Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Хлобыстина Ольга Степановна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 74
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.09.2017, 16:44:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Хлобыстина Ольга Степановна (Педиатр, уч.№ 71, поликлинника №1 по Благовестной)
    Хлобыстина Ольга Степановна
    MaryKoДата: Пятница, 02.03.2012, 17:33:00 | Сообщение # 26
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница - Жужомы
    Дети: Котёнок-Данечка
    Quote (nastjuwa)
    она на больничном пока,но скоро в декрет

cry
    Я была на приеме неделю назад, заменяла другой врач - наорала на меня, что малому уже 6 мес. ,а я до сих пор прикорм не ввела. То я была просто в шоке! А Ольга Степановна хоть и гипер-спокойная, говорит обычно по сути. Надеюсь ее заменять будет кто-то адекватный.

ValkyrieДата: Пятница, 02.03.2012, 19:01:58 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Дети: есть )
    мы тоже были неделю назад то заменяла её очень милая женщина (ростом примерно 160, коротко стрижена с кудрями). Малого забавляла игрушками чтобы не плакал, хорошо опросила и осмотрела ребёнка, много рассказала нового. Мы были очень довольны. может кто знает как её зовут или с какого она участка, подскажите )))

my most friends, as appeared, traitors.

Сообщение отредактировал Мери - Пятница, 02.03.2012, 19:02:30

NatalliДата: Пятница, 02.03.2012, 20:05:11 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: р-н магазина Казбет
    Дети: два сыночка
    nastjuwa, у Ольги Степановны одна дочка-школьница smile

nastjuwaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:40:37 | Сообщение # 29

Natalli,
    Quote (Natalli)
    у Ольги Степановны одна дочка-школьница

да?я ее летом видела с двумя девочками,одна лет 8,другой 3-4 годика.И девченки были на одно лицо surprised может маленькая---племяшка?ну просто ооочень похожи малые wink

Добавлено (02.03.2012, 19:37)
    ---------------------------------------------
    а еще мы осенью приходила на прием,то в кабинете тоже сидела маленькая девочка и рисовала...

Добавлено (02.03.2012, 19:40)

Quote (Мери)
    мы тоже были неделю назад то заменяла её очень милая женщина (ростом примерно 160, коротко стрижена с кудрями).

к нам на вызов месяца полтора назад приходила очень классная женщина,по описанию похожа.Я знаю,что зовут ее Катерина Михайловна и номер она мне свой дала(просто чтоб звонила,если вдруг что.это мне очень понравилось)

vikusyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:53:31 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: двое
    да, к нам тоже на прием приходила Катерина Михайловна, громкая очень, а так все гуд. правда на приеме ее сегодня не было.

skalkoДата: Вторник, 06.03.2012, 13:07:06 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Сын
    Две недели назад мы начали кашлять и температура 37. Я всегда обращаюсь к Евтушенко, но она на курсах и на приём записалась только на вечер. Ребёнок маленький до вечера можно с ума сойти, вызвала врача. Пришла Катерина Михайловна. Предложила бахилы на что она ответила:"Я тут была у Вас в подъезде у других пациентов, там всю обувь вытерла. Дайте влажную салфетку руки вытереть". Я в шоке. Посмотрела, послушала, написала список лекарств из 8 пунктов. Оставила номер телефона, сказала через пару дней зайдет. Так как ничего страшного пока не было, я ребёнку ничего не давала, подождала до вечера. Сходили к Евтушенко, из её списка оставили только афлубин и вибуркол. Через 2 дня пришла К.М. В этот раз она даже не вытерла руки влажной салфеткой, правда ребёнка не трогала, я подержала, а она послушала. "Я думала Вы уже в больнице. У Вас страшный кашель. Выписываю антибиотик." Сейчас мы выздоровели, без её антибиотиков. Да, она звонила, спрашивала как дела, но от тех двух списков лекарств, которые она писала, не знаю где бы мы сейчас были. Ольга Степановна мне больше нравилась. Подскажите К.М. будет постоянно заменять?

sslДата: Пятница, 09.03.2012, 13:04:45 | Сообщение # 32

Quote (skalko)
    Две недели назад мы начали кашлять и температура 37. Я всегда обращаюсь к Евтушенко, но она на курсах и на приём записалась только на вечер. Ребёнок маленький до вечера можно с ума сойти, вызвала врача. Пришла Катерина Михайловна. Предложила бахилы на что она ответила:"Я тут была у Вас в подъезде у других пациентов, там всю обувь вытерла. Дайте влажную салфетку руки вытереть". Я в шоке. Посмотрела, послушала, написала список лекарств из 8 пунктов. Оставила номер телефона, сказала через пару дней зайдет. Так как ничего страшного пока не было, я ребёнку ничего не давала, подождала до вечера. Сходили к Евтушенко, из её списка оставили только афлубин и вибуркол. Через 2 дня пришла К.М. В этот раз она даже не вытерла руки влажной салфеткой, правда ребёнка не трогала, я подержала, а она послушала. "Я думала Вы уже в больнице. У Вас страшный кашель. Выписываю антибиотик." Сейчас мы выздоровели, без её антибиотиков. Да, она звонила, спрашивала как дела, но от тех двух списков лекарств, которые она писала, не знаю где бы мы сейчас были. Ольга Степановна мне больше нравилась. Подскажите К.М. будет постоянно заменять?

Наверное, Евтушенко - это частный врач? Вы же понимаете, что такие врачи никакой ответственности за здоровье вашего ребенка не несут, и я бы, на вашем месте, не доверяла им своего ребенка: мало ли что может случиться? А участковые врачи потому и перестраховываются, что отвечают за детей. Нам К.М. очень нравится и я слышала, что Ольга Степановна ушла в декрет и на это время К.М. будет заменять ее постоянно. Когда она к нам приходила, то попросила бахилы или кульки и влажную салфетку для рук, как по мне, это правильно, зачем ей ходить в мою ванную?

skalkoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:26:16 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Сын
    Quote (ssl)
    Наверное, Евтушенко - это частный врач? Вы же понимаете, что такие врачи никакой ответственности за здоровье вашего ребенка не несут, и я бы, на вашем месте, не доверяла им своего ребенка: мало ли что может случиться? А участковые врачи потому и перестраховываются, что отвечают за детей.

Когда я забрала карточку из поликлиники на прошлой неделе, у меня не было ни одной записи, что нам выписывала К.М. ( а те что она мне дала списки просто на бумажках). А Евтушенко на бланке консультационные заключения с печатью её и подписью. К тому же я попросила переписать всё что она нам выписывала в карточку. Всё переписала и сказала, что те конс. закл. можно просто вклеивать в карточку.
    Quote (ssl)
    зачем ей ходить в мою ванную?

В ванную ходить не обязательно, но от бахил и влажных салфеток отказываться не стоит. Я не говорю, что она плохой доктор, но мне не понравилась.

mitkovaivankaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:17:36 | Сообщение # 34
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    У нас она сегодня тоже была. Сразу же попросила кульки или бахилы, всё записала в карточку, антибиотиков не назначала, руки помыла на кухне( т.к. мы принимаем докторов на кухне.)

Добавлено (20.03.2012, 21:17)
    Как оказалось лечение назначила неправильное, я в полном шоке, 5 дней результата нет, денег уйма потрачено. Вот так доктор новый на участке. Что дальше будет непонятно. angry cool sad

vitalina_ckДата: Пятница, 06.04.2012, 13:04:49 | Сообщение # 35

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сейчас педиатр на 71 участке?

mitkovaivankaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:39:59 | Сообщение # 36
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Дашковская Катерина Мих.

vfcbr20062101Дата: Среда, 28.11.2012, 00:57:59 | Сообщение # 37

Я согласна с тем, что все познается в сравнении! Когда-то на участке 71 была Пацера. Это ужас!!!!!!!!!!!!!!! Она тогда маленькой дочке лечила воспаление легких без антибиотиков. У ребенка никак не спадала температура.ю И я сама купила и начала давать антибиотики. А когда через несколтко дней ее опять вызвали, то она спросила, какие антибиотики мы пьем (хотя сама ничего не назанчала). Я назвала таблетки. Врач сказала, что правильтно и ушла. А Ольгой Степановной я довольна. Может опыта и маловата, но внимательная, и никогда не спешит выписывать и закрывать больничный.

candy87Дата: Понедельник, 25.03.2013, 18:14:05 | Сообщение # 38

У меня лично с ней свои счеты скажу одно я оочень была ею не довольно слава богу она в декрете smile smile smile расскажу свой случай малышке моей было 7 месяцев отроду пришли мы к ней на прием... ну а там само собой прикормы начинались она спрашивает мол творожок даете говорю пока нет... она мол начинайте....а я мама молодая глупая опыта никакого ну спрашиваю ее мол какой творожок давать она мол детский спрашиваю какой именно , а она мол ну там в Гранде продается так и называется детский ну я же дура доверчевая послушала эту С****у купила дала.. в итоге у ребенка к вечеру температура 40 и попали мы в инфекционку я этот ад никогда не забуду... в итоге у нас золотистый стафилокок wacko wacko wacko angry ну естественно антибиотики... выписавшись с этого ада мы еще мучались месяц от алергии на антибиотики, принесли мы выписку к ней а она мол что у вас было говорю так и так от вашего творожка.. а он... а..... как не в чем не бывало, но это ладно на протяжении всего периода метод лечения для моего ребенка был один антибиотики happy happy happy то ли простуда у ребенка и или обычный трахеит ..всегда один метод был такое ощущение что она кроме антибиотиков никаких лекарств не знает wacko wacko wacko sad sad sad так что так боюся того дня когда она снова вернеться на рабочее место после дикрета happy happy

Sinful_angelДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:29:49 | Сообщение # 39
    Хранительница очага
    Район: Луначарский
    Дети: ♥♥♥
    Очень неприятный человек!!!
    Сначала попали к ней на прием, обычное плановое взвешивание. Дочка сильно расплакалась, Хлобыстина говорит: У вас сопли. Я говорю: Конечно, ребенок ведь плачет. А она: Что-то слишком много wacko . Ну да ладно. Потом через месяц мы заболели. Вызвали на дом врача. Пришла Она. (примечание: на улице шел сильный снег). Так вот, пакеты на сапоги не одела! Хотя были предложены. Я приготовила ей стул, где нет ковра. Опять-таки демонстративно проигнорировала и прошла по ковру! в сапогах на диван!!!!!! Села и давай на ковер с шапки снег смахивать! Что это за хамство????? Ты же блин к маленькому ребенку пришла!!!! Какой это на*рен врач, если такое свинское отношение к детям???? Морда каменная! Никаких эмоций! На нашем участке пока нет врача, боюсь как бы ее не назначили. А если назначат, то попрошу нашу бывшую чтоб она нас вела. Я не могу сказать какой она врач, но вот человек отвратительный! Грымза!

Али4каДата: Вторник, 29.09.2015, 19:29:16 | Сообщение # 40

Человек настроения.
    Если есть настроение,примет хорошо,нет настроения,то такой и прием.
    На эмоции она не щедра.Улыбается редко, хотя может и не должна)))
    Когда мы болели в 4 месяца,то приходила домой,просила бахилы и осматривала ребенка. Дома не сильно разговорчива,все надо спрашивать самой. Но лечение было эффективное,все что приписала помогало. А так врач не плохой, внимательный.
    Еще у нее хорошая медсестра - Марья Владимировна.

MaugohaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:12:31 | Сообщение # 41

Мне не понравилась(неразговорчивая)я считаю что к ребенку нужен подход иметь,у нее нету,всегда одно и тоже лицо!!!

Vredina911Дата: Вторник, 12.07.2016, 05:06:47 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: дочка Настюша
    Мне не понравилась. Пришла к нам по вызову по замене, наш педиатр была в отпуске. У нас был изредка у младшего 4,5 месяца сухой кашель и у старшей 3- х летки температура. Так младшему она выписала ингаляции 15 капель беродуала и ингаляции с лазолваном 20 капель и сироп проспан. После 3 ингаляций мы в 3 ночи попали по скорой в больницу с обильной мокротой. Нам и по скорой и в больнице сказали что доза беродуала лошадиная, нам максимум 5-6 капель надо было и при обструкции, которой у нас не было. И с лазолваном перегнула. Врач в больнице вообще сказала что беродуала обычный педиатр не должен назначать, это только в больнице назначают.

CathyДата: Суббота, 24.06.2017, 12:51:14 | Сообщение # 43
    Знакомая
    Дети: есть
    Девочки, поделитесь мобильным Хлобыстиной Ольги Степановны! Очень надо!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Хлобыстина Ольга Степановна (Педиатр, уч.№ 71, поликлинника №1 по Благовестной)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua