Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Мультиварка или скороварка - Страница 7 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla
  • ilona-sheva
  • Рита87
  • Servier

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3279
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1060

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 00:45:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Мультиварка или скороварка (Помогите выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Мультиварка или скороварка
    ВыхухолкаДата: Четверг, 15.01.2015, 15:14:00 | Сообщение # 151

Цитата alika77 ()
    Тогда уж лучше купить сразу 2 в одном: мультиварку-скороварку. Она точно облегчит жизнь. Например, вот такая красотка, о которой мечтаю я - Redmond RMC 110. Объем - 5л, чаша с японским антипригарным покрытием, предварительное отключение автоподогрева и т.д. Плюс ко всему еще и гарантия - 25 месяцев, если что.

rmc 110 модель то конечно отличная, но не дешевая, я из скороварок присматриваюсь сейчас к m4504, она подешевле будет.
    Гарантия гарантии рознь, все зависит от самого производителя, насколько он хочет выполнять договорные обязательства, есть примеры когда гарантийный ремонт очень выручал, когда на него не рассчитывали, из личного опыта.

imotuv92Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:22:34 | Сообщение # 152
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мошни
    Дети: Lera
    Выхухолка
    у меня m4504,очень довольная! Я и пеку и все-все делаю в ней. И цена норм.

Мамочка чудесных дочек!

СталькаДата: Четверг, 15.01.2015, 17:15:14 | Сообщение # 153

Цитата mitkovaivanka ()
    как раз таки плов в ней не готовлю - пригорает (на плите в спец. посуде отлично выходит, может я не поняла как плов в мульте делать?!), а в скоров.- как каша.

Пользуемся тоже мультиваркой-скороваркой, у нас самая простая на 6 программ 4506 Редмонд. Плов в ней очень готовить люблю. Каша получается если рис плохой брать. Не обязательно выбирать самый дорогой, просто он должен быть пропаренный. Как-то взяли плохой рис, то он и на плите каша-кашей.
    Мультиваркой с открытым клапаном вообще не пользуемся, разве когда выпечку делаю, она если закрыть клапан сбитыя и мокрая получается))

klyopaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:19:34 | Сообщение # 154
    Хорошая знакомая
    Дети: Анита и Вероника
    у меня мультиварка-скороварка Скарлет уже 2 года. это мой волшебный горшочек!холодец за 1 час прозрачный, рис 12 мин. тушеная очень мягкая говядина, через 20 мин, гороховый суп 20 мин. режимы выпечка, тушение, рис, пароварка, детскоя меню., мясо, суп. а сейчас с появлением деток самая незаменимая вещь!

alika77Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:23:10 | Сообщение # 155

Цитата mitkovaivanka ()
    на гарантии сильно не стоит надеяться!

Ой, лучше, если она есть. Всякое бывает. Хотя Редмонд - техника надежная, вроде.

DashyssaДата: Пятница, 16.01.2015, 00:20:08 | Сообщение # 156

Цитата alika77 ()
    Плюс ко всему еще и гарантия - 25 месяцев, если что.

да кстати в редмонде действительно гарантия 25 месяцев, причем на все модели, такой приятный бонус к мультиварке) вообще за два года много чего может случится, так что может не нее не сильно надеяться, но подстраховатся было бы не плохо.

limonkaДата: Пятница, 16.01.2015, 00:37:07 | Сообщение # 157
    Посетительница
    Дети: сын
    мой редмонд сломался через 4месяца после покупки( я вообще в печали была,так как мультиварка это реальная палочка выручалочка. Не поверите,я так привыкла к ней,что и забыла как суп на плите варить)) по гарантии сделали,пока все ок.

mitkovaivankaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:30:17 | Сообщение # 158
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата limonka ()
    по гарантии сделали,пока все ок.

как долго делали?

limonkaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:51:12 | Сообщение # 159
    Посетительница
    5дней,быстро мне ее вернули

DashyssaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:52:45 | Сообщение # 160

Цитата limonka ()
    мой редмонд сломался через 4месяца после покупки( я вообще в печали была,так как мультиварка это реальная палочка выручалочка. Не поверите,я так привыкла к ней,что и забыла как суп на плите варить)) по гарантии сделали,пока все ок.

Да не вам повезло немного, хорошо хоть сделали, а что с мультиваркой было? Вот и в таких случаях и думаешь как отлично что гарантию дают на целых два года, ведь при правильном использовании можно не переживать за свою мулятиварку)

ВыхухолкаДата: Среда, 21.01.2015, 13:49:12 | Сообщение # 161

Цитата alika77 ()

Ой, лучше, если она есть. Всякое бывает. Хотя Редмонд - техника надежная, вроде.

Вроде как да, у меня пока не было замечаний по качеству, тьфу-тьфу-тьфу, при том что я пользуюсь не только их мультиваркой но еще чайником и утюгом, все работает без нареканий, надеюсь я никогда не буду хвалить их двухгодичную гарантию =)

DashyssaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:52:15 | Сообщение # 162

Цитата Выхухолка ()
    Вроде как да, у меня пока не было замечаний по качеству, тьфу-тьфу-тьфу, при том что я пользуюсь не только их мультиваркой но еще чайником и утюгом, все работает без нареканий, надеюсь я никогда не буду хвалить их двухгодичную гарантию =)

соглашусь с вами что в редмонде и техника достаточно неплохая, и ее качество отличное, так может поэтому они и дают гарантию на такой большой срок и не боятся что ей будут часто пользоваться)

limonkaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:47:48 | Сообщение # 163
    Посетительница
    что сломалось в моем редмонде,мне не сказали,так как когда ее забирала,мастера не было.но в сервисном центре их очень много стояло,как редмонд,так и других марок. Мне просто не везет последнее время с техникой(((

ВыхухолкаДата: Пятница, 23.01.2015, 15:11:38 | Сообщение # 164

Цитата Dashyssa ()
    не боятся что ей будут часто пользоваться)

Дело не в частоте использования, а в том что они не боятся за качество самой техники.
    Цитата limonka ()
    что сломалось в моем редмонде,мне не сказали,так как когда ее забирала,мастера не было.но в сервисном центре их очень много стояло,как редмонд,так и других марок. Мне просто не везет последнее время с техникой(((

В любом АСЦ стоит много техники одного или того бренда, на то он и АСЦ, а что за модель редмонда у вас? Но ведь починили, это самое главное, от поломок никто не застрахован, это естественно.

DashyssaДата: Суббота, 24.01.2015, 12:14:49 | Сообщение # 165

Цитата Выхухолка ()
    Дело не в частоте использования, а в том что они не боятся за качество самой техники.

ну я в принципе о том же, просто немного другими словами)) с таким качеством действительно можно не боятся за работоспособность выпускаемой продукции, главное что бы это качество оставалось всегда на таком уровне

ВыхухолкаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:56:37 | Сообщение # 166

Ну производят то они давно, мне честно говоря все равно какое оно будет оставаться, главное что бы моя rmc-250 прожила как можно дольше и так же радовала меня. Ну по крайней мере по ней никаких признаков старения не замечена, даже чаша в идеальном состоянии.

MetissaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:10:23 | Сообщение # 167

Цитата Dashyssa ()
    да кстати в редмонде действительно гарантия 25 месяцев, причем на все модели, такой приятный бонус к мультиварке) вообще за два года много чего может случится, так что может не нее не сильно надеяться, но подстраховатся было бы не плохо.

Первая мультиварка у меня была редмонд, модель уже и не вспомню, старенькая, гарантией не пользовалась, тк она не барахлила у меня работала исправно, вот захотелось что-то поновее, взяла 250ю модельку с мастершефом, очень крутая вещь, готовить могу абсолютно все, экспериментриую каждую неделю)

Добавлено (29.01.2015, 23:10)
    ---------------------------------------------

Цитата Выхухолка ()
    главное что бы моя rmc-250 прожила как можно дольше и так же радовала меня. Ну по крайней мере по ней никаких признаков старения не замечена, даже чаша в идеальном состоянии.

У меня она уже 4 месяца служит верой и правдой) Чаша тоже без повреждений, думаю правильное обращение - залог долгой жизни мультиварки)

PlissДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:39:29 | Сообщение # 168

Лучше всего мультиварка- скороварка. Можно и так и так использовать.

MetissaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:10:37 | Сообщение # 169

Цитата Pliss ()
    Лучше всего мультиварка- скороварка. Можно и так и так использовать.

Для меня мультиварка сама по себе уже скороварка)) тк не могу сказать что моя 250я готовит долго, очень даже экономит время))

ВыхухолкаДата: Четверг, 05.02.2015, 00:26:01 | Сообщение # 170

Цитата Metissa ()
    У меня она уже 4 месяца служит верой и правдой) Чаша тоже без повреждений, думаю правильное обращение - залог долгой жизни мультиварки)

Совсем нет, все дело в покрытие, вот этот редмондовский Daikin корейский очень хвалят, я так понимаю что весь секрет в нем. Некоторые в других мультиварках по керамике только силиконовой лопаткой и черпаком водят, а покрытию попа быстро приходит.

MetissaДата: Четверг, 05.02.2015, 19:40:56 | Сообщение # 171

Цитата Выхухолка ()
    Совсем нет, все дело в покрытие, вот этот редмондовский Daikin корейский очень хвалят, я так понимаю что весь секрет в нем. Некоторые в других мультиварках по керамике только силиконовой лопаткой и черпаком водят, а покрытию попа быстро приходит.

Я с вами не полностью согласна, так как конечно от покрытия многое зависит, но от аккуратности обращения не меньше, так не только с мультиварками, с любыми вещами.

ВыхухолкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:58:36 | Сообщение # 172

Ну что в вашем понимании аккуратное обращение? Пылинки сдувать? Пользоваться как пользоваться надо и все, я это и имею ввиду. Я говорю про то что я той же пластмассой пользуюсь, а не силиконом, с тем же редмондским покрытием и у меня с ним все отлично.

MetissaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:24:39 | Сообщение # 173

Цитата Выхухолка ()
    Ну что в вашем понимании аккуратное обращение? Пылинки сдувать? Пользоваться как пользоваться надо и все, я это и имею ввиду. Я говорю про то что я той же пластмассой пользуюсь, а не силиконом, с тем же редмондским покрытием и у меня с ним все отлично.

Причем тут пылинки, элементарно пользоваться либо силиконовой ложкой, либо деревянной как у меня, мыть ее не жесткой губкой. Это в моем понимании аккуратное обращение. У меня тоже редмонд, керамика, 5 месяцев как новая.

лизаДата: Вторник, 10.02.2015, 17:58:14 | Сообщение # 174
    Посетительница
    у меня тоже редмонд на 3 л., брали для выпечки-все постоянно или сырое или горелое, массу рецептов перепробовали и с родной инструкции все. Чудо техника еще та sad выбрали начитавшись отзывов, видимо проплаченых (((((

Сообщение отредактировал лиза - Вторник, 10.02.2015, 18:02:12

mitkovaivankaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:45:22 | Сообщение # 175
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата лиза ()
    выпечки-все постоянно или сырое или горелое

пекла 2 раза кекс, а он не пропекается или сверху уже чернеет, а внутри не допёкся

Форум для мам Черкасс » Дом, семья и личная жизнь » Техника в нашей жизни » Мультиварка или скороварка (Помогите выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua