Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Осинская Светлана Павловна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 15:49:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Осинская Светлана Павловна ((з/о пат.ЦНС), обл. невролог)
    Осинская Светлана Павловна
    Оленка_КДата: Суббота, 24.04.2010, 11:54:32 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сыночек
    Обращались ли вы к этому врачу?

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

marinikaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:22:12 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочь и сын
    Грамотный невролог с многолетним стажем и развитой врачебной интуицией. Она еще плюс невролог, который сам расшифрует электроэнцефалографию, обледование без которого в неврологии никуда.Эффективно подбирает противосудорожную терапию и вытягивает детей после сотрясений.

marinikaДата: Среда, 03.11.2010, 22:04:08 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Я могу вам подсказать как связаться с Светл. Павл. Звоните 66-75-09 это отделение неврологии, где она заведующая, или звоните 66-27-52 это отд УЗИ, где она врач-функционалист (расшифровует ЕЕГ).Большую часть дня она конечно в неврологии. Звоните, и обязательно свяжитесь с ней.

Сообщение отредактировал marinika - Четверг, 29.01.2015, 20:50:05

LikunjaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:48:37 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: Дима Ростик и Владиславчик
    Девочки подскажите плизз сколько она за прием берет???

0мес - 3295г 53см 5мес - 6500г 67 см
    1мес - 4200г 55 см 6мес - 7000г 68 см
    2мес - 5200г 59 см 7мес - 7500г 68 см 7мес 29 дн.-1ый зуб
    3мес - 5600г 62 см 8мес - 7200г 68 см 8мес 7 дн - 2ой зуб)
    4мес - 6100г 65 см 9мес - 8000г 71 см

Ice_QueenДата: Вторник, 12.06.2012, 18:15:50 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: kids
    можно ее мобильный

Сообщение отредактировал Ice_Queen - Воскресенье, 18.08.2013, 23:58:50

Lorik11Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:14:52 | Сообщение # 6

Всем привет.Лежжали в отделении у Светланы Павловны, внуку 9 мес. Очень грамотный и мудрый доктор. В отделении весь мед.персонал очень внимательный и заботливый. Чесно говоря сама медик,редко встретишь такой порядок в отделении. Огромное им всем спасибо. Очень хорошо занимаються реабилитационными мероприятиями,стараются деток восстанавливать массажами и физ.процедурами а не мед.препаратами. Всё очень понравилось. Дай БОГ им всем здоровья. angel

osad4ykДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:24:10 | Сообщение # 7
    Истина
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    Очень толковый врач!!! Рекомендую. Мы как раз сейчас под ее контролем. Нам поставили синдром мышечной дистонии. Попали к ней. Уже после 1 курса прогресс отличный. Она молодец!

HelenaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:55:46 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Дети: сынуля
    Мы летели с дивана, тормозили головой) Короче, попали мы к Светлане Павловне в отделение. Сказать могу только положительное, ребенка осмотрела аккуратно, со всевозможными "ути-пути" smile спокойная, своим спокойствием даже мою панику немного притормозила, на все вопросы отвечает, вообще, отношение доброжелательное. Направила на все необходимые анализы и обследования, по вопросам анализа мочи сама позвонила нашему урологу проконсультироваться, что делать.
    Попали к ней, когда она была на ночном дежурстве (вечером по скорой), в первый же день от нескольких пациентов услышала, как нам повезло, что на нее попали. Сравнивать, слава Богу, не с кем, но врач понравился. Но лучше, конечно, не иметь повода попадать в больницу smile

MirajikДата: Четверг, 19.06.2014, 22:04:45 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    Девоки, подскажите. пож-ста, у кого-то есть ее моб. телефон?

vika76200808Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:28:12 | Сообщение # 10

девочки кто знает номер тел,мобильный Светланы Павловны,напишите в личку или на почту vika76200808@rambler.ru

mandarinkaДата: Среда, 13.08.2014, 13:45:23 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Дети: сынуля
    ооооооооочень хороший, позитивный, порядочный, грамотный врач и просто замечательный человек!!!:-):-):-) дай Бог ей здоровья!!! рекомендую всем!!! очень тяжело к ней попасть но она того стоит:-):-):-)!!!!

NatamesaДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:00:56 | Сообщение # 12

mandarinka, Подскажите, пожалуйста, как связаться с Светланой Павловной (Natamesa@mail.ru)-моя почта, заранее спасибо

Добавлено (26.01.2015, 09:00)
    ---------------------------------------------
    Helena, Подскажите, пожалуйста, как связаться с Светланой Павловной (Natamesa@mail.ru)-моя почта, заранее спасибо

masha-grigoreva-2016Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:22:05 | Сообщение # 13

Едьте прямо на Конева в отделение ЦНС ,подойдите и договоритесь с ней о приеме. Человек очень отзывчивый и понимающий. Её можно застать либо с утра в каб. ЕЕГ на 1 этаже, в 8-10 она там расшифровует електроенцефалограмму или после 14:00,когда меньше народу. В основном она делает обход с 10:30-12:00,смотря как.В понедельник сильно напряжно, куча народу, всякие конференции и т.д.,лучше не ехать к ней обычно много желающих попасть и с области и с города едут, а вот середина недели более менее.

@ANETKA@Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:09:14 | Сообщение # 14

А вот я не по наслышке знаю, что врач Осинская бестолковый!!! Попали мы к ней когда малышке было 2 мес., с последствиями родовой травмы и перенесенной асфиксии - сильный тонус и судорожный синдром. При поступлении нами не раз было упомянуто о том, что ребенок родился с судорогами и в выписках это указывалось , но видимо для нее это никакого значения не имело. Все наше лечение было направлено на то, что бы убрать тонус : делали уколы актовегина, электрофорез, парафин, массаж. Состояние малышки ухудшалось, она ставала беспокойной, постоянно раскидывала ручки, выгибалась... На обходе утром один вопрос: "Ну как дела соплей, кашля нет? Все хорошо?" Мы что, блин, с простудой к ней легли, ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО??? На все мои вопросы один ответ: " вы что не знаете что ребенок тяжёлый? все плохо!" Так,мы пролечились 2 недели, потом она хаотично начала назначать противосудорожные - то один, а дочке хуже, потом второй, улучшения нет, потом третий... Слава Богу, что нам посоветовали обратится к другому врачу и она сказала бежать от Осинской!! Пришли мы к Осинской, говорю что хотим выписываться, а она говорит что не против и уже давно подготовила нашу выписку. И это при том, что улучшения у дочки нет и она не знает что делать!!!!! wacko Через две недели после нашего "лечения" у этой докторицы у дочки начались сильные приступы судорог cry И я на 100% уверена что это из за нее angry Так как начала искать причину и выяснила , что електрофорез, парафин и уколы актовегина очень опасны детям у которых были судороги, + это все назначалось летом, когда на улице +35 sad такое лечение в жаркое время года является и так очень опасным для ребенка!!! Так неужели врач,зав. отделения, невролог этого не знала? Сделала "на отвяжитесь"и дальше пошла калечить sad А у нас теперь после спровоцированных Осинской судорог, которые убивали дочке мозг, отставание в развитии и очень долгая и дорогая реабилитация cry

marinikaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:19:57 | Сообщение # 15
    Знакомая
    @ANETKA@,Вы зарегистрировались на форуме, чтобе обвинить двух врачей в том, что произошло - акушер-гинеколога и детского невролога. Увы врач невропатолог не виноват, что мозг ребенка пострадал в родах и он не Бог, чтобы сделать чудо, там где это невозможно. На момент назначения ребенку физпроцедур судорг не было ибо если б они были, ни один врач бы не назначил их и заведующая физиотерапевтичного отделения не допустила б такого ребенка к электропроцедурам. Так как судорг не было этот момент используется для восстановления тонуса. Иначе для чего вам было госпитализировться? Для того,чтоб пройти кур восстановления, который в домашних условиях невозможен.То что судорги начались потом,это последствие родовой травмы - ведь мозг растет и в поврежденных нейронах, во время роста мозга, активизуруется патологическая активность.
    Дальше, так раздражающие вас, вопросы про сопли и кашель врач обязан задавать.Так как вы в любой момент, находясь в стационаре, можете подцепить вирус и заражать других детей в отделении. Это не только вам врачи задают такие вопросы, а всем, особенно грудничкам.

masha-grigoreva-2016Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:01:12 | Сообщение # 16

@ANETKA@,я понимаю ваше состояние, как тяжело морально когда болеют дети- сама была в такой ситуации, но по-поводу противосудорожных препаратов, то их действительно очень тяжело подобрать. Когда я сына лечила, то тоже меняли их постоянно, пока не подобрали подходящий. И это не в докторе дело, а в том на какие участки мозга нужно правильное медикаментозное воздействие для купирования судорожной активности!Светлана Павловнв одна из лучших неврологов в городе, и знаю каких детей тяжелых она ставила на ноги.

PCHELKAДата: Пятница, 17.04.2015, 12:22:15 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Дети: есть
    Для меня она очень хороший специалист. После тяжелых родов в ребенка были пробленмы с неврологией. Нас направили на лечение в ее отделение и я очень довольна, что попали именно к Светлане Павловне! После нескольких курсов лечения все прошло. Когда нужна ее консультация, никогда не откажет. Большое спасибо вам, Светлана Павловна, если вы это читаете!

Yulichka_TДата: Среда, 06.05.2015, 21:52:40 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Дети: Кирилл и Ира
    Мы тоже наблюдаемся у Светланы Павловны уже почти 4 года. У нас в 1 месяц у сына произошло кровоизлияние головного мозга, что повлекло к оперированию(удалению сгустков крови). После операции появилась гидроцефалия (увеличивался объем головы за счет плохой циркуляции мозговой жидкости), которая постоянно нарастала. Нам после операции в Киеве сказала никаких медикаментов, которые стимулировали бы схождение этой жидкости, не принимать - пусть организм сам справляется. Но Светлана Павловна все же нам назначала первый год те препараты и постоянно вызывала на консультацию из облассной больницы нейрохирурга, и это нам помогло. Так как только прекращали принимать лекарства рост головы ставал еще больше. А сейчас у нас слава Богу компенсированная гидроцефалия, и все доктора нам говорят, что наш ребенок после такого диагноза и такой операции на чудо не имеет тяжелых последствий в развитии как физическом так и умственном. Мы и сейчас еще наблюдаемся у Осинской С. П. и могу сказать только хорошое. И она тоже не раз нам меняла препараты так, как не всем одни и те же препараты помогают одинаково. Но для всех мам хочу сказать (как и сказала сама Светлана Павловна) врачи не Боги, не все в их силах (врачей).

Добавлено (06.05.2015, 22:52:40)

Цитата Yulichka_T ()
    Нам после операции в Киеве сказала никаких медикаментов

ошибка в слове сказала, не С. П. а сказали врачи Киева. И уточню препараты мы принимали курсами до года, может полтора. После этого все начало налаживаться.

БусяДата: Четверг, 08.10.2015, 15:45:36 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Район: район Зелёной
    Дети: Сынулька
    Девочки, напишите, пожалуйста, номер Светланы Павловны в личку или на почту vanilla--sky@ukr.net . Очень надо!Заранее спасибо!

TanyaLaskiДата: Вторник, 20.10.2015, 10:19:16 | Сообщение # 20

Подскажите номера телефонов для связи с Светланой Павловной.Или номера для записи к ней.Спасибо.Моя почта tanya-ylala@i.ua

Добавлено (20.10.2015, 11:19:16)
    Yulichka_T,подскажите как записаться на прием?

Yulichka_TДата: Вторник, 20.10.2015, 10:27:29 | Сообщение # 21
    Посетительница
    Дети: Кирилл и Ира
    Не смогла перейти на указанный вами адрес. Мы записываемся по телефону лично. Еще можно записаться на консультацию по номеру отделения неврологии 667509.

TanyaLaskiДата: Вторник, 27.10.2015, 09:15:57 | Сообщение # 22

Yulichka_T напишите контакты врача на телефон мне тогда 067223233восем.Спасибо.

tatka007Дата: Вторник, 10.11.2015, 08:23:29 | Сообщение # 23
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    скільки коштує прийом?

OnlyAuntДата: Среда, 18.11.2015, 11:26:00 | Сообщение # 24
    Новенькая
    Дети: Сынка
    tatka007, звоните в отделение, и записываетесь на прийом. СП от благодарности не откажется, но требовать ничего не будет.
    Мы тоже к ней попали после сложных родов и судорог. Реабилитация, таблетки, МРТ, парафин, массажи, когда ребенок просто исходил криком, не давал дотронутся к себе. Но все позади и я очень благодарна врачам и Светлане Павловне и Марине Владимировне за помощь и понимание, и отделение у них хорошее, мне есть с чем сравнивать

Сообщение отредактировал OnlyAunt - Среда, 18.11.2015, 11:27:13

НастроениеДата: Четверг, 10.12.2015, 08:42:36 | Сообщение # 25
    Знакомая
    Район: DNEPR
    Дети: 2
    А возможна запись сегодня на завтра или насколько заранее звонить нужно?

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Осинская Светлана Павловна ((з/о пат.ЦНС), обл. невролог)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду