Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Спеціалізована школа I-III ступенів № 3 - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • vitalinamalin
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 126
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 03:34:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna, pastinorka 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Спеціалізована школа I-III ступенів № 3 (вул. Б.Вишневецького, 58)
    Спеціалізована школа I-III ступенів № 3
    romashkaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:10:41 | Сообщение # 26

мы собираемся в эту школу так как она ближе всего к дому,отходили год на подготовительные курсы.которые кстати стоили 150грв в месяц,в субботу собеседование для отбора в А класс,прям не знаю что делать ,начитавшись отзывов прям вообще отпало желание отдавать ребенка в эту школу, мне она с самого начала к душе не припала,думала в 11ю,но проблема что русскоязычная,что же делать??? 2 2 2

KatrinaДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:37:43 | Сообщение # 27
    Карамелька
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: доченька Дашенька
    Добрый день!подскажите кто знает? когда можно записываться на подготовительные курсы?сколько стоят?по каким дням занятия?
    Мы в 2017 году идем в первый класс: порекомендуйте преподавателя начальных классов, который будет набирать деток!Спасибо!

PtashkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:27:01 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: доченька
    romashka, я свою буду отдавать в 11-ю. Сама украинский знаю неплохо, так что не думаю, что русский язык преподавания станет большой проблемой, зато по-русски будет без ошибок писать в отличии от современных детей. Может, это и не очень важно в жизни, но почему-то хотелось бы, чтобы ребенок был грамотным и в русском, и в украинском. Впрочем, 3-я школа - обычная школа, у меня двое знакомых: одна ходит, другая ходила, отзывы нормальные. Слышала даже, что 3-я хорошо готовит в области естествознания (биология, химия...).

Добавлено (06.06.2016, 14:27:01)
    ---------------------------------------------

Цитата kiss ()
    Зато клумба эта дурацкая перед школой, на которую каждый год кругленькую сумму выбрасывают

Э-э-э... Так у многих школ есть прилегающая территория, в т.ч. и клумбы, у нас возле 26-й, в кот.я ходила так вообще почти по всему периметру. Ну а что, в асфальт всё закатать? 2

ЛяЛяФАДата: Четверг, 23.06.2016, 12:33:05 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Цитата Ptashka ()
    Э-э-э... Так у многих школ есть прилегающая территория, в т.ч. и клумбы, у нас возле 26-й, в кот.я ходила так вообще почти по всему периметру. Ну а что, в асфальт всё закатать?

в данном случае к этой школе - лучше бы спортзал всё-таки построили за столько лет

ta_takoДата: Суббота, 10.09.2016, 10:08:30 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: Митниця (Гранд, Храм)
    Дети: синочок Ванічка
    Цитата Katrina ()
    Мы в 2017 году идем в первый класс: порекомендуйте преподавателя начальных классов, который будет набирать деток!Спасибо!

теж цікавить

ПравдолюбДата: Четверг, 19.01.2017, 00:49:12 | Сообщение # 31
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: Нету
    Цитата ta_tako ()
    теж цікавить

Здравствуйте! Проучился в этой школе и я уж знаю что к чему. В младших классах меня била классный руководитель за то что я бегал на переменах, там били всех кто бегал, за баловство классный руководитель меня и не только тоже могут хорошего подзатыльника влупить. Да и потом к тому же вам несколько раз на семестр будуть впаривать "добровольные пожертвования" на нужды школы (200-300 грн), к тому же чтобы не платить нужно будет переругаться с классным руководителем и директрисой и я не советую вам этого делать. В старших классах вашему ребенку уже как повезёт, смотря какого руководителя ему поставят. Ну за всякие мелочи на классных руководителях срывается директриса, а классные руководители наслышавшись у директрисы словечек будут изливать злость на детях. Советую Вам не отдавать сюда ребенка. Как по мне идеальная возможность это не отдавать ребенка в школу а учить его самому.
    Я многое еще чего могу Вам рассказать если захотите от меня услышать, у меня нет интереса напакостить школе, просто хочу чтобы дерьмо которое в школе не пряталось, а было видно всем, чтобы оно прекратилось.

Пришёл, увидел, победил.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Школы Черкасс » Спеціалізована школа I-III ступенів № 3 (вул. Б.Вишневецького, 58)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду