Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• irinagrebenik59
  • Дана77
  • Romashka2021
  • Olya64
  • KristinaN21
  • origs
  • Irina02
  • marina_555
  • Borya
  • Konfetka0603

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4953
    Новых за месяц: 10
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2611
    Друзей форума: 813
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1122
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.04.2021, 02:51:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Sinful_angel  
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Евтушенко Наталья Алексеевна
    MitriannaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:45:27 | Сообщение # 126
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Ч
    Дети: в планах
    Цитата oks_za ()
    Принимает в поликлинике на Энгельса каб. 107, тел. для записи 561663. приём 100 грн.
    Она там же принимает?

olenkanДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:10:20 | Сообщение # 127
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: Доченька и сынок
    Цитата Gannusya ()
    Цитата oks_za ()
    Принимает в поликлинике на Энгельса каб. 107, тел. для записи 561663. приём 100 грн.
    Она там же принимает?

Да

АсторияДата: Пятница, 11.08.2017, 19:06:48 | Сообщение # 128
    Хорошая знакомая
    Район: +
    Дети: сыночек
    Я была в шоке от этого врача. Обратились с больным слабым ребенком, даже толком не выслушала, не могла разобраться в записях в карточке, никаких уточняющих вопросов. Хамовитая, не вникающая в проблему, поверхностная - вот все впечатление. Сразу выписала антибиотики, хотя показаний к этому не было, ребенка называла - оно. Таких врачей ещё не встречала, тем более это частная консультация, априори отношение должно быть другое, хотя бы уважительное. Не рекомендую, лучше к таким врачам никогда не попадать.

anjutka_starДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:40:58 | Сообщение # 129
    Новенькая
    Район: роддом чехова
    Дети: дочка
    И нам не понравился врач,не рекомендую.много лекарств,грубо, не корректно, пришли с одной проблемой она еще добавила несколько,все не так и как мама я не очень намекала..хотя я дочку свою хорошо знаю и забочусь о ней.в общем первый и последний раз были у нее!

ApricotДата: Пятница, 16.03.2018, 07:40:41 | Сообщение # 130
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: Два чудесных сына
    У меня о ней сложилось впечатление, что она детей любит, а вот родителей - не очень.
    Обратилась к ней с ребенком с часто рецидивирующими обструктиными бронхитами (на протижение 8 месяцев 7 раз), в прследний раз это было что-то ужасное, наш педиатр уже не знала, что с нами делать, в панике приписала антибиотик и отправила в стационар. Решили испробовать овать судьбу еще у НА. Она внимательно изучила историю болезни, осмотрела ребенка. Полностью откоректировала лечение и назначила анализы. На второй день лечения стало заметно легче (до этого за полторы недели только хуже стало). Сдали анализы и, о чудо!, нарисовалась пеивопричина всех наших бед. Повторно обратилась уже с младшим и результатами старшего. Малышу полтора месяца, уже со своей историей. С ребенком очень аккуратно обращается, внисательно осмотрела, позаглядывала везде, куда участковая и не думала смотреть. Отвечала на мои вопросы еще прежде, чем успевала задавать. Расписала лечение, от которого, как не странно судя по отзывам, ребенку стало легче. Старшему расписала дальнейшее лечение. За консульиацию двоих заплатила как за одного.
    А теперь в целом про впечатление. У меня характер еще тот, да и в ненужный момент именю свойство что-то ляпнуть или начать умничать невпопад. Поэтому наслушавшись про этого врача решила взять себя в руки и помалкивать. Да, она очень категорична и бывает резка. Тем не менее, на вопросы отвечает, сколько бы я их не задала, при чем делала это спокойно, хотя на втрром приеме она явно была не в настроении, но хамства от нее не услышала. И когда задавала вопросы по назначеному лечению, тоже адекватно отвечала, не воспригимая это как критику, а просто как утрчнение. Да, она любит, чтобы на ее вопросы четко отвечали, потому что кто как не мама может знать своего ребёнка. Уже родив второго ребенка немного имею представление об уходе за детьми и в целом ее подход мне импонирует : режим дня, режим питания, уход за ребенком - я с ней согласна. Что касается лечения - надо соблюдать целосность, а не выбирать, что брльше нравится. Перечитав информацию о назначеных лекарствах, поняла, что они дополняют друг друга, а не "шо попало", что в рекламе вилели или фарм.работник подсунул.
    В целом, врач мне понравилась. С человеческими качествами я способна мириться. Перед приемом главнок выдохнуть и пропускать ее настроение и колкости мимо.

Natalya18Дата: Вторник, 20.03.2018, 11:36:49 | Сообщение # 131
    Новенькая
    Дети: сын
    15 Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом общения с недопедиатром Евтушенко (извините за грубость, эмоции зашкаливают). Были на приеме два раза. консультация платная 200 грн. Ребенку 6 мес., обратились в связи с тем, что никак не могли попасть на прием к участковому педиатру. На первом приеме выяснилось, что ребенок не доберает вес. Врачем была рассказана и рассписана от руки схема введения прикорма. через месяц оказалось, что мы опять мало набрали и нам поставили диагноз острый рахит!!! :15:. Мы спросили как же так получилось? На что мы получили ответ в очень грубой форме о том, что не правильно кормим ребенка и не в тех дозах. Когда мы начали возмущаться почему нам сразу не расписали правильную схему прикорма, ответ был "ваш ребенок- ваша проблема, читайте методички" и что мы неправильный сорт людей, которым все не нравиться! И пусть ваш негатив перейдет на вашего ребенка! Муж ответил, что видит первого педиатра, который кленет его детей!!! А теперь по существу. На втором приеме Эвтушенко сказала вводить срочно (ребенку 6 мес) вводить желток, глютеновые каши, сок ! и невкоем случае не пользоваться блендером ( зубов у нашего ребенка пока нет)! Пообщавшись с другими педиатрами, они были в шоке от этих рекомендаций. Вывод не рекомендую обращаться к даной неадекватной особе, т.к. врачем я назвать ее не могу!!!!!

MalinkaaДата: Четверг, 12.04.2018, 22:36:50 | Сообщение # 132
    Посетительница
    Район: Черкассы
    А нам врач понравился!Она нашла подход к ребенку, смогла и горло посмотреть, и послушать. (обычно чужих людей не воспринимает и может закатать истерику). Внимательная, спокойная. На все вопросы отвечает,все доступно рассказала, сама говорит, спрашивайте, что не понятно. Рекомендую! 12

vvtwixДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:58:54 | Сообщение # 133
    Хорошая знакомая
    Дети: доченька
    Цитата Apricot ()
    Обратилась к ней с ребенком с часто рецидивирующими обструктиными бронхитами (на протижение 8 месяцев 7 раз), в прследний раз это было что-то ужасное, наш педиатр уже не знала, что с нами делать, в панике приписала антибиотик и отправила в стационар. Решили испробовать овать судьбу еще у НА. Она внимательно изучила историю болезни, осмотрела ребенка. Полностью откоректировала лечение и назначила анализы. На второй день лечения стало заметно легче (до этого за полторы недели только хуже стало). Сдали анализы и, о чудо!, нарисовалась пеивопричина всех наших бед

Априкот, что вам назначили и в чем причина оказалась? Как детка сейчас? Есть направление к Бугаевой, но хочу к Евтушенко сходить паралельно...

1год - 10500г. 77см

ApricotДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:59:00 | Сообщение # 134
    Мудрый советчик
    vvtwix, оказалась причина в аллергии на клещ домашней пыли. Имуноглобулин зашкаливал, клещ - тоже высокий показатель. Успешно вылечили бронхит - ингаояции и антигистамины. Прописала на 3 месяца Сигуляр. Допиваем его. После этого еще раз сдаем имуноглобулин, расшифровку клещей. А потом уже дальнейшая схема будет расписана в зависимости от результатов. Но скажу одно: бронхит страшный вылечили в довольно краткие сроки. После этого за 3 месяца 2 ОРЗ, просто сопли, восстанавливался ребенок за 5-7 дней.

БогданаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:44:31 | Сообщение # 135
    Частичка форума
    Район: Митниця
    Дети: Син
    Apricot, а вона все ще в поліклініці на Чорновола приймає?

ApricotДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:50:11 | Сообщение # 136
    Мудрый советчик
    Богдана, да, 100 какой-то кабинет. На двери написано.

ВасилісаДата: Вторник, 09.03.2021, 14:41:55 | Сообщение # 137
    Прекрасная
    Район: юзр (миллениум)
    Напишіть, будь ласка, її мобільний в ЛС.
    Дуже треба, дякую 1

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы