Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Загальноосвітня школа I-III ступенів № 8 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• olegpatron1992
  • omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2994
    Новых за месяц: 109
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.02.2017, 07:25:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna, pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Загальноосвітня школа I-III ступенів № 8 (м. Черкаси, вул. Смілянська, б.88/2)
    Загальноосвітня школа I-III ступенів № 8
    IMCДата: Пятница, 25.05.2012, 21:06:31 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Загальноосвітня школа I-III ступенів № 8
    18008, м. Черкаси, вул. Смілянська, б.88/2
    E-mail: school8-8@ukr.net

Саєнко Тетяна Борисівна Директор школи 63-85-35
    Байда Ірина Анатоліївна Заступник директора з навчально-виховної роботи 63-85-35
    Бузницька Ольга Миколаївна Заступник директора з навчально-виховної роботи 63-85-35
    Бондар Світлана Василівна Заступник директора з виховної роботи 63-85-35

САЙТ

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал IMC - Вторник, 27.09.2016, 20:30:36

ЧерешняДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:43:01 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Дети: 2 сыночка
    Quote (Katerjuga)
    Девочки, чьи детки учатся в этой школе, или может кто в свое время там учился. Нужны отзывы!

и нам нужны! smile

1зуб-14.02.15, 2зуб-28.02.15, 3зуб-03.04.15, 4зуб-10.04.15, 5зуб-7.05.15, 6зуб-12.05.15, 7-01.08.15, 8-28.08.15

InnaSheva25Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:55:34 | Сообщение # 3

Мы ходим туда на курсы, ничего сказать не могу. Но воспитательница в дет. саду сказала что младшая школа там очень сильная, но дальше не очень

innashapovalДата: Четверг, 31.01.2013, 22:15:54 | Сообщение # 4

Я учусь в 11-м классе,в этой школе все время. Ни в коем случае не сдавайте туда своего ребенка,не каличте ему жизнь.. Преподают там может и хорошо,но дети-это просто ужас.

ОлькаОлькаДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:35:17 | Сообщение # 5

Мы ходили на курсы и уже закончили первый класс и очень довольны абсолютно всем

pastinorkaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:00:01 | Сообщение # 6
    Мамуся
    Район: Седова
    Дети: Данька и Дашка
    Я в своё время закончила 8 школу, было это, конечно, давно, но всё же, если кому поможет скажу пару слов. Даже в моё время (когда я там училась) все кричали ужасная школа - там одни бандиты учатся (по-моему так про все школы говорят)!!! Все советовали отдавать детей в Берегиню (школа №23). Вообщем ничего подобного. Сама я выучилась, была хорошисткой. Учителя все простые и без гордыни, денег на то время никто не требовал (ремонты иногда), ремонт приемлимый, очень нравилась планировка здания, 1 лестница - длинные коридоры, 1 этаж - младшие классы, мы вот в пятую школу собрались, зашла туда на днях - жуть куча лестниц, переходы какие-то, детвора вся вперемешку на всех этажах, не понятно где столовая где спорт зал. Если бы жили в районе ж/д вокзала не раздумывая отдала бы ребёнка в 8 школу.

lolikДата: Вторник, 24.09.2013, 18:39:21 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Дети: 2
    Цитата (innashapoval)
    Я учусь в 11-м классе,в этой школе все время. Ни в коем случае не сдавайте туда своего ребенка,не каличте ему жизнь.. Преподают там может и хорошо,но дети-это просто ужас.

Какой самокритичный отзыв! happy

Сообщение отредактировал lolik - Вторник, 24.09.2013, 18:39:44

СоникДата: Четверг, 10.10.2013, 22:20:35 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Дети: Доченька и Сыночек
    У меня не так отзыв, как вопрос - чем же не угодила 8 школа (против Берегини)???
    Если в 23 пошли 150 детей на подготовительные курсы, а в 8 и одного класса не могут набрать??? Говорят, там и продлёнка дольше, и детей меньше... А здесь практически все отзывы позитивныи и при этом так мало желающих там учится?

ЗацікавленаДата: Вторник, 07.01.2014, 11:19:23 | Сообщение # 9

Цитата Katerjuga ()
    Байда Ірина Анатоліївна Заступник директора з навчально-виховної роботи 63-85-35
    Бузницька Ольга Миколаївна Заступник директора з навчально-виховної роботи 63-85-35

Цитата Katerjuga ()

Склад адміністрації інший, хоча також дуже сильний. Змінились заступники директорів, замість Байди І.А. тепер працює Ляшенко Т.Д., вчитель математики, а замість Бондар С.В. - Рясна О.В., вчитель географії. А щодо вислову innashapoval, то в кожній школі є учні, які навчаються та ті, які просто "ходять" до школи. Ті учні, яких "просять" піти з інших шкіл почуваються комфортно і "приживаються". До кожного знаходять індивідуальний підхід. Є такі випускники, якими пишаються...є - різні

lesena_elisДата: Суббота, 09.08.2014, 22:36:02 | Сообщение # 10

вітаю, не можу сказати поганого про цю школу, вчителі - сильні, вимогливі, школа невелика - кожна дитина на очах, можливо внески малі, тому й школа - не така.
    шановні, це ж не базар - чим дорожча річ, тим ми думаємо що вона якісніша.
    школа має багато переможців олімпіад, МАНовців, є багато воїх переваг, є звичайно й речі, над якими школа працює..
    але якщо ви ЛИШЕ ЗА СТАТУС І ПРЕСТИЖНІСТЬ - ...вибирайте самі ті школи, де не встигатимете закривати гаманець
    лише дайте відповідь самі собі, чи гарантує вам така ПРЕСТИЖНА школа\ліцей вступ вашої дитини на до омріяного ВНЗ на бюджет
    я за вишу освіту, але справжній , як на мене, той студент, що навчається на бюджетному..
    без образ

ЗацікавленаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:00:09 | Сообщение # 11

До речі, за наслідками ЗНО школа посіла 1 місце серед загальнонавчальних закладів та 10 - серед навчальних закладів різного типу, а саме: з світової літератури - 1 місце, біології - 3 місце, у десятку - за результатми здачі фізики та математики. В цьому році 2 випускники вступили на бюджет до медвузів, 1 - до Польщі у економічний вуз, 2 випускниці до НПУ ім. Драгоманова, 5 - до ЧДУ...перелічувати можна ще...враховуючи, що був тільки один випускний клас. Робіть висновки. Сайт школи:http://school8ck.at.ua/

Добавлено (31.08.2014, 09:00)
    ---------------------------------------------

Цитата innashapoval ()

Інна Шаповал, вже не вчишся у школі, але твій відгук досі "висить"....зізнайся чесно, знання в тебе були дуже слабкі та й прагнення до них - також...Щоб чогось досягти - потрібно наполегливо працювати, так, як наприклад Альона Завгородня, яка навчалась з тобою на одній паралелі та виборола право вчити мову у Америці за результатами конкурсу FLEX, була переможницею всеукраїнського етапу олімпіад з англійської мови і тепер навчається у Європі...можна багато наводити прикладів успішних дітей школи, якими ми пишаємось... і перш ніж говорити та писати щось неприємне про свою Alma Mater, потрібно ретельно подумати і проаналізувати свою діяльність...Нехай у тебе в житті складеться все благополучно і приводь до нас своїх діток! Будемо з радістю вчити!

ColaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:15:09 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: девочки
    Цитата Зацікавлена ()
    Альона Завгородня, яка навчалась з тобою на одній паралелі та виборола право вчити мову у Америці за результатами конкурсу FLEX, була переможницею всеукраїнського етапу олімпіад з англійської мови

Зацікавлена, Это такой высокий уровень подготовки по английскому языку в школе, или все-таки заслуги какого-нибудь репетитора? Просто очень часто приписывают заслуги не совсем "заслуженно".

ГисхильдаДата: Пятница, 02.01.2015, 18:20:56 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: сынишка Вова
    училась в 8 школе и осталась довольна) преподаватели в меру требовательные и все доступно объясняют, благотворительные взносы небольшие) своего сыночка тоже отведу в 8-ую)

arnabikДата: Суббота, 14.05.2016, 17:39:34 | Сообщение # 14
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: сын
    эту школу закончила моя мама и мой муж. я там училась только полгода и то во втором классе. потом 3 года в Берегине, а дальше школы в других странах,городах. в общем, есть с чем сравнивать) сыну в этом году идти в школу. и хотя 8-я через дорогу, я ее рассматривала в последнюю очередь. я тогда работала сама в школе и в отделе образования мне говорили, что 23-я лучше. но в августе-сентябре мы не смогли пробиться на подготовительные курсы, и школьный вопрос завис. а в марте мы практически спонтанно записали сына на подготовку к школе в детский центр в соседнем доме) и их учительницей оказалась завуч 8-й школы) очень приятная женщина, явно на своем месте, сюдя по тому, как она общается и занимается с детками. мы обратились к ней со своим "больным" вопросом, и она посоветовала свою школу. мы даже попали на последние полтора месяца подготовительных курсов в школу с будущим классом и первой учительницей, от которой тоже сложилось приятное первое впечатление. так мы неожиданно и записались в эту школу. то, что я там видела и знаю на данный момент, меня устраивает, сыну нравится, а дальше будет видно.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Загальноосвітня школа I-III ступенів № 8 (м. Черкаси, вул. Смілянська, б.88/2)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду