Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 10 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2987
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 813

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 11:08:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
    Посоветуйте хорошего гинеколога
    VeneraДата: Пятница, 26.12.2014, 23:46:32 | Сообщение # 226
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр, пл. 700-летия
    Дети: 2
    Цитата Каролина ()
    Я же начиталась отзывов о Лозенко. Первое впечатление осталось хорошее (Ходила в частную клинику к ней), но потом...выкачка денег, и пренебрегающее отношение. Вот хочу пойти к другому, у кого есть опыт "замены или поиска" другого врача-гинеколога и есть с чем и с кем сравнить,напишите пожалуйста.

Слышала о Лозенко только положительные отзывы, но хотелось бы подробнее от Вас узнать о "выкачке денег и пренебрежительном отношении", что конкретно не понравилось?

ВреднулькаДата: Суббота, 27.12.2014, 01:02:53 | Сообщение # 227
    Знакомая
    Район: ЮГО-ЗАПАД
    Дети: ЛаПоЧкА ДОЧКА))))
    И у меня был горький опыт связан с Лозенко,сначала супер,думала врача лутше нет но ошибалась *(Щас только Салюк,врач от бога,я у него рожала так и продолжаем дружить.

КаролинаДата: Суббота, 27.12.2014, 16:27:04 | Сообщение # 228
    Знакомая
    Дети: 1
    Venera, Подробно я не могу. В общем, я обратилась, не по наблюдению в период беременности, как основная часть женщин, которая сталкивалась с этим врачом по этой причине. Я обратилась к ней после родов с вопросом все ли в порядке "там", потому что у меня были сомнения. У меня взяли мазок. Администратор сообщила мне, так называем диагноз. Я перезвонила по договоренности к врачу, чтобы уточнить. Она сообщила,что мне нужно взять у нее направление на анализ. Анализ на выявление некой гадости, которая ну никак не может быть у меня, а методика выявления бывает разной --данный анализ из всех существующих дорогой и в частной лаборатории. В итоге, я ничего не делала. При том, что я первый раз столкнулась с проблемой,что пришлось обратится к гинекологу, я у нее стала расспрашивать детали, когда брала направление, она мне раздраженно ответила, и категорично, по ее словам поняла, что в любом случае надо будет еще раз приходить и платить. После этого у меня был шок и несоответствие слов администратора и врача (я обращалась к Лозенко в мед.центр--прием 200грн.)У меня денег на такие дорогие приемы и анализы нет.

Добавлено (27.12.2014, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Вреднулька, Извините, за нескромный вопрос(Если можно в ЛС), что у вас было не так с Лозенко? Что понравилось у Салюк? Вам рекомендовали Салюк?

ВреднулькаДата: Суббота, 27.12.2014, 17:33:26 | Сообщение # 229
    Знакомая
    Район: ЮГО-ЗАПАД
    Дети: ЛаПоЧкА ДОЧКА))))
    Каролина, я у него рожала,и много слышала что он ну оч хороший,и по тому как он мне помог в родах то с увереностью подтверждаю что он дествительно самый лутший .

kabiboraДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:19:44 | Сообщение # 230
    Посетительница
    Район: Мытница-центр
    Дети: 2
    У меня с Лозенко не сложилось: в 2012 по прописке и по положительным отзывам знакомых хотела у нее наблюдаться во время беременности (чтоб денег не платить)...так она меня не взяла, мол и так много у нее Б...видать денег захотела!!!!! А когда в 2006 у нее стояла на учете при Б, так она мне неск раз предлагала у нее препараты покупать... так и перешла к другому. В общем не сложилось. .

Сообщение отредактировал kabibora - Понедельник, 29.12.2014, 20:22:37

(Adela)Дата: Среда, 14.01.2015, 15:05:45 | Сообщение # 231
    Новенькая
    Дети: нет
    К Кухаренко Наталье Сергеевне кто-то обращался? Вроде бы в Медгаранте принимает. Что можете сказать об этом враче?

coco_shanelДата: Среда, 14.01.2015, 15:25:41 | Сообщение # 232
    Мудрый советчик
    Цитата kabibora ()
    она меня не взяла, мол и так много у нее Б...видать денег захотела!!!!! А когда в 2006 у нее стояла на учете при Б, так она мне неск раз предлагала у нее препараты покупать... так и перешла к другому.

как будто о другом человеке пишите. Я в 2012 году пришла к ней не по прописке. Она меня взяла на учет без доп. денег, ни разу препарат не предлагала. Денег я ни за что не давала, кроме как один раз мне не хотелось сидеть 3 часа под дверью, я ей позвонила и попросила пригласить самой. Дала 20 грн.

olya_zlataДата: Среда, 14.01.2015, 21:15:33 | Сообщение # 233
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    Цитата coco_shanel ()
    как будто о другом человеке пишите. Я в 2012 году пришла к ней не по прописке. Она меня взяла на учет без доп. денег, ни разу препарат не предлагала. Денег я ни за что не давала

тоже 2012 г, тоже относилась по приписке к Конева, но она взяла без проблем, за всю беременность никаких препаратов не впаривала, все быстро, по делу, без лишних слов, движений. У нее поток людей огромный, ни покушать, ни в туалет сходить, всех старается принять. Вон вчера опять ходила к ней, то медсестра уже выходила, просила очередь не занимать, регистратура говорит очередь больше не занимать (было 12:30, рабочий день до 14:00, под кабинетом 10 человек), а люди идут, занимают очередь и всеобщее возмущение их не останавливает

Сообщение отредактировал olya_zlata - Среда, 14.01.2015, 23:27:46

coco_shanelДата: Среда, 14.01.2015, 21:39:05 | Сообщение # 234
    Мудрый советчик
    Цитата olya_zlata ()
    Вон позавчера опять ходила к ней, то медсестра уже выходила, просила очередь не занимать, регистратура говорит очередь больше не занимать (было 12:30, рабочий день до 14:00, под кабинетом 10 человек), а люди идут, занимают очередь и всеобщее возмущение их не останавливает

у меня мама в понедельник сидела под кабинетом Дихтяренко, то тоже говорила об этом. Что скандал был с "твоей Илоной". Регистратура талончики не выдает, карточки не дает, Алена очередь просит не занимать, а люди идут и идут. И 99% беременные, а им отказывать нельзя biggrin biggrin biggrin biggrin

olya_zlataДата: Четверг, 15.01.2015, 13:22:04 | Сообщение # 235
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    coco_shanel,ох, побольше бы таких специалистов как Илона Павловна, то и очередь у нее может не такая большая была бы smile

AnelДата: Четверг, 15.01.2015, 18:20:25 | Сообщение # 236

Девочки, посоветуйте хорошего врача. У меня проблема с задержками длительным.

coco_shanelДата: Четверг, 15.01.2015, 21:42:51 | Сообщение # 237
    Мудрый советчик
    Anel, я советую вам Лозенко И.П. Почитайте отзывы здесь на форуме. Я давно лечилась противозачаточными таблетками. Так наладился цикл. Но боль сильная ушла только после родов. Вам может назначить что-то другое.

МиллиДата: Пятница, 30.01.2015, 16:37:35 | Сообщение # 238
    Посетительница
    Дети: Ваня
    А кто что слышал о Бейкун на Конева?Мне её очень советуют.

VicaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:33:03 | Сообщение # 239
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Будут
    Подскажите контакты частного кабинета гинеколога из Областной больницы, говорят очень хороший специалист.
    Спасибо.

TORIДата: Среда, 18.02.2015, 17:24:48 | Сообщение # 240
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Милли, мне Бейкун не понравилась у нее все проблемы от десбактериоза и любимой анализ тоже на десбактериоз плюс лекция по питанию.

olyalakiДата: Среда, 18.02.2015, 20:26:05 | Сообщение # 241
    Шоколадница
    Район: 700-летия
    Дети: Доня
    Цитата Vica ()
    Подскажите контакты частного кабинета гинеколога из Областной больницы, говорят очень хороший специалист. Спасибо.

Мезина валентина Ивановна, не она вам нужна?

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

NikusyaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:59:16 | Сообщение # 242
    Посетительница
    Дети: пока нету
    Девченки, а кто последнее время ходит к Медведчук (в роддоме на Чехова)? Я у нее наблюдаюсь последнее время, просто для осмотра..еще есть некоторые проблемы. В общем, о ней хорошее впечатление, и лечение назначала правильное, но уж больно она во всем успокаивает, мне кажется, она не особо углубляется, другие врачи, наоборот, нагнетают все...боюсь что-либо упустить...

krohaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:13:13 | Сообщение # 243
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: доча
    я стояла у Медведчук на учете 3 года назад, она внимательная и приятная женщина, не бойтесь, моя подруга у нее тоже на учете была, очень довольна, если она видит хоть малйшие проблемки- ложит на сохранение. Может другие врачи нагнетают чтоб денег больше высосать? она мне ни лишних анализов не назначала ни сумасшедших поборов не было

NikusyaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:35:07 | Сообщение # 244
    Посетительница
    Дети: пока нету
    kroha, спасибо!! ..но это по беременности....так вот-она ничего лишнего не назначает, ни на чем не настаивает..к примеру, приходила я к ней летом, с вопросом по гормонам, уже с узи -результатом и т.п. Она назначила таблетки, и до того говорит: "вас осматривать (на флору и т.п.)?" "Да все нормально, ничего особо для осмотра не беспокоит"- говорю..а сама у нее была еще зимой предыдущей. "А, тогда не буду вас смотреть, если все ок")))) А потом думаю, она же врач, должна настоять... smile ну, может, я слишком заморачиваюсь. Все-таки хочется найти "своего" врача...

ZAYA2322Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:06:33 | Сообщение # 245
    Посетительница
    Дети: девочка
    Девочки подскажите принимает ли Витренко Д.М. в часном порядке, где и сколько стоит прием?

coco_shanelДата: Пятница, 13.03.2015, 14:58:36 | Сообщение # 246
    Мудрый советчик
    ZAYA2322, вам нужен Витренко Дмитрий Васильевич? который работает в род. отделении на Чехова? или другой?

ZAYA2322Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:28:18 | Сообщение # 247
    Посетительница
    Дети: девочка
    coco_shanel, да Он, если знаете жду ответ:)

coco_shanelДата: Суббота, 14.03.2015, 23:16:40 | Сообщение # 248
    Мудрый советчик
    ZAYA2322, ЛС

МалькаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:19:45 | Сообщение # 249
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Богданка и Ксюня
    Для меня самые лучшие гинекологи это: Латыш, Медведчук и особая благодарность Малащук Оксане Юрьевне.

iriska-nikaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:52:46 | Сообщение # 250

девочки как сейчас Медведчук принемает на Чехова?

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Поиск:

Купить детскую одежду