Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Кравцова Ольга Тимофеевна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 7
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 00:19:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Кравцова Ольга Тимофеевна (уч.8 полик-ка №2 ул.Вербовецкого)
    Кравцова Ольга Тимофеевна
    Иришка25Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:17:03 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    оставляем отзывы biggrin

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

nataljaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:20:44 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Дети: крошка
    кто был у этого педиатра как вам она?

rut1Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:58:14 | Сообщение # 3

мы обслуживаемся у Кравцовой. Хороший и знающий специалист, никаких проблем у нас не возникало.

Ірина23Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:36:36 | Сообщение # 4
    Своя
    Район: Грузпорт
    Дети: два синочка
    Мы тоже относимся к Кравцовой. Она не вызывает доверия - не раз просила у меня инструкции к препаратам, которые назначала (она их не знала!!!!), прописывала сыну препараты, которые ни в коем случае нельзя давать не то что одновременно, даже разницей в неделю. Я к не хожу только на прослушку, слушает она неплохо. Остальное - к профильным специалистам. Кстати, она перестраховываясь постоянно "на всякий случай" прописывает антибиотики

MamaOliДата: Четверг, 09.08.2012, 18:35:44 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: есть
    Педиатр на нашем участке

Сообщение отредактировал Nino - Вторник, 03.12.2013, 12:11:01

irynkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:20:40 | Сообщение # 6

Уважаемые! Ваши комментарии в сторону Кравцовой вызывают у меня одно возмущение!!!
    Я живу на 8 участке и уже 2 года, как благополучно обслуживаюсь у Кравцовой. Мы ОЧЕНЬ довольны и рады, что она наш участковый педиатр!!! Пару раз для сравнения обращались к другим докторам, называть фамилии я не буду, потому что не совсем корректно, и об этом пожалели.
    Кравцова - доктор внимательный и профессиональный! Мои подруги-соседки молодые мамочки тоже очень довольны этим доктором. А Вам, уважаемые, я могу сказать, что, если Вам уж так не нравится ходить к Кравцовой, то не создавайте очереди к её кабинету!!! Для "галочки" и не только, ходите к тем, кто Вам нравится, а говорить о непрофессионализме Кравцовой и "обсырать" её, - извольте!
    Вы вообще понимаете сами, что пишете??? "Мы не доверям Кравцовой, но всё равно к ней ходим". Если бы доктор моего сына не вызывал у меня доверия, меня даже за млн дол не загнали бы в этот кабинет! Чего Вы тогда ходите к ней??? НЕ ХОДИТЕ!!!
    И последнее, если бы наше государство бюджетировало медицинскую сферу должным образом, как з/п мед работникам, так и необходимыми материалами для работы (бумага, ручки, ксероксы и даже ремонт помещения и т.п.), то наши доктора не "интересовались" бы благотворительными взносами!

Ірина23Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:32:12 | Сообщение # 7
    Своя
    С удовольствием бы и не ходила к ней, очень нравится Руденко, но у нее и так куча деток, хоть была у нее 2 раза, помнит и ребенка и мое имя, а у Кравцовой больше пяти лет, двое детей, она не помнит ничего о них, плюс Кравцова и мой педиатр (когда была малой), а ходим к ней, потому что остальные бесплатные педиатры не смотрят нас, так как есть свой. Я рада, Ира, что Вам она нравится, хоть кто то о ней хорошего мнения. И не указывайте, куда нам ходить. Я о-о-о-очень хочу от нее уйти, но заведуйщая просит не писать заявлений о переходе, детей много. Насчет доверия, то пишу для особо понятливых - СЛУШАЕТ НЕПЛОХО, иногда ХОРОШО, остальное - к специалистам узкого профиля (в основном лор)!!! Вот одно из последнего (буквально перед ее отпуском): здала малому кровь на сахар. Показало 7,8 (норма до 5,5). Кравцова: "СРОЧНО ЛЕЧИТЬ!!!" Я пошла к эндокринологу, та назначила повторный анализ в те же сутки, потом через неделю, потом через месяц, анализы на следующий день 3,7, потом 4,2 и через месяц тоже хорошие. Естественно эндокринолог осмотрела ребенка, слизистые и т.д. и сказала свой диагноз : "Ничего мы лечить не будем, так говорить нельзя, но то была ошибка лаборатории (мы точно сдавали на голодный желудок!!!), бывает, все мы люди" Поэтому и делают повторные анализы!!!!! ЛЕЧИТЬ????? СРОЧНО????? А дать направление на перездать, которое я просила, ВПАДЛО????? А потом Кравцова сказала: "Ваш ребенок - решайте сами". Я И РЕШАЮ! И все сами разберутся, куда и к кому им ходить! Это и есть форум, где делимся мнениями личного опыта!

MamaKiruДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:43:41 | Сообщение # 8

irynka, каждый пишет своё мнение, просьба в следующий раз сдерживать эмоции cool

irynkaДата: Вторник, 18.09.2012, 01:53:52 | Сообщение # 9

Уважаемая Модератор,

Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что моё высказывание было слишком эмоциональным. К тому же, Вы сами правильно написали, что каждый имеет право на своё мнение и на высказывание своего мнения. Если же этот сайт только для тех, кто выражает негатив в квадрате, пожалуйста, напишите: "специально для тех, кто любит обгаживать. Позитивные отклики в сторону докторов не публиковать". Замечу, что в сторону Ірина23 Вы, уважаемый Модератор, замечания не сделали, в частности на реплику "для особо понятливых"))
    Я ещё раз повторюсь, что сама не хожу и ребёнка не вожу к докторам, которые мне не нравятся, поэтому, наверное, и не понимаю вышеизложенные мнения, и нет у меня негатива в чью то сторону, и живётся мне в итоге легче, т.к. есть замечательное выражение "Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы они относились к Вам".
    Касательно благотворительных взносов, то это право, а не обязанность. И заявление о смене доктора завотделением должна принять, потому что это тоже Ваше право.

С уважением

Masjka86Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:38:27 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: два сладких зайчика))
    Были на участке три года. Ходили тоже для галочки!!!!!!! Залечила с первых соплей, еле вылечились. Внески любит-очень!Никогда ничего не добьешься, с прививками всегда боем выбивали.Если ребенок ходит в сад, значит и вылечивать до конца не нужно, все равно заболеет.

azaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:47:05 | Сообщение # 11

У дочки была ОРВИ. Вызывали Ольгу Тимофеевну. Послушала, поулыбалась. При чем меня просто шокирует ее манера слушать ребенку легкие и в это время что-то рассказывать мне. Сказала(предварительно спросив, что же определила Скорая), что надо много поить, выписала какие-то сиропчики и ушла. Через день мы вызываем врача из поликлиники, а так как суббота - выходной, то пришла дежурный врач. Она в срочном порядке отправила нас в больницу с диагнозом ПЛЕВРО ПНЕВМОНИЯ. В больнице начали нас с мужем ругать, что мы врача не вызывали и запустили болезнь, что ребенок оказался в реанимации. А узнав, что врач участковый все-таки приходил и ничего не услышал в легком, они просто были в шоке. Такие болезни не развиваются на 2 дня, и на момент вызова Ольги Тимофеевны, дочка уже была очень тяжело больна!!!!!Поберегите своих детей от этого врача. Моя дочка, а ей всего 4 года, сейчас одна (без мамы и папы) в реанимации из за преступной халатности этой женщины.

margomamaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:53:57 | Сообщение # 12

Цитата (Ірина23)
    Кстати, она перестраховываясь постоянно "на всякий случай" прописывает антибиотики

100%!!!

nataljaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:58:15 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: крошка
    Цитата (Ірина23)
    не раз просила у меня инструкции к препаратам

и у меня
    Цитата (Nino)
    я ей не довольна к ребенку не внимательная, интерисуют только балгодійні внески

согласна не внимательностью,когда слушает постоянно разговаривает с Жанной,как можно что-то услышать при этом разговаривая,а благотворительностью в нашем случае большинство Жанна заведует,если забыла положить тебе напомнят.ходим тоже для справки

IrchicДата: Четверг, 16.05.2013, 10:38:04 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Дети: Две доченьки красотули
    А я довольна Кравцовой. А кто не доволен пусть сходит к Шевченко О.М. и почувствует разницу happy
    Кравцова не один раз мне помогала быстро вылечить ребёнка без антибиотиков.

мириндаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:39:31 | Сообщение # 15
    Оптимистка
    Район: Преднипровский
    Дети: 2 сыночка
    Irchic, на 100%согласна.

Lana88Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:05:22 | Сообщение # 16

Я Кравцовой тоже не довольна. Она врач для планового осмотра и для здоровых детей. Когда обращаешся к ней с больным ребенком, то толку нет. Хожу только после того, как позвонит Жанна, и попросит прийти для галочки.

AlanikaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:15:39 | Сообщение # 17
    ДрагоценнаЯ
    Дети: сынуля
    как то пришлось вызывать ее в частном порядке, конечно после Шевченко, это небо и земля! Послушала, осмотрела, дала четкие рекомендации.... но однажды мы приболели и пошли просто к ней на прием в поликлинику бесплатно, заверила что у нас все хорошо прописала капельки покапать и мы наивные пошли домой, вечером у ребенка t40, вызываем срочно в частном порядке Коваля, диагноз - острый трахеобронхит! Неужели она не видела бронхит тремя часами раньше? После этого случая для меня она не врач, никому никогда ее не посоветую как педиатра!

Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить свою любовь, хорошо когда мечты сбываются . Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно, глубоко и нежно, когда кто то обнимает и целует. Хорошо – крепко крепко, сильно- сильно и может быть, чуточку больно. Хорошо, когда настолько хорошо, что хочеться кричать от удовольствия...

mama2014Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:03:01 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Мнения всегда делятся. Она наш участковый педиатр. Помнит когда и с кмкой проблемой приходили. Если встречает вне поликлиники, всегда поинтересуется как малые. Так как нам справки не нужны, то после выздоровления не имею желания появлятся в клинике, то при случайной встрече О.Т. Всегда спросит как мы себя чувствуем. С старшей кроме нее ни к кому больше не обращались. Но как-то так получается, что сама чуствую когда и к кому из врачей мне обращаться. Но это больше, наверное, как в пословице: "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Ірина23Дата: Среда, 18.06.2014, 15:18:38 | Сообщение # 19
    Своя
    Напишу еще раз. Именно после первой записи очень поругались с врачем. Так как не поняли друг друга. Я очень переживаю за детей, очень все пепепровиряю, и уточняю. Как все мамы. Но я вместе с Кравцовой очень тяжело, но разобрались в конфликте. Надеюсь. Кстати, я абсолютно ко всем врачам имею много вопросов и уточнений. Это же дети. Теперь назначения Ольги Тимофеевны сейчас исполняем полностью, так как она обьясняет что и зачем, от чего можно отказаться. И антибиотики назначает нам в крайнем случае. Сейчас я абсолютно довольна нашим педиатром. Главное, любить свою работу, и относится к пациентам, как к своим детям. А мамам всегда в открытую уточнять у врача все моменты, и переспрашивать столько сколько нужно.

Kroshka_RouДата: Среда, 18.06.2014, 15:35:28 | Сообщение # 20
    Новенькая
    Район: 700
    Дети: Анютка
    Хороший педиатр Ольга Тимофеевна. Она и моим участковым педиатром была, а теперь и у дочери. Помнит всех, даже маму и бабушку мою ) никогда не замечала чтобы отвлекалась во время того, как слушает ребенка. и лишнего препарата не назначала никогда. ттт никаких антибиотиков, в основном гомеопатические типа ангинхель, афлубин. А пару раз приходила по вызову другая врач, так я в шоке была-и хамили, и толком не послушали и фигню назначили.

ТёнаДата: Среда, 19.11.2014, 00:56:10 | Сообщение # 21
    Трижды мама и жена
    Район: Центр
    Дети: девочка и мальчик и девочка :)
    напишу свой отзыв, жила на Чехова 6, с малолетства ее помню она наш участковый, родила двух деток, мы ходим к ней и довольны, советовались по поводу прививок, сделали Инфандрикс, потом еще одну тоже импортную кпк, ходили к ней и на частный прием в аптеку, там нет суматохи, на ребенка полчаса времени, осмотрела, послушала и еще новости обсудила. Мне этот врач нравится, я ей доверяю, иногда проверяю, с сестрой советуюсь - совпадает. Если надо срочно - бегу в поликлинику, если есть время - записываюсь в аптеку.

хорошо быть девочкой в розовом пальто...

krokozablikДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:10:47 | Сообщение # 22
    Посетительница
    Дети: сыночек и дочка
    Девочки,кто может помочь,отзовитесь?!!!Хочу оформить декрет по уходу за ребенком до 4лет.Для етого нужны записи педиатра(каждый месяц),о том что ребенок болел.Моя так и болеет,но услугами участковой мы не пользуемся,вернее тянуть больного ребенка на прием-не хочу,вызываем часного врача.А когда вызываем на дом участковую,она вечно бежит-спешит и в карточку записать не успевает.Еще +к записям нужно пройти некоторых специалистов,и ряд анализов.Я где-то слышала,краем уха,что Кравцова(впрочем как и все участковые)за некоторую плату делает всю "документацию" с записями,анализами,специалистами.У меня участковая Шевченко,подруга в том году доверила ей все ето дело,в итоге сама таскалась по специалистам,сами сдавали анализы,она только записи поставила в карточке -6штук.Я бы хотела упростить для себя ету процедуру.Все анализы и всех необходим.специалистов мы проходим сами,когда потребность есть.А бегать из каб.в каб.что б получить запись для галочки,не хочу,зря мучить ребенка.Напишите.пожалуйста,кто с етим сталкивался.Нам 20августа-3года,хочу все сделать правильно,без спешки.

Спящий ребенок... это не только мило))) но и... НАКОНЕЦ-ТО!!!

ElinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:49:54 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница
    Дети: две доченьки
    Буквально после нового года нужен был квалифицированный педиатр, т.к. уже не первый раз вызывала платных врачей, которые у всех на слуху, но и в них я немного разочаровалась. На этом же форуме нашла телефон Кравцовой, и неплохие отзывы о ней. Ездили в частном порядке к ней. Она принимает в аптеке напротив Днепроплазы. Внимательно осмотрела ребенка, прослушала, написала лечение. Также дала много другой информации. Единственное написала много лекарств, где в этой же аптеке пришлось оставить 400 грн. И так мы у нее наблюдались с периодичностью в 2-3 недели раза 3. У меня 2 деток, то с одной обращалась, то с другой. Что мне не понравилось, назначает каждый раз разные препараты. А их сейчас не накупишься. Мнение о ней у меня сложилось неоднозначное. Но деток поставила на ноги.

PaTvORkAДата: Среда, 05.08.2015, 11:02:23 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: сынишки
    Стоим на участке. Не нравится. Год не могла запомнить что у нас мальчик, а не девочка (при чем когда с ребенком приходили)... и вообще.... как-то не располагает к себе...

Olg@123Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:25:42 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Девочки дайте номер ее мобильного. пжл

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Кравцова Ольга Тимофеевна (уч.8 полик-ка №2 ул.Вербовецкого)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua