Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Массажист - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 116
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 07:28:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Массажист
    Массажист
    anna-vorontinoДата: Среда, 30.01.2013, 02:13:47 | Сообщение # 51
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: зеленая
    Дети: сын
    Девочки, массажиста для ЛЕЧЕНИЯ боли в спине не подскажу ! Даже не посоветую пока этого нам не порекомендует доктор )) Массаж это вовсе не панацея от боли в спине. Да, он может принести временное облегчение боли, но он не устранит причину и нему тоже есть противопаказания. Потому-то нам всем с такими проблемами к доктору! smile Попытаюсь обьясниться)) Так вот, прочла в этом розделе на форуме о таких вещах как : „иследовании спины”(интересно, кем и на предмет чего?!); „розбиване грыж”(кем, зачем и с помощью чего?!); „заскакивание седалищного нерва”(заскакивание нерва куда, или за что?!); „увеличения диска у основания шеи” (почему именно „диска”, и почему только того „диска что у основания шеи”, если диски розмещаються между каждим позвонком; увеличение от чего?!) и еще было пару терминов...но ладно...)) Мы не специалисты, то нам простительно! Но зачем нам употреблять такие странные и безсмысленные словосочетания, которые мы услышали от массажистов (знаю что такое россказывать это их стихия! smile ) ? Так вот, оч.хотелось бы что бы мы наконец задумались над тем почему мы слушаем эти термины от массажистов с их недостаточным уровнем квалификации, а потом повторяем за ними эту чепуху (не в обиду употребившим на форуме!!!!!); и почему в поликлиниках нету доктора занимающегося проблемами болезней позвонка - вертебролога (от латинского „вертеброс” позвонок); и почему чиновникам от мидицины на это нач...ть ибо их мнение таково - „лучше пациента недоличить ( например назначить обезболющее или массаж) чем переличить” ?.. Ответ прост - докторов занимающихся устранением причин возникающих болей в позвонке, у нас нету потому что чиновникам от мидицины на наши проблемы попросту нач....ть!!! (Неоднократно убедилась в этом лично!) Кстати, вертебролог Валовой И.П. в обласной невщет ибо его : „попейте еще и вот эти таблеточки”- это не уровень доктора вертебролога! А этот новомодный вертебролог с Киева в часной клинике - это не более чем горе деньгам...да еще и немаленьким. И как непичально, но обьязана признать факт того что в средневековом уровне черкасской мидицины, в этом вопросе, единственное что остаеться обывателю - с переменным успехом пытаться бороться с последствиями болезни, причины которой устранять у нас увы некому... Да и эти рекомендации делать упражнения...их в кабинете ЛФК показывают много и разных, но почему-то ими никто не избавился от болезни... Может врач Севрюгина Г.В. права говоря что назначеные упражнения должны соответствовать проблеме и воздействовать на ее причину а не просто быть, как у нас принято, общеукрепляющими?..

MisadaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:52:51 | Сообщение # 52
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    nena, если есть возможность поехать то я вам бы советовала поехать в Полтавскую область с. Кобеляки там принимает сын доктора Касьяна( он был очень извесным костоправом, он мою бабушку и лежачего состаяния на ноги поставил и она раз в год к нему стабильно ездила в течении 20 лет если не больше, но сейчас его не стало) Ян. Он тоже очень хорошовсе делает, к нему после смерти отца тоже много очень людей ездят.

n@taДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:20:28 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Район: Казбет
    Цитата (nena)
    Посоветуйте хорошего массажиста , который занимается исправлением позвоночника
    на Пушкина принимает хиропрактр,изумительный специалист.у меня оч большые проблемы со спиной,у него спасаюсь.если надо инфа пишите в ЛС

PodolyashkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:55:43 | Сообщение # 54
    Посетительница
    Дети: Донечка та синулька
    n@ta, Ви маєте на увазі хіропрактера Андрія? Якщо так, то я теж чула про нього дуже багато позитивних відгуків. До нього звертались і мама, і сестра, і брат з невісткою, всі були задоволені результатом.

CatyKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:22:12 | Сообщение # 55
    Некукуха I великая
    Район: Шевченко-Пастеровская
    Дети: Мария, Нина...
    Я тоже советую хиропрактора Андрея! Всей семьёй у него спины и прочее лечим, всегда замечательный результат smile

n@taДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:27:55 | Сообщение # 56
    Посетительница
    Цитата (Podolyashka)
    n@ta, Ви маєте на увазі хіропрактера Андрія? Якщо так, то я теж чула про нього дуже багато позитивних відгуків. До нього звертались і мама, і сестра, і брат з невісткою, всі були задоволені результатом.
    да,його.коли він бачить,що не може допомогти,він зразу про це говорить,і навіть за консультацію не бере гроші.дуже порядна людина,і хто до нього звертався,і всі задоволені,я знаю багатьох таких людей,правда,в нього дуже великий прийом,багато людей,важко записатись.приймає понеділок,середа,п"ятниця і субота.тел 563602

LadybirdДата: Суббота, 23.02.2013, 13:32:47 | Сообщение # 57
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: Дочечька и сыночек
    Хороший массажист возле Плазмы. У него свой кабинет. По образованию он спортивный массажист и работал с нашей волейбольной командой, так что практика у него реальная. Опыт около 20 лет. Очень аккуратно исправляет спинку, использует точечный массаж. Размял хорошо шею, теперь так поворачивается, как никогда smile Советую, реальный опытный массажист, и главное он учился по образованию на массажиста, так что знает и медицинскую сторону этого дела. Если нужен тел. я напишу.

Сообщение отредактировал Ladybird - Суббота, 23.02.2013, 13:34:24

n@taДата: Пятница, 01.03.2013, 17:39:07 | Сообщение # 58
    Посетительница
    Цитата (mamulchik)
    RikkiTikiTavi, да Галя действительно хороший массажист, вот только телефон её затеряла. Пожайлуста скиньте в личку
    я сейчас хожу к Гале на массаж.она соглашается делать массаж,только увидев вас лично,и посмотрев на ваше тело.надо ити к ней в Фрагранс на консультацию.по телефону она никого не записывает.запись на несколько недель вперед.пока я была только 2 раза,так,что особого результата еще не видно,но больно очень,я хожу на антицелюлитку верхней части тела.пока довольна,видно,что человек специалист своего дела.она не только делает массаж,а и подсказывает как нужно питатся,какой образ жизни вести и т,д. на дому она не принимает.

AnnaSДата: Суббота, 30.03.2013, 22:32:13 | Сообщение # 59

Пожалуйста:) скиньте тел. Гали:) и сколько стоит?

Т-А-С-ЯДата: Среда, 10.04.2013, 13:08:26 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Район: угол Шевченка-Енгельса.
    Дети: Максим и Вова
    Цитата (AnnaS)
    Пожалуйста:) скиньте тел. Гали:) и сколько стоит?

и мне.

Добавлено (10.04.2013, 13:03)
    ---------------------------------------------
    Девочки дзвонила Гале у неё до 20 мая занято. Посоветуйте ещё кого нибудь антицелюлитный массаж.

Добавлено (10.04.2013, 13:08)
    ---------------------------------------------
    n@ta, как результат?

miladaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:24:57 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Район: черкассы
    Дети: 2
    А кто подскажет хорошего мануальщика и масажиста в одном лице?

всегда говорить правду и помогать людям и жить красиво

evlanaДата: Пятница, 21.06.2013, 14:32:08 | Сообщение # 62

yulia33, tel.massazhistki,esli eshe nuzhno.удалено модератором Delaet antiseliulitnie massazhi s obertivaniem,vakumnim i medovim massazhem.A takzhe proseduri dlia lichika.Udachki

ЦветочекДата: Среда, 17.07.2013, 02:32:21 | Сообщение # 63
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Кто в положении ходил на массаж спины при сильных болях? Помог ли? Сколько сеансов прошли? Куда вы ходили?

.

ValushkaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:13:52 | Сообщение # 64
    Новенькая
    Район: черкасский
    Дети: нет
    Девчонки, помогите! Постоянные боли в шее и между лопатками дискомфорт. Друзья-подруги сказали и нащупали отложение солей. Подскажите толкового и не очень дорогого массажиста, пожалуйста.

КосметологДата: Пятница, 07.11.2014, 16:50:44 | Сообщение # 65
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: Сыночек
    Valushka, могу порекомендовать массажиста, к которому я обращалась со своей проблемой. Приезжает на дом со своей кушеткой (а не на полу или диване, как делают некоторые) в удобное оговоренное время, очень удобно, что после сеанса тебе не надо вставать и уходить по холоду, а можно полежать полчасика и дать телу отдохнуть! Берет недорого, нужно уточнять- зависит от области и проблемы. Я делала профилактически-восстанавливающий на всю область спины, стало намного легче)) Богдан 097-293-65-98, 093-213-80-10. Надеюсь, поможет и Вам!

ЭЛОС-эпиляция, омоложение, классическая, аппаратная косметология

ValushkaДата: Суббота, 08.11.2014, 21:01:11 | Сообщение # 66
    Новенькая
    Район: черкасский
    Дети: нет
    Arbuzova, спасибо

ВреднулькаДата: Среда, 12.11.2014, 20:07:49 | Сообщение # 67
    Знакомая
    Район: ЮГО-ЗАПАД
    Дети: ЛаПоЧкА ДОЧКА))))
    Цветочек,при беременности нельзя делать массаж спыны! массаж ног и все!

delfi1Дата: Среда, 03.12.2014, 16:19:47 | Сообщение # 68
    Посетительница
    Дети: сын
    Могу порекомендовать Оксану, она работает массажистом по Дашкевича, а также и домой приходит. Цены у нее приемлемые. У меня сильно болела спина, шея и голова (остеохандроз грудной и шейный из-за сидячей работы), так после курса массажа мне стало на много легче. тел 0964553914

MarinkaVitalievnaДата: Вторник, 09.12.2014, 00:00:00 | Сообщение # 69
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    кого интересует массаж лечебный, антицеллюлитный, медовый и т д, хорошо делает Станислав, принимает в кабинете по Дашкевича, возле института физкультуры. Я проходила курсы под его руководством, обращайтесь)

tanechka_O_OДата: Пятница, 26.12.2014, 22:39:40 | Сообщение # 70

Анна, отличный специалист. Проведет грамотную консультацию, подскажет как лучше, учтет пожелания клиента. Мне очень понравилось качество массажа и результат.
    Рекомендую всем!приежает на дом со столом,демократичные цены,отличный результат 0633803422 tongue :p tongue tongue tongue

Молодая_мамаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:48:17 | Сообщение # 71

И мне эта Аня масаж делала. Думала порадую себя разочек, но разочком не обошлось, не смогла отказать себе в таком наслаждении. Руки у ниё золотые. Она делала у меня дома, приехала со своим удобным столом. После масажа всего тела я забыла где и что у меня болело после робочих будней. И цены не кусаюца.
    Очень советую! 80633803422

Сообщение отредактировал Молодая_мама - Воскресенье, 28.12.2014, 21:55:15

Vika71Дата: Пятница, 30.01.2015, 18:38:45 | Сообщение # 72
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: 2 дочурки
    А кто обращался в клинику Евминова. Есть хорошие отзывы?

AfinnaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:12:36 | Сообщение # 73
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Посоветуйте массажиста,который приедет на дом для профилактического массажа.

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

АсторияДата: Пятница, 05.06.2015, 09:59:06 | Сообщение # 74
    Знакомая
    Район: +
    Дети: будут
    Девочки, есть какие-то отзывы о массажистах во второй поликлинике на Вербовецого?

Сообщение отредактировал Астория - Пятница, 05.06.2015, 09:59:34

КалифорнияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:40:18 | Сообщение # 75
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыновья
    Девочки дайте, пожалуйста, координаты хорошего массажиста или массажистки для ребенка, чтоб приходил домой.

Помощь детям кризисных семей и интернатов
    т. 093 992 90 34, 095 095 48 75
    карта Приватбанка 4149 4996 4334 6651 Белан Е.Е.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Массажист
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду