Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Евтушенко Наталья Алексеевна - Страница 5 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2984
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 28
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1077
    Новичков сайта: 809

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.02.2017, 17:13:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 5«12345
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Евтушенко Наталья Алексеевна
    freeДата: Суббота, 10.01.2015, 16:25:00 | Сообщение # 101

Були в неі три рази з народження. Дуже негативний досвід. Зараз уже три роки у Таран, нарікань не маю, як врач подобається.

muffinДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:26:00 | Сообщение # 102
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Ванечка и Артёмка
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно на частный приём к Наталии Алексеевне записаться? Звону по тел. 561663 - не работает.

AmmyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:30:36 | Сообщение # 103
    Новенькая
    Дети: мальчик
    Очень грамотный специалист. Ну может человек настроения и характер своеобразный, ну и что. Главное то, что спец своего дела и если уж очень надо, то можно найти подход, смирить свою гордыню. Здоровье ребенка ребенка дороже.

ЮльцяДата: Суббота, 15.08.2015, 12:36:04 | Сообщение # 104

Хочу поділитися своїм негативним досвідом. З півроку синові поставили діагноз алергія на білок коров"ячого молока, тобто нічого не можна молочного-яйця, кефір тощо. Аналізи ми ніякі не робили. До нас приходила Галина Володимирівна - приватний педіатр, яка й заборонила і мені, і дитині вживати молочку. Нам вже 10 місяців і медстестра вимагала запису в карточці, тому й пішли до алерголога -Євтушенко. Вона заявила, що ніякої алергії немає, то була миттєва реакція на кефір, який я вводила і що йому треба давати все! На той момент було 4 зуби і 2 вже виднілися нові. Сказала, що це мало і він не добирає вагу - 1 кг!. Короче, налякала і ми спробували дати молочну суміш з кашою. Дитину одразу обсипало, весь чесався... Короче, ми були дуже злі на цього АЛЕРГОЛОГА, який зробив висновки без аналізів... Коли наступного дня прийшли з фото дитини після введення, як вона радила, молочки, вона нічого не сказала, взяла карточку і написала, які здати аналізи... Навіть не вибачилася чи щось таке... Чесно, я би подавала в суд! Викинули 150 грн і мало не покалічили дитину... Я до неї вже точно більше не піду, адже через таку некомпетентність лікаря моя дитина не лише страждала той день (добре, що феністил завжди з нами!), а й може узагалі не перерости цю непереносимість. Адже нам заборонялося до 3-х років давати молочне.... МОже, вона комусь і ставить правильні діагнози, але нам не вгадала......((((

FoksyДата: Вторник, 01.09.2015, 17:33:19 | Сообщение # 105
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: доця Катенька)
    Паршивый педиатр. Назначила мазь 2 месячному ребенку, которую детям вообще нельзя использовать. Притом что у дочки всего лишь было аллергическое высыпание на попе.

ElizabethДата: Пятница, 01.04.2016, 13:54:04 | Сообщение # 106
    Посетительница
    Дети: Есть
    не понравилась, сначала говорит одно, а через пару дней отказывается от своих слов.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Четверг, 26.05.2016, 00:38:50

ylianno4kaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:44:20 | Сообщение # 107
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    Девочки, подскажите срочно, хорошего врача. Буду благодарна. У нас сыпь

Inna_StarДата: Четверг, 21.04.2016, 13:22:13 | Сообщение # 108

никогда не писала отзывы, но ситуация меня просто возмущает!
    Посещаем этого врача с рождения, ребенку сейчас 3,8 года. Доверяла ей и только к ней и обращалась. Но вот отношение к ребенку в последней ситуации меня просто возмутило!
    Ребенок заболел - позвонила, чтоб записаться в понедельник - говорят - нет места, запишем на среду.. вызывайте участкового врача.. если не будете довольны консультацией, тогда идите к нам. окей, вызвали участкового, начали лечится, но ребенку что-то не лучше совсем, а наоборот - очень поднялась температура - 39-39,4, кашель страшный. звоню в среду Евтушенко - мол примите нас, пожалуйста -в ответ- у нас все занято. можем на пятницу!!! записать. я им - ну как же мы можем ждать до пятницы, когда такая температура. может надо срочно антибиотик уже давать, а мы будем два дня гулять, не лечиться! просила умоляла-и денег предлагала больше заплатить и подвести если задержу - короче нет.... ну вот как можно теперь хорошо относиться к врачу, если ей абсолютно наплевать на своих пациентов???? я ей жизнь своего ребенка доверяю, а она вот никак выделить 10 минут своего времени не может. меня это поразило очень! теперь ищем другого врача... который живет своим делом и сопереживает своим пациентам! а не работает строго с 12 до 18!

СолнцеДата: Суббота, 23.04.2016, 08:03:31 | Сообщение # 109

Цитата Elizabeth ()
    некомпетентной, непрофессиональной и бестолковой докторице. И врагу не пожелаешь!!!

абсолютно с Вами согластна!!!!

maMashaДата: Вторник, 17.05.2016, 15:00:57 | Сообщение # 110
    Новенькая
    Дети: Машенька
    девочки, у кого есть номер, по которому можно записаться на приём к Евтушенко? Заранее спасибо 13

mouseДата: Вторник, 17.05.2016, 15:07:28 | Сообщение # 111
    Хорошая знакомая
    Район: ПЗР, Епіцентр
    Дети: Ромчик
    maMasha, 56-16-63 13

Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України!

КлубничкаДата: Вторник, 24.05.2016, 12:27:04 | Сообщение # 112
    Посетительница
    Дети: есть))
    Девочки, а сколько у неё приём стоит?

vavaДата: Среда, 25.05.2016, 06:58:22 | Сообщение # 113
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    Дети: 2
    Анна88, первый прием 150 грн,

КлубничкаДата: Среда, 25.05.2016, 08:01:44 | Сообщение # 114
    Посетительница
    Дети: есть))
    vava, спасибо!

Vika1_1Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:05:12 | Сообщение # 115
    Хорошая знакомая
    Район: юзр
    Дети: есть
    (067) 852-19-89

Сообщение отредактировал Vika1_1 - Суббота, 10.09.2016, 11:05:39

planet2012Дата: Среда, 14.09.2016, 08:13:23 | Сообщение # 116
    Новенькая
    Район: Преднепровский
    Дети: Сыночек
    Ужасный характер! Не советую! Привыкали к ней больше года...не смогли. Хамство! Чрезмерный нарциссизм!!!

Каролина

zhene4kaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:58:22 | Сообщение # 117
    Новенькая
    Дети: Доченька Лизочка
    Толковый врач.

MirrochkaДата: Вторник, 04.10.2016, 18:01:22 | Сообщение # 118
    Новенькая
    Дети: Маленькая Пандочка
    Отличный специалист!Очень внимательно отнеслась к малышу и ко мне.Будем у нее наблюдаться.

AureolaДата: Четверг, 06.10.2016, 19:43:06 | Сообщение # 119
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: 1
    Девочки, не могу понять, где вы увидели "толковость"? Обращались к ней в платном порядке в 2 месяца с дерматитом - не вылечила, на вопросы отвечала сквозь зубы. Вышли от нее, я чувствовала себя, вроде меня грязью облили. Решила - к ней больше никогда и ни за что!
    А недавно столкнулись с ней в городской больнице. Она оказывается еще в первой городской работает педиатром. Мы стояли в очереди на перевязку, она встретила нас в коридоре и ПРИКАЗАЛА показаться ей. Ребенок был одет в шапку и комбинезон, так она в коридоре без осмотра начала ставить ребенку диагнозы. После перевязки хотела к ней все таки подойти и поговорить, так ее смена уже закончилась. При выписке наш лечащий доктор сказал, что она ЗАОЧНО поставила нам какие-то страшные диагнозы и позвал ее в кабинет. Так эта "врач" обозвала меня неадекватной, что у моего ребенка анемия, а я (мать) ничего не делаю и бегать она за нами не будет. Честно - мне хотелось с одной стороны рассмеяться, а с другой - просто ей вмазать! Не зная нашей истории, не наблюдая ребенка, позволяет себе еще повышать на меня голос и стыдить меня! И это я еще неадекватная! В общем, я решила, что буду умнее и просто в будущем по прежнему буду ее избегать и другим посоветую! В городе есть много действительно хороших специалистов, а ЭТА "адекватная" пусть держится от моего ребенка подальше

galynaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:13:32 | Сообщение # 120
    Посетительница
    Дети: сын и дочь
    Вона дійсно була толковим лікарем, але дуже амбіційним. А зараз її амбіційність переросла в якийсь негаразд з психікою. І це проявляється не тільки в поведінці, а і в її діагнозах і призначеннях. Як лікар, вона просто небезпечна для здоров,я дітей.

qwerty1Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:39:55 | Сообщение # 121
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: 1
    Обратились к Евтушенко с ринитом, она назначила лечение. Пролечились, стало гораздо легче, через два для после прекращения лечения болезнь восстановилась. Пришли к ней повторно, она назначила нам другой курс лечения, и сказала: "Если эти лекарства не помогут - тогда я не знаю, что у вас". Это как понимать? Пальцем в небо? Ну уж очень поверхностное отношение к проблеме. У меня сложилось впечатление, что она просто не хочет работать, да и мы ей все мешаем. Может, как аллерголог она не плохой, грамотный врач..... но ее оба курса лечения так нам и не помогли((((((( 1500грн выкинули на ветер((((( только антибиотиков зря напились(((

Сообщение отредактировал qwerty1 - Среда, 14.12.2016, 14:11:37

Selena5422Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:35:00 | Сообщение # 122
    Новенькая
    Дети: Илья
    Обратились к Евтушенко по рекомендации знакомой. Сыну 4,5 месяца. Записывали на прием здоровыми, пока ждали неделю до дня приема, появилась сыпь на щечках. Осмотрев ребенка, она решила, что у меня мало молока, (при том что у меня гиперлактация, но об этом она слушать не хотела, говорила что все равно мало и что бы я с этим смирилась). Настоятельно рекомендовала докармливать смесью два раза в сутки. Показывала таблицы роста и веса детей соответственно возрасту. На все мои противоречия, она мне отвечала, вы же сюда пришли на консультацию. Простояв там час и слушая о том что мой ребенок не доедает и в этом виновата я горемать - я вышла со слезами на глазах. За сыпь на щечках она тоже сказала, что это от недостатка еды и фермеров которые выделяются для переваривания пищи больше чем поступает еды, вот это все типа и вылазит наружу. О моем питании она даже ничего не спросила. Срочно нужен докорм. И если я ее не послушаю то сделаю только хуже ребенку.
    Чувства остались очень негативные, с осадком на душе. Думаю, что больше к ней ни ногой.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Купить детскую одежду