Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
где можно удалить родинку или бородавку ? - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3265
    Новых за месяц: 75
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1051

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.09.2017, 09:49:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » где можно удалить родинку или бородавку ?
    где можно удалить родинку или бородавку ?
    mandarinkaДата: Среда, 18.09.2013, 12:12:36 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля
    babolya, а взрослым тоже можно удалить в 5 поликлинике или там только деткам?? где точнее это находится, нужно записываться заранее?? расскажите поподробнее пожалуйста)

морскаяДата: Четверг, 07.11.2013, 23:07:30 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Район: юго-запад
    Дети: есть
    я удаляла папиломы и несколько родимок на пл. 700 летия в "Диалоге" только записывалась к Инге игорьевне - она практикующий врач дерматолог ( работает на Можайке). Если что-то подозрительное отправляет на анализ.

1РомашкаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:27:29 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Район: Річ.порт
    Дети: синочок
    желательно в онко, они ж там в этом разбираются, знают какие можно удалять, а какие лучше не трогать

viktor123Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:22:00 | Сообщение # 29

А вот мне помогла фитотерапия. У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
    Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30.

KarolinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:03:05 | Сообщение # 30

Цитата Ленточка ()
    дерматологу в Доктор ПРО. Может кто то еще сталкивался с такой проблемой? Куда вы ходили к дерматологу?Лучше вариант проконсультировали-удалили.

Я 2 раза обращалась в ДокторПРО к дерматологу и в общем могу рекомендовать. Прошлой зимой дерматолог была женщина, но это было по поводу сыпи на руках. Поставила диагноз аллергического дерматита и месяц я лечилась. А на счет родинки, а точнее внутридермального невуса обращалась в октябре 2013 года, уже работал мужчина дерматолог, Побыванец, он и удалял образование в тот же день. Как врач понравился, с гистологией и осмотром все вместе обошлось в 350грн. Сейчас на месте где была родинка бледный рубец в форме звезды.

Добавлено (16.02.2014, 13:03)
    ---------------------------------------------

Цитата Arianna ()
    Посоветуйте, где можно удалить бородавки. Только не косметическое прижигание жидким азотом - от него у меня их количество только увеличилось.

Цитата ElenaL ()
    а я жидким азотом только и спасаюсь - правда раз по 20 приходится прижигать

Так бородавки это же вирусные дела и если после удаления они появляются снова так нужно обследовать кровь на вирус папиломы человека. У меня такая история была у бабушки - ей и чистотелом и азотом их выжагали, пока один дерматолог в Киеве не заставил ее сдать кровь. В итоге месяц сидела на таблетках (дорогих к слову), но больше бородавки не вылазили, а те что были уже потом удалила.

mamaЮлияДата: Среда, 19.03.2014, 17:56:04 | Сообщение # 31

В черкасской городской поликлинике № 5 открылось отделение лазерной и эстетической медицины.
    Быстрое и безболезненное лечение варикозного расширения вен, разнообразных проблем кожи, лор-заболеваний, гинекологических и проктологических болезней - отныне можно осуществить при помощи лазера в Пятой городской поликлинике Черкасс

aprilДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:18:20 | Сообщение # 32
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: доця
    moon, Lyuta_Yuliya,
    Цитата Rybka ()
    Мені теж видаляли в онкологіі в обласній. Підходила в реєстратуру, брала талончик до дерматолога 2 поверх

я пришла с утреца в онкополиклинику (врач работает до 10:00), взяла талончик и проверила родинки, они у меня на лице, потихоньку все 5 штук растут, сказали, что можно удалять, посоветовала врач хирурга с 3-й гор. больницы, 1-я хирургия, Федорук Леонид, кажется, может, кто был у него? сколько эта процедура нынче стоит?

mama2014Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:32:52 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    А я удаляла родинки в онкополиклинике в сочновке. Пришла в поликлинику, взяла талончик и пошла к врачу. Он осмотрел их, сразу же и удалил. Через несколько дней сказал прийти за результатами иследования удаленной родинки. Слава Богу, результаты бы ли хорошими

limonkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:37:43 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Дети: сын
    mama2014, а вы не подскажите как давно вы удаляли родинку? Мне необходимо сейчас удалить,но насколько мне известно в онкополиклинике требуют направление от врача,а если его нет,примут? И на сколько туда ехать необходимо,рано утром?там большие очереди?

LeonaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:03:26 | Сообщение # 35

Цапенко зав. ожоговым отделением ,замечательный врач,естественно перед вам скажут пройти должные обследования кровь сдать и др анализы. и только так. сама через это проходила и вам рекомендую. wink

Добавлено (13.05.2014, 11:03)
    ---------------------------------------------
    забыла написать что это 1 городская Цапенко зав. ожоговым отделением

mandarinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:30:45 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля
    согласна с Leona, Цапенко супер врач!!! всем советую))) правда анализы я никакие не сдавала, я просто сходила в онкополиклинику. там посмотрел дерматолог на мою родинку, сказала что обычная - можна удалить... я договарилась с врачом и буквально через 15-20 минут все закончилось, хотя настраивалась я оооочень долго)

mama2014Дата: Среда, 14.05.2014, 16:21:55 | Сообщение # 37
    Посетительница
    limonka,
    я удаляла давненько, года 4 назад. Пришла часиков в 10 или 11. Если не подводит память приняли меня не раньше 13.00 так как врачи работающие в клинике, работают еще и в больнице. я пришла не вовремя, у врачей был обход - пришлось подождать.
    Врач осмотрел родинки, спросил зачем удалять хочу, я обьяснила что задеваю их. Врач сказал что купить (перчатки, пластырь ну и т.д.). Спросили есть ли алергия на лекарства, сделали укольчик, удалили и я ушла.
    Мне еще бы пару штук удалить (мешают), так что если будут более свежие новости что и где, напишите.

KlerДата: Вторник, 10.06.2014, 00:51:37 | Сообщение # 38
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: Елизавета
    Девочки, кто удалял родинки, подскажите, шрамы после удаления остаются? У меня большая родинка на щеке, хотелось бы удалить, но боюсь, что шрам останется...

mama2014Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:38:07 | Сообщение # 39
    Посетительница
    Более новая инфо по родинкам. Если хотите удалить - изначально надо идти в клинику на Можайского, берете талончик и, если не подводит память в 104 (может в 107) кабинете принимает врач, которая через дерматоскоп осматривает родинку(папиломку) и говорит в каком состоянии образование. Если можно удалить - пишет направление. На вопрос где удаляют, получила ответ - или у хирурга в клинике или в онко. Прием стоит 30 грн.
    Kler, шрамы остаются. Удаляла давно, в онко, шрам как после ожога

ЛарисаДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:22:48 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Дети: 2
    у меня несколько мест на шее с висячими родинками.Я перевязывала их когда уже начинали беспокоить - но можно избавиться от них как-то? я с перевязыванием только верх удаляла - а корень так понимаю там есть. Были у кого-то удаления таких?

mama2014Дата: Суббота, 05.07.2014, 02:46:31 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Лариса, в первую очередь вам должны проверить можно ли такие удалять или нет. Возьмите направление на можайке, после сходите в онко, они уже более точнее вам расскажут как поступить. Меня предупредили, что папилломы удалять желательно осенью, это касается и родинок на открытых для солнца местах, если же родинки в основном закрыты одеждой, то можно и летом. Но самое первое - это найти время и желание посетить врача, он подробно все расскажет.

AmilinaДата: Среда, 30.09.2015, 22:44:14 | Сообщение # 42
    Панночка
    Статус: Я на форуме!
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Бородавку прижигала азотом в детской поликлинике на Конева в косметическом кабинете.

IrysichkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:07:26 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Дети: +
    Удаляла две недели назад родинки на лице в лазерном центре в 5-ой поликлинике,прием по записи,бистро,безболезненно.

Ирина

sanludДата: Вторник, 17.11.2015, 23:27:15 | Сообщение # 44
    Новенькая
    Дети: є
    Irysichka і яка ціна за дану послугу в них, якщо не секрет?

КлубничкаДата: Вторник, 17.11.2015, 23:50:16 | Сообщение # 45
    Посетительница
    Дети: есть))
    Irysichka, тел. есть?

sanludДата: Среда, 18.11.2015, 00:34:05 | Сообщение # 46
    Новенькая
    Дети: є
    Анна88, на просторах інтернету знайшовся телефончик (0472) 38-52-54

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » где можно удалить родинку или бородавку ?
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua