Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Бигун Любовь Николаевна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 15:45:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Бигун Любовь Николаевна (Педиатр, 42 участок, поликлиника №3 ул.Конева, 4)
    Бигун Любовь Николаевна
    marin1Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:05:40 | Сообщение # 51
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Здесь говорят о ней. И говорят много плохого и поэтому ее я защищать буду. Если кому то не нравится переходите на другие странички.

twityДата: Четверг, 03.03.2011, 17:13:59 | Сообщение # 52
    Мудрый советчик
    Дети: )))))
    Quote (sanyachip)
    а огда ей денег дал, расцвела и все как рукой сняло!

о да, расцветают они на глазах happy

Svetlana_VДата: Четверг, 03.03.2011, 18:30:03 | Сообщение # 53
    Знакомая
    twity, мы говорим об одном враче, а не о "них".
    А самое интересное, что когда человек работал, то и отзывы были не плохие, а как только уволили то все сразу начали выливать грязь, это у нас народ видимо такой.
    И у каждого человека есть что-то хорошее и что-то плохое, но в общем то Л.Н. хороший врач, и по сравнению с другими нашими участковыми врачами тоже, мы уже были на других участках то разница заметна сразу.

twityДата: Четверг, 03.03.2011, 18:43:29 | Сообщение # 54
    Мудрый советчик
    Дети: )))))
    Quote (Svetlana_V)
    twity, мы говорим об одном враче, а не о "них".

а я и о ней в частности говорю
    Quote (Svetlana_V)
    все сразу начали выливать грязь,

да никто тут грязь не выливает, каждый высказывает свое мнение и отношение к этому врачу. Кто то больше нравится, кто то меньше. Мне уже никто из нашей поликлиники из врачей не нравится, вернее не доверяю я им.

jul-uaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:00:29 | Сообщение # 55
    Консультант форума
    Quote (Aleksandra)
    Еще уволили невропатолога с поликлиники на Благовестной. Говорят что: родился ребенок у него была слабость в ногах. Перед прививкой родители посетили невропатолога на Благовестной он разрешил делать прививку. Ну на основе этого и Любовь Николаевна разрешила.

Бред сивой кобылы! Не знаете ситуации - не беритесь комментировать. Пострадавший ребенок - сын моей подруги, и я знаю, о чем говорю.

Quote (sanyachip)
    когда то к нам Бигун пришла, к младшей, попросили ее старшую глянуть, так она так красиво рот открыла.....вспомнить страшно, а огда ей денег дал, расцвела и все как рукой сняло!

А за 1200 грн вы будете пешком по 12 градусному морозу и 30 градусной жаре вызова обслуживать и дополнительно детей осматривать с улыбкой на лице? Я смотрю - все здесь считают, что им должны и обязаны. Уважаемые, имейте уважение к труду людей, котрые в любое время года приходят к нашим детям.

ВСЯ ЖИЗНЬ - ПОГОНЯ ЗА МЕЧТОЙ.

AlchonokДата: Пятница, 04.03.2011, 07:18:04 | Сообщение # 56

Quote (jul-ua)
    Бред сивой кобылы! Не знаете ситуации - не беритесь комментировать. Пострадавший ребенок - сын моей подруги, и я знаю, о чем говорю.

Так пролейте нам свет на эту историю, пожалуйста.Почему и кого уволили?

марионелаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:07:14 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Юго-запад
    Дети: 2
    jul-ua молодец. Уважаю. И не надо ничего рассказывать. Потом опять начнут грязью облевать.
    Quote (twity)
    да никто тут грязь не выливает, каждый высказывает свое мнение и отношение к этому врачу. Кто то больше нравится, кто то меньше. Мне уже никто из нашей поликлиники из врачей не нравится, вернее не доверяю я им.

Грязью здесь обливают хорошо. Вы почитайте некоторых мамочек выше, как они отзывались о Л.Н. Потом когда ее уволили, заговорили по другому. Разве это не лицемерие?

sanyachipДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:23:35 | Сообщение # 58

Quote (Svetlana_V)
    А самое интересное, что когда человек работал, то и отзывы были не плохие, а как только уволили то все сразу начали выливать грязь, это у нас народ видимо такой.

Это уже, чесно говоря, напрягает...читайте по буквам: Бигун не уволили! что вы все заладили пока она была, то хорошо, а потом плохо???? насколько мне извесно, то отношения между мной и другими знакомыми мамами, с Бигун испортились еще задолго до ее "увольнения"(так называемого), а вы все никак не угомонитесь, пишите по теме, а не пытаетесь кого то упрекнуть. Я с ней на повышеных тонах поговорил, когда она спокойно работала и ничего. marin1, у каждого человека есть свое индивидуальное мнение на все происходящее в жизни и на всех! интересно, а как бы вы про ЛН написали б, если ттт, что то с вами б случилось по ее вине??? наверноее б так не пели. Вы писали, что она без отдыха и отпуска, то лучше б отдохнула, чем совершала такие глупости. Svetlana_V, marin1, девушки, уже аж противно,любите Бигун сколько хотите,
    Quote (Svetlana_V)
    это у нас народ видимо такой.
    , при чем тут народ??? только не нужно навязывать свое мнение другим, ее ж не убивают, не нужно аж так заступаться. Если общественность захочет я могу рассказать за что на ЛН подают в суд, я лично веду это дело.но только по его окончанию, чуть позже.

Quote (марионела)
    Разве это не лицемерие?

лицемерие - это когда врут, а когда правду пишут, это мнение. Вы то как раз тут и поливаете грязью. Все любят обсуждать, народ у нас такой, нет таких, что не обсуждают! уверен, что и вы не без греха wink !, но вы, почему то круто забываете о том, что прикрыли работу нашей ЛН не просто так!!!а как же быть тем родителям????
    Quote (jul-ua)
    А за 1200 грн вы будете пешком по 12 градусному морозу и 30 градусной жаре вызова обслуживать и дополнительно детей осматривать с улыбкой на лице? Я смотрю - все здесь считают, что им должны и обязаны.
    Я не понял, а что кто то заставлял ее идти сюда и работать тут???пусть бы шла в швеи и шила, к примеру! Каждый выбирает свое, я тоже помогаю людям и если где-то лоханусь, то несу материальную ответственность, а мы сами поприучали врачей к бабосам, сами тычим вечно, а потом на тех, кому нечего дать, смотрят как на прокаженных. ЭТО ПРАВДА, врачи зажрались и офигели в конец, и уже врачей ОТ БОГА днем с огнем не сыскать. Так что не нужно тут кого то обсуждать и поддавать критике мнения, Бигун виновата во многом, не смотря на ее +, она многих мам подвела и это чистая правда!!!

Добавлено (06.03.2011, 23:23)
    ---------------------------------------------

Quote (twity)

я с вами полностью согласен, тут скоро прям бить начнут, это ж надо сидеть и что то сравнивать, странный народ... Чесно, ну мы ж не стадо, у нас у всех есть аргументы, у кого то хорошие, у кого то не очень!!!

АвомикаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:32:21 | Сообщение # 59
    Хорошая знакомая
    Район: Школьная
    Дети: Лапочка-дочка
    Quote (sanyachip)
    Если общественность захочет я могу рассказать за что на ЛН подают в суд
    Это профессиональная этика?

silanaДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:00:35 | Сообщение # 60

у меня испортились отношения до того как она ушла,я б и не написала об этом, просто уж очень сообщение Alchonok зацепило за не зажившую рану, а вы тут как тут - раздули >(и не в лом же happy мне все-равно будет она еще или нет, лично я к ней больше не обращусь. Да, Девочки, представьте себе, бывают в жизни огорченья, тут близкие розачаровуют, что уж говорить про чужих людей. Ну вот так, маемо те, що маемо! Я никому не позволю халатно относится к моим детям. У педиатров цель жизни - прививки, а у меня цель жизни - дети!!!

Добавлено (07.03.2011, 01:00)

Quote (sanyachip)
    я могу рассказать за что на ЛН подают в суд,

мне лично как соловью, за что на нее и куда подают, мне главное, чтоб меня не трогали biggrin

MarkaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:50:08 | Сообщение # 61
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Любовь Николаевна вернулась!

ViktoriyaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:22:04 | Сообщение # 62
    Хорошая знакомая
    Дети: дочка
    Quote (Marka)
    Любовь Николаевна вернулась!
    smile
    Вже в п'ятницю 1.04. вона була на прийомі.

марионелаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:02:25 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Район: Юго-запад
    Дети: 2
    Она вернулась на 42 участок?

Svetlana_VДата: Вторник, 05.04.2011, 22:20:51 | Сообщение # 64
    Знакомая
    smile smile smile tongue

MarkaДата: Среда, 06.04.2011, 11:28:42 | Сообщение # 65
    Хорошая знакомая
    Дети: дочь и сын
    Любовь Николаевна вернулась на 42 участок! biggrin biggrin biggrin

sanyachipДата: Вторник, 12.04.2011, 23:58:04 | Сообщение # 66

Svetlana_V, ну вот видите, а вы плакали happy . Говорили ж вам умные люди - НЕ уволилась она, так сделали видимость, та й замяли cool

MalenaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:15:11 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Дети: Дочка и сын
    Quote (Alchonok)
    Все рекомендации такого плана: "многим мамам нравится...,одной маме помогло...
    smile Слышала от нее это много раз, почти каждый раз, когда она что-то назначала, такое ощущение что ее мамочки консультируют! На счет того, что помнит детей по именам - согласна, но это ли главная задача педиатра?! В принципе врач не плохой, учитывая ситуацию с участковыми врачами в поликлиниках, она (молодая, еще без очков, не глухая, желающая развиваться) на вес золота! Часто попадали к врачам, которая и меня то не очень хорошо слышит и видит (в свои то 70!), а что она слышит в стетоскоп - одному Богу известно! Когда числились на 42 участке у ЛН, она пыталась лечить наши хронические запоры - без толку!!! Кстати, почему то ни разу не направив нас на обследование к гастроэнтерологу. Обратились (по собственной инициативе) к Волчковой, лечились долго, но успешно. А то что, прописывала нам ЛН, которое "одной маме хорошо помогло", нам не дало никакого результата, только тянули время и усугубляли ситуацию...Знаю, что она ходит по частным вызовам - иметь на участке такого врача хотела бы, вызывать за деньги не стала бы!

Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

RepkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14:48 | Сообщение # 68
    Хорошая знакомая
    Дети: Доченька
    Наш участковый врач. Бесчисленное количество раз выручала нас, лечила и советовала biggrin
    Благодаря ей научились выздоравливать без антибиотиков, доця с маленькой её любит, и к "тёте Любе" шла с удовольствием. Вобщем, спасибо, Любовь Николаевна, что Вы у нас есть!!!

Сообщение отредактировал Repka - Понедельник, 13.02.2012, 00:17:50

liskaromanДата: Пятница, 04.05.2012, 21:33:33 | Сообщение # 69

сегодня были у Любовь Николаевны первый раз,по советам,вышли от неё только с позитивными эмоциями,очень толковый специалист!в Черкассах у нас таких очень мало,спасибо ей большое!кто чтобы не говорил,а нас она вполне устраивает!всем советую!!!

Рыжик79Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:41:21 | Сообщение # 70

Мне она понравилась. Пришли в субботу она как раз дежурила, принимала всех до последнегоо-еще час после окончания приема. И слушала долго и внимательно.

tanya7103Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:12:42 | Сообщение # 71
    Посетительница
    Девочки,киньте пожалуйста на tanya7103@yandex.ru ее мобильный и сколько берет за частный прием дома и в поликлинике (сколько принято).
    Вызвали врача домой,она была на замене.Понравилась,очень внимательная к ребенку..В наше время -это редкость.
    Заранее спасибо))

ElenaLДата: Среда, 24.10.2012, 12:52:58 | Сообщение # 72
    Знакомая
    Район: химпоселок
    Дети: доченька и сыночек
    очень хороший врач - и память очень хорошая

Добавлено (24.10.2012, 12:52)
    0935969801

Lena

tanya7103Дата: Среда, 24.10.2012, 13:09:18 | Сообщение # 73
    Посетительница
    elenalenta,спасибо большое.Можно еще уточнить,сколько принято давать на дому в частном порядке? (tanya7103@yandex.ru)

KukolkaДата: Среда, 13.02.2013, 00:35:38 | Сообщение # 74
    Посетительница
    Район: ЮГЗ
    Дети: Сынулечка))
    ЛН наш первый врач. Первое впечатление сложилось очень хорошее. Пришла к нам домой вся такая приветливая и внимательная, когда масику было 2 недели. А мы с мужем молодые родители и немного "протупили", что надо денег ей было дать. Я к ней на протяжении 4 месяцев ходила на консультацию, высиживала в очередях по два часа, и только ко мне очередь доходила, так ей тут же куда-то надо отлучится. Все мои телефонные звонки игнорировала и даже не перезванивала, хотя мой номер у нее записан. Я то думала и гадала, чем я ей так не понравилась..... Оказывается, надо было денег просто дать!!! Я же молодая неопытная. И не додумалась сразу. Теперь каждый раз даю ей по 50 грн и все как рукой сняло smile

RepkaДата: Среда, 13.02.2013, 01:50:13 | Сообщение # 75
    Хорошая знакомая
    Дети: Доченька
    Kukolka, но ведь врач не обязан перезванивать и отвечать на звонки wink таких "звонящих" за 10 минут приёма человек 20 - телефон не умолкает happy

Очереди - это да.... но здесь вопрос не к врачу, а к руководству.
    Для сравнения можно пойти к другому врачу... недовольство "как рукой снимет" ;)

Сообщение отредактировал Repka - Среда, 13.02.2013, 01:50:36

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Бигун Любовь Николаевна (Педиатр, 42 участок, поликлиника №3 ул.Конева, 4)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду