Евтушенко Наталья Алексеевна - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин Карлсон

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Lalalupsi
  • Наталья
  • strembitskaya
  • Pilesosik
  • lhiggferiyi93y34ityhikhg
  • sasha1982
  • Алёнка
  • MuchPain
  • Sehmet
  • Vagner

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3382
    Новых за месяц: 75
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1155

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 11.12.2017, 04:00:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Евтушенко Наталья Алексеевна
    freeДата: Суббота, 10.01.2015, 16:25:00 | Сообщение # 101

Були в неі три рази з народження. Дуже негативний досвід. Зараз уже три роки у Таран, нарікань не маю, як врач подобається.

muffinДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:26:00 | Сообщение # 102
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Ванечка и Артёмка
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно на частный приём к Наталии Алексеевне записаться? Звону по тел. 561663 - не работает.

AmmyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:30:36 | Сообщение # 103
    Новенькая
    Дети: мальчик
    Очень грамотный специалист. Ну может человек настроения и характер своеобразный, ну и что. Главное то, что спец своего дела и если уж очень надо, то можно найти подход, смирить свою гордыню. Здоровье ребенка ребенка дороже.

ЮльцяДата: Суббота, 15.08.2015, 12:36:04 | Сообщение # 104

Хочу поділитися своїм негативним досвідом. З півроку синові поставили діагноз алергія на білок коров"ячого молока, тобто нічого не можна молочного-яйця, кефір тощо. Аналізи ми ніякі не робили. До нас приходила Галина Володимирівна - приватний педіатр, яка й заборонила і мені, і дитині вживати молочку. Нам вже 10 місяців і медстестра вимагала запису в карточці, тому й пішли до алерголога -Євтушенко. Вона заявила, що ніякої алергії немає, то була миттєва реакція на кефір, який я вводила і що йому треба давати все! На той момент було 4 зуби і 2 вже виднілися нові. Сказала, що це мало і він не добирає вагу - 1 кг!. Короче, налякала і ми спробували дати молочну суміш з кашою. Дитину одразу обсипало, весь чесався... Короче, ми були дуже злі на цього АЛЕРГОЛОГА, який зробив висновки без аналізів... Коли наступного дня прийшли з фото дитини після введення, як вона радила, молочки, вона нічого не сказала, взяла карточку і написала, які здати аналізи... Навіть не вибачилася чи щось таке... Чесно, я би подавала в суд! Викинули 150 грн і мало не покалічили дитину... Я до неї вже точно більше не піду, адже через таку некомпетентність лікаря моя дитина не лише страждала той день (добре, що феністил завжди з нами!), а й може узагалі не перерости цю непереносимість. Адже нам заборонялося до 3-х років давати молочне.... МОже, вона комусь і ставить правильні діагнози, але нам не вгадала......((((

FoksyДата: Вторник, 01.09.2015, 17:33:19 | Сообщение # 105
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: доця Катенька)
    Паршивый педиатр. Назначила мазь 2 месячному ребенку, которую детям вообще нельзя использовать. Притом что у дочки всего лишь было аллергическое высыпание на попе.

ElizabethДата: Пятница, 01.04.2016, 13:54:04 | Сообщение # 106
    Посетительница
    Дети: Есть
    не понравилась, сначала говорит одно, а через пару дней отказывается от своих слов.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Четверг, 26.05.2016, 00:38:50

ylianno4kaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:44:20 | Сообщение # 107
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    Девочки, подскажите срочно, хорошего врача. Буду благодарна. У нас сыпь

Inna_StarДата: Четверг, 21.04.2016, 13:22:13 | Сообщение # 108

никогда не писала отзывы, но ситуация меня просто возмущает!
    Посещаем этого врача с рождения, ребенку сейчас 3,8 года. Доверяла ей и только к ней и обращалась. Но вот отношение к ребенку в последней ситуации меня просто возмутило!
    Ребенок заболел - позвонила, чтоб записаться в понедельник - говорят - нет места, запишем на среду.. вызывайте участкового врача.. если не будете довольны консультацией, тогда идите к нам. окей, вызвали участкового, начали лечится, но ребенку что-то не лучше совсем, а наоборот - очень поднялась температура - 39-39,4, кашель страшный. звоню в среду Евтушенко - мол примите нас, пожалуйста -в ответ- у нас все занято. можем на пятницу!!! записать. я им - ну как же мы можем ждать до пятницы, когда такая температура. может надо срочно антибиотик уже давать, а мы будем два дня гулять, не лечиться! просила умоляла-и денег предлагала больше заплатить и подвести если задержу - короче нет.... ну вот как можно теперь хорошо относиться к врачу, если ей абсолютно наплевать на своих пациентов???? я ей жизнь своего ребенка доверяю, а она вот никак выделить 10 минут своего времени не может. меня это поразило очень! теперь ищем другого врача... который живет своим делом и сопереживает своим пациентам! а не работает строго с 12 до 18!

СолнцеДата: Суббота, 23.04.2016, 08:03:31 | Сообщение # 109

Цитата Elizabeth ()
    некомпетентной, непрофессиональной и бестолковой докторице. И врагу не пожелаешь!!!

абсолютно с Вами согластна!!!!

maMashaДата: Вторник, 17.05.2016, 15:00:57 | Сообщение # 110
    Новенькая
    Дети: Машенька
    девочки, у кого есть номер, по которому можно записаться на приём к Евтушенко? Заранее спасибо 13

mouseДата: Вторник, 17.05.2016, 15:07:28 | Сообщение # 111
    Хорошая знакомая
    Район: ПЗР, Епіцентр
    Дети: Ромчик
    maMasha, 56-16-63 13

Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України!

КлубничкаДата: Вторник, 24.05.2016, 12:27:04 | Сообщение # 112
    Посетительница
    Дети: есть))
    Девочки, а сколько у неё приём стоит?

vavaДата: Среда, 25.05.2016, 06:58:22 | Сообщение # 113
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    Дети: 2
    Анна88, первый прием 150 грн,

КлубничкаДата: Среда, 25.05.2016, 08:01:44 | Сообщение # 114
    Посетительница
    Дети: есть))
    vava, спасибо!

Vika1_1Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:05:12 | Сообщение # 115
    Хорошая знакомая
    Район: юзр
    Дети: есть
    (067) 852-19-89

Сообщение отредактировал Vika1_1 - Суббота, 10.09.2016, 11:05:39

planet2012Дата: Среда, 14.09.2016, 08:13:23 | Сообщение # 116

Ужасный характер! Не советую! Привыкали к ней больше года...не смогли. Хамство! Чрезмерный нарциссизм!!!

zhene4kaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:58:22 | Сообщение # 117
    Новенькая
    Дети: Доченька Лизочка
    Толковый врач.

MirrochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 18:01:22 | Сообщение # 118
    Новенькая
    Дети: Маленькая Пандочка
    Отличный специалист!Очень внимательно отнеслась к малышу и ко мне.Будем у нее наблюдаться.

AureolaДата: Четверг, 06.10.2016, 19:43:06 | Сообщение # 119
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: 1
    Девочки, не могу понять, где вы увидели "толковость"? Обращались к ней в платном порядке в 2 месяца с дерматитом - не вылечила, на вопросы отвечала сквозь зубы. Вышли от нее, я чувствовала себя, вроде меня грязью облили. Решила - к ней больше никогда и ни за что!
    А недавно столкнулись с ней в городской больнице. Она оказывается еще в первой городской работает педиатром. Мы стояли в очереди на перевязку, она встретила нас в коридоре и ПРИКАЗАЛА показаться ей. Ребенок был одет в шапку и комбинезон, так она в коридоре без осмотра начала ставить ребенку диагнозы. После перевязки хотела к ней все таки подойти и поговорить, так ее смена уже закончилась. При выписке наш лечащий доктор сказал, что она ЗАОЧНО поставила нам какие-то страшные диагнозы и позвал ее в кабинет. Так эта "врач" обозвала меня неадекватной, что у моего ребенка анемия, а я (мать) ничего не делаю и бегать она за нами не будет. Честно - мне хотелось с одной стороны рассмеяться, а с другой - просто ей вмазать! Не зная нашей истории, не наблюдая ребенка, позволяет себе еще повышать на меня голос и стыдить меня! И это я еще неадекватная! В общем, я решила, что буду умнее и просто в будущем по прежнему буду ее избегать и другим посоветую! В городе есть много действительно хороших специалистов, а ЭТА "адекватная" пусть держится от моего ребенка подальше

galynaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:13:32 | Сообщение # 120
    Посетительница
    Дети: сын и дочь
    Вона дійсно була толковим лікарем, але дуже амбіційним. А зараз її амбіційність переросла в якийсь негаразд з психікою. І це проявляється не тільки в поведінці, а і в її діагнозах і призначеннях. Як лікар, вона просто небезпечна для здоров,я дітей.

qwerty1Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:39:55 | Сообщение # 121
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: 1
    Обратились к Евтушенко с ринитом, она назначила лечение. Пролечились, стало гораздо легче, через два для после прекращения лечения болезнь восстановилась. Пришли к ней повторно, она назначила нам другой курс лечения, и сказала: "Если эти лекарства не помогут - тогда я не знаю, что у вас". Это как понимать? Пальцем в небо? Ну уж очень поверхностное отношение к проблеме. У меня сложилось впечатление, что она просто не хочет работать, да и мы ей все мешаем. Может, как аллерголог она не плохой, грамотный врач..... но ее оба курса лечения так нам и не помогли((((((( 1500грн выкинули на ветер((((( только антибиотиков зря напились(((

Сообщение отредактировал qwerty1 - Среда, 14.12.2016, 14:11:37

Selena5422Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:35:00 | Сообщение # 122
    Новенькая
    Дети: Илья
    Обратились к Евтушенко по рекомендации знакомой. Сыну 4,5 месяца. Записывали на прием здоровыми, пока ждали неделю до дня приема, появилась сыпь на щечках. Осмотрев ребенка, она решила, что у меня мало молока, (при том что у меня гиперлактация, но об этом она слушать не хотела, говорила что все равно мало и что бы я с этим смирилась). Настоятельно рекомендовала докармливать смесью два раза в сутки. Показывала таблицы роста и веса детей соответственно возрасту. На все мои противоречия, она мне отвечала, вы же сюда пришли на консультацию. Простояв там час и слушая о том что мой ребенок не доедает и в этом виновата я горемать - я вышла со слезами на глазах. За сыпь на щечках она тоже сказала, что это от недостатка еды и фермеров которые выделяются для переваривания пищи больше чем поступает еды, вот это все типа и вылазит наружу. О моем питании она даже ничего не спросила. Срочно нужен докорм. И если я ее не послушаю то сделаю только хуже ребенку.
    Чувства остались очень негативные, с осадком на душе. Думаю, что больше к ней ни ногой.

JunonaДата: Среда, 08.03.2017, 22:01:31 | Сообщение # 123
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: доченька и сыночек
    Впечатления крайне негативные. Выходишь буд-то грязью облитый за свои же деньги. Один раз были, больше желания нет. Лечение назначила ,в принципе, правильное. Консультировались с другими врачами. Но как она преподносит диагнозы, какие вопросы задает, как разговаривает с родителями... Жуть... Другой врач сказал тоже самое, но послее ее слов хочется решать проблему, а не рыдать... И эти ее установки: гв зло, максимум до 6 месяцев, в год кушать ложкой, спать всю ночь, идеальное кормление, детские растворимые каши зло, лучше коровье молоко... В общем, сейчас все не вспомню. Может кому она и нравится, но мы не сошлись характерами, как говорят.

0 мес - 2850, 50 см, 1 зуб в 4,5 мес.
    6 мес. - 7000, 65 см
    12 мес. - 8180, 71 см, 8 зубов
    18 мес. - 10000, 78 см, 16 зубов
    Пошли в ясли 14.08.17

Сообщение отредактировал Junona - Среда, 08.03.2017, 22:04:07

KapitohaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:19:36 | Сообщение # 124
    Новенькая
    Район: Юзр
    Дети: сын
    Читаю и удивляюсь тому, что кто-то остался доволен этим врачом. Я не говорю о том, что после её консультации действительно чувствуешь себя УЖАСНОЙ мамой с НЕПОЛНОЦЕННЫМ ребёнком, а о том, что человек ставит диагнозы без каких-либо анализов. Обратились к ней с сыпью по всему телу у малыша, доктор сказала, что у ребёнка грибок и назначила мази, которые совершенно нам не помогли, после них стало только хуже. Обратились повторно через пару дней (предварительно не записались, так как не было времени), отношение было просто хамское, вроде бы нам сделали одолжение, в итоге выписала нам антибиотик (снова таки без каких либо анализов), от чего сыпь только увеличилась. После обратились в кож.вен (врач Мариноха) - у ребенка оказалась банальная аллергия, капли и мазь от аллергии решили вопрос за три дня. Я бы этого врача к детям не подпускала.

Alyona85Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:15:38 | Сообщение # 125
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: Маруся
    Цитата Kapitoha ()
    после её консультации действительно чувствуешь себя УЖАСНОЙ мамой с НЕПОЛНОЦЕННЫМ ребёнком,.... человек ставит диагнозы без каких-либо анализов

Ну вот просто подпишусь под каждым словом!

Сообщение отредактировал Alyona85 - Пятница, 02.06.2017, 11:16:21

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua