Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Что вас раздражает в одежде других? - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 04:58:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Покупки и мода » Что вас раздражает в одежде других?
    Что вас раздражает в одежде других?
    KsyushaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:15:36 | Сообщение # 76
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Гранд Маркет, мытница
    Дети: сынулька и дочурка
    Quote (Tatianna)
    Последнее время наблюдаю как мамы гуляют с детками возле дома в халатах.

Ни разу не видела wacko

TatiannaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:18:15 | Сообщение # 77
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: два любимых солнышка)))
    Ksyusha, я когда возле общаги прохожу, то иногда наблюдаю. Вот недавно мама гуляла с ребенком, он спал у нее на руках. Понятно что вышла ненадолго, но все же cool Даже 20 мин.. И холодно и вообще ну как так можно.

osad4ykДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:46:51 | Сообщение # 78
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    очень смешным считаю;
    1. когда мужчины одевают спортивный костюм и кожаную куртку
    2. когда девушки одевают высокие каблуки, а сами еле идут скрючившись буквой "зю"
    3. когда девушка (девочка) маленькой, хрупкой,нежной комплекцией одевает высоченный каблук с одуренной платформой... Смотрится, как цыпленок на барже!!!!!!

bonaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:52:42 | Сообщение # 79
    Знакомая
    А мне как то все равно, как ходят окружающие. Замечаю, когда люди одеты нестандартно, но красиво. Сейчас помоему молоденькие девочки очень интересно одеваются, жаль на работу в таком не выйдешь. Только если вот во двор с малым погулять. А сама грешу труселями с джинсов, несколько раз окружающие говорили - так стыдно!!! Но с малышом на площадке гуляешь в позе "зю", особенно когда учился ходить))))

MammyAnnyДата: Пятница, 04.01.2013, 16:21:45 | Сообщение # 80
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Мне абсолютно параллельно кто как одевается.Сама никогда не ношу бижутерию, цветастых вещей, не одеваюсь на базаре в кооператоре, доме торговли(тот же базар,в секонде и то лучше). Не ношу слишком открытых декольте( у меня большая грудь), не люблю ненатуральную обувь.

Can I help you?

алчонокДата: Пятница, 04.01.2013, 16:47:27 | Сообщение # 81
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Владик и Максим
    Цитата (mammyany)
    Мне абсолютно параллельно кто как одевается.Сама никогда не ношу бижутерию, цветастых вещей, не одеваюсь на базаре в кооператоре, доме торговли(тот же базар,в секонде и то лучше). Не ношу слишком открытых декольте( у меня большая грудь), не люблю ненатуральную обувь.

ССССССССогласна с вами на все 100000%

ZlodejkaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:38:51 | Сообщение # 82
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    А меня ничего не раздражает))) пускай люди одеваются как хотят, это их личное дело, могу даже проговорив с человеком пол часа не заметить во что он был одет smile Некоторая "мода" сегодняшняя просто смех вызывает)) Например штаны в обтяжку на парнях, на худых зачастую.))) Еще бывает с массивными кроссовками или ботинками))) Идет себе такой стрекозлик))). И где она, та МУЖЕСТВЕННОСТЬ???)))Не то чтобы раздражало, просто улыбает))).
    Помню раз был момент когда бесило, это когда мадама с довольно пышными формами на тренировку ходила в довольно откровенном костюмчике. Все было бы ничего, если бы она не становилась на групповом занятии в первом ряду и это вся ее "краса" при наклоне вперед не была бы перед лицом у всего зала. Что спереди выпадало, что сзади - не совсем эстетично.
    На улице бы на нее внимание не обратила, пусть себе ходит как хочет, а вот в зале аппетит портило)))
    Детям вкус стараюсь привить, что красиво а что нет.

Lyudmila84Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:19:39 | Сообщение # 83

вещи дорогие,а скомпонированы angry безвкусно!

СимонаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:49:47 | Сообщение # 84
    Знакомая
    Район: Седова-Новая Дарница
    Дети: сыночек
    к своей одежде отношусь очень критично, а вот как другие одеваются.... у каждого свой вкус, лишь бы чистое было ))))

SnegaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:30:30 | Сообщение # 85
    Посетительница
    Дети: просим счастья у Бога))
    После того, как летом понаблюдала за одной картиной, окончательно поняла, что мне табу - другому человеку стандартный образ)) Ситуация, стояла я на астановке напротив Цент.рынка возле "Технополиса", обычно там людно, и среди неприметных людей стояла женщина в коротких джинсовых шортиках, футболочке с вырезом, и ела мороженное)) ей было пофиг, что все глазели на неё, она чувствовала себя комфортно! Рядом стояли две старушенции и громко критично обсуждали ее! Но через пару минут подошел мужчинка к этой дамочке)) и подарил ей огромный букет роз)) (по-видимому это был ее поклонник). Все просто офигели! И особенно эти старушки, аж сплюнули)) реально я еще такого невидела))
    Человек счастлив и даже в таком, как на наш взгляд странном образе!))

smile4everДата: Суббота, 16.02.2013, 20:53:55 | Сообщение # 86
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    А что странного в коротких шортах и футболке? Если фигура позволяет то в чем проблема?
    Другое дело если с под этих шорт выпадает целюлит а с под футболки складки еще и с пирсингом еще и в маршрутке такая девушка стоит возле сидячего места и тычит этим всем в лицо это реально вызывает отвращение(

Добавлено (16.02.2013, 18:53)
    ---------------------------------------------
    Моей маме 43 и она носит короткие шорты и футболочки каких я после родов и деврета не всегда могу одеть хотя и размер у меня 40й т.к она ходила на балет 11 лет и всю жизнь занимается,не вижу ничего зазорного в таких людях

LissaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:48:01 | Сообщение # 87

happy happy happy

Сообщение отредактировал Lissa - Среда, 27.03.2013, 10:24:11

ZlodejkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:33:08 | Сообщение # 88
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    Lissa, чего это не девушка??)) классно выглядите! мне почти столько сколько вам, но я до сих пор себя ЖЕНЩИНОЙ не ощущаю)))да и не обращается ко мне никто ЖЕНЩИНА. Наверное когда это случится в первый раз, я задумаюсь happy

ДаниэльДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:48:48 | Сообщение # 89
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Цитата (Lissa)
    ну, я по возрасту тоже уже не девушка, но шорты и майки позволяю себе носить. Особенно в жару.

+1, целое лето в коротких шортах бегаю, удобно и не жарко и с ребенком на руках очень удобно. Но конечно есть шорты у некоторых дам, с очень уж не приличной длинной, больше напоминающие трусы happy
    А по поводу, что раздражает, так пожалуй ничего, кроме не опрятности. У всех вкус разный и достаток, но в любом случае, одежда должна быть чистой.

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

RybkoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:50:40 | Сообщение # 90
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Хотела сначала написать " ничего не раздражает", а потом вспомнила товарища-молдаванина(вместе были на соревнованиях на Кипре)- ото реально мы нажались happy
    Футболка, спортивные шорты, носки до колена и дорогие крокодиловые туфли happy
    Так он дефилировал по Пафосу, чувствуя себя неотразимым мужчиной cool

ДаниэльДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:23:45 | Сообщение # 91
    Частичка форума
    Дети: Есть
    Цитата (Rybko)
    Футболка, спортивные шорты, носки до колена и дорогие крокодиловые туфли

happy жесть! Туфли под спортивные штаны biggrin

Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка... Странно думать - у тебя, у крошки, Тоже будет женская рука... Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки. И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки…

ГердаДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:44:19 | Сообщение # 92
    Знакомая
    Дети: синочок
    Я теж думала, що нічого не дратує. Але згадала, що часто бачу молодих чоловіків, які на чоловіків не схожі: штани в облипку, сумка під рукою і оця шапочка з косичками surprised . Ну що це за фемінізація? Раніше чоловіки старалися бути більш чоловічими. В мене батько довго дивувався навіть коли брат купив червону футболку - хіба це не дівчаче? А тут штани і шапочка з косичками! Треба буде йому якось показати smile

AnwelaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:51:31 | Сообщение # 93
    Частичка форума
    Район: Зеленая
    Дети: два сыночка
    Цитата (Zlodejka)
    Идет себе такой стрекозлик)))

Цитата (Rybko)
    Футболка, спортивные шорты, носки до колена и дорогие крокодиловые туфли

Ох девочки насмешили happy happy happy

margoshaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:36:38 | Сообщение # 94

И пусть меня закидают тапками, но меня этим летом, если честно, раздражали неоновые платья, сарафаны, а обувь так особенно. Ничего красивого и изысканного я в этом как-то не нахожу. И леопардовые вещи раздражают, как по мне так на некоторых особях такие вещи выглядят довольно таки вульгарно.

Сообщение отредактировал margosha - Суббота, 14.09.2013, 15:54:35

Оленка_КДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:58:25 | Сообщение # 95
    Мудрый советчик
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    Цитата (Zlodejka)
    А меня ничего не раздражает))) пускай люди одеваются как хотят, это их личное дело, могу даже проговорив с человеком пол часа не заметить во что он был одет smile Некоторая "мода" сегодняшняя просто смех вызывает)) Например штаны в обтяжку на парнях, на худых зачастую.))) Еще бывает с массивными кроссовками или ботинками))) Идет себе такой стрекозлик))). И где она, та МУЖЕСТВЕННОСТЬ???)))Не то чтобы раздражало, просто улыбает))).

Цитата (Zlodejka)
    Детям вкус стараюсь привить, что красиво а что нет.

полностью поддерживаю
    Цитата (Rybko)
    Так он дефилировал по Пафосу, чувствуя себя неотразимым мужчиной cool

изредка завидую таким людям wink

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

Избалованое_ЧудоДата: Среда, 09.10.2013, 16:40:28 | Сообщение # 96
    НепредсказуемаЯ
    Район: Седова
    Дети: 2
    Цитата (osad4yk)
    когда девушки одевают высокие каблуки, а сами еле идут скрючившись буквой "зю"

бесит, ужасно бесит angry

Я - ангел, честно ... Просто на метле реально быстрее ...

СимпатягаДата: Вторник, 29.10.2013, 19:42:15 | Сообщение # 97
    Посетительница
    Мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на стильно одетых людей.

Но если это не так , то меня не раздражает, иногда смешит или потешает , но ни в коем случае не злит. Во- первых знаю по себе, что раньше лет в 20 у меня были какие-то вещи от которых я была без ума, а потом с течением времени поняла, что мне они не шли категорически .
    Так, что если кому-то нравится выходить на улицу в каком-то виде, который некоторые люди считают дурновкусием , то ладно.

Единственно, что мне не нравится , это если мне от этого некомфортно ( запах пота или грязной одежды)

Добавлено (29.10.2013, 17:42)
    ---------------------------------------------
    А по-поводу девочек на нереальных каблуках и в юбках, которые больше похожи на пояс, то я бы посмеялась...Но при виде таких девушек большинство мужиков начинают пускать слюни ...

А когда иду я правильно и практично одетая , то почему-то никто не столбенеет...

Просто , кто для чего одевается

Избалованое_ЧудоДата: Четверг, 31.10.2013, 12:39:54 | Сообщение # 98
    НепредсказуемаЯ
    Район: Седова
    Дети: 2
    Цитата Симпатяга ()
    А по-поводу девочек на нереальных каблуках

я же не против каблуков если девушка умеет красиво на них ходить, но если она идет на полусогнутых, то
    Цитата Симпатяга ()
    при виде таких девушек большинство мужиков

просто обсмеевают её...

Я - ангел, честно ... Просто на метле реально быстрее ...

Марго_3Дата: Среда, 29.01.2014, 16:21:49 | Сообщение # 99

про каблуки точно сказано, не умеешь - не одевай. Можно подобрать немного каблук пониже, чтоб было комфортно ходить.

HRДата: Четверг, 30.01.2014, 00:09:14 | Сообщение # 100
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Нравятся стильно одетые люди, которые не просто обвешались брендовыми шмотками, а умеют подобрать под фигуру, сочетать с аксессуарами. Чаще замечаю тех, кто красиво одет. Но бывает и наоборот, думаешь: это ж надо было такое найти и натянуть на себя ) никогда не понимала "модниц", которые одевают летнюю одежду зимой. Она вся так плавно прилипнет на шерстяные колготы,- загляденье! В обуви смешит, когда идет барышня на каблуках, а набойки давным-давно постирались ) Табу в гардеробе на исскуственные вещи, - всякие стеклянные кофточки, юбки-травки, блестяшки, паетки, неестественно яркие цвета. Хотя по молодости это наоборот считалось круто иметь такую одежку! А насчет целюлита из под коротких юбок и лишних складок в области талии- скорее завидую таким людям, что любят себя такими, как есть и не комплексуют. Вот бы и себе научиться...

Сообщение отредактировал HR - Четверг, 30.01.2014, 00:12:27

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Покупки и мода » Что вас раздражает в одежде других?
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua