Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Клиника "НОВИЙ ЗІР" - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop
  • SvetaA

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3298
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1081

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.10.2017, 14:13:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Afinna, Misada 
    Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Клиника "НОВИЙ ЗІР" (обследавание и лечение)
    Клиника "НОВИЙ ЗІР"
    rnelaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:25:31 | Сообщение # 1

Если кто обращался с детками в клинику "Новий зір", напишите ваши впечатления, пожалуйста.

natataДата: Пятница, 03.06.2011, 10:39:46 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: +
    rnela, мы ездили к ним в Киев. Считается, что именно там лучшие специалисты в детском отделении (кстати, раньше они иногда приезжали на день в Черкассы для консультаций). Здесь мы обошли четырех не худших (многие их считают лучшими) специалистов, но никто ничего внятного не сказал. В Киеве очень хорошее оборудование и уровень врачей. Мы прошли обследование (и хоть первый раз услышали причину наших проблем), прошли там же курс аппаратного лечения и массажа и получили рекомендации на сейчас. Повторное обследование в июле-августе. Посмотрим, чего добьемся...
    Да, клиника дорогая, но того стоит...

46

Сообщение отредактировал natata - Пятница, 03.06.2011, 10:40:05

StellaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:59:58 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: сын и дочка
    rnela, сколько лет вашему ребёнку и какой диагноз вам ставят?

AmilinaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:15:17 | Сообщение # 4
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Не знаю, как обращение у них с детьми, но со взрослыми - хамское.

OrysyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:44:53 | Сообщение # 5

Кума водить дитину, ставлення подобається, результати вже невеличкі є - очко перестає косити. Що там вони роблять - не знаю, але добре, що почали якомога раніше, кажуть, що все виліковне.

Ир4икДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:15:16 | Сообщение # 6
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Quote (Amilina)
    но со взрослыми - хамское.

не знаю, ходила с мамой, мама уже в возрасте, не все с первого раза слышит и понимает, то доктор ей по пять раз повторял, все объяснял (у меня самой иногда терпения не хватает). Очень понравилось и отношение и результат лечения biggrin

ОленяткоДата: Среда, 14.12.2011, 00:54:29 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (Amilina)

я тоже такого не замечала.

oks_zaДата: Среда, 14.12.2011, 12:59:03 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Район: Школьная
    Бабушке делали операцию глаукома и катаракта стала видеть хорошо. Муж и мама ходили на консультацию им понравилось отношение. Лечение не назначают без симптомов. Правда дорого sad .

Т-А-С-ЯДата: Среда, 14.12.2011, 14:03:22 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Район: угол Шевченка-Енгельса.
    Дети: Максим и Вова
    Я лечила там ребенка. Мы ходили на их тренажоры и апараты для лечения зрения. Поднимали зрение. Нас отправляли В Киев в их клинику на консультацыю безплатно. И там же делали ребенку операцыю. Да дорого но оно того стоит. Заплатил деньги и видиш за что и отношение и лечение. А в поликлинике и без денег никуда и всеравно тебя за человека не щитают.

RyanaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:20:51 | Сообщение # 10

Я у них делала коррекцию зрения больше года назад. Тоже очень хорошее впечатление: все быстро, но при этом внимательно. От меня не отмахивались, выслушали все опасения. А я иногда чрезмерно засыпаю подробностями, п.ч. боюсь, что что-то упустят при диагностике. В общем, тот еще пациент. Все выслушали, назначили доп. анализы для моего успокоения. Операция прошла отлично, хотя я трусиха ужасная и боялась. Зрение сейчас на 90%, как установилось через неделю после операции, так и держится. Я, честно говоря, и не рассчитывала на такое.

GoodMammyДата: Четверг, 22.03.2012, 16:54:49 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Я у них проходила обследование. Сказали, что нужно делать ППЛК ("пришить" лазером сетчатку на место), а то есть риск отслоения сетчатки. Для перестраховки сходила к другому окулисту. Подтвердили что да, есть такое. Пришлось делать. Дороговато конечно, а что делать?! Зрение - это 80% информации об окружающем мире.
    Quote (Amilina)

Такого я там не заметила.

мириндаДата: Четверг, 22.03.2012, 17:19:39 | Сообщение # 12
    Оптимистка
    Район: Преднипровский
    Дети: 2 сыночка
    Была на обследовании в Черкассах,диагноз поставили не правильное,направили в Киев там обслед было бесплатное повторно,не подтвердилось,дали талон на повторное обследование через месяц тоже бесплатное,отношение,просто супер,очень внимательные.Водила и маму.

l]

LikunjaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:52:44 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: Дима Ростик и Владиславчик
    GoodMammy, у нас в обласной больнице это делают в4 раза дешевле!!!!!

Добавлено (24.03.2012, 00:52)
    ---------------------------------------------
    Likunja, мне предлогали 400 грн. глаз!!!

Добавлено (24.03.2012, 00:52)
    даже в Одессе делают дешевле biggrin

0мес - 3295г 53см 5мес - 6500г 67 см
    1мес - 4200г 55 см 6мес - 7000г 68 см
    2мес - 5200г 59 см 7мес - 7500г 68 см 7мес 29 дн.-1ый зуб
    3мес - 5600г 62 см 8мес - 7200г 68 см 8мес 7 дн - 2ой зуб)
    4мес - 6100г 65 см 9мес - 8000г 71 см

GoodMammyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:21:40 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Quote (Likunja)
    даже в Одессе делают дешевле biggrin

А где именно в Одессе, в Институте Филатова? Или знаете другие клиники? А то я сейчас подыскиваю клинику, где бы сделать лазерную коррекцию зрения, то "Новый зир" дороже, чем в какой-либо другой клинике в Украине biggrin Навожу справки про клинику "Тарус" в Одессе. Туда "мигрировал" врач, который эти операции в Филатова делал. Может кто-то владеет информацией, то подскажите кто чего знает.

АнюткинДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:08:55 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Район: Троещина - Седова
    Дети: Мои сынули Владуся и Назарчик
    Клиника действительно одна из самых лучших, но хоть и очень дорогая, но они дают 100 процентную гарантию на результат. Мы свекрови там глаза лечили, и моя подруга год назад там делала лазерную коррекцию глаз, так теперь все время вспоминает и спасибо говорит, что избавилась от очков и линз на всю жизнь

MamuliaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:26:38 | Сообщение # 16

Дочке лечили в Новом зире косоглазие. То ли ребенок у меня спокойный, то ли врачи такие психологи, но все было хорошо и комфортно - и мне, и ей. Но мне важно даже не то, много ли вокруг нас "танцевали" в клинике, а результат, который мы получили. У них есть специальные аппараты для лечения косоглазия, есть детское отделение и врачи, которые специализируются именно на таких проблемах. Я очень довольна и рада, что мой ребенок теперь здоров.Ds

LoraLuДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:31:49 | Сообщение # 17

Мы в Харьков ездили на консультацию в Новый Зир, у нас там родственники. Там очень хороший детский офтальмолог, специально к нему поехали, Гулый Станислав Игоревич. У моей дочки в 3,9 лет обнаружили косоглазие, сначала изредка глазик уходил, первое время вообще думала, что балуется, когда к окулисту обратились, подтвердили косоглазие, угол определили 5-10 градусов и только на одном глазике. Лечили очками, носили окклюзию, но неочень помогло. Мне даже кажется угол стал немного больше.
    Консультация долгая, подробная, сделали полное обследование, назначили аппаратное лечение. Первый сеанс сделали в Харькове, остальные у нас. После аппаратов у нас сейчас стабильная 1 на обоих глазах и с косоглазием получше. Но, конечно, проблема косоглазия так быстро не решается. Мы продолжаем бороться и верить.

lannaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:59:24 | Сообщение # 18

девочки идите в обласную.в "новому зорі"делала мама операцию зрение стало ещё хуже,неправильно прощитали и всё с 50%стало 30% и уже безпоправно.была повторная катаракта отправляли на Киев так как "такую операцию делают только там"-ТУФТА angry пошли в обласную оказалось что такие же операции делают и они только вместо 10000грн -3000грн и повторную катаракту тоже удаляют -100грн angry МЫ В ШОКЕ.Видела многих не довольных людей так как заносили им заразу всякую sad

melokДата: Суббота, 27.04.2013, 18:35:27 | Сообщение # 19

А как попасть в обласную взрослому? Взять направление и в стационар? И какие отзывы про обласную?

AmilinaДата: Вторник, 30.04.2013, 02:35:04 | Сообщение # 20
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Цитата (melok)
    А как попасть в обласную взрослому?

Тоже интересует

YukaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:24:04 | Сообщение # 21

Цитата (lanna)
    МЫ В ШОКЕ.Видела многих не довольных людей так как заносили им заразу всякую sad

Девочки, извините, я не смогла пройти мимо. Я в Новом Зире обследовалась во время беременности. Так вот, мне там очень помогли. У меня оказалась угроза отслойки сетчатки. Я в панике была. Если б мне не попался адекватный доктор (Медведчук Сергей Павлович - главврач клиники), то пошла бы я на кесарево, аж бегом. И операцию мне там же делали. Всё очень цивильно и чисто. Никакой "заразы" мне не занесли, просто странно такое читать.
    А в областной мы с ребёнком был - пол часа нервотрепки и мы попали на прием.Доктор принимает только по талончикам (иначе не могут зарегистрировать прием),талончики дают в регистратуре,но без направления участкового педиатра городских детей не имеют права принимать.Послали к заведующей поликлиникой , после неудачной попытки выпросить талончик ,пришлось сказать что мама медработник-в ответ просьбу подтвердить чем то это, потому что заведующая не поверила на слово. В итоге талончик дали.Без направления или хороших знакомых туда не попадешь.

anna-vorontinoДата: Суббота, 02.11.2013, 01:21:48 | Сообщение # 22
    Посетительница
    Район: зеленая
    Дети: сын
    знакомому они после обласной глаза спасли..хвалит значит есть за что

Добавлено (01.11.2013, 23:21)
    А если кому серйозно нужно с глазам решать то в Одесу! Именно там весь мир лечиться!

lesena_elisДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:45:08 | Сообщение # 23

Девочки, все пишут что дорого. Хоть приблизительно, скольно будет стоит корекция? У меня -7, миопия, уже 10 лет ношу линзі, так надоели они, но боюсь просто операции, деньги не проблема, но хочется и их не кидать на ветер. Посоветуйте, что делать. Спасибо

lesena_elisДата: Суббота, 09.08.2014, 23:39:44 | Сообщение # 24

була нещодавно в клініці
    обстеження триває 2,5 години, коштує 180 грн
    дуже ввічливий, уважний персонал, все мені пояснили, не тисли і не розкручували на гроші. власне я сама хочу зробити лазерку, але лікарі порадили не поспішати, зачекати з особистих причин - не довго 2 - 3 місяці, але з приводу і зору і операції і методів - розповідали так, наче малій дитині розжовували.
    дуже дякую, Новий зір.

anuttaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:42:45 | Сообщение # 25

GoodMammy,
    Цитата oks_za ()
    Бабушке делали операцию глаукома и катаракта стала видеть хорошо. Муж и мама ходили на консультацию им понравилось отношение. Лечение не назначают без симптомов. Правда дорого

198261945
    как звали врача?

Форум для мам Черкасс » Женские секреты » Здоровье » Клиника "НОВИЙ ЗІР" (обследавание и лечение)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua