Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Сорокина Елена Андреевна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3265
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1051

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 21:24:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Сорокина Елена Андреевна (Педиатр, поликлиника №3 ул.Конева, 4)
    Сорокина Елена Андреевна
    Оленка_КДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:33:35 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 2
    Дети: найдорожче
    Обращались ли Вы к этому врачу? Ваше мнение о специалисте?

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

AnzaДата: Вторник, 23.02.2010, 09:15:46 | Сообщение # 2
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: Доцик
    Этот педиатр на нашем участке. Что можете о ней сказать? Стоит ли с кем-то другим заранее договариваться?

HelenДата: Четверг, 25.02.2010, 14:23:16 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Мы у нее на участке.

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 29.10.2015, 18:01:07

marina-2Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:38:41 | Сообщение # 4

Согласна. Специалист она никакой.

vitysyaДата: Вторник, 13.04.2010, 01:51:40 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Дети: доця Лерочка
    я вообще вот думаю - умеет ли она лечить! Она же ничего не знает, плохой из нее педиатр!

julietta007Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:50:33 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Район: Химпоселок
    Дети: Карина
    она участковый у моего племяшки. Так сестра всегда жалуется, что она не уделяет должного внимания ребенку. осмотр делает спустя рукава. Однажды не заметила хрипов у ребенка, а на следующий день другой врач сказал, что у ребенка бронхит, чего ж вы не лечитесь? Короче, если она и специалист, то явно не в педиатрии.

PepperДата: Четверг, 03.06.2010, 22:08:55 | Сообщение # 7
    Мама левенят
    Район: ПЗР
    Дети: син та доня
    Она наш участковый. Абсолютно бестолковый врач. У ребенка температура вторую неделю, а она даже анализы не назначила. sad У моей однокласницы неоднократно не замечала хрипов у ребенка. Ходим к ней для галочки, а с серьезными вопросами к Ковалю обращаемся

Світ був навколо мене - я була з мамою. Світ був всередині мене - я чекала діток. Я стала мамою... і я навколо світу!

Наталия99Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:03:41 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: Софийка
    Мы к ней ходим уже очень много лет и очень часто (проконсультироваться). biggrin Первое впечатление было такое же, как и в предыдущих отзывах. sad Но потом, лет через 10, оно изменилось в лучшую сторону. Врач она - как и большинство. Больше внимания к детям проявляет, когда родители "внимательны" и к ней.
    По поводу "лечить не умеет". Не она же эти лекарства выпускает, которые ....(пи-и-и-и-и). И на чувствительность к антибиотикам анализы никто не делает angry А назначения, так мы у нее на приеме отказываемся и от тех препаратов, которые она продает (как дистрибьютер), и от новинок wacko фармацевтической промышленности. Тогда лечение назначается адекватное и более эффективное. С анализами, физпроцедурами и т. п. Врач она все таки опытный
    А теперь только факты: у старшей дочки обнаружилось воспаление легких ( на ранней стадии), тогда она уговорила нас на рентген. Нам потом в больнице объяснили, что не каждое воспаление прослушивается из-за расположения этих воспаленных участков. biggrin Когда состояние ребенка было тяжелым (очень высокая температура и др), она приходила домой каждый день, хотя мы ее не вызывали и такое внимание дополнительно не оплачивали. biggrin А младшей на домашнем приеме она диагностировала стеноз и вызвала немедленно скорую. Если бы тогда не поторопились с больницей, это могло очень плачевно sad закончиться.
    Выводы делайте сами. wink

5

ARGENTINAДата: Четверг, 12.08.2010, 19:09:54 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Дети: Доча Маринка!
    И у нас она участковая. Но мы в поликлинику без надобности не ходим.были в 1 мес, и в 11 мес. Считаю что здоровому ребенку там делать нечего! Вызивали один раз ее на дом, неоч... моя кума терапевт в 5-й поликлинике помогла больше,чем педиатр....

СтрелицияДата: Вторник, 30.11.2010, 02:04:30 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Дети: Сыночек Димка
    Не хочу ничего плохого сказать о ней как о человеке, но педиатр она действительно скажем так неважный. Вызывали ее на дом и сами были у нее на приеме (хотя относимся не к ее участку - наша участковая все время то в отпуске, то на больничном) - осмотр ребенка поверхностный, на вызове навязывает какие-то непонятные лекарства, жалуется, что много вызовов, надо было самим прийти. На приеме я больше рассказываю и задаю вопросов, чем она, она только больничный продлевает/закрывает и "продолжайте лечение". В сложных ситуациях обращаемся к Ковалю Николаю Евменовичу - он специалист высокого класса и опыт лечения детей любого возраста у него огромный.
    И вообще меня возмущает ситуация в наших детских поликлиниках (думаю, что не только на Конева такая картина).
    1. Вызов без температуры не хотят принимать - приходится придумывать ее (!) Когда-то вызывала, когда у ребенка был ацетон первый раз, очень сильно перепугалась, а они мне "Привозите в поликлинику". Как я ребенка с рвотой привезу??!!
    2. Если уже соизволят прийти на дом, 100 раз тебе расскажут, как им тяжело, как много у них вызовов, и что надо было самим прийти. Последний случай - у ребенка больше 38 температура, а врач, пришедшая на вызов, говорит - "Надо было привезти". Это что мне ребенка мучить + еще заразить там здоровых детей?! Разве виноват мой ребенок в том, что у них в поликлинике не хватает врачей и маленькая зарплата??!!
    3. Прием строго по записи, а если мне нужна срочная консультация в этот день, я что вообще не могу попасть или ждать всю очередь?
    4. Больничный как от сердца отрывают - такое ощущение, что они его из своего кармана мне оплачивают, лишний день чуть ли не на коленях выпрашивать нужно.

Вот... Извините, что так много написала, просто накипело... Когда такое отношение не ко взрослым, а к ДЕТЯМ...

Прошу прощения у МОДЕРАТОРОВ, что вторая половина сообщения относится не к данной теме...

YuselДата: Среда, 27.04.2011, 17:19:49 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: Юго-запад
    Дети: дочь
    Согласна, что человек хороший...а специалист не очень...
    С серьезной проблемой лучше не обращаться...у нас не прослушала пневмонию....сказала хрипов нет все хорошо...а через 2 дня мы были в больнице...

Иришка25Дата: Среда, 27.04.2011, 18:40:21 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    yuseltr, не соглашусь с вами, по поводу
    Quote (yuseltr)
    специалист не очень...
    Quote (yuseltr)
    у нас не прослушала пневмонию.
    хотя врача этого даже в лицо не знаю, но у моего сына тоже была пневмония и тоже 3 врача в стационаре не могли прослушать (ни хрипов, ни кашля не было) только на рентгене увидели...это особенность дет.организма, поэтому не держите на нее зла biggrin

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

starflowerДата: Среда, 27.04.2011, 20:10:34 | Сообщение # 13

Иришка25, согласна с Вами. Я своих девочек вожу только к ней, хотя мы и на другом участке, она меня с рождения наблюдала, а теперь дочурок. По сравнению с другими тетьками - она очень хорошая. И как человек, и как врач. Понимающий и внимательный к ребенку и родителям человек, никогда не выписывала нам дорогуууущих лекарств, а насчет дистрибютерства, то когда старшей было 2 месяца и у нее было жуткое раздражения от памперса, и мы ничего не могли сделать, купили у нее бальзам (практически за копейки), и он помог, хотя никакие кремы, мази и прочая гадость, которые нам приписывали остальные врачи не помогало.

Lana_K_SДата: Среда, 22.06.2011, 12:32:06 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Лісовий
    Дети: двое
    Она наш участковый педиатр. Я с ней не ругалась, но своего ребенка к ней больше не приведу. Когда у нас что-нибудь случается и нужна справка из поликлиники, я уговариваю Тищенко нас принять. Зато у Сорокиной медсестра хорошая и грамотнее нее.

olya1884Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:47:58 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Район: Югозападный
    Дети: Денис
    Она наш участковый, как врач - она очень слабая. Когда у моего сыночка в три месяца, появылась сыпь по всему телу я вызвала ее на дом,она выписала мне дорогие лекарства..... которые нам не помогли... а только хуже стало, и только после визита дерматолога ( мы были в Красной Слободе на приеме) сыпь прошла за неделю.... Она выписывает дорогие лекарства которые не помогают..... я хочу перейти на другой участок.

Natok70589Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:52:47 | Сообщение # 16

Она наш участовый педиатр. Как человек нормальная, но как доктор совсем ноль! Вот пример пришли к ней на прием....послушала нас померяла.....в рот смотрит и считает зубки говорит 2, а у нас их уже 8 было и хорошо видно!!!!Вообщем очень не внимательная и рассеяная!Мы ходим к ней для галочки, а если что - то беспокоит, то просимся на соседний 24 участок! Вот медсестра у нее Валентина Витальевна ПРОСТО СУППЕР!!!! Всегда посоветует и подскажет то что нужно! И если заболеем или еще что то, то она к нам позвонит и спросит как мы там!!!!! Вот таких докторов как наша медсестра нужно по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муха2506Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:36:08 | Сообщение # 17

И наш участковый тоже, мы к ней ходим только взвешиваться, потому как врач она вообще никакая, когда у ребенка была сыпь на все лицо она даже не заметила. Потому обращаемся к другому врачу в частном порядке.

gershevskaДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:12:26 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: доченька
    И у нас она участковая,после того как пару раз поблагодарила,стала очень и очень внимательна к ребенку!
    А медсестра у нее и правда очень хорошая!

Муха2506Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:59:00 | Сообщение # 19

Мы тоже благодарили неоднократно - не помогло! Смотрит будто первый раз пришли, а вот Валентина Витальевна всегда помнит фамилию и даже дату рождения!!!

DivaДата: Пятница, 05.04.2013, 02:39:59 | Сообщение # 20
    •★ буkет_sчастья★•
    Дети: Дочурки
    Согласна.Мы у Сорокиной для "галочки".Всегда ведем к более квалифицированому. А Валентина Витальевна умничка!

Marisa_BelleДата: Воскресенье, 20.09.2015, 06:51:21 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Район: т
    Дети: доця
    Я вот тоже не хочу каждый мес таскаться в поликлинику, мы у нее тоже на участке... кто то есть кто тоже не ходит или не ходил к ней каждый месяц?

DivaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:15:20 | Сообщение # 22
    •★ буkет_sчастья★•
    Дети: Дочурки
    Marisa_Belle, я думаю, если Вы не будите ходить, то Вам обязательно перезвонят, чтобы узнать причину.Моя соседка не ходила пару раз,уехала в село на все лето,так Валентина Витальевна звонила мне и узнавала о ребенке,думаю у них все под контролем с детьми до годика.

КошеняткоДата: Пятница, 02.10.2015, 21:16:44 | Сообщение # 23
    ortus si sum bellus
    Дети: сыночек и доченька
    Это не педиатр а ужас! У нас не было постоянного врача и она временно вела наш участок. После выписки с роддома она пришла еще и возмущалась что я не ждала ее дома а гуляла на улице... что нет жидкого мила и нет полотенец бумажных (хотя у меня для врача отдельное мыло новое и полотенце было). Ребенка не осмотрела глянула на одетую и все, и сразу про денюжку на кабинет упомянула... После на осмотрах слушала ребенка одетого! что там можно услышать?! Вообщем это мрак! Благо сейчас у нас появился врач, которая хорошо осматривает ребенка с ног до головы!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Сорокина Елена Андреевна (Педиатр, поликлиника №3 ул.Конева, 4)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua