Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Губенко Валентина Семёновна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• vitalinamalin
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2989
    Новых за месяц: 127
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 815

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 20:46:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Губенко Валентина Семёновна (дет. больница на Конева)
    Губенко Валентина Семёновна
    СеленаДата: Среда, 07.07.2010, 12:43:41 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Я на форуме!
    Дети: сыночек
    Оставляем отзывы

anfiskaДата: Среда, 07.07.2010, 16:48:24 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: доченьки
    Специалист она хороший...но если будете перечить ей в лечении..то готовьте беруши...Как человек-грубовата

Mama-MariaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:29:54 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Два сынульки
    А мы к ней обратились в сложной ситуации, когда врачи не могли определить диагноз. Так она сразу на рентген отравила и хвост воспаления в бронхах обнаружился. Лечение граммотно назначила. И погоорить и посоветоваться можно с ней. Сразу свой тел. дала. на звонки отвечает спокойно! Нас устраивает!

vitysyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:44:36 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Дети: доця Лерочка
    Девочки, а она зав.отделения где лечат воспаление легких ?

СеленаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:14:20 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Статус: Я на форуме!
    Дети: сыночек
    Quote (vitysya)
    Девочки, а она зав.отделения где лечат воспаление легких ?

да biggrin

vitysyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:42:24 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Дети: доця Лерочка
    Ванилька, спасибо.
    Мы как раз у нее лежали с воспалением, как врач очень мне понравилась, лишнего ничего не назначает, все очень хорошо рассказывает, когда выписывались - дала классные рекомендации, сказала на море.......
    Code
    но если будете перечить ей в лечении..то готовьте беруши
    было такое.....но ее можно понять, она врач и очень хороший, стаж ого-го, а тут мамочки начинают ей противоречить.

smurfettaДата: Среда, 31.08.2011, 09:23:23 | Сообщение # 7

у меня сложилось мнение,что ей вообще лучше вопросы не задавать.она всегда злилась,если её переспрашивать.но главное,что вылечила ребенка!!!

Mama-MariaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:47:04 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Грубиянкой страшной оказалась! На меня беременную накричала и дверью хлопнула перед носом^_^ Очень было не приятно! ..... Я ведь к ней всего лишь за справкой в садик после ее же лечения пришла а она на меня вызверилась. Мол я справок не даю! ....Да еще бестолковой мамашей назвала sad Кричала на все отделение "Что больше нас принмать никогда не будет!". .......Прямо скажу я человек не скандальный и не нахальный, я с ней спокойно говорила и она могла бы спокойно ответить и нормально посоветовать что делать дальше. Вот так sad

LyoliДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:44:53 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: сын
    Мы у нее с рождения наблюдаемся. Если бы не Валентина Семеновна наша участковая залечила бы нас... Страшно подумать. А Валентина Семеновна ВСЕГДА очень внимательна. Ничего лишнего не назначает, все ее диагнозы всегда правильны, но без анализов ничего не назначает. Врач очень профессиональный. А на счет грубиянка, то я за почти полтора года даже близко ничего такого не наблюдала и мои знакомые, которые к ней обращались тоже. Но она тоже человек, и настроение, и ситуации в жизни бывают разные. Но врач она суппер!!! smile

smurfettaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:26:33 | Сообщение # 10

Lyoli, вы, наверно, к ней в частном порядке обращаетесь?может поэтому она Вам не грубит,а когда лежишь в больнице и у нее таких человек 20,то как тут не нагрубить!?

Mama-MariaДата: Среда, 18.01.2012, 16:27:31 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Quote (Lyoli)
    Но она тоже человек, и настроение, и ситуации в жизни бывают разные.

Я все могу понять....настроение и все такое....но извените, ответьте на вопрос: "какими человеческими качествами необходимо обладать, чтоб повысить голос на беременную женщину нуждающуюся в ее (Губенко) помощи?"

MarinelaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:35:38 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    Впечатление не очень, до конца не вылечила нас и отправила домой на самолечение (( соседей наших по палате на следующий день после стеноза выписали, они через 3 дня вернулись с тем же ((
    Может как врач и хороша - ну честно не зацепила, обход кто знает когда, потому что она в частном порядке принимает..я понимаю, что сейчас выживают люди как могут, ну если уже нас скорая привезла то уж дайте нужное нам внимание..

LyoliДата: Четверг, 10.01.2013, 17:26:17 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: сын
    Цитата (Marinela)
    ну если уже нас скорая привезла то уж дайте нужное нам внимание..

И в частном и в больничном порядке доктор она и есть доктор. Хороший и ответственный! И за деньгами она не гонится. Дашь - спасибо, не дашь, все равно лечить будет качественно, ответственно и профессионально.Я лежала в отделении Валентины Семеновны и не видела, что бы она была не внимательна, или не хотела объяснить что и почему назначает. И мои знакомые к ней попадали. И все отзывы хорошие. А на счет "зацепила", ну это как кому, а мне надо, что бы моего ребенка грамотно лечили. А именно это Губенко и делает. И вопросы ей задавать можно, и отвечает толково. Главное правильно и толково этот вопрос задать. Педиатров такого уровня в Черкассах не много. Да и таких организованных отделений в больницах меньше чем мало. А тут и доктора все квалифицированные, и отношение хорошее, понимают, что имеют дело с больными детками и мамами, которые переживают за свои деток, и порядок в отделении, и все на своих местах.

Anna91Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:31:22 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: доченька
    Специалист вроде бы и хороший, но грубиянка редкостная! Госпитализировали мою малышку с подозрением на воспаление легких, хорошо, что только бронхит был, показали нам плохой анализ крови, я сказала что такое раньше бывало от приема антибиотиков, так нам наш педиатр сказала, но она бросалась бумагами, ведите ли не надо ее учить и другие врачи ей не авторитет! Если она захочет, одним взмахом руки мы окажемся на четвертом этаже, где лежат по 6 взрослых с детьми, что бы мы (мамочки) не были такими умными! Короче, впечатление от нее не очень, вообще!!!!

osharipova15Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:21:31 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Дети: Артем
    Девочки, подскажите телефончик, пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!

AmilinaДата: Суббота, 10.09.2016, 12:17:06 | Сообщение # 16
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Грубиянка, ужасссссс! Как она вообще стала ДЕТСКИМ доктором. Её вообще нужно держать подальше от людей.
    :7: 7 В Европе она бы уже была далеко от больницы. Как вообще можно орать на людей, пациентов и детей?????

А ещё прописывает очень дорогие лекарства (хотя есть дешевле аналоги), имея свой куш от продаж.

---------------------------------------------
    Цитата vitysya ()
    дала классные рекомендации, сказала на море.......

а нам никаких рекомендаций не дала, прописала антибиотик, а в выписке не указала. Я вообще не знала давать или нет. Пришлось дать, так как второй раз её видеть не хотела.

Сообщение отредактировал Amilina - Суббота, 10.09.2016, 12:27:48

BelleДата: Пятница, 04.11.2016, 20:59:27 | Сообщение # 17
    Мудрый советчик
    Район: роддом Чехова
    Дети: доченька Амели
    Я читаю отзывы про "грубиянку" и не узнаю Валентину Семеновну. По скорой впервые попали в гор. больницу на Конева в диагностиеское отделение ( она зав отделения). В первый день нашу палату вела Ксения Анатольевна. На второй день у нее заболел ребенок и вести нашу палату стала Валентина Семеновна. Это потом я узнала, что она зав отделения. Подкоретировала нам назначенное лечение, дочку осматривала внимательно, щепетильно, ребенок ее не боялся. Грубости по отношению к нам не проявляла. Отвечала на все мои вопросы, давала советы, вобщем я довольна ее подходом. Мы лежали у нее в отделении неделю, ничего никому не платили. При выписке мне захотелось ей даже коробку конфет купить)) Еще отделение действительно хорошее, медперсонал внимательный, условия оч. хорошие , видела что творится на других этажах..

Добавлено (04.11.2016, 20:59:27)
    ---------------------------------------------

Цитата Lyoli ()
    Хороший и ответственный! И за деньгами она не гонится. Дашь - спасибо, не дашь, все равно лечить будет качественно, ответственно и профессионально.Я лежала в отделении Валентины Семеновны и не видела, что бы она была не внимательна, или не хотела объяснить что и почему назначает. И мои знакомые к ней попадали. И все отзывы хорошие. А на счет "зацепила", ну это как кому, а мне надо, что бы моего ребенка грамотно лечили. А именно это Губенко и делает. И вопросы ей задавать можно, и отвечает толково. Главное правильно и толково этот вопрос задать. Педиатров такого уровня в Черкассах не много. Да и таких организованных отделений в больницах меньше чем мало. А тут и доктора все квалифицированные, и отношение хорошее, понимают, что имеют дело с больными детками и мамами, которые переживают за свои деток, и порядок в отделении, и все на своих местах.

Поддерживаю!

bishopkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:33:00 | Сообщение # 18
    Desire
    Район: Мытница
    Дети: дочка
    Попали первый раз в больницу. Скорая привезла посреди ночи, нас опредилили в диагностическое отделение, лечащий врач была Губенко. Найти её тяжело, так как она завотделения, но как человек - ничего отталкивающего. Да, немного грубовата в общении, но может она человек такой. Объяснила все просто и доступно, ребенка смотрела терпеливо, хотя малая ревела как потерпевшая. Лечение адекватное вроде. Дорогое, да, но антибиотики для детей все дорогие. Негативного ничего не осталось. Была довольна )

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Губенко Валентина Семёновна (дет. больница на Конева)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду