютер?
    Ноутбук или стационарный компьютер?
    T@taДата: Среда, 27.01.2016, 19:33:00 | Сообщение # 26
    Мама Пампушки
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: доченька
    У нас ноут. Я уже наверно лет 8 не пользуюсь стационарным(кроме работы). А теперь добавился планшет, то я вообще за ноут сажусь редко. Только когда ребенок занимается на планшете.

IrishkaWДата: Четверг, 07.04.2016, 11:34:54 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Вокзальный
    Дети: Миша
    Смотря конечно для каких целей нужен компьютер? Если ведете активный образ жизни и постоянно в командировках, то лучше брать ноутбук или планшет-трансформер. А если постоянно используете компьютер в домашних условиях, то стационарный. Вот муж например только дома играет в разные игры на стационарном, он на microline.ua к стати на него постоянно покупает разные примочки, не понимаю его! А у меня Асус трансформер с докстанцией и мне его хватает с головой. Так что нужно подумать хорошо перед покупкой.

karolikaДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:43:18 | Сообщение # 28
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: двое
    у нас есть и то и другое, мы с мужем сидим за ноутбуком, а детям включаем мультики на стационарном. муж его сделал под телевизор

alinka93Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:44:12 | Сообщение # 29

Цитата karolika ()
    у нас есть и то и другое, мы с мужем сидим за ноутбуком, а детям включаем мультики на стационарном. муж его сделал под телевизор

под телевизор в смысле просто зашел на онлайн ТВ через ПК??...
    Дома стоит два персональных компьютера в зале и спальной комнате, ноут не покупаем потому что на маленьком экране неудобно сидеть если сравнивать с 22-дюймовым монитором, ближе к сентябрю скорее всего будем брать малой в школу планшет, если курс немного опустится, какой производитель лучше по цене/качество и на что делать акцент при выборе в первую очередь? Рассматриваем вариант Lenovo потому что одни из самых дешевых и популярных, но отзывы о качестве примерно 50 на 50 исходя из того что пишут люди которые уже купили

Сообщение отредактировал alinka93 - Вторник, 31.05.2016, 06:06:50

JubilkaДата: Вторник, 07.06.2016, 10:28:28 | Сообщение # 30

Было в нашей семье и одно и другое, нужны были деньги- продали хороший стационарный, муж для себя любимого долго собирал. Теперь на двоих вполне хватает ноутбука, сижу в основном я. А так как муж программист, сказал, что ему и на работе хватает этих компьютеров. Вот недавно я подумала, что крышка пришла моему ноуту, но, слава Богу, оказалось недорогая поломка, пришлось лишь заменить аккумулятор.

Wonders_happenДата: Пятница, 10.06.2016, 13:24:21 | Сообщение # 31
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Я сейчас пользуюсь ноутбуком, он мобильнее стационарного компьютера. 12 Когда не было ноута, то для меня был хорошим и стационарный комп. 14

lakomkaДата: Пятница, 10.06.2016, 21:05:17 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    я как недавно обсуждающая даную тему с мужем програмистом скажу))
    1. главное для каких целей вы покупаете. если вам для работы с бумажками или просто для просмотра и чтения разного то и ноут сойдет, если вы геймер или вам требуется для работы программы сложные -однозначно стационарный. да сейчас есть ноуты которые могут все это тянуть но они обойдутся раза в три дороже чем стационарный комп с теми же функциями.
    2. ноуты недолговечны. и его ремонт обходится как покупка нового(почти) по той причине что идет постоянное обновление и найти детальку к купленому два года назад уже проблемно. со стационарным тут проще. еще плюс к стационарному можно заменить внутри одну небольшую детальку и таким образом улучшить существенно комп,в то время как в ноуте этот номер не пройдет. если вам и повезет то придется покупать в дополнение еще несколько чтобы ваша деталька подошла по разьему.
    3. всегда лучше стационарный.так вы можете секономить на покупке, собрать хороший комп за цену до 10тыщ тогда как ноут нормлаьный обойдется не менее 20.(опять-таки если сравнивать по характеристикам и мощности)

Добавлено (10.06.2016, 22:05:17)
    ---------------------------------------------
    пы сы. у меня был ноут. за полтора года работы(бережной я пылинки сдувала,пользовалась не частсо поскольку тогда такой график рабочий был что я дважды в нед дома была и то отсыпалась) полетел экран оказалось дело в видеокарте. ремонт стоял тогда как покупка нового навороченного.продала его на детальки.
    сейчас у нас есть комп у мужа-геймера. довольно навороченный. не весь комп а системник.клавиатура,мышка,монитор и коврик уже были)))купили его вот в феврале обошелся в 13тыщ, муж сам к нему детальки подбирал и сам его собирал. уже собранный в разетке тогда стоял около 20тыщ.( с такими же характеристиками примерно), еще у меня есть нетбук. уже года два наверное. в свое время он был из дорогих моделей. что могу о нем сказать? при открытии несокльки вкладок он выбивает из нета и без перезагрузки не пускает, батарея была 7часов.уже еле два держит...фейсбук тормозит...ну такое короче, я не очень довольна..аеще без установки спец программы он мне фильмы и сериалы не показывал..то есть проигрыватель запускал но фильм вис через каждых 15мин...муж это исправил))) так что я за комп)))

marina8967Дата: Среда, 22.06.2016, 08:12:35 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2
    Я отвыкла от стационарного компьютера, с ноутбоком намного удобнее

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Ноутбук или стационарный компьютер?
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду