Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• smaslift
  • arnaut11
  • Valenkos
  • Lilia133
  • викуся_манюня
  • Iriska007
  • yana_sap
  • Mari99
  • Lena77
  • ogidiana45

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4586
    Новых за месяц: 19
    Новых за неделю: 5
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2252
    Друзей форума: 807
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1118
    Экономных мамочек: 317
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 10
    Модераторов: 3
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.06.2019, 01:35:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Sinful_angel  
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Гревцова Галина Владимировна (семейный врач)
    Гревцова Галина Владимировна
    ViktorinaДата: Суббота, 26.08.2017, 13:32:53 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Сынуля
    Так как другой врач в отпуске, позвонила Галине Владимировне. Были в поликлинике в кабинете, прием уже 200 грн 2 , и это за 10 минут. Выслушала жалобы, послушала ребенка и за пару секунд осмотра горла (дите ж 1,7 года, естественно, добровольно ротик не раскроет и ААА не скажет еще) поставила диагноз бактериальная ангина, лакунарная. Назначила глюкозу, ионику (хотя ни рвоты, ни поноса не было), антибиотики цефис или лопракс на выбор, пробиотик энтерожермину и вместо таблеток септефрила (что тоже не желателен деткам) написала спей хлорофиллипта (по инструкции опыт использования детям не известен) . На вопрос все ли назначенные препараты подходят нам по возрасту, ответила "Я же педиатр, и назначаю, что можно".
    Что мне очень не понравилось и возмутило, так это то, что после осмотра горлышка ребенка, хотя он сидел у папы на руках тихо молчал и вел себя спокойно, она "выдворила" их за дверь в коридор, насколько я поняла, чтоб не мешал пациентам на кушетках за шторками, и за эти 10 минут мы заплатили ей не малые деньги.
    Я уточнила у провизоров в аптеке (мамы, у которых дети болели ангиной) по антибиотикам, порекомендовали Аугментин, категорически нет спрею хлорофиллипта, так как его нельзя и от него все горло у малыша может удушить (он же на спирту).
    Проконсультировалась по телефону с лором (не принимал в тот день из-за выходных), он одобрил антибиотик Аугментин, принимать жаропонижающие на ибупрофене, порекомендовал антигистаминное и побольше поить вместо регидронов. По поводу любих спреев, сказал детям до 2х лет не давать, и ангину лечить не местно, избавляясь от налета, а внутренне антибиотиком, поэтому все спреи типа орасепта и таблеточки тонзилотрена и септефрила только, как вспомогательные.
    Поедем к лору на осмотр.
    Врачей нужно перепроверять, к сожалению наши доктора "Хаусы" частенько назначают неподходящие препараты.

Сообщение отредактировал Viktorina - Суббота, 26.08.2017, 13:39:44

CHIPOLINKAДата: Четверг, 21.09.2017, 13:18:20 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Район: химпосёлок
    Дети: 2 лапочки дочки
    Вызывали на дом, очень приятная женщина, за приём взяла 250грн. Никаких назначений бадами и всякой прочей ерундой не назначала, внимательно осмотрела ребёнка, лечение адекватное, впечатление положительное.

Vredina911Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:05:59 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: дочка Настюша
    Вызвали мы тоже этого врача, в надежде, что найдем в ней своего семейного врача. Температура у ребенка двухлетнего поднялась после обеда, врача из поликлинники уже не вызвешь. Решили вызвать частного основываясь на отзывах на сайте. Врач приехала, через три часа после звонка( о чем заранее предупреждала). Осмотр длился минуты 4 максимум. Проверила рот, послушала, написала что у нас герпетическая ангина и выписала ацикловир вокару и септефрил. Сказала чтоб все вопросы по вайберу спрашивали и убежала. За осмотр заплатили 200 грн. Как оказалось Гревцову тоже вызвали наши знакомые в этот же день и она ребенку поставила тот же диагноз. Только у нас кроме соплей, высокой очень температуры и закисших глазок из симптомов больше ничего не наблюдалось , а у знакомых ребенок не мог ни есть ни пить, все горло болело, стоматит и температура до 38.6.
    Через пару дней ребенку стало лучше, три дня без температуры и опять ночью 39-39.8. Вызвали участкового. Она сказала что у нас 100% не было герпетической ангины, это аденовирус и у нас идет вторая волна.
    Я расстроена этим врачом. Надеялась получить адекватное лечение за платные услуги, а не пичкать ребенка ненужными лекарствами. Буду дальше искать своего врача, которому смогу доверять.

Vavilonka85Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:38:44 | Сообщение # 54
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Есть
    Категорически не советую Гревцову! Подкупает тем,что приезжает на дом довольно оперативно,качественно осматривает,но то сто она назначает,просто в голове не укладывается ! В этом году прямо вспышка вируса Коксаки,симптомы все не буду перечислять,у нас очевидным было наличие герпангины (характерные высыпание на зеве) и просто не было предела моему удивлению,когда эта идиотка назначила годовалому ребенку Ацикловир(противо герпетический препарат) ,мол всему виной герпес!)) Доза назначена конская-1т 3 раза в день! Все врачи ,которым я показывала ее рецепт в один голос сказали,что это проф.безграмотность! И это не в первые,эта мадам назначает самые дорогие препараты,которые оказываются еще и бесполезными ,уже не говоря о вреде. Человек себя сам назвал семейным врачем ,возможно ,как терапевт она из себя что-то представляет,но ,как педиатр просто опасна!

Добавлено (17.12.2017, 11:38:44)
    ---------------------------------------------
    Категорически не советую Гревцову! Подкупает тем,что приезжает на дом довольно оперативно,качественно осматривает,но то что она назначает,просто в голове не укладывается ! В этом году прямо вспышка вируса Коксаки,симптомы все не буду перечислять,у нас очевидным было наличие герпангины (характерные высыпание на зеве) и просто не было предела моему удивлению,когда эта идиотка назначила годовалому ребенку Ацикловир(противо герпетический препарат) ,мол всему виной герпес!)) Доза назначена конская-1т 3 раза в день! Все врачи ,которым я показывала ее рецепт в один голос сказали,что это проф.безграмотность! И это не в первые,эта мадам назначает самые дорогие препараты,которые оказываются еще и бесполезными ,уже не говоря о вреде. Человек себя сам назвал семейным врачем ,возможно ,как терапевт она из себя что-то представляет,но ,как педиатр просто опасна!

tochidzДата: Четверг, 31.01.2019, 21:24:37 | Сообщение # 55
    Новенькая
    Район: Черкаси
    Дети: Діанка
    Так же приходилось не раз вызывать её на дом. Всё что её интересует, это деньги.На вашего ребенка ей наплевать,как и на всех других в принципе. Ведет себя очень хамовито и действительно как писали выше назначает абы что. Есть с чем сравнивать,когда вызывали других врачей,там внимательно и прослушают,и просмотрят ребенка,потом уже делают выводы,а тут за 4 минуты диагноз. Так же в вайбер говорила писать если будут вопросы,но после того как заплатишь деньги,можно не ждать ответа. Пришлось когда то за ответ в вайбере закинуть этой недоврачихе 100 грн на счет.Но все равно потом вытянуть какую то информация надтрудно. Читает сообщения и не отвечает. Как можно быть вообще врачем который лечит детей и так их не любить.ПО другому не назовешь

RepkaДата: Пятница, 01.02.2019, 11:52:31 | Сообщение # 56
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька
    Какой ужас 8

holdaДата: Среда, 10.04.2019, 10:23:48 | Сообщение # 57
    Местный Флудер
    Район: Миру Мир
    Дети: крестники и моя конфетка)
    tochidz, а нам просто так отвечала неоднократнэо

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

1РомашкаДата: Среда, 05.06.2019, 21:52:19 | Сообщение # 58
    Частичка форума
    Район: Річ.порт
    Дети: синочок
    Я в шоці,а я ще думала до неї звернутися.тепер точно ні.tochidz а до кого ви зверталися,хто вам сподобався скажіть будь ласка,можна в лс

ZemkaДата: Четверг, 06.06.2019, 09:51:45 | Сообщение # 59
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Уже не раз обращались к Г.В., всегда на выходные и праздники. Никаких проблем, если сказала, что приедет в течение часа, то так и приезжает, а не ждешь ее целый день. Лечение всегда правильное, ребенка всего осмотрит, на все вопросы мои (и не только 14 ) ответит. После приема на звонки отвечает и консультирует по телефону. Если б она еще и больничные для работы могла выписывать, то я б забыла дорогу в поликлинику государственную)) А про деньги, то никогда такого не было, чтоб Г.В. без денег не отвечала на вопросы по телефону. Раз даже было, что чуть не забыла с нас деньги за вызов взять))

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Гревцова Галина Владимировна (семейный врач)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: