Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Кондрацкий Николай Иванович - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 36
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 22:25:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Кондрацкий Николай Иванович (Заведующий отделением детской хирургии, областная больница)
    Кондрацкий Николай Иванович
    БелочкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:02:07 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: 1
    В 2006 году нужна была малой опирация по удалению гемангиомы на губе.
    Ребенку на тот момент было 2 месяца .
    Попали через протеже к Кондрацкому ,как к самому лутшему спецу в своей области.
    Вышли от туда со слезами.
    Такого хама нужно еще поискать.
    В место современной Склерозирующей терапии начал предлагать вырезать гемангиому скальпелем под общим наркозом.
    На наши робкие просьбы обосновать свой выбор удаления гемангиомы ,стал орать что мы слишком грамотные ,что нужно слушать что доктор говорит а не умничать.

Одним словом поехали мы в Киев в Охмадит и спокойно сделали Склерозирующую терапию.

Может этот врач и хороший спец, спорить не буду но у меня остались крайне негативные впечатления про него.

Сообщение отредактировал Белочка - Суббота, 02.02.2013, 12:50:50

СивкаДата: Четверг, 31.01.2013, 09:14:40 | Сообщение # 27

поддерживаю на 100 % ,
    Цитата (Белочка)
    Такого хама нужно еще поискат
    ,мне крайне не понравился , хамовитый , в глазах одни нули , без денег ни чего не делает , так было и у нас , пришли по направлению по поводу гемангиомы попали на его на прием ,все посмотрел , по распрашивал , нам сразу назвал суму, я понимаю что надо платить но я не расчитывала что так дороговато ((( , как узнал что нам это дороговато , сразу нам сказал что если денег нет , то будет оперировать практикант ((( , я в ШОКЕ ..... cool начитавшись положительных отзывов о нем , решила что ну его с деньгами , главное специалист хороший, в итоге одно разочарование angry , пока лежала в отделении узнала что есть намного человечнее специалисты.Скрыпка и Бесараб , больше к нему ни ногой ......

PtashkaДата: Среда, 14.08.2013, 13:20:33 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата (Сивка)
    мне крайне не понравился , хамовитый

Когда мы пришли на прием в поликлинику (с направлением), нам пришлось ждать больше часа, а дитю было 3 года, егоза еще та. Ну, я пару раз зашла в кабинет, где была одна медсестра. Сначала она на меня наорала. Потом пришел он. В моем поведении не было ничего хамского, но после часа "стояния" настроение конечно же не очень... Кондрацкий прям как я открыла дверь начал "воспитывать" (наверное, медсестра успела пожаловаться, хотя на что - не пойму. Вопрос "когда же таки будет врач" они сочли пределом хамства и нетерпения). И что у всех мам их дети самые больные (это типа с иронией), и что мы проблем настоящих не видели (т-т-т)... Я так и на поняла з а ч т о был этот наезд? Довел практически до слез cry И о нашей проблеме рассказывал так, как будто я с младеченства книжки только о паховых грыжах читала да инструкции по правилам поступления в стационар. Всё бегом, бурча и т.д. Может, конечно, его и вызвали на какую-то супер срочную сожную операцию... Но я же тоже человек... cry Наверное, слишком впечатлительная. Было это год назад. Тогда не написала, думала, может показалось. Но и сейчас почему-то обидно.

Добавлено (14.08.2013, 13:20)
    ---------------------------------------------

Цитата (Ptashka)
    есть намного человечнее специалисты.Скрыпка и Бесараб

Согласна

Сообщение отредактировал Ptashka - Среда, 14.08.2013, 13:20:05

ДуброваДата: Вторник, 15.10.2013, 22:59:53 | Сообщение # 29
    Посетительница
    Дети: Два сыночка
    девочки , можно в личку сколько он берет за операцию, хоть примерно biggrin

KvitochkAДата: Вторник, 21.01.2014, 19:00:04 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата Dbnfvbyrf ()
    девочки , можно в личку сколько он берет за операцию, хоть примерно

теж цікавить питання, нам завтра до нього

ZAIKAДата: Вторник, 09.06.2015, 20:38:38 | Сообщение # 31

Вот и я хочу поделиться своим мнением о нем !!!! Я очень и очень жалею что попала к нему , в апреле оперировали малишку , с начала все было хорошо и приятно общался и всё доступно объяснял, но после операции началось : про оперированных больных он не ведет , перевязки он не делает ,делает старшая мед.сестра, то хорошо что она кого -то словит из врачей и они посмотрят на рану ,такое ощущение что слупил денег с операции и пошли вон, а деньги не маленькие
    Шрам УЖАСНЫЙ! Сердце кровью обливаеться глядя на него , советовали его как хорошего Заслуженого врача ,а в итоге одни разочарование

BUZIKДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:05:56 | Сообщение # 32
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    Ого ! Ничего себе!!!

ФлораДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:15:10 | Сообщение # 33
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    В 2008 году у меня у старшей дочери была атрезия желчных путей!Наши хирурги должны были ей делать поддерживающие операции( так мне сказали в Киеве хирург, что бы протянуть до пересадки),но Кондрацкий их не делал говорил я ничего не могу сделать молите Бога что бы дожыла!Ещё и дал направления в Киев не в институт транспалталогии а в обычную больницу!Мы с ребёнком туда приехали а нам говорят у нас такого нету мы таким не занимаемся!я в слёзы у меня реально начилась истерика с больным ребёнком отправил сам незная куда! Потом дошла к главврачу етой больницы и он мне помог (,хорошо что я когда нам на Конева вызывали врачей с Киева записала фамилию и имя доктора, который делает операции )сказали где работает и обьяснил как доехать!Воспоминания о нем у меня плохие! грубый и слов когда у людей горе вообще нормальных не подберает!

PtashkaДата: Среда, 08.07.2015, 09:58:54 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Цитата ZAIKA ()
    перевязки он не делает ,делает старшая мед.сестра, то хорошо что она кого -то словит из врачей и они посмотрят на рану ,такое ощущение что слупил денег с операции и пошли вон

Вот уж совсем не в оправдание Кондрацкому, но и у других хирургов такая же ситуация. Мне это тоже было не понятно. Почему хирург хотя бы 1 раз не осмотрит рану? Или это еще и от сложности операции зависит? Я Басараба спрашивала об этом, он сказал, что медсестры у них опытные, если вдруг чего не так - то доктора обязательно позовут. Пришлось поверить. Но еще важно и как тебе это скажут. Он так объяснил - я и поверила. Ребенок чувствовал себя нормально, по-моему, даже температуры не было. Шов я сама тоже видела - нормальный. Ну чего особо волноваться? Хотя, конечно, было бы приятней и спокойней если бы доктора всё-таки делали осмотры даже после не сложных операций...

zlayape4enkaДата: Среда, 23.03.2016, 08:31:44 | Сообщение # 35

Умоляю, напишите кто-нибуть сколько Кондрацкий берет за операцию?
    Собираемся делать операцию (у нас двосторонняя паховая грыжа), вчера были у него на приеме. На вопрос о стоимости операции он загадочно ответил "Все деньги, что у Вас есть", я спросила "А серьезно?", на что он ответил что это вполне серьезно. И как это понимать? 8

Пишите на емейл: zlayape4enkayana@gmail.com

БелочкаДата: Среда, 23.03.2016, 09:18:18 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Цитата zlayape4enka ()
    ответил "Все деньги, что у Вас есть", я спросила "А серьезно?"

Моральным уродом был, ним же и остался.

PtashkaДата: Четверг, 21.07.2016, 08:10:26 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Цитата Катруся ()
    грубый и слов когда у людей горе вообще нормальных не подберает!

8 Жуть какая. Я думала, он меня обругал, придя с какого-то сложного случая, а получается, что это у него норма общения. Пренеприятнейший дядя. Может и хуже бывает, но у меня это пока первый вот т а к о й хам...
    Цитата zlayape4enka ()
    На вопрос о стоимости операции он загадочно ответил "Все деньги, что у Вас есть", я спросила "А серьезно?", на что он ответил что это вполне серьезно.

Ну это вот тоже лишнее подтверждение.

Добавлено (21.07.2016, 09:10:26)
    ---------------------------------------------
    Он еще и главврач больницы...
    Может, хоть с пациентами меньше теперь общается.

DalilaДата: Пятница, 30.09.2016, 17:47:03 | Сообщение # 38
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: Доченька Эмилия
    мамочки, кто недавно обращался, поделитесь стоимостью в ЛС!! предстоит операция..((

Моделирование и дизайн ногтей. Укрепление гелем.
    Гель-лак.

Моя страничка вконтакте

БелочкаДата: Суббота, 01.10.2016, 09:03:18 | Сообщение # 39
    Посетительница
    Dalila, бегите от этого врача как можно дальше .
    У нас в городе много хороших специалистов его профиля.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Кондрацкий Николай Иванович (Заведующий отделением детской хирургии, областная больница)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду