Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Невропатолог - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Damira123
  • Serg
  • utania
  • Irina24
  • bysya08
  • Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3277
    Новых за месяц: 83
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1062

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.09.2017, 00:45:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Невропатолог (посоветуйте хорошего невропатолога)
    Невропатолог
    marynaДата: Среда, 27.02.2013, 17:52:53 | Сообщение # 26

Ир4ик, благодарю))

морскаяДата: Вторник, 09.04.2013, 23:49:00 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: юго-запад
    Дети: есть
    По собственному опыту могу посоветовать только Горду Надежду Касбулатовну, она принимает в Астре. Внимательна и квалифицированная. Хорошее мнение и положительный результат.

akel_coДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:57:17 | Сообщение # 28
    Новенькая
    Дети: сын
    а кто знает за невропатолога в савоне?

Ир4икДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:04:30 | Сообщение # 29
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    akel_co, http://mamaclub.in.ua/forum/164-3941-1 пользуйтесь поиском

MammyAnnyДата: Вторник, 20.08.2013, 11:47:59 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: .
    Дети: Это счастье
    Цитата (maryna)
    Матричук Елена Александровна

где она принимает?Есть у кого-то контакты? Или поделитесь контактами хорошего невролога в лс.

anna-vorontinoДата: Суббота, 02.11.2013, 00:24:12 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: зеленая
    Извините что пишу в эту тему, но мне никак не понять зачем так много у нас врачей которые ничего не лечат - неврологи, нервопатологи... Да простят меня невропатологи и те кого они вылечили....
    Прочла как то статью московского професора на тему того что у нас непринято над ПРИЧИНОЙ болезней задумываться... Лекарства продавать - это да! А он, междупрочим, толково обосновал причину появления многих симптомов и болезней (не всех конешно, но... ). Вобщем проблема организма в том что он стареет...в часности уменьшаеться количество жидкости в межпозвонковых дисках (снижаеться их гидрофильность), соответственно снижаеться высота диска плюс эти хрящики „подсыхают”, трескаються....вобщем организм начинает страдать от остеохондроза....вследствие этого идут нарушения в роботе нервной системы - уменьшаеться поток нервных импульсов по нервным волокнам...а если ткани огранизма недополучают нервную импульсацию, то они нормально не роботают...вот и возникают разные проблемы и болезни.
    И этот проф.говорит о том что времья возникновения гипертонической болезни(или головных болей , или всд) в людей совпадает с временем возникновения остеохондроза в той или иной его степени...и он приводит этому ряд результатов эксперементальных исследований по этой взаемосвязи и зависимости.
    А вывод таков что гипертонию(головн.боли и всд) лечат таблетками которые подбирают индивидуально ибо диапазон их действия актуален в определенных пределах(от этих показателей до этих для этой контрольной группы с вот таким исходящим параметрами)... Вот так и правят миром фармацефты под видом того что нервопатологи и кардиологи лечат наши болезни...или просто делают выторг)) А причина болезней остеохондроз - ортопедического профиля)) Которая вобщем не излечима ибо являеться естественным процесом старения организма... Да, оттянуть этот процес (период появления мучительных неизлечимых болячек) нааерное можно, но заниматься этим врачи увы пока нехотят... А зачем им сужать поле действя фармацефтических компаний?
    Вобщем в чем то московский професор был прав...

mitkovaivankaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:08:02 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    интересует тоже хороший невролог

LYA-LYAДата: Вторник, 06.05.2014, 23:12:22 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочурка и сыночек
    Девочки, может кто знает хорошего невропатолога, который может прийти на дом? Дело в том, что у моей мамы был инсульт, отняло левую сторону, за пределы квартиры она не выходит. С поликлиники ходит врач, но толку от него мало. Нужна консультация какого-то другого хорошего невропатолога. Помогите!

olenkaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:23:22 | Сообщение # 34
    Новенькая
    Дети: 1
    а кто обращался к Тараненко поликлиника фотоприбора, помогла ли она Вам, мне её посоветовали как хорошего невролога

delfi1Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:55:20 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Хочу поделиться- как я ходила к Жаврид (зав. отделением невропатолог 1 гор. поликлиники), после осмотра- она начала сразу предлагать сделать свою диагностику 260 грн, наговорила мне такого, что пришлось бежать за успокоительным.... Пришла домой переосмыслила информацию, и поняла чем зав. отделением занимается на рабочем месте, тем что она просто зарабатывает на бедных больных, она делает диагностику, а потом прописывает БАДов на пару тысяч. На следующий день пошла к Горде (врач В Астре), она меня успокоила и опровергла все что наговорила Жаврид. Люди добрые, не ходите к Жаврид никогда!!! Она сидит как на базаре в поликлинике и зарабатывает деньги! Очень понравилась врач Горда в Астре....

licvetДата: Четверг, 11.12.2014, 13:13:33 | Сообщение # 36

Цитата Априори ()
    LYA-LYA первая городская поликлиника Баранникова. У нее есть частный прием, думаю, можно в рамках частного приема отвезти и привезти ее. В первой поликлинике на первом таже есть ее кабинет и на нем написан ее моб.тел. Как вариант - подойти к ней в отделение неврапатологии в 1-й больнице, но она может без предварительного согласования не принять.
    Из всех невропатологов за последние 20 лет что мне довелось посетить - самый адекватный и профессиональный врач.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько Баранникова берет за частный прием? с ув.

Добавлено (11.12.2014, 12:13)
    ---------------------------------------------
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у невролога Баранниковой. Позвонить ей, чтобы узнать, нету возможности. с ув.

NikaДата: Пятница, 12.12.2014, 00:09:23 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Дети: донечка
    Цитата delfi1 ()
    Очень понравилась врач Горда в Астре..
    А я у неї була пару тижнів тому - не сподобалась категорично. Мало того, що я прийшла на свій час, з номерком, вирвалась з роботи, а вона спочатку десь ходила, потім прийшла і сказала чекати її ще. В результаті через півгодини після призначеного мені часу прийшла, огляд тривав хвилин 5-7. Навиписувала мені сходу купу уколів і таблеток і все. Ніяких направлень на УЗД чи МРТ, про що я думала, не було. Я нічого з призначеного не брала, врятувалася масажем.

AmalgamaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:38:33 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    Я ходила к Мотринчук, назначила мне Узи сосудов шеи, доплерографию, консультацию окулиста с проверкой глазного дна, анализ крови. На приеме меряла давление, считала пульс. По итогам обследования назначила лечение на 2 мес. Мне лично помогло, вывело из кризиса с сильными головными болями, потом потихоньку спрыгнула с таблеток и сейчас намного лучше.

ЛіляДата: Вторник, 07.04.2015, 16:26:25 | Сообщение # 39

Досить непоганий медичний центр неврології та епілептології у Білій Церкві. Не так вже й далеко - 3 години на машині. Обладнання сучасне. Можна отримати реальну картину хвороби, а відтак і правильне лікування. Ось телефони, може комусь знадобиться - 0978512081, 0665441435.

ДушкаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:30:50 | Сообщение # 40
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: Сыночек и дочурка
    Ліля, хотела бы с вами пообщаться, если можно по телефону.

"Ми стали жити краще!" - заявив уряд,
    - "Ми за вас раді" - відповів народ.

ЛіляДата: Среда, 08.04.2015, 10:41:53 | Сообщение # 41

Ліля, хотела бы с вами пообщаться, если можно по телефону.

Я не можу чомусь написати Вам особисте повідомлення. Така функція у мене відключена.

ДушкаДата: Среда, 08.04.2015, 11:04:35 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Ліля, потому что вы новичок. Не могли вы оставить свой мобильный - я вас наберу?

ЛіляДата: Среда, 08.04.2015, 11:36:42 | Сообщение # 43

Будь-ласка, залиште свій e-mail, я вам напишу свій телефон. Якщо, звісно, ви можете написати до мене і лічку.

Добавлено (08.04.2015, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Не могли вы оставить свой мобильный - я вас наберу.
    elena.prekrasnaya.1969@list.ru

ДушкаДата: Среда, 08.04.2015, 11:47:02 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Ліля, отправила вам письмо на почту

ЛіляДата: Среда, 08.04.2015, 12:04:23 | Сообщение # 45

Ловіть

МалькаДата: Четверг, 09.04.2015, 14:20:10 | Сообщение # 46
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Богданка и Ксюня
    а кто то обращался к невропатологам во вторую поликлинику? Не могу решить к кому из них идти.

ПодружкаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:53:18 | Сообщение # 47
    Частичка форума
    Дети: это хорошо
    Матричук Елена Александровна
    Где она сейчас принимает? и как попасть ? направление надо ?

IzabellaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:00:26 | Сообщение # 48
    Сногсшибательная
    Район: Грузпорт
    Дети: Ромчик
    Хороший невропатолог є в Червоній Слободі. В мед.центрі "Вільний Рух" на території рай.лікарні. Вони там болі в спині лікують будь-які,навіть з грижею дисків і синдром хребцевої артерії(головний біль і головокружіння при остеохондрозі шиї).
    Моя мама 10 років страждала цим СХА, кучу спеціалістів пройшла-нічого не допомагало,а там вилікували. Іще в них є підводне витягнення хребта (як всанаторії Хмільник),ним грижі дисків лікують.
    Лікарі молоді-невропатолог і ортопед-травматолог,але видно ,що за кожного свого пацієнта переживають,намагаються допомогти.
    З нами часто в один час жінка одна на прийом потрапляла, в неї сильний біль в спині був і навіть нога слабша стала,то розповідала,що була навіть у нейрохірурга,від операції відмовилась,бо гарантій ніхто не дає,вирішила лікуватись консервативно,то каже,що через 10 дн болі пройшли і нога почала працювати чез місяць,хоча до цього чим тільки не лікувалась, 2 рази на стаціонарі лежала і шкандибала вже з пів року.
    І ще там люди з різними прблемами були,то всі дуже задоволені.
    Той мед центр реклами особливо широкої ще не дає,хоча ,кажуть,що витяжка така одна на область.
    якщо требакомусь лишаю телефони 0978088255,0636142856

nahankaДата: Вторник, 09.02.2016, 00:53:53 | Сообщение # 49
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Сынишка - Ваничка
    Последнее время ссоры с мужем, нервничаю, малого кормлю. Заметила, что левый глаз стал больше не намного, но разница есть, что это может быть? может у кого то такое было, к какому врачу обращатся?? Мне сказали,что к невропатологу девочки посотуйте кого то неплохого,желательно сразу с расценками и контактами.

0мес.-3,800кг рост 53см

ОльгаAqua-jet5000Дата: Среда, 13.09.2017, 18:09:02 | Сообщение # 50
    Посетительница
    Район: Дахновка
    Дети: Родион Надежда Александра
    Девочки. Кто обращался к невропатологу Самохиной в Астре? Какие отзывы. Пожалуйста, помогите советом . У дочки который год сильные гол.боли, у многих были, ничего толком не помогает :((

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Невропатолог (посоветуйте хорошего невропатолога)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua