Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Широкопояс Нина Ивановна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 121
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 02:17:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Широкопояс Нина Ивановна (уч. 3, поликлиника №2, ул. Вербовецкого)
    Широкопояс Нина Ивановна
    SunnataДата: Среда, 16.05.2012, 15:37:07 | Сообщение # 1
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкассы
    Дети: Есть
    Мы после переезда относимся к этому участку. Пока с участковой еще не познакомились. Интетесуют отзывы, может и не стоит спешить знакомиться ))

14

Сообщение отредактировал Sunnata - Среда, 16.05.2012, 15:37:15

Kalina_UAДата: Четверг, 07.06.2012, 15:34:04 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Дети: сыночек
    Quote (Sunnata)
    может и не стоит спешить знакомиться ))

ага, не стоит... happy я, наивная, пошла познакомилась... хотя, с другой стороны, теперь знаю, что на неё надеяться нельзя... если что, будем обращаться к частным педиатрам.

SunnataДата: Четверг, 07.06.2012, 15:38:31 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Район: Черкассы
    Дети: Есть
    Kalina_UA, спасибо за отзыв. Я не стоит в каком плане? В плане квалификации или отношения? Я еще не дошла знакомиться, теперь и не очень спешить буду )) Хотя я и так не спешила )) Я на участковых в принципе не надеюсь, больше к частным и обращаемся.

14

Kalina_UAДата: Суббота, 16.06.2012, 14:24:35 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Sunnata, её квалификация мне неизвестна, хотя... с учётом того, что я ей сообщила о наших диагнозах, а она мне в ответ о персональном графике прививок, то похоже, что она или не понимает о чем говорит, или ей банально наплевать на детей, и в частности, на моего ребенка. Из кабинета я вышла розачорованная, а потом, сопоставив ситуацию с моей соседкой (Нина Ивановна очень настаивала на прививке ребенку с аллергией), сделала вывод, что скорей всего ей нужно делать план по прививкам, - она же, кажется, заведующая поликлиникой.

Добавлено (16.06.2012, 14:22)
    ---------------------------------------------
    вчера взяла нашу карточку из регистратуры и - вздохнула с облегчением - слава Богу! Нина Ивановна сделала нам письменный медотвод от прививок до года. Не ожидала! Значит, не всё так плохо, как кажется!

Добавлено (16.06.2012, 14:24)
    ---------------------------------------------
    П.С. вычитала в протоколе, что она заведующая педиатрическим отделением.

Сообщение отредактировал Kalina_UA - Четверг, 07.06.2012, 15:55:43

KseniyaOOOДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:36:35 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: есть
    Это не врач, а полное недоразумение! Удивляюсь, как ЭТО еще не уволили из поликлиники... пришли с двумя детьми, она практически спала, сидя за столом. Это без преувеличения я Вам говорю, реально спала! суетилась только медсестричка. Ни одного вопроса не задала, только я ее за язык тянула. Один раз типа послушала, просто притронувшись к ребенку. На просьбу дать направление к неврологу и окулисту, сказала, а их нет и не будет 2 месяца, я просила в таком случае, чтобы она подсказала, к кому еще можно обратиться, даже в частном порядке. На, что она ответила, что никого не знает. У одного из детей была тромбоцитопения, любой врач знает что это за болезнь, и какие анализы при этом регулярно должны сдаваться. Но реакции у нее на это совсем никакой не вызвало, она продолжала дальше засыпать. Потом спросила собираемся ли мы делать прививки, вот тогда я и поняла на сколько она ужасный специалист, потому что при этом заболевании прививки никогда и никому не делают! А потом, прямо по среди приема она просто встала и вышла. У нас был шок! Спрашиваем у медсестры, а она вообще вернется? та говорит, не знаю? Вот скажите, как можно так относится к своим обязанностям?! Если тебе так лень работать педиатром, то увольняйся нафиг и иди уборщицей работать, судя по ее умственным данным именно эта работа больше всего ей подходит...

lisrinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:37:37 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Quote (Kalina_UA)
    П.С. вычитала в протоколе, что она заведующая педиатрическим отделением.

В прошлом году имела неприятный опыт общения с этой "заведующей",думала,стукну ее чем-то тяжелым в подворотне happy Дело было так:купила(а не получила по-показаниям) малому путевку в детский лагерь при санатории "Украина",необходимо было оформить форму 70(типа медосмотр с рекомендациями педиатра).Сделали все анализы,прошли всех специалистов,подписали у участковой и у зав.поликлиники,а она подписывать отказалась.Мол,у вас нет веских показаний.Доводы,что путевка не выдана,а куплена родителями,как об стенку cool ( Муж ходил подписывать раза 3,сказал-иди сама,бо я ее следующий раз angry ...Короче,слава Богу,что эту форму с этого года отменили...

Kalina_UAДата: Вторник, 03.07.2012, 10:17:15 | Сообщение # 7
    Хорошая знакомая
    Quote (lisrina)
    В прошлом году имела неприятный опыт общения с этой "заведующей"

wacko я в шоке! никогда бы такое о ней подумала... sad печально...
    недавно имела с ней общение (ребенок болел), то отнеслась к нам очень внимательно, не знаю, с чем это связано.... потом посетила на дому, поставила правильный диагноз!!!! (я была просто поражена, т.к. врачи обычно не ставят этот диагноз), я ее реально зауважала, а вы опять негативные отзывы пишете.... sad может, всё зависит от её настроения и самочувствия? потому что некоторые люди очень подвержены и внешним, и внутренним факторам, а она уже не молоденькая, ей, наверное, тяжело себя контролировать.

Quote (KseniyaOOO)
    она практически спала, сидя за столом.

может, она себя плохо чувствовала? иногда люди при плохом самочувствии ведут себя неадекватно... у меня теперь настолько приятное впечатление сложилось, что трудно поверить в то, что вы написали...

КотусяДата: Вторник, 03.07.2012, 14:16:18 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Район: Грузпорт
    Дети: сынулька и дочурка
    Как-то попала к ней с сыном (ему тогда было около годика), пожаловалась, что он не ест молочное, то она начала настаивать, что бы я его силой запихивала cool

Lena57Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:10:31 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: сынулька и дочурка
    О это «чудо» доктор. Она была участковым врачом скачало в 1 поликлинике, я будучи малявкой у нее на участке была (а годочков мне уже 28, то есть ей как минимум 53-55 это если она сразу после университета на участок пришла). Мама говорит, что меня к ней только за справкой в садик и в школу водила, а консультировались всегда у других врачей. Но мне судьба решила подкинуть еще один шанс встретиться с ней. У меня заболел ребенок, а на вызов пришла не мой участковый (3 уч. 2 пол.) а она. У сынули была высокая температура но послушала, и выдает заключение. Не могу понять где у вашего ребенка булькает в животике или в легких (напомним доктор со стажем и немаленьким). Мама увидела что я начала бледнеть. После ее диагноза, мы за малого и к другому доктору, все хорошо никаких хрипов не было никаких все тогда обошлось ОРВИ. Моя сестра с ней столкнулась когда оформляла документы в садик на ребенка, так она еще и документы с первого раза заполнить не может (но допустила ты ошибку возьми новый бланк и перепиши) все замазано перемазано корректором. И вот мы с моей малявкой у нее на участке (Перешли с первой поликлиники по месту прописки, а дело в том, что мне видно везет с детства с докторами, в 1 поликлинике на нашем участке нет доктора. Да и так один ребенок во второй а один в первой не совсем удобно). Надежда только одна на медсестру она у нее молодчина, порой мне кажется, что она там доктор. Это мнение мое, с вами по поводу этого доктора спорить не буду. Может кому и нравиться может кому и помогла, знаете со всеми случается прозрение.

vavaДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:32:19 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    Дети: 2
    Sunnata, Нина Ивановна тоже наш участковый врач. Если коротко, то на приеме реально посапывает, суетится только медсестричка. Слова из нее не вытянешь, а о полноценном консультировании и вообще речи нет. Последних 3 месяца на плановых приемах мы не встречались, и хорошо. Хожу на прием к педиатру и аллергологу в частном порядке и довольна. А про наш план прививок вообще никто не помнит,пока сама не скажешь..

verta79Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:59:21 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: Черемушки
    Дети: парнишка
    это не педиатр, а кошмар в белом халате. я уже жду 12 мес., чтоб к ней каждый месяц не ходить....

KseniyaOOOДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:45:42 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Дети: есть
    буквально, пару дней назад была на приеме у этого чудо-специалиста. Как всегда полусонная и разговаривающая с большим одолжением. Если бы ситуация не вынуждала, я бы в жизни к ней не пошла.
    Анализы показали, что у ребенка серьезное бактерионосительство, она выписывает витаминки.... Медсестра в инфекционном кабинете еще очень долго смеялась с этого назначения и посоветовала обратится к нормальному врачу, что мы и сделали.
    Я вот только одного не могу понять, за какие такие заслуги ее до сих пор держат в детской поликлинике?! Толку от нее не больше чем от предметов интерьера в этом же кабинете.

AyrinДата: Четверг, 12.12.2013, 02:01:51 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Район: Седова
    Дети: Дочурка-красотулька
    Я тоже не очень хорошего мнения про этого педиатра. Слова не вытянешь это точно, а учитывая, что я мамочка допытливая, то постоянно прихожу со списком вопросов, на кот. она очень коротко и неохотно отвечает, это при том, что каждый раз мы ее благодарили финансово angry

candyДата: Среда, 18.03.2015, 08:34:13 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Дети: доченька
    Девочки, кто поделится ее новыми часами приема? спасибо

fialochkaДата: Вторник, 12.07.2016, 11:38:38 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек и доченька
    Девочки, кто знает, это она сейчас подменяет 18 участок Горбатюк, и она сейчас заведующая? А то к нам по вызову приходила, но не захотела представиться. Такая светлая с каре.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Широкопояс Нина Ивановна (уч. 3, поликлиника №2, ул. Вербовецкого)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду