Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• irinagrebenik59
  • Дана77
  • Romashka2021
  • Olya64
  • KristinaN21
  • origs
  • Irina02
  • marina_555
  • Borya
  • Konfetka0603

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4953
    Новых за месяц: 10
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2611
    Друзей форума: 813
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1122
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.04.2021, 02:23:59
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Sinful_angel  
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    Евтушенко Наталья Алексеевна
    Оленка_КДата: Четверг, 04.02.2010, 17:55:27 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    Оставляем отзывы о специалисте

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

Зай-ЗайДата: Четверг, 25.02.2010, 14:34:49 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Дети: сынуля и доцик
    У нее есть свой часный кабинет в здании статуправления. Мы были у нее 2 раза: мне показалось, что врач толковый, знающий свое дело (она же аллерголог). Вот собираемся к ней поехать в обласную (на бесплатный прием попробуем) по поводу проб на аллергены, вот тогда и напишу отзыв

Zero_100Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:37:08 | Сообщение # 3

Вроде бы неплохая, но какая та странная - любит "спихнуть" аллергию на иммунную систему, то есть отправляет к иммунологу.

ТаняНосДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:47:40 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Дети: сын
    А мне вообще не понравился этот специалист! Странная она какая-то! Рассказывала мне что детеныш в 1 мес не должен кушать каждые 1,5 - 2 часа! говорила что это ненормально и я должна приучать его кушать по времени через 3-4 часа с ночным перерывом в 6-8 часов. я спрашиваю: "А как приучить ребенка кушать реже, он же кричит когда голоден (и я точно знаю что причина крика в голоде), получается нужно стоять и просто объяснять ему что еще кушать рано и ему нужно подождать минут 10-15 а лучше полчаса? " На что она ответила: "да, Вам нужно перетерпеть всего пару-тройку дней, дальше он будет кушать как приучите!" И еще было несколько подобных заявлений и утверждений, еще она успела прочитать мне лекцию о воспитании, после этого всего я твердо знала что видимся мы с ней первый и последний раз! И за это все я заплатила 70 грн + потратилась на такси! И это только часть моих отрицательных эмоций, благо дело прошло полгода и моя злость просто остыла, а тогда приехав домой я была готова рвать и метать! p.s. В Медиконе она уже не работает! и там был не ее частный кабинет! извините если мой пост немного сумбурный, просто время мало, поделится хочется , вот и пишу все что приходит в голову! правда немного фильтрую НЕКУЛЬТУРНЫЕ слова!

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

NadusikДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:19:28 | Сообщение # 5

Я тоже была в ужасе от общения с этим доктором. Довела меня до слёз. Хамка и грубиянка, не признающая ничьего мнения кроме своего. Задавать вопросы нельзя - это расценивается как сомнение в её компетенции и начинаются сразу наезды : "Не нравится моё лечение - идите к другому доктору." И это при том, что платим за приём. Сказала, что маму нужно изолировать от ребёнка, тогда эфект лечения будет быстрее и лучше (мы лечим атопичный дерматит). Как такое можно сказать маме, которая 2 года ищет способы лечения ребёнка?
    Может специалист и хороший, но методы общения с пациентами желают быть лучше. Очень груба, категорична и самолюбива.

BestДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:43:47 | Сообщение # 6
    Сладкая Королева
    Район: Химпоселок
    Дети: лапочка дочка
    Странно, мы были у неё на приеме и ничего подобного не заметила:
    Quote (Nadusik)
    Очень груба, категорична и самолюбива.

Всё очень толково объяснила, ответила на все вопросы, ребенок у меня активный ганяла там по всему кабинету, баловалась, то она с ней начала разговаривать и заинтересовала игрушками, находящимися у неё в кабинете.
    Прописанное ей лечении дало положительные тенденции. Вобщем, я довольна ей и как специалистом и как человеком.

lelikДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:03:05 | Сообщение # 7
    Новенькая
    Район: +
    Дети: сынулька
    Да, действительно странно, мне тоже она очень понравилась. У малого в месяц была сильная рвота, участковая говорила, что ничего страшного. и даже не пыталась выяснить причину, мы поехали к Наталье Алексеевне, она во всём разобралась, выяснила причину, подробно растолковала и назначила лечение. Отвечала на все вопросы, была очень внимательна и доброжелательна!!! Я даже звонила позже за консультацией, она тоже всё доходчиво объяснила по телефону.

IRINA_PIOДата: Среда, 08.09.2010, 21:53:29 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: доця
    Ми теж були в неї, точніше на консіліумі лікарів з Обласної. Нам не могли толком поставити діагноз, тому направили до Євтушенко, вона зібрала лікарів і почалося...хоча діагноз поставили! А щодо цього лікаря, то теж нам почала розказувати про неправильне годування, а ще так обурив той факт: "Мамочка, будете говорити лише тоді, коли ми вас спитаємось", а в той час таке говорить, що на голову не налазить, та щей ображає.

Добавлено (08.09.2010, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Ах да, про неправильне годування нам говорила, але мене так і не спиталася що дитина споживає і в якій кількості.

lifeДата: Вторник, 16.11.2010, 19:52:39 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: доча Анечка
    водила я ребенка к ней на прием. у нее свой кабинет, педиатрический центр, во 2-й городской поликлинике на Енгельса.
    мне очень странно то что девочки выше о ней так грубо отзывались, по крайней мере что к ребенку что ко мне она очень мило и приятно отнеслась. потом малая постоянно чо-то ходила трогала, игрушками игралась, но замечаний с ее стороны не было. ну для того и игрушки стоят что б ими игрались.))))))
    я у нее просидела целый час. как для меня то это очень длительный прием был. при этом уже собралась очередь под кабинетом, аж неудобно стало, там детки маленькие были)
    изучила полностью всю историю ребенка что где и когда. выслушала мои заболевания и пришла к выводу.
    на все мои вопросы она ответила спокойно, подробно.
    так что в плане общения мне она понравилась, на счет результативности лечения я отпишусь уже после окончания.

да Ане она тоже сказала что говорит где болит доча будет когда она спросит, но я восприняла это все вполне нормально. на то и обследование.

mv_vikaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:29:04 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек
    Мы тоже у нее были на Энгельса, нужна была консультация аллерголога. То она очень внимательно отнеслась к нам, распросила про беременность, какие препараты принимала при сохранении беременности, как прошли роды, вообщем пробыли у нее где-то 40 мин. распросила у мужа какими он болезнями болел, вообщем полную картину прояснила. Все разжевала, доходчиво объяснила, страшными диагнозами не пугала. Малой бегал по всему кабинету, игрушки брал. Грубости совсем не было. Вообщем мне понравилось.

lifeДата: Четверг, 25.11.2010, 17:07:13 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: доча Анечка
    Quote (life)
    мне очень странно то что девочки выше о ней так грубо отзывались, по крайней мере что к ребенку что ко мне она очень мило и приятно отнеслась.

первое впечатление ошибочное sad
    дала она мне свою визитку и сказала вдруг что звонить. вот сейчас это "вдруг что", я позвонила... она говорить не может, понимаю, спросила когда можно перезвонить, она спрашивает что я хочу, голос нервный, вот я и объяснила что хочу и что была у нее на платном приеме.
    она грубо дала номер телефона и сказала записывайтесь на прием. все.
    понимаю все, понимаю что может быть занята, но нафиг ты тогда даешь визитку! и разрешаешь себе лично звонить.
    осадок не очень остался. идти больше к ней не хочу.

ЖеничкаДата: Четверг, 25.11.2010, 17:18:17 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: Пацаева
    Дети: сын и дочь
    Видимо она человек настроения. Мы к ней на приём ходили 2 раза. Оба раза у меня с ней, как с человеком отношения не сложились. Расспросы воспринимались очень негативно. Но тем не менее, ребёнку лечение по всей видимости помогло(результат наступил спустя 2 месяца, а может и сам перерос). И если опять у нас начнутся проблемы с диатезом, опять пойду к ней, хоть и не хочется)))))))))

ЛюбочкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:08:38 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Дети: донечка Марійка
    Хочу виразити свою думку з приводу Євтушенко Н.О. Це врач від БОГА. НАскільки грамотних, доброзичливих лікарів я до цього не зустрічала. Ми з чоловком вирішили, що Вона буде нашим сімейним лікарем. Ми відмовились від послуг дільничого, і зараз звертаємось тільки до неї. Я прислухаюсь до її висновків, і ще ніколи вони не стали під сумнів.

Сообщение отредактировал Любочка - Понедельник, 13.12.2010, 22:13:05

loraДата: Четверг, 23.06.2011, 22:06:34 | Сообщение # 14

А сейчас она уже зав.детской поликлиникой в новой обласной детской больнице.

НатикДата: Пятница, 24.06.2011, 10:02:51 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Район: Черксский
    Дети: двое
    правда.... она человек настроения,бывает очень грубой,порой даже милой...аж не вериться,но понять её можно,пациэнтов море.работы много...

innuxaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:49:35 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    Были у нее на приеме 2 дня назад.Я начитавшись отзывов,шла к доктору уже с негативным настроем и готовилась к тому что будет хамить.Взяла с собой мужа,предупредив что она грубиянка.Когда начали общаться с доктором,то я начала сомневаться к тому ли доктору мы попали-очень вежливая женщина,все очень доходчиво обьяснила.Мне она понравилась и как специалист(лечение нам помогает) и как человек.

ПахаркаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:44:19 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Девочки, где точно частный кабинет Евтушенко? Может у кого-то есть телефон?

oks_zaДата: Среда, 05.10.2011, 00:02:32 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Район: Школьная
    Принимает в поликлинике на Энгельса каб. 107, тел. для записи 561663. приём 100 грн.
    Мне она понравилась и как специалист и как человек. Посмотрим как лечение поможет.

AriannaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:35:30 | Сообщение # 19
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: Два сыночка
    Были вчера на приеме. Да, строга. Да, категорична. н опосле 11 месяцев скитаний по врачам, единственная, чтосказала что-то толком. Кто считает ее грубой - сходите к аллергологу Бугаевой smile . тоже сказала, что ребенка в год нужно грудью кормиь только 2 раза в сутки, остальное время пусть терпит, кричитю Конечно, мне єто неприятно и грустно. Но.... буду пробовать.

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

иннескаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:22:11 | Сообщение # 20
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынишка
    девочки...а на анализы какие-то она отправляет и лечение в каких пределах назначает...суммарно?

Сообщение отредактировал иннеска - Вторник, 22.11.2011, 23:24:58

VitaLinaДата: Среда, 23.11.2011, 16:03:44 | Сообщение # 21
    Знакомая
    Дети: сынулька
    нас на анализы не направляла, лечение назначила относительно недорогое.

lizochcaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:43:57 | Сообщение # 22

Мы у неё были два раза. первый раз очень понравился. Лечение не помогло. пошли второй раз- уже не так понравилась. А встретились а областной детской больнице(нас врач УЗИст послал) так она нас даже смотреть не захотела, нахамила, сказала "Знаете где принимаю, тут я детей не смотрю".А за что ей государство зарплату платит?

valicoДата: Вторник, 20.03.2012, 12:25:34 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Район: Котовского-Центр
    Дети: Вика, Ваня
    Она женщина со странностями и огромной категоричностью.... и после первых двух походов к ней ходить не хотелось но пришлось, и слава Богу!
    Первый раз мы к ней попали по знакомству когда нас просто повезли посмотреть и пообщаться, почему малышка в два месяца голову не держала. Она отругала, что в жару без носочков и шапочки (хотя в машине) и еще кучу всего, посмотрела в охапку и без очереди к обл.неврологу - обнаружили проблемы, благополучно полечились. Все прошло.
    Второй раз, когда решали делать АКДС или нет (около 6мес.) и пошли на консультацию, так получили втык что мало общаемся с ребенком потому как она "не по методичке" реагирует на взрослых. Но и тут я с ней согласилась. Ее рекомендации оказались весьма полезными.
    В третий раз, вот уже три дня назад. sad И слава богу! Проблема была в том, что беренок начал редко писать и какать. Учасковая проблем не нашла совершенно никаких. А Евтушенко поинтересовашись небыло ли стрессов, не менялся ли рацион, сколько молока пьет ребенок и т.д.(за что я опять таки получила втык) обьяснила всю причину и следствие. Но в итоге, я знаю что и как надо делать, хоть про результаты говорить еще и рано. Но я ей очень благодарна (блин, аж слезы на глаза навернулись) хоть и заставляет почувствовать себя плохой мамой, но думает в интересах ребенка.

skalkoДата: Четверг, 22.03.2012, 11:41:16 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Район: Черкасский
    Дети: Сын
    Нам очень она нравится. Да она человек настроения, эмоциональная, но всегда ругает по делу. Я к ней хожу со списком вопросов (т.к. ребенок очень маленький), всегда доходчиво всё объяснит. Все осмотры, кот.нужны каждый месяц ребенку у педиатра мы проходили у неё.

koshka678Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:49:29 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Дети: Машутка
    wacko Да, Человек настроения!!!!!Но мне она вообще не понравилась.....крайней степени мания ВЕЛИЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Евтушенко Наталья Алексеевна (Зав. детским отделением, областная больница)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы