Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Спеціалізована школа I-III ступенів № 18 - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla
  • ilona-sheva
  • Рита87
  • Servier

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3279
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1060

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 07:53:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Afinna, pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Спеціалізована школа I-III ступенів № 18 (вул.Нечуя-Левицького,12)
    Спеціалізована школа I-III ступенів № 18
    meowsДата: Вторник, 24.07.2012, 14:17:25 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Жук Нина Аркадиевна в свое время вела у нас в другой школе уроки. И я ее одну из немногих уважала. В Вашем посте много негатива и на всех, верю- во многом так и есть, но где- то и не совсем, наверное, правда.

Тома7Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:27:03 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: два сыночка
    гармония, о какой школе Вы писали???? Мое мнение что директор в 18 на своем месте, за все время учебы моих детей в этой школе за оценки не платила никогда, классные руководители каждый месяц делают выписку в дневник под подпись родителей.

Сообщение отредактировал Тома7 - Четверг, 26.07.2012, 17:31:54

lisrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 01:08:54 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Quote (гармония)
    я хочу вам рассказать...Добавлено (23.07.2012, 23:27)---------------------------------------------о 17 школе
    Так тема,вроде-как,о 18-й wink

kristiДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:15:03 | Сообщение # 29

Уважаю мнение каждой мамы. но порой мнения разных родителей не совпадают, и понять какой же учитель лутше поможет время. Мы тоже идем в 18 школу и настрой у меня больше позитив чем негатив....хочу, всетаки ,чтобы ценили каждого ребенка как драчуна так и отличника, просто к каждому нужен свой ключек. Если что еще знаете про учителей буду рада узнать... а по поводу новой учительницы то говорили что она немного требовательна но внимательная и справедливая, и никогда не отказывает в помоще детям и не обзывает их

lenaira1Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:06:02 | Сообщение # 30

Сегодня разговаривала с Раисой Николаевной (новая учительница) по телефону. Впечатление очень хорошое, завтра идем знакомиться!!!

LyoliДата: Пятница, 14.09.2012, 15:46:13 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Дети: сын
    В нашем районе 18-я самая лучшая. Да и так школа не плохая. Директор там на своем месте. И к персоналу внимательно относиться, абы кого не берет. И с учителей уровня требует, правда и детям с родителями спуску не дает. Но это хорошо. Я когда-то работала в системе образования 10 лет, правда в другой школе. По опыту знаю, что от директора зависит процентов 80. У меня под боком 10-я, но , пока, я туда своего ребенка не отдала бы. Там, вот только год назад директор поменялся. Может порядок наведет. (кстати бывший завуч из 18-й)

ЛЕНАДата: Четверг, 04.04.2013, 11:34:26 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Прочитала каждое мнение... и знаете, я немного шокирована. Мой старший сын ходит в эту школу с 1 класса. Я за всё время ни разу не была ни чему особо удивлена. Всё как и везде... сборы денег, поездки и т.п. Скажу, что ОЧЕНЬ многое зависит и от самого ребёнка. Например на моём "далеко не уедешь". В обиду он себя не даст. Были случаи, когда учителя занижали оценки специально или просто на ровном месте придирались... Так он их сам без нашего вмешательства, даже можно сказать ДИПЛОМАТИЧНО biggrin , ставил и на место. В школу я принципиально сама не хожу, только на собрания и то перед началом учебного года. Школа не плохая, учебная база хорошая.... Так что на вкус на цвет, как говорится.... Просто подготавливать детей к школе обязательно нужно, я в плане - морально и психологочески.

LiluДата: Четверг, 25.04.2013, 16:31:29 | Сообщение # 33
    Знакомая
    девочки,а правда,что для деток загран поездки есть?пишите пожалуйста больше отзывов об этой школе biggrin

roza0881Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:56:07 | Сообщение # 34
    Новенькая
    Дети: Доченька-Мурочка
    Читаю отзывы и немного удивлена... Я училась в этой школе и ребенка своего тоже отдала в 18ю. Ни секундочки не пожалела. Мы заканчиваем 1й класс и меня все устраивает. Ребенку нравится, ходит в школу с удовольствием. По поводу поборов много читала, но лично не столкнулась. Доп. предметы оплачиваются, но сумма не большая и отдавая ребенка в класс с определенным уклоном я была готова к этому. Я думаю самое главное это выбор учителя. Первый учитель дает базу на все остальные года учебы и наша задача сделать правильный выбор. Наш класс ведет Светлана Алексеевна и хочу сказать ей огромное спасибо за терпение и любовь к нашим деткам. Моя дочка однажды сказала: "в мене таке вічуття, що у мене дві мами ти і Світлана Олексіївна", я думаю это самая большая оценка для учителя! Надеюсь информация будет полезна smile

111

foto1980Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:18:58 | Сообщение # 35

Не знаю как кому а мне школа нравиться ..Моя дочка с первого класса учиться в 18 школе и я довольна..удалено модератором
    Добавлено (02.07.2013, 00:18)
    ---------------------------------------------
    В этом году мы идем в 4 класс и моя дочка не хочет расставаться со своей первой учительницей Саенко Светлана Анатолиевна очень хорошая учительница .В следуещем году она набирает 1 класс....

IMCДата: Вторник, 02.07.2013, 01:22:15 | Сообщение # 36

foto1980, на форуме запрещено написание постов заглавными буквами!!! Ознакомьтесь с правилами!

lisrinaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:21:55 | Сообщение # 37
    Мудрый советчик
    Цитата (foto1980)
    Не знаю как кому а мне школа нравиться ..Моя дочка с первого класса учиться в 18 школе и я довольна. В этом году мы идем в 4 класс и моя дочка не хочет расставаться со своей первой учительницей Саенко Светлана Анатолиевна очень хорошая учительница .В следуещем году она набирает 1 класс....
    Так как мой отзыв об этой чудо-учительнице "чудесным образом" исчез из темы,повторюсь:надеюсь за последние годы она-таки поумнела и научилась быть не просто преподавателем учебного материала(это у нее получается-таки),но и учителем,и человеком.Она вам уже не рассказывает,что перемена-это ее "личное время,что б выпить чаю,а не контролировать чем там ее ученики занимаются" или "в будние дни учебный процесс нарушать нельзя-так что никаких мероприятий,а выходные-мое личное время и я не собираюсь тратить его на ваших детей!" и т.д. и т.п.

foto1980Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:39:03 | Сообщение # 38

а мне 18 школа нравиться ни чего плохого сказать не могу .у меня дочка учиться уже 4 год ходим в английский класс

Добавлено (04.07.2013, 01:39)
    ---------------------------------------------
    Так как мой отзыв об этой чудо-учительнице "чудесным образом" исчез из темы,повторюсь:надеюсь за последние годы она-таки поумнела и научилась быть не просто преподавателем учебного материала(это у нее получается-таки),но и учителем,и человеком.Она вам уже не рассказывает,что перемена-это ее "личное время,что б выпить чаю,а не контролировать чем там ее ученики занимаются" или "в будние дни учебный процесс нарушать нельзя-так что никаких мероприятий,а выходные-мое личное время и я не собираюсь тратить его на ваших детей!" и т.д. и т.п. я вообще первый раз ето слышу от вас

lisrinaДата: Четверг, 04.07.2013, 12:18:10 | Сообщение # 39
    Мудрый советчик
    Отзыв я писала несколько лет назад,вы его и не могли "слышать",так как пару месяцев,как зарегистрированы тут wink
    Сын учился в 1-2 классе прошлого выпуска у этой "учительницы".К счастью,она быстро продемонстрировала, что из себя представляет и я вовремя перевела ребенка в другую школу,к действительно хорошему Учителю!

Tanechka9012Дата: Среда, 21.08.2013, 16:09:07 | Сообщение # 40

Мой сын закончил 1-й класс в 18 школе. Чтобы мы сильно много выкладывались деньгами - не правда, есть и подороже. Просто время сейчас такое, что без компьютера уже не обойтись, без тел-ра плазмы - тоже, и что самое главное, вы то платите а возмущаетесь только здесь, почему в школах эти вопросы не решаемые??????

БлондаДата: Среда, 21.08.2013, 19:24:04 | Сообщение # 41
    мама-спецназ
    Дети: Самые лучшие на свете.
    Tanechka9012, МОЛОДЧИНКА!!!! Абсолютно верно сказано!!!!! За дверью поговорили - и деньги принесли.

Незабудка

doctor333Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:47:32 | Сообщение # 42

Мой сын ходит в эту школу в третий класс к Погорелой Елене Алексеевне , я не то что довольна я счастлива. Нам (мне и другим родителям) очень нравится наш учитель и ее методы преподавания. Наша Елена Алексеевна просто умничка, хорошее отношение к детям и родителям. А самое главное, что ее очень любят детки, спешат к ней, как торпеды. Я часто вижу, как к ней прибегают старшеклассники, которых она выпускала. Ето многого для учителя значит. Так что никому не верьте - школа очень хорошая.

FeyaДата: Пятница, 08.11.2013, 14:25:57 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Дети: двое
    Мы в следуещем году собираемся пойти в эту школу. Классы будут набирать:

Саенко Светлана Анатолиевна
    Форманенко Наталия Александровна
    Билоножко Надежда Дмитриевна

У кого детки учились у этих учителей? Какие о них отзывы? К кому лучше постараться попасть или, может быть, не попадать?
    Девчушки отзовитесь!!! Очень хочется к хорошему учителю: чтобы было комфортно и ребенку, и родителям.

lisrinaДата: Суббота, 09.11.2013, 02:15:28 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Цитата Feya ()
    Мы в следуещем году собираемся пойти в эту школу. Классы будут набирать:

Саенко Светлана Анатолиевна

У кого детки учились у этих учителей? Какие о них отзывы?

Цитата lisrina ()
    рассказывает,что перемена-это ее "личное время,что б выпить чаю,а не контролировать чем там ее ученики занимаются" или "в будние дни учебный процесс нарушать нельзя-так что никаких мероприятий,а выходные-мое личное время и я не собираюсь тратить его на ваших детей!" и т.д. и т.п.

PetrovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:18:53 | Сообщение # 45

Навіщо школі такий директор як Грищенко? Відповідь на це питання я дати не можу. Це справжній жах, помітно, що атмосфера в колективі вчителів залишає бажати кращого! Справжній авторитаризм, ніякої демократії та врахування прав вчителів. Складається враження, що директор страждає на маразм, оскільки він постійно вигадує історії про своїх колег!
    Обурення викликає і Танцюра, яка бере гроші з батьків "відмінників" і вимагає від вчителів виставляти їм необ*єктивні оцінки. Персонал школи, а точніше її адміністрацію, необхідно оновлювати у негайному порядку.

audiДата: Вторник, 11.02.2014, 15:34:16 | Сообщение # 46
    Знакомая
    Дети: 1
    Родители чьи детки сейчас первоклассники в этой школе, интересует Ваше мнение о преподавателях ,поделитесь пож.Рассматривает вариант перевода ребенка в эту школу,подскажите учителя.И еще вопросс, все классы с английским уклоном или нет?

УмкаДата: Суббота, 15.02.2014, 13:51:07 | Сообщение # 47
    Хорошая знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: Доча
    Билоножко Надежда Дмитриевна
    меня интересуют отзывы об этой учительнице!

Жизнь - это эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем.

natДата: Четверг, 15.05.2014, 13:00:28 | Сообщение # 48

Мне бы тоже очень хотелось узнать про эту учительницу , Билоножко Надежду Дмитриевну мой ребенок как раз попал к ней в первый класс, насколько знаю она учитель письма, девочки пожалуйста расскажите о ней, очень беспокоюсь, тем более на сегодняшний день в классе у неё должно быть 33 ученика, так как в этом году только 3 первых класса, и все классы под завязку от 32-34 учеников, то что я видела.

lisrinaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:38:15 | Сообщение # 49
    Мудрый советчик
    Цитата Petrova ()
    Навіщо школі такий директор як Грищенко? Відповідь на це питання я дати не можу. Це справжній жах, помітно, що атмосфера в колективі вчителів залишає бажати кращого! Справжній авторитаризм, ніякої демократії та врахування прав вчителів. Складається враження, що директор страждає на маразм, оскільки він постійно вигадує історії про своїх колег!

а теперь еще и кандидат в депутаты от своего района biggrin

LILIДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:54:45 | Сообщение # 50
    Посетительница
    Дети: 1
    А вибрали Грищенка в депутати чи ні?

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Спеціалізована школа I-III ступенів № 18 (вул.Нечуя-Левицького,12)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua