Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Мартыненко Галина Алексеевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 114
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 18:53:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Мартыненко Галина Алексеевна (Ортопед, поликлиника №1 ул.Благовестная, 148)
    Мартыненко Галина Алексеевна
    natalishДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:35:10 | Сообщение # 26

у нас была тоже дисплазия, и лечила она нас - носили стремена 3 месяца, а сейчас Слава Богу все хорошо

ИрискаДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34:37 | Сообщение # 27
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: две принцески
    Обнаружила нам дисплазию и помогла выздороветь smile Так что низкий ей поклон!!!!!!! biggrin

МередитДата: Среда, 09.05.2012, 17:02:15 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Дети: сыночек
    Здраствуйте мамочки, у меня об этом враче только одно мнение, ей пора уходить. Послееё диагноза я чуть не потеряла своего сыночка, она нам поставила кривошею и отправила на масах с парафином, где был сделан ребёнок вывих шеи. Я этого ужаса никогда незабуду, этого крика и глаз которые закатываются sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad . И после всего никаких извенений, разве так можна? Мамулички, я Вас очень прошу проверяйте её диагнозы.

miu-miuДата: Среда, 09.05.2012, 18:28:04 | Сообщение # 29
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    Мередит, я понимаю Ваши материнскии чувства, но при чем тут врач к вывиху? она Вам масаж не делала же? Это как нужно делать массаж, чтобы вывихнуть шею...
    лично я ей благодарна.

МередитДата: Четверг, 10.05.2012, 08:29:58 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Врач, поставила не правильный диагноз, и лечение не правильное кревошеи у ребёнка не было, а парафин 2-х месечному ребёнку запрещён, какие мышцы можна розогривать, если при этом розогреваються и кости которых в принцыпе нет, а только хрящики и они как холодец при розогреве. Вот почему я никогда в жизне к ней не пойду. а вас прошу проверять её диагнозы. Это лично моё мнение.

Anno_DominiДата: Вторник, 22.05.2012, 16:48:30 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: чудо
    у моего мужа у коллеги проблема с ножками была у ребенка, вот что писал ее папа о враче на форукме.ск. юа

"У моей дочери двух-сторонний вывих. Начали лечение в 1,5 месяца сначала в Мартиненко - назначили нам стремена. Мы исправно их носили до 8-ми месяцев параллельно проходя массаж и электрофорез. Слушали эту Мартиненко, платили деньги, делали рентген через каждые 2 месяца. Она нас уверяла что положительная динамика, все хорошо. Так продолжалось до 8 месяцев, а потом вдруг после очередного рентгена она нам сказала что она бессильна... Поехали мы на прием к нынче покойному Савельнику он посмотрел на снимки и говорит что ж вы еще в 4 месяца не поехали одевать аппарат Глинковского, вот на снимку все видно еще в 4 месяца.
    Вот и получилось что из-за того что понадеялись на компетентность ортопеда мы потеряли 4 месяца, которые могли кардинально изменить ситуацию. Потом пошло-поехало: Киев институт ортопедии;из-за неправильно одетых стремян две недели на вытяжке, наркоз, закрытое вправление сустава; аппарат Глинковского на целый год (носить круглосуточно, нормально нельзя ребенка искупать); каждые два-три месяца рентген.
    И вот сняли аппарат сделали через три месяца снимок... В итоге нужно теперь делать операцию... "

мы с малюткой много врачей обходили, от Мартиненко после того, как узнали — отвернуло... не пойдем angry

Сообщение отредактировал Anno_Domini - Вторник, 22.05.2012, 16:49:17

МередитДата: Вторник, 22.05.2012, 20:48:36 | Сообщение # 32
    Знакомая
    Я Вас очень понемаю, и желаю успехов В Вашем выздоровлении.

olichka1000Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:07:23 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыночек и доченька
    и вот на приеме сказала что все ок, но я настояла на ретгене, и диагноз дисплазия снят!!!

А как врач без повторного ренгена может узнать , что диплазии уже нет ???

2101DDDДата: Среда, 18.07.2012, 23:15:46 | Сообщение # 34
    Знакомая
    Я была у нее в 2010-дисплазию лечили.Ходили без записи(мы сдругого района) давала ей 20 грн.за прием.Так отношение было суперское.И отзывы о ней хорошие среди знакомых.

MarinelaДата: Суббота, 21.07.2012, 12:02:16 | Сообщение # 35
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    Мы хоть и с другой поликлиники ну записывались и тоже к ней ходили, денег не брала.
    То что у ребенка кривошея была я и без нее видела, так как ребенок на бок шею клонил, все что нужно было ето направление на массаж... что она и выписала..
    После перед поступлением в сад опять ходили к ней, все хорошо, остатки кривошее есть, хотя она убедила в том что мышцы с возрастом окрепнут и все будет хорошо, ребенок держит голову ровно это видно, но если сильно кричит наклоняет в одну сторону =((
    Надеюсь ее слова есть истиной -- и оно пройдет само с возрастом

AfinnaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:59:30 | Сообщение # 36

в какой поликлинике она принимает?

miu-miuДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:38:48 | Сообщение # 37
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    Afinna, прочитайте внимательно название темы)

AfinnaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:10:31 | Сообщение # 38

miu-miu, спасибо,я имела ввиду отделение,кабинет biggrin

соничкаДата: Среда, 03.10.2012, 01:16:38 | Сообщение # 39
    Хорошая знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: сынок и доченька
    И мы сегодня у неё были. Сказала диагноз, я уже и на масажи с понадельника следующего записалась вместе с парафином. Но пойдем ещё мнение других врачей выслушаем.

МередитДата: Среда, 03.10.2012, 22:23:14 | Сообщение # 40
    Знакомая
    И правильно сделаете. Удачи Вам надеюсь у Вас всё будет хорошо.

соничкаДата: Четверг, 04.10.2012, 10:53:05 | Сообщение # 41
    Хорошая знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: сынок и доченька
    Мередит спасибо вам. smile

coco_shanelДата: Среда, 12.06.2013, 11:57:25 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Я уже две недели не могу записаться к врачу на прием - как только звоню в поликлинику - все занято. Девочки, подскажите, можно ли с грудничком к ней записаться на другой день, кроме четверга или же прийти в четверг, но без записи.

arinka18901Дата: Среда, 12.06.2013, 12:35:47 | Сообщение # 43
    Мудрый советчик
    Район: *
    Дети: есть
    coco_shanel, була на прийомі 2 тижні тому. записувалась за день, в середу з малим була в поліклініці, підійшла в реєстратуру щоб записатись на наступний день,в реєстратурі звичайно почали розказувати чого ж я так пізно прийшла, записуватсь треба в 8 ранку і т.д. але записали, сказали 1 місце вільне залишилось wink мене записали на 12:55 , я прийшла в 12:00 то черги практично не було, але приймали тільки по запису, хто не по запису приймати не хотіла, не знаю може ближче до 13:00 і прийняла

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

coco_shanelДата: Среда, 12.06.2013, 13:13:45 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    да, мне тоже говорили о том. что адо в 8,00 звонить, но в это время телефон все время занят, а позже - все время к врачам уже занято angry

Alyona85Дата: Среда, 26.03.2014, 16:02:48 | Сообщение # 45
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: Маруся
    Цитата @MAMAMILANO4KI@ ()
    Правда этот ее пунктик: без записи не приму
    ,это понты для приезжих,принимает она всех аж бигом,а то так, для дисцыплины.

Ну, не знаю, может и понты, но по-моему такому человеку с детьми работать противопоказано.. Были сегодня на приеме у участковой, она направила к Мартыненко, говорит: "Зайдите прямо сейчас, может она ЕЩЕ на месте" (это в 12:00)... Подходим к кабинету, очереди вообще нету, ни одного человека. Я захожу к ней с 2-х месячным ребенком и прошу меня принять по направлению от участковой. А она мне: "А чого це?! А ви записувались?!!! Йдіть записуйтесь, я приймаю тільки у четвер!!!" Муж спросил почему нельзя сейчас, очереди ведь нету и на прием к ней сейчас никого нету, у неё ведь рабочий день! На что она ответила: "Люди будуть йти поступово!" Неужели человек, работая в ДЕТСКОЙ поликлинике может быть настолько безразличным и черствым?? То есть из-за её "понтов" я должна с 2-х месячным ребенком еще и завтра переться в эту обшарпанную поликлинику? А потом оказалось, что еще и на завтра записаться нельзя, потому что записывают ТОЛЬКО в среду с 8 до 9 утра!!! Отличный подход к кормящим мамам, которым больше делать нечего, как ездить с ребенком сначала записываться, а потом выстаивать в очередях... Всё для людей, как говорится.
    Не знаю какой она специалист, но к ней своего ребенка вести не хочу ни за что! Записалась в "Астру".

HelenaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:54:51 | Сообщение # 46
    Знакомая
    Дети: сынуля
    Подскажите, запись грудничков с 8.00 до 9.00 в среду, а принимает она в четверг? в какое время?

arinka18901Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:13:37 | Сообщение # 47
    Мудрый советчик
    Район: *
    Дети: есть
    Helena, принимает грудничков в четверг, в первой половине дня

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

HelenaДата: Пятница, 11.04.2014, 00:20:17 | Сообщение # 48
    Знакомая
    Дети: сынуля
    Ну не знаааю... Сначала на меня набросились, мол, какого черта ребенка аж 8 месяцев привела? Какой в этом смысл? Блин, как участковая отправила, так сразу и привела, как будто я это сама придумала. Но я стояла спиной, впервые видя сегодня и врача и медсестру, поэтому так и не поняла, кто именно возбухнул, но в любом случае, вторая возбух активно поддержала. А я дама чувствительная, настроение мне испортили.

Врач посмотрела аккуратно, к ребенку отношение нормальное. Сказала, что по ее части ребь здоров, и чтоб сказали участковой, что слабые мыщцы, массаж бы общий. Пришла к уч., та говорит, что на массаж они (у ортопеда) должны направление дать, что они просто забыли. Пошла опять к ортопеду, медсестра сказала, что проблема то по части педиатра, а не ортопеда. Уфф..пошла к педиатру, но у нее уже закончился раб.день, придется еще раз ехать разбираться, кто ту бумажку должен выписать. Денег не давала, и не просили.
    (ходили по записи, но без записи при мне тоже детенка приняла)

Сообщение отредактировал Helena - Пятница, 11.04.2014, 00:22:11

tino4kakrisДата: Вторник, 24.06.2014, 15:58:01 | Сообщение # 49

Попали к ней на перевязку с ожогом, хамка еще та! cool И не смотрев ребенка сказала что у ему ходить нельзя у него колени плохие! Когда ей сказала что были у Мороза он сказал, что все с возрастом пройдет и будет хорошо, на что она ответила, что он ничего не понимает. Тогда я ей предложила осмотреть ребнка она отказалась! Как можно ставить диагноз через джинсы и не смотрев на ноги? Мне она не понравилась. Но все таки от нее добьюсь осмотра и все таки интресно что она скажет.

MigalkaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:38:26 | Сообщение # 50
    Мудрый советчик
    Район: черкассы
    девочки подскажите номер телефона куда записаться к ней? и когда сейчас принимает и где

спасибо

0- 3 395,53см 9- 9 500,73см
    1- 4 200,55см 10- 10,75см
    2- 5 700,59см 11-11,76
    3- 6 600,63см 12-12,78
    4- 7 300,65см(2 нижних)
    5- 7 500,66см (5мес15д 2 верхних)
    6- 8 200,68см (6мес10д 5й нижний)
    7- 9 000,71см (6мес25д 6й верхний)
    8- 9 200,71см (7мес 7,8й нижние)

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Мартыненко Галина Алексеевна (Ортопед, поликлиника №1 ул.Благовестная, 148)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду