Лікар здоров'я
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• smaslift
  • arnaut11
  • Valenkos
  • Lilia133
  • викуся_манюня
  • Iriska007
  • yana_sap
  • Mari99
  • Lena77
  • ogidiana45

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4586
    Новых за месяц: 19
    Новых за неделю: 5
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2252
    Друзей форума: 807
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1118
    Экономных мамочек: 317
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 10
    Модераторов: 3
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.06.2019, 02:05:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Sinful_angel  
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Гревцова Галина Владимировна (семейный врач)
    Гревцова Галина Владимировна
    Ир4икДата: Пятница, 05.04.2013, 15:33:29 | Сообщение # 1
    Авантюристка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Оставляем отзывы

ГоЛуБоГлаЗАЯДата: Суббота, 06.04.2013, 00:08:08 | Сообщение # 2
    Самая счастливая
    Район: Кривалиевка
    Дети: ДОЧКА
    Девочки довольно адекватный врач(у меня большое недоверие к многим врачам,пользуюсь услугами проверенных)она все рассказала,никуда не спешила,хорошо подробно осмотрела ребенка,и главное с порога начала налаживать контакт с ребенком biggrin biggrin biggrin biggrin

PEARL

MaryKoДата: Суббота, 06.04.2013, 01:40:54 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница - Жужомы
    Дети: Котёнок-Данечка
    У нас была срочная необходимость вызвать врача. Утром ребенок был нормальный, а к обеду у него резко поднялась температура и стало плохо. Участковую вызвать не было возможности так как записывают на вызов врача только утром, ждать до следующего дня я не хотела, а скорую тоже не хотелось вызывать. Позвонили Галине Владимировне. Она сказала, что через час у нее начинается прийом и она не успеет приехать. Но муж предложил ее забрать и он без проблем согласилась. Приехала, осмотрела ребенка (так как участковая ни разу не осматривала), выслушала нас внимательно, задала вопросы для уточнения. В общем ощущение, что ей не все-равно. Назначила очень щадящее лечение, точнее даже не лечение, а тип процедур - увлажнение, ингаляции, солевые капельки и т.д. Помогла договориться с массажистом, чтоб от кашля избавиться с помощью массажа вместо сиропов. В общем, ребенок быстро поправился, а Галина Владимировна несколько раз перезванивала - спрашвала, как себя чувствует ребенок.
    А когда через месяц сынуля перевернул на себя горячий чай, я ей позвонила ей и хотя уже было нерабочее время вечером, она спокойно и хорошо проконсультировала по телефону, а на следующий день перезвонила узнать, как малой.

В общем, лично мне этот врач очень импонирует.

tania2012Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:03:36 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: р-н Седова
    Дети: есть
    К Галине Владимировне обращаемся уже третий год. Очень хороший и толковый врач. После ее лечения мои дети идут быстро на поправку.Был случай, когда моя дочь сильно заболела, и нам светила больница,то благодаря Г.В. мы туда не попали. Побольше бы таких врачей... Она также выписывает справки в детсад, если ребенок туда ходит. Лечит не только маленьких, но и взрослых.

IriwДата: Вторник, 09.04.2013, 10:59:28 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька Ирочка
    Девочки, а как с ней можно связаться. Сбросьте, пожалуйста, номер телефона. Личка не: работает. Электронный адрес tboioko@bk.ru Спасибо.

egoistkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:16:14 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Дети: є
    будь ласка скиньте телефон в ЛС буду дуже вдячна

Yulyae4kaДата: Четверг, 25.04.2013, 09:23:25 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: Елизавета Александровна
    Вот ее номер 0503137754

l-sofiДата: Четверг, 16.05.2013, 18:35:57 | Сообщение # 8

мне посоветовали её как гирудотерапевта (ставит пиявки), кто что знает об это, заранее спасибо

miu-miuДата: Пятница, 17.05.2013, 00:18:40 | Сообщение # 9
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    девочки, можно в личку стоимость витзит на дом. срочно нужно. смеряла малой тем-ру -39. сбила, утром кого-то нужно вызывть, решаю кого.

l-sofiДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:36:28 | Сообщение # 10

Априори спасибо

Добавлено (20.05.2013, 11:36)
    ---------------------------------------------
    b]miu-miu[/b], ее номер 0503137754

miu-miuДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:00:16 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    спасибо, уже дали

fialochkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:06:30 | Сообщение # 12
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек и доченька
    Девочки, скажите пожалуйста, где она принимает и какая цена, можно в ЛС. Спасибо.

l-sofiДата: Среда, 29.05.2013, 15:45:50 | Сообщение # 13

fialochka вот ее номер 0503137754, а принимает она во 2 городской поликлинике (ул. Энгельса, 1)/ По поводу цен что именно тебя интересует? Первый приём для взрослого я заплатила 50,00 грн., 150,00 грн. компьютерная диагностика, одна пиявка стоит 15,00 грн. Для деток, так женщина была передо мною не первый раз заплатила за приём малыша 30,00 грн.

BrunyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:39:51 | Сообщение # 14

Сегодня обратилась Г.В заболела малявка уже 5й день 3с них вызывала врачей с поликлиники так как была температура поставили диагноз ларингит, вчера обсыпало малую прыщами сказали алергия,я уже не выдержала и вызвала платного врача (до этого долго вычитывала на сайте кого вызвать)она поставила рота-вирусную инфекцию назначила анализы сдать,полечимся увидим,у нас уже второй набор медикаментов пошол а это все не малая копейка не говоря что ребенок мучится и родители в панике.На первый взгляд приятная ,проффесионально осмотрела ребенка проконсультировала.Вот вылечимся и увидим какой нам врач достался))))

MammyAnnyДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:47:14 | Сообщение # 15
    Мудрый советчик
    Район: .
    Дети: Это счастье
    Brunya, извините за офф-топ, не думали что это можнт быть розеола?
    А вообще,к этому врачу обращалась не раз,адекватная,внимательная,спокойная, приезжает даже на праздники, консультирует и в телефонном режиме,если нужно.

BrunyaДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:15:40 | Сообщение # 16

MammyAnny, спасибо,очень похоже по симптоматике и лимфоузлы не увеличены ,и сыпь на 4й день,уже проходит, осталось немного уже крупных прыщиков,анализы сдали Г,В подтвердила инфекцию,и лечение у нас только для поддержания иммунитета,а чтоб был хороший врач под рукой надо искать любовника педиатра или самой учиться бо когда малявочка болеет все так печально.А врач нам понравилась ,рекомендую!

kykla:)Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:21:13 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Дети: Трое
    Много раз проверенная. Может быстро приехать домой,приятно общается,внимательная. Это хорошо,когда все заняты и быстро надо поставить диагноз. Но...как доктор мне не очень. Назначенные лекарства всегда приходится фильтровать. Много лишнего или того,что можно заменить имеющимися дома.
    Случай. Поставила ОРВИ и подорвалась печень(ацетон). Я звоню,говорю,что все поняла, у ребенка аденовирус,т.к. у друга малыша тоже самое. Она отвечает а какая разница. Лечение все равно то же.

Стоп. Разница в том,что дитя вроде выздоровело,я его отправлю в сад, он через несколько дней прийдет с прежними симптомами,я в панике. Только расслабились и на ровном месте опять болячка. Заразит всех детей.

А нюанс болезни в том,что она длится 10-14 дней, по любому. И протекает циклически. Очень болезненное состояние---через 3 дня как огурчик---резко ОЧЕНЬ болезненное состояние---опять хорошо---и может быть третья волна плохого самочувствия.
    Когда ты к этому готов, то это значительно легче и для себя,и для окружающих детей.

Кстати! Ни один врач,кроме Расич не ставил ни нам (3 раза),ни знакомым детям этот диагноз! Хотя все просто Температура,ацетон,кислятся глаза.
    Теперь Я всем подсказываю.
    Дочка 2 недели еле открывала глаза,веки на щеках лежали,и ни один умный врач ничего не сказал (в том числе и Рябчун)

пролісокДата: Пятница, 08.11.2013, 17:38:54 | Сообщение # 18

Ми також зверталися до цього лікаря. Проблема була в зелених виділеннях із носа і ще паралельно лікували отит у ЛОра. Вона назначила нам здати аналіз крові і мазки на флору носа і горла. діагнозу ніякого не ставила. Ми все це здали(але поки здавали-чекали аналізи, то вже зелені не було, з виду здорова, активна дитина), виявився стрептококк у горлі. Пішли знову на прийом, вона подивилася всі ці аналізи і прописала лікування ефірними маслами:капать, мазать. Порекомендувала купити їх у фірмі "vivasan", деякі масла купила у неї. Наскільки я знаю, бактерії, в тому числі і стрептококк, маслами не лікується, це перше. По-друге, склалося враження, що вона паралельно формує свій заробіток із продажу продукції даної фірми, а це, насправді, дуже гидко, коли кожен хоче на тобі нажитися, спекулюючи материнськими чи батьківськими почуттями. До речі, діагноз так і не поставлений, а це говорить про те, що: або лікар не знає, що лікує, або дитина здорова і лікування ніякого не треба. Одним словом, візити до Гревцової Г.В. справили на мене не дуже приємне враження, буду шукати іншого педіатра.

LyoliДата: Четверг, 13.02.2014, 19:52:25 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Дети: сын
    Цитата пролісок ()
    бактерії, в тому числі і стрептококк, маслами не лікуєтьс

Хоть и запоздало, но... На амом деле лечатся и очень даже хорошо. У меня была проблема в горле, пока до мазков дошла не то, что говорить, голову повернуть не могла. Это остое состояние сняла теми таки маслами от вивасана за 1 день. (на службе у него не состою, купила по рекомендации). По личной лени курс не прошла полностью. Ведь попустило. Но за то теперь знаю чем лечиться, а медицина предлагала антибиотики, от которых я долго отходила бы. А среди масел есть и природные антибиотики. Правда есть ограничения по детскому возрасту. Но меня всегда предупреждали.

ГоЛуБоГлаЗАЯДата: Пятница, 14.03.2014, 18:15:17 | Сообщение # 20
    Самая счастливая
    Район: Кривалиевка
    Дети: ДОЧКА
    Хороший специалист...в очередной раз убедилась в правильности ее диагноза и лечения ..и спасибо ей за оперативный приезд,что у большинства врачей отсутствует ...

PEARL

mitkovaivankaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:35:57 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Цитата ГоЛуБоГлаЗАЯ ()
    оперативный приезд

не всегда получается, т.к. в кабинете у Г.В. иногда находятся пациенты (пиявки...)

mama2014Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:32:45 | Сообщение # 22
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Посещали и мы Гревцову. Оказалось, что она раньше лечила маму и многих знакомых. Приходили просто на осмотр и компьютерную диагностику. Прошли курс назначенного лечения (у малой постоянные высыпания) -стало легче. Даже на время забыли о болячках.
    А на счет взрослых и пьявок. Маму дважды приводила в норму с давлением. Однажды маме совсем печально с сердечком и давлением стало. Г. В. После компьютерной диагностики и просмотра результатов анализов, назначила лечение. Результативно. Вот настаиваю теперь, что бы вновь сходить на консультацию. Когда уговорю и сходим, отпишусь если кому будет интересно.
    Городской номер 66-19-39

mitkovaivankaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:52:26 | Сообщение # 23
    Мудрый советчик
    Цитата mama2014 ()
    После компьютерной диагностики и просмотра результатов анализов, назначила лечение. Результативно.

а лечение больше было из Вивасана?

mama2014Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:05:27 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Да нет, для печени какое-то (Урсофальк помоему), после - противогельминтное на травах, кисломолочка (йогурты - но я их делала еще до нее) и еще таблетки для поджелудочной ( не вспомню какие) надо найти листочек где все написано.
    А маме - кардиомагнил и от давления чего-то, ну и пьявочки wacko

mitkovaivankaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:14:00 | Сообщение # 25
    Мудрый советчик
    Цитата mama2014 ()
    для печени какое-то (Урсофальк

действенный?

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Гревцова Галина Владимировна (семейный врач)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: