Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Боль в суставах - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• olegpatron1992
  • omega9966
  • Elьza
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • Олюшка
  • Muwys

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 104
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 813

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.02.2017, 12:02:04
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Боль в суставах
    Боль в суставах
    DarissaДата: Вторник, 27.10.2015, 13:25:12 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: есть
    Девочки кто знает как правильно лечить боль в суставах и опухлость.У меня у мамы вот с весны напухли пальцы на руках и крутит суставы,она ещё молодая ей 49,и жалко её очень. Ходила к врачу кололи уколы но опухлость не прошла и крутит дальше.
    Может есть витамины или таблетки какие-то которые действительно помогают, проверенные

RepkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:27:48 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Помогает травяной чай, не поверите))
    Вот с таких цветочков, чернобривці кажись зовутся - несколько сухих цветочков "разделать" и залить 0,5 л кипятка, пить вместо чая

colnichkoДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:55:28 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: В очікуванні
    Darissa, якщо не секрет в кого лікувалась мама? Чи не ставили їй діагноз повязаний з ревматизмом, артритом? хто має позитивний досвід лікування таких хвороб прошу терміново відгукнутись, дати контакти, буду дуже вдячна. Repka, а Ви особисто провіряли це?

PepperДата: Четверг, 04.02.2016, 20:27:49 | Сообщение # 4
    Мама левенят
    Район: ПЗР
    Дети: син та доня
    colnichko, У мене самої артрит колінних суглобів. Після перших пологів пішло загострення. проколола курс "Мукосату" - реально допомогло. Після других пологів, знову загострення. Зараз колю вже другий курс, але такого ж результату, як перший раз не спостерігаю. Можливо стадія захворювання підвищилась, а, можливо, препарат не тої якості. Перший раз мені привозили беспосереднь з Білорусі. А зараз там на цей препарат потрібно мати рецепт, тож я замовляла через інтернет.
    А от у мами артроз, до того ж запущений. То їй крім знеболювальних не допомагає нічого. І то, вони лише трошечки полегшують біль. Є ще варіант заміни суглобів на штучні, але там, як пощастить. Одні піднімаються і ходять, як нолвенькі, а інші залишаються в інвалідному кріслі. Ніхто 100% гарантії не дає.
    одне скажу точно - цю хворобу не можна ігнорувати. Обов'язково потрібно боротися з нею на самих ранніх строках. Якщо не вилікувати, то, хоча б, не дати прогресувати.

Світ був навколо мене - я була з мамою. Світ був всередині мене - я чекала діток. Я стала мамою... і я навколо світу!

alinka93Дата: Среда, 29.06.2016, 16:51:10 | Сообщение # 5

Если испытываете сильную боль в суставах, то это скорее всего либо артрит, либо артроз. А эти два диагноза очень опасные и не утешительные. Я бы советовала по мимо лечения регулярного, еще и регулярно посещать санатории. Они очень хорошо помогают и поддерживают что касаемо болей в суставах. Мой свекр ездит в Хмельник постоянно, рассказывал что вот такая удалено модератором процедура отлично помогает и на какой-то период можно забыть о болях в суставах. Он к стати один, два раза в год ездит и проходит такие сеансы. Так что советую всем, у кого есть такая проблема ездить в санатории.

ХрюшаДата: Четверг, 14.07.2016, 17:57:44 | Сообщение # 6

Помогают ванны с морской солью и хной.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Боль в суставах
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду