Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Перевертайло М.В. - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.10.2017, 15:13:58
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Перевертайло М.В. (невролог)
    Перевертайло М.В.
    ЧерешняДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:18:19 | Сообщение # 26
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 2 сыночка
    придурок - других слов просто нет. Когда моего старшего смотрел в 1 месяц, вытащил спящего из комбеза, а он все равно спит и ни на что реагировать не собирается, так этот чудо врач мне заявляет, а вы в курсе, что ваш ребенок инвалид , он же у вас ни на что не реагирует. Можете представить мое состояние angry я думала муж его прибьет прям в кабинете cool

1зуб-14.02.15, 2зуб-28.02.15, 3зуб-03.04.15, 4зуб-10.04.15, 5зуб-7.05.15, 6зуб-12.05.15, 7-01.08.15, 8-28.08.15

АннушкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:18:40 | Сообщение # 27
    Новенькая
    Район: Митница
    Дети: 2 кицюні
    Проходили медогляд - прийняв без запису, привітний, з дитинкою порозмовляв, коли виходили доця помахала йому (усіх лікарів проходили в той день, нікому більше не махали!) Благодійний внесок попросив 2 грн, дали лише 1 грн (більше не було поміняних) - нормально відреагував!

InLoveДата: Четверг, 19.02.2015, 19:29:26 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    жахливий лікар. були два рази в нього, поставив купу не існуючих діагнозів, грубив, в дитини була істерика від його огляду. виписав ліки, але сказав щоб сказали його прізвище в аптеці. вимагав гроші за прийом, ми не дали. третій раз(він написав ще до нього прийти на прийом)підемо до другого лікаря, бо до нього будемо ходити не останній раз

КассіопеяДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:17:39 | Сообщение # 29

Хочу и я поделится мнением об этом горе-враче. Ходила к нему с дочкой 10 лет назад. Такой же был хам и грубиян. Как врач никакой. У дочки был насморк, так он кричал мне, что у нее воспаление легких, это так на глаз определил, даже не послушав. А по нашей проблеме вобще ничего вразумительного сказать не мог. Удивлена- неужели такой до сих пор работает с детьми?

GrooshaДата: Пятница, 20.11.2015, 10:42:16 | Сообщение # 30

Плохого сказать не могу..внимательно проверил все рефлексы в месяц, дал рекомендации, направление на расслабляющий массаж, сказал делать зарядку и не перекармливать, не пугал, ничего плохого не говорил, не хамил.

babaikaДата: Пятница, 20.11.2015, 21:58:06 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: донечка Анічка
    Были у него. Хамло.Прежде мы были на приеме у женщине в этом же кабинете,она мне не понравилась,решила пойти к этому,думала,может лучше. В общем приходим,как он увидел запись в карточке другого невролога начал сразу грубить..типа чего по врачам ходите туда сюда.Я ему вежливо ответила,что к кому хочу к тому и хожу.Он немного притих,но осматривал ребенка лишь бы отстала,на массаж направление не давал повторное,пока сама не начала настаивать,так как массажистки говорили о необходимости массажа.Благотворительный взнос конечно же попросил.Короче жесть.Никогда не ходите к нему.Лучше пойти или в платную и к другому спец и заплатить.

ZemkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:09:42 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Были мы сегодня у этого "кудесника-врача" 7 Хорошего про него сказать могу только то, что возле его кабинета не было ни одного человека (что не удивительно). Так что хоть ждать не пришлось. Мы ходили просто так, для себя провериться и уточнить, что все хорошо. Ему это почему-то не понравилось. Сказала, что бывает у малого, что когда он злится или нервничает, то может головой бить меня или мужа, кусаться может. То я выслушала 5-минутную лекцию на тему, какая я херовая мама, и что если в ближайшее время я не отдам ребенка в садик (как чудо-врач назвал: "исправительное учреждение строгого режима под названием садик"), то когда ему исполнится 3 года, я буду седая уже. Вот так вот.

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

InnusikДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:30:49 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Район: Черкаси
    Дети: Анна та Ангеліна
    Капец!!! Нічого іншого від нього і не почуєш. Хто його на роботу взяв такого чудо-врача? Це ж стрес який діткам і батькам після спілкування з ним...

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Перевертайло М.В. (невролог)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua