Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Трещины заднего прохода,геморрой - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2987
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 813

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 11:03:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Трещины заднего прохода,геморрой
    Трещины заднего прохода,геморрой
    Ксюша_PionaДата: Вторник, 07.05.2013, 08:49:24 | Сообщение # 51

Девочки, посоветуйте пожалуйста проктолога в Черкассах? У нас в ближайшей поликлинике его нет sad
    Кто-то может был в областной или в частной клинике?

AminkaДата: Суббота, 18.05.2013, 23:56:35 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 1111
    Дети: синочки
    Цитата (Ксюша_Piona)
    Девочки, посоветуйте пожалуйста проктолога в Черкассах?

"Астра", прием по вт и чт с 14:00. Приходите, оплачиваете в реестратуре и идете к доктору. Для первой консультации можно без специальных клизм. Лучше взять пиленку, перчатки по желанию (у них и свои есть).
    Стоимость - до 30 грн (оплата в регистратуре)

Проблемы со стулом были всю жизнь... После родов все стало только хуже (уже прошло больше 3 лет). Запоры - не самое худшее, что может быть... Во время родов было много внешних разрывов... вплоть до АО. Со временем начали то выступать, то уходить узлы... Иногда воспалались (весной). В такие периоды старалась побольше пить + холодный душ для промежности + компрессы + свечи (если добавлялся и запор).
    В этом году после периода обострения во время дефекации начала еще и кровь виделяться... Испугалась и пошла к проктологу...
    Врач успокоил, что гемморой хронический, а кровь - это тромбики с ослабленных сосуд... Следовательно назначил пожизненую диету (объяснив, что с таким диагнозом надо просто научиться жить), питьевой режим + таблетки для сосудов. При желании тромбики можно удалить вакуумным способом... Может, мой отзыв кому-то поможет.

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

Сообщение отредактировал Aminka - Суббота, 18.05.2013, 23:58:27

Ксюша_PionaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:39:35 | Сообщение # 53

Aminka, спасибо большое, что поделились информацией!

ЛюляшаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:01:21 | Сообщение # 54
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: Сыночек и доченька
    Цитата (iry_87)
    у меня от Доктор ПрО плохие воспоминания

разводняк, а не специалист sad

gassiДата: Среда, 03.07.2013, 21:48:31 | Сообщение # 55

При геморрое очень важно соблюдать гигиену. Если не будет гигиены - не будет и никакого лечения. Так что это вообще первое дело.Ну и когда все нормы по гигиене выполнены, надо уже специализированными лекарствами лечиться. На мой взгляд, самое действующее- это фитокапсулы венолгон-911. Он с экстрактом конского каштана. Укрепляет вены и тонус сосудов повышает.

КомільфоДата: Среда, 03.07.2013, 22:01:48 | Сообщение # 56
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    Aminka, твой отзыв самый ценный: у всех тут есть эта проблемка, но идут к врачу лишь единицы, стремно-то happy А тут ты расписала все отлично, стало спокойнее biggrin

IrenLopДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:18:33 | Сообщение # 57

Именно от трещин лучше не свечами пользоваться, а мазью. Мне даже предлагали сделать свечу из картошки, но я не рискнула. Я даже в больницу ходила, покупала потом гель Нифедипин, это сильнодействующее средство от геморроя. После него сразу такое облегчение, сразу помогает.

bab04kaДата: Пятница, 04.10.2013, 10:50:35 | Сообщение # 58
    Сказочная
    Район: 700-летия
    Дети: сынулька Никита
    Цитата (Luchik)
    как на зло,одела новенькие беленькие трусики...капец белью! cry
    ОООО, круто, у меня на юбку прошло sad
    Цитата (mina)
    все Релиф хвалят...
    Мне на месяц результата хватило sad и при кормлениии х нельзя sad

СлаваДата: Пятница, 04.10.2013, 23:05:33 | Сообщение # 59
    Знакомая
    Район: Д
    Дети: Илюшко
    а як бути з "хвостиком" wacko це страшне нічого не болить , навіть якщо стул ідеальний всерівно воно вилазить sad що з цим робить підкажіть так не зручно

SultanshaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:03:41 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Дети: Миша
    Чтобы не было таких трещин, надо восстановить стул. Я делала это с помощью активии. Брала на рынке молоко, простую без добавок активию и в йогуртнице делала себе такие биойогурты типа. Быстро восстановилась микрофлора кишечника!

lyusitaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:28:25 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Цитата Слава ()
    а як бути з "хвостиком" це страшне нічого не болить , навіть якщо стул ідеальний всерівно воно вилазить що з цим робить підкажіть так не зручно

Попробуйте контрастный душ, хотя-бы минутку - две, и вообще "хвостик" happy холодной воды боиться

машка-мишкаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:26:58 | Сообщение # 62

У меня был наружный геморрой после родов, еще и трещина небольшая, ужас, как вспомню, как тяжко было в туалет сходить. Мне врач выписывал гель от геморра нифедипин, его можно при кормлении грудью, им и вылечилась. А так особо при ГВ лекарств, которые можно применять, на пальцах можно перечесть.

СлаваДата: Среда, 30.10.2013, 09:56:54 | Сообщение # 63
    Знакомая
    Район: Д
    Дети: Илюшко
    lyusita, да так і роблю так це все дає не довгий ефект,напевно це на завжди sad

NatlesaДата: Четверг, 14.11.2013, 12:49:42 | Сообщение # 64

Девочки, а у меня еще после 1-ых родов 9лет назад "вылез" геморой, который после лечения вроде как и прошол, но остались некрасивые шкурки наружи, которые не впрямлялись. И вот после рождения второго ребенка, когда я его отлучила от груди и сдала в дет.сад. я сделала операцию в 3-ей гор. больнице, врач Дашко. Операция вроде и не сложная можно даже под местным наркозом (ну когда колят в спину и ты в сознании, но не чувствуеш ног, хотя я делала под общим) длилась где-то 30 мин. Но заживает такое место долго и довольно болезненно. Зато попа теперь красивая, как ничего и не было. Но второй раз на операцию наверное не решилась бы. Когда 1-ый раз пошла по-большому, была такая боль, будто снова рожаю.

ВалямамаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:46:35 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Район: Юго-Запад
    Дети: сынуля 8 лет
    У меня эта проблема уже 15 лет(еще до родов),лечила всегда сама,как могла.Теперь вижу,что ситуация усугубляется,нужно обращаться к доктору.Девочки,миленькие,кто подскажет хорошего проктолога,буду очень благодарна!

vitagyДата: Пятница, 17.01.2014, 20:47:32 | Сообщение # 66
    Посетительница
    Дети: дочка
    уже 1.5 года прошло после родов, а у меня как запор так сразу трещинка и кровь. но не болит. angry angry angry

SultanshaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:01:13 | Сообщение # 67
    Знакомая
    Попробуйте облепиховые свечи. Очень быстро заживляют трещины.

KarolinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:11:18 | Сообщение # 68

Цитата Рыжик79 ()
    А кто то пробывал обращатся в Медицинский центр «ДокторПРО»?

Цитата iry_87 ()
    Девочки, у меня от Доктор ПрО плохие воспоминания, простите за флуд, просто не один раз слышала о них каку((((

Я тоже была, правда у дерматолога, не раз уже. Вроде как ничего, скорее даже очень не плохо. К проктологу уже 2 раза записывалась, жалоб нет, чисто для себя провериться, после родов был пару месяцев кровотечения.
    3 врача там работают - Зарудняк, Пархомовский и Аржаев. Последний земляк моего мужа, смельчанин, известный как хороший хирург. Если судить по дерматологу, то центр не плохо оборудован, отношение вообще шикарное. Ну не буду захваливать, если вдруг соберусь все-таки напишу отзыв. Первый прием и анальные страсти, простите обследование))) 160 грн стоят.

dominikanДата: Четверг, 06.03.2014, 03:06:31 | Сообщение # 69

Девчонки все вы пишите правильно, с каждой из вас можно согласиться, но причины возникновения у всех разные, и поэтому, правильное лечение вам сможет назначить только проктолог после полного исследования и визуального осмотра. я рекомендую обращаться в клинику прямые ссылки на форуме запрещены. Это очень индивидуально. Не замыкайтесь в себе. не стесняйтесь и действуйте, иначе все может закончиться очень печально, например, раком прямой кишки. Отпишитесь о лечении.

SultanshaДата: Пятница, 07.03.2014, 13:53:19 | Сообщение # 70
    Знакомая
    У меня он вылез после родов.

dominikanДата: Пятница, 07.03.2014, 20:46:39 | Сообщение # 71

Цитата Sultansha ()
    У меня он вылез после родов.
    и как справилась?

LionaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:33:21 | Сообщение # 72

У меня после первых родов образовалась трещина. Это было давненько - лечила я ее облепиховыми и метилурациловыми свечами. Лечила долго и нудно. Потом она периодически обострялась и я оять ее подолгу лечила ее разными свечами. Последний раз она обострилась после вторых родов - были очень тяжелые роды с осложнениями поэтому моя бедная промежность настрадалась ужасно. Трещина была такая, что облепиховые свечи просто не помогали. Знакомая врач посоветовала проктозол (свечи) - они хорошо снимали боль за счет лидокаина, да и заживили они хорошо. Но еще главный момент...пока трещина не заживет нужно как-то размягчать стул - я на ночь принимала нормазе. Так быстрее заживает трещина.

lubany-aДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:03:51 | Сообщение # 73

это проблема всех женщин наверное))). я перелопатила весь интернет, перечитала кучу всего. но мне не помогают никакие свечи никакие мази. узнала о существовании такой болячки после родов. я месяца два не могла сидеть вообще у мены пекло-болело все. я в туалете какала стоя и со слезами. а потом мама мне посоветовала способ с молоком. в идеале берете парное молоко наливаете в тазик и садитесь в него.и так несколько раз в день. у меня нет коровы на балконе поэтому я купила просто магазинное молоко и нагрела его до температуры когда оно горяченькое но горло не обжигает если пить. взяла нарезала себе тряпочек по размеру чтоб прикрыть все мое больное место, хорошенько мочила тряпочку в молоко и прикладывала.было горяченько но я терпела держала пока не остынет потом опять и опять и так за один прием стакан молока израсходовала. делала так утром и вечером на второй день смогда сидеть на 3-й без слез покакать. меньше чем за неделю все залезло обратно(а было как слива по размеру). так что теперь как только что так я сразу молоко покупаю. а вообще я заметила у меня такая проблемка появляется(теперь) только когда я промерзну. поэтому я обматываюсь от талии до колен флисовым одеялком(у меня ничего теплого нет больше) и так хожу день(я пока дома на работу не хожу) и сплю ночью.прогреваю. на улицу одеваюсь тепленько с колготами теплыми и штаны с начесом. и полностьюотказаласьот трусиков которые не прикрывают всю попу полностью(но не рейтузики biggrin ) короче берегу себя как умею smile .и после хождения с одеялком я отогреваюсь и все проходит. ну это у меня так))). а вам не болеть желаю!

AmalgamaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:25:21 | Сообщение # 74
    Частичка форума
    Дети: Сынулька Ярослав
    при сильных трещинах моей маме помогли свечи постеризан, но она 3 недели лечилась по 3-4 свечи в день!! а при маленьких трещинках и эрозиях хорошо помогают свечи Далмаксин 1 на ночь, 10 дней (это я пробовала)

Светланка777Дата: Среда, 18.11.2015, 00:32:35 | Сообщение # 75

Хочу и я поделиться своим способом лечения геморроя, может кому пригодится. У меня появился геморрой после родов. Первые две недели вообще в туалет ходила со слезами. Потом как-то немного попустило, стал появляться только время от времени. Но пока я кормила грудью, я не рискнула ни таблетки пить, ни свечи ставить. Использовала время от времени народные средства, хорошо снимали боль мед с оливковым маслом. Пила много воды, утро начинаю и сейчас со стакана теплой воды. Когда кормление закончилось, пошла к врачу, он посоветовал Гемороль. Эти свечи на травах, все не помню, но там есть и ромашка, и каштан, и тысячелистник... Ставила Гемороль где-то дней 7. С первых дней - ушла боль. А после окончания прошло уже месяцев восемь, про геморрой пока и не вспоминаю. Естественно соблюдаю диету, много сырых овощей, фруктов, гимнастика.

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Трещины заднего прохода,геморрой
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду