Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Чебурахина Лариса Васильевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 89
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 16:08:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Чебурахина Лариса Васильевна (Педиатр, поликлиника №1 ул.Благовестная, 148)
    Чебурахина Лариса Васильевна
    LanvinДата: Среда, 08.09.2010, 18:58:01 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: два сыночка
    вызвала я ее один раз после 11 дня. Звоню в поликлинику, берет трубку та , которая принимает вызов, я и говорю: примите вызов пожалуйста, а она мне какой участок , я- Чебурахина у нас, та как услышала( она рядом сидела) схватила трубку и давай на меня орать ,типа , что я за мамаша такая , что врача вызываю в 11, она же уже всех обошла, а теперь опять спец. для нас ехать. я ей говорю, что у ребенка только сейчас температура поднялась, а она на меня орет и орет, короче, я спрашиваю вы ПРИЕДИТЕ??????,А она , ладно... Приезжает, заходит в квартиру, я ей сразу на стол 20 грн.- и все.... как бабка пошептала, сразу божий одуванчик.... аж противно.... ну нельзя так... cool

YulkaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:44:15 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Девочка Евочка )
    я вот читаю и думаю, может ко мне другая Чебурахина приходит??? Я всем довольна, после выписки из роддома приходила через день вместе с медсестрой. Всегда приветливая. Обувь, кстати, всегда снимает и руки моет тоже. Всегда выслушает, лишний раз химию ребенку не выписывает, советует травки или компот из каких ягод сварить. Не знаю, что вы так на нее наезжаете. На приеме всегда послушает, ласково с ребенком пообщается.
    Я аж как-то в растерянности после прочитанного surprised

54

Нежное личико, черточка каждая-носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное. Важное- рядышком спит...

LanvinДата: Суббота, 09.10.2010, 23:49:13 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Хочу подкорректировать свое мнение. После последнего раза оно у меня изменилось. Во-первых она помыла руки, во-вторых, на протяжении первых дней болезни она звонила узнавала здоровье малыша, а на третий день еще и пришла, и кстати в первый день вызова я ей деньги не давала, так что может она и не самый плохой врач. Вношу коррективы wink

NuywaДата: Вторник, 02.11.2010, 15:32:18 | Сообщение # 29
    Посетительница
    Quote (Lanvin)
    Хочу подкорректировать свое мнение. После последнего раза оно у меня изменилось. Во-первых она помыла руки, во-вторых, на протяжении первых дней болезни она звонила узнавала здоровье малыша, а на третий день еще и пришла, и кстати в первый день вызова я ей деньги не давала, так что может она и не самый плохой врач. Вношу коррективы

Может форум почитала happy

IRIWKAДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:37:07 | Сообщение # 30
    Посетительница
    К НАМ ТОЖЕ ОНА ПРИХОДИЛА ДОМОЙ, КОГДА ВЫЗЫВАЛИ.
    У МЕНЯ ДВОЙСТВЕННОЕ О НЕЙ МНЕНИЕ.
    КОГДА ОНА ВПЕРВЫЕ К НАМ ПОЖАЛОВАЛА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ (ТОЖЕ НЕ РАЗЗУВАЛАСЬ, ТАК ЕЙ МОЯ МАМА БАХИЛЫ
    ДАЛА ОДЕТЬ happy , РУКИ ПОМЫЛА) - ТО ОНА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. НАВЕРНОЕ , ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ (КАК ТО ЗАВТЫКАЛИ)
    А ПОТОМ, КОГДА Я ЕЁ ВЫЗЫВАЛА, ЕСТЕСТВЕННО УЖЕ - "БЛАГОДАРИЛА" ,, ТО ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ biggrin , СРАЗУ ОТНОШЕНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - И ВЫСЛУШАЕТ, И ПОСОВЕТУЕТ, И РЕБЁНКА КАК ЗОВУТ ЗАПОМНИЛА И Т.П.
    НО КАК ВРАЧ - НЕ НРАВИТСЯ. ЕЁ ВЫЗЫВАЮ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ...
    А ЕСЛИ ЧТО ТО С МАЛЫМ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ БЫВАЛО - ТО К РЯБЧУН Л.Г. ОБРАЩАЕМСЯ.

innuxaДата: Четверг, 10.03.2011, 14:33:52 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    Это наш участковый педиатр.она мне не нравится своим отношением.Постоянно чем-то вроде не довольна.Очень любит деньги.Я когда только приехала из род.дома,и она к нам пришла,муж на радостях что он стал папой пытался всех отблагодарить. Пока она у нас была ,он приготовил ей пакетик(шампанское,конфеты,коньяк),она была довольна,но когда я у нее попросила ее номер телефона на всякий случай,то она мне ответила,что завтра к тебе придет мед.сестра,она тебе свой номер даст.
    Еще пока ребенок был маленький,руки мыла,когда ребенок подрос,мыть руки перестала.
    В последнее время стала ее благодарить,отношение немного изменилось,но все равно,я ее как специалистом ,не довольна.

mam109sДата: Среда, 01.06.2011, 13:19:26 | Сообщение # 32
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: двое
    девочки , скажите пожалуйста , она что все еще на Благовестной работает . я слышала ее участок теперь к поликлинике по Вербовецкого относиться ? Очень нужно знать !

АлычаДата: Среда, 01.06.2011, 13:46:50 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Район: ул.
    Дети: Владислава Зореславовна
    mam109s, как давно у Вас такая информация??

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

КапучинкаДата: Среда, 01.06.2011, 14:08:16 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Дети: Сынуля
    Quote (mam109s)
    девочки , скажите пожалуйста , она что все еще на Благовестной работает . я слышала ее участок теперь к поликлинике по Вербовецкого относиться ? Очень нужно знать !

Свекровь сегодня её встретила. Она все там же и работает.

mam109sДата: Среда, 01.06.2011, 23:09:59 | Сообщение # 35
    Знакомая
    мне что-то такое брякнули в регистратуре поликлиники , но говорила такая "невыспавшаяся" тетка и так "по- доброму " на меня глянула , что переспрашивать расхотелось ,хорошо что я ходила к ортопеду , а не к Чебурахиной

ниняДата: Вторник, 07.06.2011, 22:43:49 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Район: Вещ.рынок
    Дети: 2-сыночка
    мда..

Сообщение отредактировал ниня - Пятница, 14.04.2017, 20:18:37

mam109sДата: Среда, 08.06.2011, 12:27:06 | Сообщение # 37
    Знакомая
    Quote (ниня)
    час.пидатор

смешно получилось ..

4ydenieДата: Среда, 27.07.2011, 00:26:54 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Анечка
    я иногда ее благодарю (финансово), так я ей звоню хоть и среди ночи. И у нас полное взаимопонимание. Я никогда не стояла в очередях и вдруг чего, она лично заводит меня к врачу, сама звонит и спрашивает как у нас дела.

anoliaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:03:13 | Сообщение # 39

Короче говоря делаем выводы: если «благодаришь», то получаешь удовлетворительный осмотр, не «благодаришь», получаешь неудовлетворительный. И когда всё больше и больше становится тех, которые платят, то к тем, которые не платят (по разным причинам), относятся всё хуже и хуже. Я считаю, что хорошо было бы так, чтоб «благодарили» того врача, который понимает, что от его осмотра, правильного диагноза и лечения зависит дальнейшее здоровье ребёнка.

NuywaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:56:59 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Quote (ниня)
    нас в 6мес.направил хирург в больницу на мини-операцию по открытии головки писюли,а написала отказ,а час.пидатор сказа что правлено сделала,прийдёт всремя и она сама оголиться и не пожалела что такой выбор сделала,а знакомые мамочки какие согласились на это потом так с малышами мучались

Не всегда время в этом вопросе помошник. Некоторые мучаются потому, как эту процедуру не делают вовремя!!

LennaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:48:13 | Сообщение # 41
    Новенькая
    Дети: сынулька
    мда.... мы у нее уже почти 5 месяцев... мадам еще та, а медсестра то вообще пришла, когда нас только выписали с роддома, с температурой и кашляла angry А ребенку было 9 дней! Я ей говорю вы что обалдели, я вас не пущу его слушать, а мед.сестра одену повязку..... то я ей рассказала все что я про нее думаю и что она должна и где одевать angry

valicoДата: Четверг, 03.05.2012, 17:10:07 | Сообщение # 42
    Хорошая знакомая
    Район: Котовского-Центр
    Дети: Вика, Ваня
    подскжите, какой участок и в каком кабинете принимает?

1983_lilyДата: Четверг, 27.12.2012, 22:19:21 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Дети: Илья
    Наша уч врач також.Не подобається,дитину оглядає поверхово,завжди чимось не вдоволена,сама нічого не скаже,треба все випитувати( хоча з тих відповідей толку мало).

mamavladaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:13:24 | Сообщение # 44
    Посетительница
    Она когда-то тоже была нашей участковой. Не могу ничего плохого о ней сказать, сколько раз вызывали - столько и приходила.
    С ребенком всегда приветливой была ( хотя не всегда в настроении была, это правда) на мои вопросы отвечала.
    Сейчас мы переехали и к ее участку не относимся, по сравнению с нашей теперешней участковой я бы отдала предпочтение ей. И что меня очень удивило, встретив нас в городе недавно, она вспомнила, как зовут ребенка.
    Моя "благодарность" ей за 4 года заключалась в нескольких коробках конфет (вызовы или приемы в пред и после праздничное время).

Сообщение отредактировал mamavlada - Четверг, 10.01.2013, 18:14:35

MelanaДата: Среда, 30.01.2013, 13:08:37 | Сообщение # 45

Да, Чебурахина личность колоритная - растолстевшая барби! Человек настроения - есть настроение, она воркует, нет, то так отбреет... У нас она приходила на вызовы, капец, лечение всегда одинаковое: лоратадин, септифрил, анаферон и что-то жаропонежающее, а насморк? - ну брызните чем то, чё у вас там есть? Теперь ходим к Чаплюку Юрию Юрьевичу - ЛОР на Конева - врач супер!
    Первый раз заболели, пришла - я спросила платные вызовы или нет, сказала, что бесплатные... и очень уверенно сказала, я, наивная, ничего не дала. Прошло 2 дня ребёнку лучше не стало, вызываю опять, так на меня наорали - какого я тут к вам просто так хожу, дала денюжку - выздоравливайте, звоните! Руки никто не моет и не разувается - для этого купила бахилы и одеваю всем: и скорой помощи и уч.врачам!
    Сейчас на вызовы ходит наш уч.врач - Рябчун Л.Г. - неплохой специалист, неулыбчивая, но достаточно толковый доктор, к ней я часто обращаюсь и всем советую!
    А к Чебурахиной идите только за справкой!

sanna91Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:35:08 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Дети: дочь Танюша
    у нас участкового вообще нету! мы ходим только к ней. я пока довольная, внимательный врач!

Добавлено (01.03.2013, 11:35)
    ---------------------------------------------
    а на счет рук - по правилам этикета надо показать человеку где можно помыть руки (я сомневаюсь что врач откажется помыть),
    еще купила бахилы они копейки стоят, за то никаких проблем!

OzyaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:46:24 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Дети: Сынишка Святославчик
    К нас Чебурахина тоже уч. врач... Впечатление о ней не очень. первый раз когда пришла ко мне после РД, то не дойдя до ребенка начала возникать, что у нас видите ли условия не очень (старенький частный дом), мол у вас дом старый, пыльный, во общем ей не понравилось у нас... Когда нам было 3 недели, она должна была прийти к нам на осмотр, но как оказалось она ЗАБЫЛА!!! Осмотр ребенка действительно поверхностный, ничего не выпытаешь, сама никогда ничего дополнительно не расскажет... Для того что б удостовериться, что у меня с ребенком все нормально, я вынуждена была ехать к педиатру в дет.обл.больницу, задала все интересующие меня вопросы, мне на них подробно ответили, рассказали все о том, что должен уметь ребенок, на что надо особо обратить внимание и т.д... Я заплатила за приём и абсолютно не пожалела об этом!!!

Я абсолютно не против того, что об отблагодарить врача за его работу. но это только в том случае, если врач этого заслуживает!!! За такое отношение Чебурахиной к нам, я бы ни копейки не дала!!!

GoldFishДата: Пятница, 21.03.2014, 21:57:10 | Сообщение # 48
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: Колобок
    я однажды сплутала кабинеты, ипошла не к своему врачу, а к ней. эта огромная грымза мне пырхнула, мол на дверях читать надо, кто принимает. я таких врачей еще не видела. жесть-бабушка!!!!

ниняДата: Среда, 08.10.2014, 15:00:19 | Сообщение # 49
    Посетительница
    Район: Вещ.рынок
    Дети: 2-сыночка
    Цитата Ozya ()
    Я абсолютно не против того, что об отблагодарить врача за его работу. но это только в том случае, если врач этого заслуживает!!! За такое отношение Чебурахиной к нам, я бы ни копейки не дала!!!

о!!!!!золотые слова!!!!!!!!!поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

muwka90Дата: Вторник, 17.02.2015, 01:41:59 | Сообщение # 50
    Знакомая
    Дети: Леночка
    ну что вам сказать врач так себе она ещё была участковым врачом моего мужа.. happy happy она знает его хорошо... и вот после родов на 3 -5 день приходит она к нам.. это было лето.. не разбулась.. руки помыла с мылом витирала толкьо одноразовими полотенцами набросав их в умывальник.. ну да ладно об этом.. посмотрела ребёнка и говорит всё нормально... только у вас жарко откройте окна ... happy в комнате там где был ребёнок окно было открыто + балкон открыт.. всегда она не довольна... отходили год к ней каждий месяц и рада что теперь ходит не нужно.. медсестра была очень хорошая что не спрошу нормально адекватно отвечала и говорила что кода давать ребёнку.. Чебурахина никогда не говорила наоборот я всё выспрашевала у неё.. А вот был случай с привокой это вопще цырк... узнала что есть бесплатный вакцины и звоню к ней в 5 часов вечера.. так она меня чуть матом не послал что я к ней звоню ночью в неробочее время спрашеваю про прививки. и вопще никаких прививок нет будут позвоним.. .. потом позвонила к медсестре она всё нормально сказала говорит я завра позвоню скажу есть прививки иль нет.. на следущие утро нам перезвонили мы пошли сделали прививку так мн в кабинете Чебурахина говорит ещё раз позвонишь мне ночью я незнаю что я тебе сделаю.. и вопще ко мне не звонить у вас есть медсестра! вот такие то врачи.. wink

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Чебурахина Лариса Васильевна (Педиатр, поликлиника №1 ул.Благовестная, 148)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua