Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Герус Инесса Борисовна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• lorelei
  • solnce19
  • Оксана
  • Ласточки
  • Glenna
  • givi777
  • Alexia
  • veronika2000333
  • Иринна
  • NinaLove

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3042
    Новых за месяц: 93
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1074
    Новичков сайта: 863

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.03.2017, 12:58:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Герус Инесса Борисовна (Педиатр, отделение грудничков, детская больница ул. Конева)
    Герус Инесса Борисовна
    IMCДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:08:09 | Сообщение # 51

koshka678, вообще-то вы на форуме, где каждый высказывает свое мнение. И у всех оно разное. tongue

marafetДата: Вторник, 14.08.2012, 23:59:49 | Сообщение # 52
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Dahnovka
    Дети: Сынок
    Нам с ней так же не повезло, лежали в инфекционнке с признаками кори, но корь стояла под знаком вопроса, что бы выяснить поехали к ней, по рекомендации доктора из Киева, приехали, она послушала, осмотрела, выписала, как это принято сейчас у докторов, целый лист гомеопатии, поставила нам абсолютно не верный диагноз, взяла 100гр, а через 5 мес. всплыли наши анализы, которые в инфекц.б. скрыли, у нас таки была корь!

Yana86Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:34:35 | Сообщение # 53

Как человек она лично мне понравилась,может потому,что я лично с ней договаривалась о приеме и не за бесплатно(но равнодушие и холод к матерям и деткам наблюдала со стороны,так как лежали еще на Конева 1.5 года назад в детской с ОРЗ),но как ВРАЧ увы sad .Приболели ,поднялась температура 37.5Приехали к ней в стационар,чтоб она посмотрела горло и послушала ребьенка(обычно вызываем Коваля,но он тогда отсутствовал,что-то у него было с сердцем ,пришлось к Герус)Заодно вызвала и участкового,а так как мне сказали ,что не знают когда участковый точно будет на вызовах.мы решили не терять время поехали на Конева к Герус.Глянула она горло одним глазом и скрикнула:Ой ,так тут гнойные пробки на миндалинах,срочно АНТИБИОТИК!!!!!!!! и еще кучу всего, и это все без единого анализа ,который бы подтвердил ее диагноз????????((((((((((((Потом после визита участкового на которого я уже не ждала даже, под вечер она посмотрела горлышко и сказала ,что оно абсолютно чистое чуть-чуть красненькое,даже дала посмотреть мне по моей просьбе,как оказалось ребьенок на тот момент сутра,когда нас смотрела Герус просто покушал молочной кашки небось и осталось на горлышке что-то-вот вам ГНОЙ и ошибочный диагноз,тут же и антибиотик !!!!!!!! angry Хорошо,что я доце антибиотик сразу не дала засомневалась,просто она себя, как для ангины гнойной очень хорошо чувствовала- играла ,спала температура.Вообщем обошлись мы без ее антибиотика и ангины! biggrin К ней больше не пойдем никогда.Я думаю,прежде чем назначать антибиотик надо хорошо посмотреть ребьенка,выслушать внимательно жалобы,хорошо б назначить общий анализ крови(Увеличение СОЭ и лейкоцытоз).

2101DDDДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:38:17 | Сообщение # 54
    Знакомая
    А мне лично она нравиться.Я ценю врачей за их профессионализм.а не за умение перед родителями стелиться.

DAMOCHKAДата: Среда, 03.04.2013, 20:42:37 | Сообщение # 55
    Новенькая
    Район: сэдова
    Дети: сыночек Димочка
    Нормальный она врач и вполне адекватный человек. Мы все люди со своим характером у всех у нас бывает и не бывает настроения. То что она бывает иногда грубоватой так ей тоже тяжело бывает с нами мамами и детками особенно бывают такие мамаши что просто капец. Лично когда у меня болеет ребенок мне все равно улыбается мне врач или нет для меня главное вылечить малого. А она не обязана всем нам улыбаться главное результат ее лечения. Лично я этим врачем довольна.

DivaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:34:05 | Сообщение # 56
    •★ буkет_sчастья★•
    Дети: Дочурки
    Грамотный врач,но как человек не очень.Хапуга!Извините за откровение!

DAMOCHKAДата: Суббота, 06.04.2013, 09:22:03 | Сообщение # 57
    Новенькая
    Район: сэдова
    Дети: сыночек Димочка
    В наше время к сожалению за все услуги также как и в жизни нужно платить. А если ходите не платить то можно пойти в очередь в поликлинику к участковому постоять в очереди и она вас будьте уверены примет бесплатно.

ОсеньДата: Суббота, 06.04.2013, 09:39:24 | Сообщение # 58
    Золотая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка
    Cкажу только одно, за 10 дней перебывания в больнице моего ребенка довели из-за неграмотного лечения антибиотиками до страшного дисбактериоза, стул был по 15-20 раз на день, дочка теряла вес, капельницы уже не могли ставить из-за того, что вены лопались, лечащий врач поменялся 2 раза, никому мы там не были нужны, Коваль как раз был в отпуске cool От безисходности уже обратились к Герус, попросили обратить на нас внимание, засунув в карман деньги. Обратила, первый день пару раз посетила нас, назначила лечение, вернее-поотменяла ранее назначенное другим врачом, и посоветовала купить на рынке траву от поноса happy Уже на второй день посетила один раз, мы уже не платили, а на третий уже пришлось ходить ее искать что-бы зашла ребенка посмотрела.

DivaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:14:41 | Сообщение # 59
    •★ буkет_sчастья★•
    Дети: Дочурки
    lisrina, я Вас поддерживаю!У моей подруги двойняшки.долгое время они были постоянными клиентами И.Б.ее тариф тогда был 50грн .Как то они приболели и обратились к ней.Осмотрев одного и второго,получив рекомендации мама протянула ей 100грн.на что И.Б. сказала,что тариф уже 70грн. Мама вывернув корманы поняла что денег не хватает.На что И.Б. сказала ,что она сегодня до вечера и будет ждать оставшийся долг.И вот мама с 2 летними детками бежала домой,брала деньги и возвращалась к этому ПЕДИАТРУ вернуть долг!Как ВАМ?

SIMONKAДата: Пятница, 19.04.2013, 15:12:38 | Сообщение # 60
    Посетительница
    Район: Школьная
    Дети: доченька
    Я иногда ее посещаю, есть отдельная карточка с ее записями... и ее лечением довольна, часто без антибиотиков, которые назначает наш участковый. С ребенком ездили я и мой муж и моя мама, никому не нагрубила, всегда в хорошем настроении, очереди нет. За прием дорого, поэтому мы не постоянные клиенты, очень жаль. А принимать с улицы она не обязана, не понимаю даже спора, который написан выше

ksuxaДата: Среда, 24.04.2013, 04:06:36 | Сообщение # 61

Герус та ещё врач,... Моему сыну было 8 месяцев, когда мы попали в больницу с бронхитом...
    Пришла , послушала , назначила флюорографию, подозревая пневмонию. Затем глядя на снимок многозначительно заявила :
    - Мда, искали одно - нашли совсем другое... большое сердце . У вас порок сердца....
    Так что она ещё и кардиолог, в кавычках конечно же.
    Не видя ни кардиограммы, ни УЗИ сразу поставила диагноз, чем чуть не довела меня до сердечного приступа.
    Каждый год , вот уже шесть лет, вожу ребёнка на узи в областную больницу, кроме лишней хорды ничего кардиологи не видят.
    На вопрос :
    - почему на снимке увеличенное сердце... ? Все однозначно уверяют что это от того что он кричал , когда делали рентген...
    А ребенок не просто кричал он надрывался от крика, т.к. его практически распяли... Кто делал своему ребёнку снимок в возрасте до года, тот знает о чём я говорю

МарысяДата: Среда, 08.10.2014, 15:10:44 | Сообщение # 62
    Посетительница
    Район: Жужомы
    Дети: 1
    Девчоночки, номер мобильного Инессы Борисовны киньте, если несложно, но очень нужно

Малюпасику 5лет

AlesyaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:49:27 | Сообщение # 63

Нам не нравиться этот врач. Грубая, наглая, высокомерная.

Лана1612Дата: Среда, 28.10.2015, 12:48:23 | Сообщение # 64
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    А я была у неё с дочерью в 2009 году. Нам она вылечила рахит, который в нашей больнице не видели и лечили всё, что угодно. Да, она грубовата, прямая, я бы даже сказала, но, возможно, так и надо с мамами, немного отрезвлять? Я на неё не в обиде.

twityДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:44:52 | Сообщение # 65
    Мудрый советчик
    Дети: )))))
    девочки киньте плиз в личку номер инессы борисовны)

diminaДата: Среда, 30.12.2015, 21:34:58 | Сообщение # 66

Девушки, мне номер телефона Инессы Борисовны дайте, пожалуйста! Оч надо!

HRДата: Вторник, 26.01.2016, 22:43:55 | Сообщение # 67
    Непосредственная
    Дети: доченька Кируся
    Були у Герус на прийомі. Я начиталася коментарів, налаштувалася на хамовитість і жадобу лікаря. Але приємно здивована від візиту. Все професійно, спокійно і чемно. Довго слухала, багато ставила запитань, коли назначала ліки, то цікавилася, як дитина ставиться до пігулок і т.д В разі потреби звертатимуся ще. Великий плюс, що не було ніяких черг.

TORIДата: Суббота, 09.07.2016, 23:40:31 | Сообщение # 68
    Мама принцес
    Район: хим поселок
    Дети: Мирослава и Валерия
    Були з старшою, коли доці було 7 міс. не сподобалося зовсім, хамка і грубінка.

ируська25Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:45:01 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Район: юзр
    Дети: сыночки
    (097) 47 52 762 номер Иннесы Борисовны

Rom@shkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:57:11 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Район: Луначарского
    Дети: сыночек
    А на виклики вона приїздить???? І скільки бере за прийом????

HTML-КОД

VIKYLIASHAДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:04:55 | Сообщение # 71
    Частичка форума
    Район: Приднепровский
    Дети: сыночек
    Цитата Rom@shka ()
    А на виклики вона приїздить?
    я думаю нет , по крайней мере некогда не слышала от неё

0 мес - 3120г 54см 1 мес - 4770г 56см 2 мес - 6100г 60см 3 мес - 6800г 63см 4 мес - 7200г 66см 5 мес - 7900г 68см 6 мес - 8400г 68см 7 мес - 8750г 71см 8 мес - 9250г 73см 9 мес - 9700г 76см
    10 мес - 10000г 76см 11 мес - 10700г 78см

InnaMДата: Вторник, 10.01.2017, 18:52:23 | Сообщение # 72
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    Цитата Rom@shka ()
    А на виклики вона приїздить???? І скільки бере за прийом????

на вызов,на сколько я знаю,она не выезжает,только к ней в областную:звоните и едете

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Герус Инесса Борисовна (Педиатр, отделение грудничков, детская больница ул. Конева)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду