Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ВСД - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 22:36:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » ВСД
    ВСД
    anna-vorontinoДата: Четверг, 07.11.2013, 22:49:46 | Сообщение # 76
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: зеленая
    Дети: сын
    А почему медицину не интересует причина?.. причина головной боли, например, и назначение лечения направленого на устранение прчин?
    Ели голова болит, то это не от того что „дурна вона ото й боить! ” веть были ж времена что не болела.... А что изменилось , что повлияло?! Кому это надо! Вот Вам таблеточка...а не эта то вот эту хорошую попробуйте... Так возрост же! Чего ж Вы хотели?! sad

Добавлено (07.11.2013, 21:49)
    ---------------------------------------------
    да, флудю, девочки , ною....а дал бы кто автомат, то прошлась бы очередью по этих пустых белых халатах!!!! ....пусть будет один врач но толковый! smile а не шаблонная канцелярия ведущая по всем правилам унылую бумажную роботу...

MammyAnnyДата: Четверг, 07.11.2013, 23:29:27 | Сообщение # 77
    Мудрый советчик
    Дети: Красотулечка
    Цитата anna-vorontino ()
    флудю, девочки

действительно

Can I help you?

М@линкаДата: Среда, 13.11.2013, 22:48:44 | Сообщение # 78
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Спуск от ЗАГСа
    Дети: Доченька и сыночек
    Девочки а кто-то пробовал лечится БАДом от НСП Боярышником? Есть результаты? А то мне назначили....может кому-то помог вылечить эту ВСД?

mitkovaivankaДата: Среда, 13.11.2013, 22:51:33 | Сообщение # 79
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Tania280488 ()
    А то мне назначили....может кому-то помог вылечить эту ВСД?

а мне кажется она не вылечивается, надо поддерживать себя в норме, что б не ухудшалось

anna-vorontinoДата: Четверг, 14.11.2013, 00:06:16 | Сообщение # 80
    Посетительница
    Район: зеленая
    Дети: сын
    „эту ВСДу” smile ни БАДами, ни боярышником не вылечить........на причину если воздействовать, то тогда „Да!”
    а так то только лиши бы что приписать человеку чтобы без „направленич в аптеку” не вышел с кабинета sad

М@линкаДата: Четверг, 14.11.2013, 13:53:22 | Сообщение # 81
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Спуск от ЗАГСа
    Дети: Доченька и сыночек
    ниужели никто так и не вылечил ВСД.....((((( ????

AmalgamaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:58:05 | Сообщение # 82
    Частичка форума
    Дети: Сынулька Ярослав
    Я вот тоже с этим диагнозом, столько перелечилась и толку никакого. Согласна с мыслью, что это не вылечивается и нужно себя поддерживать. Методы кому какие подходят. У меня вот на погоду очень голова болит - так нужно просто в такие дни больше отдыхать и спать, мне помогает. Потом начинается от духоты - стараюсь избегать. ну, иногда и таблетки приходится пить. Один доктор посоветовал тонгинал капельки - так пила месяц, но они не лечат, а тоже поддерживают состояние, пока пила было получше. Вот такие дела

SultanshaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:31:56 | Сообщение # 83
    Знакомая
    Дети: Миша
    А у меня обострилась моя болезнь, очень сильно стала мерзнуть, руки, ноги. Одеваюсь на порядок теплее, чем маленький ребенок.

ЛолиДата: Суббота, 21.12.2013, 16:01:46 | Сообщение # 84

Мне врач прописал капельки трикардин. Сказал не меньше месяца пить. И больше отдыхать, что бы не было головной боли. У меня тоже ужасно ноги мерзнут. Я даже спать не могу без теплых носков

mitkovaivankaДата: Суббота, 21.12.2013, 16:11:22 | Сообщение # 85
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Лоли ()
    ноги мерзнут

я и не подозревала раньше: почему у меня так руки и ноги мёрзнут... sad

SultanshaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:19:08 | Сообщение # 86
    Знакомая
    Сейчас начала пить нотта, Чтоб немного успокоиться и нормализовать сон.

MoonikaДата: Среда, 05.02.2014, 13:08:18 | Сообщение # 87
    Мудрый советчик
    Дети: Доченька
    Раньше было тяжело дышать,теперь месяц темп 37,5,постоянно в страхе,упадок сил...Самой от себя противно. Причины - наследственность и отсутствие общения.Девочки писали,что в селе хорошо жить,но так одиноко(((

LaTinaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:52:28 | Сообщение # 88
    Знакомая
    Статус: Я на форуме!
    Район: Пригород
    Дети: Доця
    Цитата Moonika ()
    что в селе хорошо жить,но так одиноко

Moonika, поддерживаю на все 100.
    А вот с температурой нужно бороться-может витамины, или искать причину поглубже.Мне кажется иммунитет дает слабинку и вся симптоматика вылазит.Страхи это да.Но главное не зацикливаться, тем более мы сами его создаем в своей голове.В одной книжке читала, что еслы вы будете ждать, когда ваш страх исчезнет, и не будете браться за новое дело, то можете прождать всю жизнь.

MoonikaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:47:24 | Сообщение # 89
    Мудрый советчик
    Дети: Доченька
    Спасибо,стараюсь настраиваться на позитив,но пока так себе получается.Думаю настойку пустырника попить...

SultanshaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:18:38 | Сообщение # 90
    Знакомая
    Цитата Moonika ()
    Спасибо,стараюсь настраиваться на позитив,но пока так себе получается.Думаю настойку пустырника попить...

Мне нотта помогает. Еще мне для сосудов тонгинал прописали. Но я его еще не пила. Может ктото уже пробовал?

MammyAnnyДата: Суббота, 08.02.2014, 23:25:42 | Сообщение # 91
    Мудрый советчик
    Цитата Sultansha ()
    Еще мне для сосудов тонгинал прописали.

это не для сосудов, а при всд по гипотензивному типу,тоесть при пониженном давлени.Я пила только при пониженном давлении.

Can I help you?

MammyAnnyДата: Суббота, 08.02.2014, 23:26:43 | Сообщение # 92
    Мудрый советчик
    Для улучшения кровообращения и расширения сосудов выписывали мне тиоцетам, из сильных выписывали милдронат. А лучше всего спорт.

Can I help you?

Сообщение отредактировал MammyAnny - Суббота, 08.02.2014, 23:27:06

КошеняткоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:58:13 | Сообщение # 93
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Цитата Moonika ()

не помогла мне она вообще
    Цитата Sultansha ()
    Цитата Moonika ()

Мне нотта помогает. Еще мне для сосудов тонгинал прописали. Но я его еще не пила. Может ктото уже пробовал?

это мое спасение сейчас, при Б узнала что у меня ВСД по гипо типу(с пониженным давлением), выписали эти капли, говорят ещё чай с лимонника хорошо помогает, но я эффекта не увидила sad Ещё при мигренях меня спасает нурофен в таблетках и пью фезам

Сообщение отредактировал Кошенятко - Воскресенье, 09.02.2014, 00:58:39

olenkaДата: Вторник, 22.04.2014, 15:12:06 | Сообщение # 94
    Новенькая
    Дети: 1
    Цитата Moonika ()
    Раньше было тяжело дышать,теперь месяц темп 37,5,постоянно в страхе,упадок сил...

проверьте щитовидку узи и анализ на гормоны

muffinДата: Среда, 18.05.2016, 12:34:13 | Сообщение # 95
    Частичка форума
    Дети: Ванечка и Артёмка
    Девочки, а кто-то знает контакты Гайдая или каких-то других психотерапевтов в Черкассах, которые реально кому-то помогли? Какие сейчас расценки на консультации и вообще, сколько сеансов приблизительно нужно пройти, чтобы достичь результата? Меня замучили уже эти проявления ВСД, но у меня они очень уж связаны с психологическими факторами... Лет 8-9 назад появились ПА при поездках в автобусах и машинах, причём до этого нормально ездила на очень длительные расстояния, всё хорошо было. А потом в один момент - раз и всё, не могу ездить, хоть убей, никто не понимает этой моей проблемы, а мне плохо становится от одной мысли, что нужно ехать далеко на автобусе. Во время второй беременности у меня был тромбоз глубоких вен, после этого, добавились и сосудистые проблемы, что понятно. Но, кроме них, теперь часто тревожные состояния, необъяснимая паника, которая может начаться от одно мысли о чём-то, что беспокоит и куча других проблем. Вот, думаю, может, хороший психотерапевт поможет, хотя я понимаю, что я сама очень впечатлительная по натуре и всё принимаю близко к сердцу. может, отсюда, и проблемы. в общем, если есть у кого-то опыт посещения подобных сеансов, очень бы хотелось узнать подробнее, что и как. Можно в ЛС. Заранее спасибо 12 )))

ФлораДата: Среда, 18.05.2016, 17:56:25 | Сообщение # 96
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    muffin, а вы не пробовали щитовидную железу проверить?просто при её нарушениях также жалобы на состояние паники и влияет на психику, сонливость , раздражительность!я бы вам посоветовала сходить на УЗИ,что бы зря не тратить деньги на психотерапевта,ведь болеть сейчас очень дорого

Сообщение отредактировал Катруся - Среда, 18.05.2016, 17:59:45

muffinДата: Среда, 18.05.2016, 18:41:59 | Сообщение # 97
    Частичка форума
    Катруся, УЗИ делала несколько месяцев назад у Деркача, и анализы на гормоны щитовидки тоже сдавала, всё в норме... может, пересдать попробовать в другой лаборатории, я сдавала в обл.больнице, но не думаю, что в этом дело...

OzonFreshДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:17:45 | Сообщение # 98
    Новенькая
    Район: Центр
    Дети: планирую беременность
    Цитата muffin ()
    Вот, думаю, может, хороший психотерапевт поможет, хотя я понимаю, что я сама очень впечатлительная по натуре и всё принимаю близко к сердцу. может, отсюда, и проблемы. в общем, если есть у кого-то опыт посещения подобных сеансов, очень бы хотелось узнать подробнее, что и как. Можно в ЛС.

Если найдете хорошего специалиста - поделитесь, пожалуйста...Проблемы те же, что и у Вас..Была у психотерапевта в МедГаранте. Вроде и неплохой врач, поставил ПР (паническое расстройство), но назначил только медикаментозное лечение.
    А я сейчас планирую беременность. Мне такие медикаменты никак нельзя, а беременеть с таким состоянием страшно..

GeorginaДата: Суббота, 10.09.2016, 08:54:33 | Сообщение # 99
    Новенькая
    Район: Сосновский
    Дети: Елена
    По-моему, диагноз вегетососудистая дистония сейчас диагностируют каждому второму. Какое-то непонятное заболевание. Ощущение, что его пишут тогда, когда не знают, что ставить.

muffinДата: Суббота, 10.09.2016, 12:06:21 | Сообщение # 100
    Частичка форума
    OzonFresh, пошла я к Гайдаю. Принимает он в админ. здании Первой больницы, в подвальном помещении. Впечатления неоднозначные, у меня создалось ощущение, что ко всем пациентам у него один подход. Всем он советует ходить к нему на рефлексотерапию (иголки) и холотропное дыхание. Иголки он советует минимум по 10 сеансов проходить, но люди ходят многие уже по месяцу и больше. Каждый сеанс (минут 30) 60 грн (если не ошибаюсь)+иголки у него покупать нужно. Холотропное дыхание - 1 сеанс - 100 грн, рассчитан на 1,5 часа. Суть описывать не буду, можно почитать в интернете. В итоге, походила я недели 3, потом поняла, что это может растянуться на несколько лет. Во всяком случае, врач сказал, что то, что накопилось за всю жизнь, должно проработаться подсознанием и после этого, человек может понять, что вызывает у него панические атаки, была ли какая-то психологическая травма, которая может провоцировать невроз. Некоторые ходят, конечно, но тратить в день 160 грн+2-3 часа времени вряд ли получиться у работающего человека. Честно говоря, как такового эффекта я не заметила, от иголок мне хуже становилось, больше тревожности появлялось, да и сама атмосфера + подвальное помещение сырое никак не настраивает на комфорт и расслабление. Но кому то помогает, наверное, раз люди ходят, но для меня это не выход. Спрашивала у него за индивидуальные занятия, гипноз и т.д. , он говорит, что не нужно. Как-то так. Поделитесь, кто еще к нему ходил, может, помогло кому-то...

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » ВСД
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Купить детскую одежду