Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Где найти иммунолога? - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 02:40:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Где найти иммунолога? (в Черкассах)
    Где найти иммунолога?
    YuliannaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:47:07 | Сообщение # 51

Девченки очень надо иммунолог подскажить пожалуйста номер Гармаш или Назаренко. Кстати в Андромеде сказали что у них только взрослый иммунолог cry

PepperДата: Среда, 22.08.2012, 12:01:39 | Сообщение # 52
    Мама левенят
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ПЗР
    Дети: син та доня
    Quote (Yulianna)
    Девченки очень надо иммунолог подскажить пожалуйста номер Гармаш или Назаренко

Теж буже потрібен номер когось із цих лікарів.
    А в Андромеді і мені сказали, що Гармаш приймає лише дорослих sad

Світ був навколо мене - я була з мамою. Світ був всередині мене - я чекала діток. Я стала мамою... і я навколо світу!

CHARMING-MOMMYДата: Вторник, 25.09.2012, 14:05:26 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Дети: малышка
    девочки, я вот тоже столкнулась с потребностью в иммунологе!!! моя подруга недавно была у Кимлык, то конечно отзывы пооолная противоположность тем , которые здесь!? говорит, что она суперская, отличное отношение, без агитации на прививки, и малой очень помогла. сижу вот и думаю, что делать, а иммунолог то нужен очень очень....

Добавлено (25.09.2012, 14:05)
    ---------------------------------------------

Quote (jul-ua)
    она принимает в Детской поликлинике №3( кроме вторника)

это на конева?

LisaAlissaДата: Пятница, 07.12.2012, 02:35:23 | Сообщение # 54
    Посетительница
    Район: Рустави
    Дети: Обожаю свою Королевишну
    Quote (Yulianna)
    Девченки очень надо иммунолог подскажить пожалуйста номер Гармаш или Назаренко

про Гармаш ничего не скажу, а вот Лилия Ивановна сейчас принимает в детской обласной поликлинике (на Конева), осматривает толково, читает анализы, нам с нашим диагнозом дала кучу полезной инфы (чего не сделали другие спецы). У нее кабинет № 7 на первом этаже. Еще она принимает в Медгаранте, надо уточнять когда.

Добавлено (07.12.2012, 01:35)

Quote (Леля)
    девочки, я вот тоже столкнулась с потребностью в иммунологе!!! моя подруга недавно была у Кимлык, то конечно отзывы пооолная противоположность тем , которые здесь!? говорит, что она суперская, отличное отношение, без агитации на прививки, и малой очень помогла. сижу вот и думаю, что делать, а иммунолог то нужен очень очень....

ну ваша знакомая наверное заплатила, потому что при нас зашли платные клиенты и мимика у человека сразу поменялась при ихнем виде. Мне это о многом говорит.

orxideayДата: Пятница, 14.12.2012, 15:43:40 | Сообщение # 55

А у нас такая ситуация: записываемся в детский сад, ребёнок три раза оперированный, поэтому имем мед отвод, под которым подписалась комиссия ЛКК, и профессора с Охмадеда, долго они посылали нас за всякими справками и подтверждениями, а когда мы всё принесли. Посылают к иммунологу, к этой же Кимлик и уже заранее говорят, что она нам назначит индивидуальный график вакцинации. Это не видя ни разу ни меня ни ребёнка, не ознакомившись с ситуацией. Вообщем, я так поняла, что они вместе с заведующей дошкильного вiдiлу работают, над распространением импортной вакцины.

MamaNazara, мы были на часных приёмах Евтушенко, вообщем то она не плохой врач, но с характером. И ещё большая вероятность что она обнаружит рахит, у неё такая видать фишка. Нам назначила 4-ре капли витамина D, от чего малышь стал сильно беспокойный, "нервный". Другие врачи рахита не обнаружили.

LisaAlissaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:12:20 | Сообщение # 56
    Посетительница
    Quote (orxideay)
    Посылают к иммунологу, к этой же Кимлик и уже заранее говорят, что она нам назначит индивидуальный график вакцинации. Это не видя ни разу ни меня ни ребёнка, не ознакомившись с ситуацией. Вообщем, я так поняла, что они вместе с заведующей дошкильного вiдiлу работают, над распространением импортной вакцины.

если вас такая не простая ситуация со здоровьем то конечно у вас будет индивидуальный график прививок, а как же вы хотели?

LissaДата: Четверг, 20.12.2012, 04:40:50 | Сообщение # 57

Quote (LisaAlissa)
    если вас такая не простая ситуация со здоровьем то конечно у вас будет индивидуальный график прививок, а как же вы хотели?

вообще то, люди хотели подтверждение мед.отвода, а вот Кимлык им его никак не организует. У меня тоже мед.отвод был и по ЛКК и по заключениям с ОХМАТДЕТ, то Кимлык меня как девочку отчитывала, что я не права и родители тоже, что не прививали меня и ничего страшного, что анализы ухудшились после пробной вакцинации, типа не умерла б (а если б и умерла, то врачи ж были б не виноваты, сама ж согласилась прививаться).

ОлюняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:11:42 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Дети: непоседа
    девочки кто знает как зовут и как попасть на приём в детскую областную(на конева) к иммунологу на консультацию? сегодня была у своего терапевта просила к иммунологу направления(так как у нас нет во 2 поликлинике) она мне не дала сказала что им запретили давать направления сказала только куда идти к Климик на чассный приём angry

LisaAlissaДата: Вторник, 05.03.2013, 01:10:18 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Цитата (Олюня)
    девочки кто знает как зовут и как попасть на приём в детскую областную(на конева) к иммунологу на консультацию? сегодня была у своего терапевта просила к иммунологу направления(так как у нас нет во 2 поликлинике) она мне не дала сказала что им запретили давать направления сказала только куда идти к Климик на чассный приём

Цитата (LisaAlissa)
    Лилия Ивановна сейчас принимает в детской обласной поликлинике (на Конева), осматривает толково, читает анализы, нам с нашим диагнозом дала кучу полезной инфы (чего не сделали другие спецы). У нее кабинет № 7 на первом этаже. Еще она принимает в Медгаранте, надо уточнять когда.

поедьте утром в районе 10 утра в областную больницу, как я писала выше, и у нее лично или в регистратуре поинтересуйтесь про время приема. Мы поступали так.

mitkovaivankaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:05:11 | Сообщение # 60
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата (Олюня)
    девочки кто знает как зовут и как попасть на приём в детскую областную(на конева) к иммунологу на консультацию?

вы всё-таки попали к врачу?

ОлюняДата: Суббота, 16.03.2013, 22:52:56 | Сообщение # 61
    Знакомая
    Дети: непоседа
    mitkovaivanka, нет пока непопали

Добавлено (16.03.2013, 21:52)
    были у Кимлик наприёме в 3 полеклинике хотелось к комуто ищё сходить а то сказала после ужасной ноги после привывки дома 2 делать в отделении 6дней быть в платной палате под наблюдениям и выписала на 2 тис анализов....

Lisenok565Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:56:57 | Сообщение # 62

как вам не стыдно? Вас что кто-то гнал на прием? Я уже несколько лет наблюдаюсь у Инны Федоровны.Мы еще с племянником к ней ходить начали. Она мне и племянника (он у нас жил, родители были далеко) на ноги поставила и с сыном я только к ней хожу. Прием в течение 20 минут, но если что-то сложное - она всегда уделяла нам больше времени. Если вы против прививок - это не значит, что она вас по головке должна гладить. Мы племяшу раньше тоже прививки не делали, но она нам все объяснила и ни на чем не настаивала. Прививать или не прививать - это наше (ваше) решение, а она просто рассказывает, что знает. А знает она много судя по сертификатам...

Lelia85Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:48:30 | Сообщение # 63

Lisenok, я полностью с вами согласна. Никогда раньше не писала никаких отзывов, а тут решила - нельзя молчать, когда хают хорошего человека и доктора. Просто человек устроен так, что, если он чем-то не доволен (совсем чуть-чуть, капельку) он об этом трезвонит во все колокола, а вот спасибо мы говорим редко. Нам же уже помогли - можно о проблеме забыть. Запись на прием - это всегда здорово, ты приходишь на определенное время и тебя ждут... Я предпочитаю ходить на частные приемы ( и не только к Инне Федоровне). В поликлинике много народа, и родители и дети кашляют и чихают. Зачем же я буду со своим ребенком идти в "очаг" инфекции. Мы познакомились с доктором еще до беременности. Гинекологи посоветовали у нее узнать как привиться от рака шейки матки. Я долго сомневалась: стоит - не стоит. Несколько раз ходила, пока созрела. Привилась. А вскоре и забеременела. Пришла опять поговорить: надо ли прививки в род.доме делать, а в 3 месяца? Все рассказала, все объяснила. Мы решили прививать манюську "платными" вакцинами. Потом сделали и дополнительные прививки. Когда впервые приехали к родителям мужа, они были удивлены, что в Украине делают "европейские" прививки. А это много говорит об уровне врача. Так что могу сказать одно - сами ходим к этому доктору и всем советуем.

evakikДата: Пятница, 13.12.2013, 01:33:55 | Сообщение # 64
    Знакомая
    Район: Зеленая
    Дети: Богдан
    Девочки дайте пожалуйста номера Назаренко и Гармаш очень надо.(в личку не могу зайти) ,если можно напишите ответ здесь или на почту kolykik26@mail.ru или мой номер 0634921025Евгения

GoodMammyДата: Суббота, 22.02.2014, 22:31:14 | Сообщение # 65
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Девочки, кто знает как сейчас обстоят дела с детскими иммунологами в Черкассах? К кому, куда и в каком порядке (имею ввиду нужно ли направление) лучше сходить если нужна толковая консультация.

ЛинкаДата: Пятница, 28.03.2014, 04:07:03 | Сообщение # 66
    Новенькая
    Дети: 1
    Мы были у Назаренко Лилии Ивановны в новой областной. Я очень довольна. Она внимательна к ребенку, к анализам. Заметила и плохой анализ, которого педиатр не видел и посоветовала, что делать. С ней по любому вопросу можно проконсультироваться. Прививки делали только у нее, так как я была уверена, что больному ребенку она колоть не будет. И как человек тоже приятная и после прививки, если что, можно позвонить. Принимает с 10 до 12 на первом этаже, каб.№7. Может и еще где-то - не знаю. Направление надо, так как это областная. Первый раз я попала по направлению невропатолога (у нас в поликлинике невропатолога нет и я была в областного - рядом кабинет). Невропатолог разрешила прививки делать и направила к иммунологу на консультацию. А во второй раз, когда уже на прививку, просила направление у педиатра - он не давал, так как в поликлинике есть свой иммунолог, сказал максимум может дать просто направление, где не будет указано, что это именно к областному. Я взяла хоть такое, но в областной в регистратуре ругали за направление, типа должно быть написано обязательно, что к областному, больше не примут, но в этот раз пропустили. А потом еще два раза ходила без направления (думала отмазаться типа повторно, уже были), но как то не спросили (там молоденькая девочка была, она не спрашивала за направление) и так проскочила, повезло. А та, которая в возрасте в регистратуре - не выписывает талончик, если нет направления(

Сообщение отредактировал Линка - Пятница, 28.03.2014, 04:22:17

x-ellenДата: Пятница, 28.03.2014, 15:00:54 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Кристина, Сашуля
    А мы только чо от Кимлик... Прочитала бы раньше темку- однозначно не пошла бы.. Но в принцпе осталась довольна.
    Полностью подтверждаю слова MamaNazara , все слово в слово о копченой курице, орехах и ОРВИ, об с ног до головы привитой семье... Несмотря на то, что прошло три слишним года, риторика не меняется )))))))) Согласна, перебор с однотипными примерами из жизни, перебор с постоянным киванием на западную медицину и веру в прививки, как в панацею от всех бед...

НО! Иммунолог она толковый. Да, она в обязательном порядке советует делать привики, но воспринимать это следует как рекомендацию - не более. Только Вам решать делать или не делать. Нам, к примеру она ничего не навязывала, рассказывала о влиянии на организм ребенка той или иной вакцины, какой состав и какие действующие вещества. Какие есть схемы вакцинаций, что и в какой последовательности нужно делать. Чем отличаются покупные вакцины от государственных. Какие компоненты вакцины инактивированные, какие живые . Как действуют эти живые вакцины и почему реакция на них у детей хуже. Какие периоды активации имуногена, что такое адьюванты ( оказ-ся, именно они вызывают наиболшую реакцию в организме дитенка)...

В общем, за эти 40 минут узнала много нового, несмотря на то, что ездили к ней по поводу 5-ти месячной племяшки. Своих детей прививала давно, особо не вникая... Полезной информации получила много и в доступной форме, никто нас не привязывал к креслу и насильно не прививал. Выбор в любом случае остается за нами.

Работа иммунолога и состоит в том, что бы предотвратить нарушения функций имунной системы и выработать устойчивость к инфекциям. Естественно, она будет рекомендовать прививки, чему здесь удивляться.

Lelia85Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:44:12 | Сообщение # 68

В этом месяце опять встречалась с Инной Федеровной, но не в поликлинике и не в частном кабинете, а в школе... Оказывается у нас в Черкассах девочкам-школьницам можно сделать прививку против рака шейки матки бесплатно!!! это же здорово! Я-то за свою вакцину сама платила... А у нас в школе было родительское собрание, на которое пригласили и нас - работников школы. И.Ф. пригласили, чтобы она рассказала, зачем и кому надо делать эти прививки. Опять была поражена этой женщиной!!! Она так интересно и доступно рассказала об этом, показала фильм"Счастье" и почти 2 часа отвечала на вопросы. А вопросы были разные... Сколько же выдержки, интеллекта и такта у этой женщины. Так что девочки, если вы решили делать прививки, то советую только ее

mama2014Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:36:54 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Я с детками приходила на частный прием к Инне Федоровне.
    Принимает в центре в пятиэтажке за кооператором. Телефон 56-07-89
    094-984-17-89.
    Все записала в детскую карточку, так же рассказала и объяснила о прививках, назначила анализы, что бы развеять мои страхи (я сама просила что бы назначила нам какие анализы сдать). Выслушала мои опасения и проблемы с питанием малой. Рассказала и расписала график прививок с учетом нашего состояния здоровья. Все очень подробно и доступно. Жаль, что мы так после ее приема до сих пор и не сделали прививки, так как через пару дней заболели.
    Честно сказать по поводу курицы и орехов я ничего не слышала. Мне же она сказала, что ее родители не прививали, но вот она своих детей и внуков в обязательном порядке.
    Если честно сказать, на своем пути встретила только одного врача, который сказал, если по каким-то причинам не получается сделать прививки, может и не стоит парится, не спроста же появляются проблемки. А все остальные - только за прививки и при чем без исключений

парольДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:46:23 | Сообщение # 70
    Посетительница
    Район: пушкина
    Дети: два сыночка
    Да поддерживаю Инна Федоровна хороший специалист.

DjeronimaДата: Четверг, 11.12.2014, 15:05:25 | Сообщение # 71

Также довольны остались после приёма у Назаренко Л.И. Мы ездили к ней на частный приём в Медгарант. ОЧЕНЬ хороший и внимательный врач.

mitkovaivankaДата: Пятница, 12.12.2014, 08:21:56 | Сообщение # 72
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата Djeronima ()
    приёма у Назаренко Л.И.

во сколько обошёлся?

DjeronimaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:29:32 | Сообщение # 73

mitkovaivanka, 110 грн.

Добавлено (15.12.2014, 14:29)
    mitkovaivanka, 110 грн.

феяДата: Суббота, 03.01.2015, 22:20:08 | Сообщение # 74
    Посетительница
    Район: химпоселок
    Дети: синочок
    ми також були у медгаранті в імуннолога

aleniДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:06:05 | Сообщение # 75
    Знакомая
    Район: Речной порт
    Дети: сынуля
    Цитата фея ()
    ми також були у медгаранті в імуннолога

які Ваші враження

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Где найти иммунолога? (в Черкассах)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду