Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Ляшевич Мария Сергеевна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • vitalinamalin
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 128
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 7
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 22:54:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Ляшевич Мария Сергеевна (детский хирург поликлиники № 3)
    Ляшевич Мария Сергеевна
    AmilinaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:20:02 | Сообщение # 1
    Панночка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    Вот записались к ней, хотелось бы знать, как она вообще?

Julia89Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:32:09 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    Были у нее на приеме, уж сильно она "деловая"! Может нахамить! Как специалист - ничего толкового я от нее не услышала! Зато запись за неделю!

AmilinaДата: Пятница, 25.05.2012, 11:58:14 | Сообщение # 3
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    А мне и малому понравилась. Наслышала, что она не очень - шла к ней как на казнь, сыночек даже начал хныкать. cry Так она с ним давай играть, мило рассказывать ему, что не надо боятся. Хорошенько помяла яички ему, писуньчик и животик тоже аккуратно трогала. Рассказала,что надо надо кушать. Денег ей не дала. Моё мнение = Хорошая.

8ledi8Дата: Среда, 14.11.2012, 14:11:01 | Сообщение # 4

НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! К ней не ходите. Хамка, невоспитанная, лицемерка, врунья - как человек. Как специалист - ноль без палочки. Какой идиот ее вообще пустил работать в больницу (поликлинику) к детям, и кто вообще ей дал диплом. Ее место, дворником при больнице. Ее лицо интелект совсем не обезобразил. Гнать таких "врачей" нужно, тогда и на самом деле будут работать настоящие доктора, а не папики покупющие места для своих деток.

mandarinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:28:12 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля
    мы тоже у нее были - как специалист может быть и не плохая, но как человек неприятная(

vita000Дата: Среда, 17.04.2013, 22:24:35 | Сообщение # 6

вот и мне так показалось, хотя я думала, что она устала, или торопится, или мы ей по душе не пришлись, а выходит просто челевек такой

Добавлено (17.04.2013, 22:24)
    ---------------------------------------------
    "человек"

vita30Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:41:55 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Юго-западный
    Дети: дочка
    ходили на прием сказать что не очень ничего не скзать просидела в очереди 40мин с 1мес ребенком и тут появляеться сотрудникс ребенком лет5 я говорю у меня ребенок маленьки а она ето наша сотрудница короче сотрудница поперла перед мнойв кабинет и я за ней начала я возмущаться приняли меня за 2мин выписали направление и пошла вон так что не зню совести нету етих врачей а когда я у нее спросила на что ето може повлиять она подняла глаза с под лоба посмотрела таким взглядом как будто она мне одолжение делает что вообще пустила в каб.

miu-miuДата: Пятница, 27.09.2013, 12:42:59 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    ужастный врач, такая молодая, и такая корона, что не дай Бог. Проходили мы медкомиссию в садик, по записи к ней было 2 человека, мы их пропустили, и потом пошли проситься так, ноготовили 5 грн внеску. На что услышали надменным тоном "вас там таких много? Я же устала." на секундочку, было около 10 утра, то есть поработала она 2 часа, и это не хирург, который проводит операции и сложные манипуляции.
    Короче, ели упросились мы, посмотрели на нас ооочень бегло, и их Величиство говорят " У вас паховая грыжа, ставим на учет, как прооперируетесь - прийдете, снимем". Я чуть не упала. давай расспрашивать, что к чему, но мне ничего не обьяснила, сказала что в обласной все расскажут. Вышла я, мягко говоря, как пришибленная. К слову, после меня она никого не приняла, а гордо прошла мимо стоящих мам под кабинетом, ОТДЫХАТЬ.
    На следующий день пошли мы к Басарабу в областную, ночь читала все про грыжи и операции. Оказалось, что великий врач Мария Сергеевна за грыжу приняла паховый лимфоузел. На учете так и стоим, раз в полгода от сада могут посылать к хирургу, будем ходить к Басарабу, наблюдать.) Вот так .
    На двери ей нужно повесить табличку "Осторожно, СПЕЦИАЛИСТ!!!"

Добавлено (27.09.2013, 12:42)
    и посадить рядом с Айрапетяном. коллеги хреновы.

BUZIKДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:27:35 | Сообщение # 9
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    Цитата (miu-miu)
    "Осторожно, СПЕЦИАЛИСТ!!!"

Добавлено (27.09.2013, 12:42)
    и посадить рядом с Айрапетяном. коллеги хреновы.

happy happy happy happy точно-точно Специалисты

bulbochkaДата: Среда, 02.10.2013, 20:40:16 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Річковий порт
    Дети: доця і синок
    Нормальный специалист. Проходили комиссию, нашла грыжу, в областной подтвердили.Прооперировались - пришли - снялись с учета .И все дела. wink .Как бы там ни было, если у врачей есть сомнения- могут послать на дообследование ,это нормально. Ошибаються в диагнозах и знаные врачи. Если врачи с вами "не сюсюкаються" . это тоже нормально. У меня педиатр на участке серйозная , не очень общительная женщина, но врач хороший .

BUZIKДата: Среда, 02.10.2013, 22:39:50 | Сообщение # 11
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    bulbochka,
    Цитата (bulbochka)
    не сюсюкаються" . это тоже нормально.
    Значит если хамят то это нормально ??????

miu-miuДата: Среда, 02.10.2013, 22:43:31 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    то что ошиблась, то ничего страшного. Лучше пербдить, чем недобдить. я сама до конца не успокоилась, сходим чуть позже в обласную, на всяк случай еще. мало ли. Отношение мне ее не понравилось вот и все.Надменность. Чувствовала себе челядью на приеме у Вельможи.

PtashkaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:18:30 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата miu-miu ()
    " У вас паховая грыжа, ставим на учет, как прооперируетесь - прийдете, снимем". Я чуть не упала. давай расспрашивать, что к чему, но мне ничего не обьяснила, сказала что в обласной все расскажут.

У меня такая же ситуация была. Очень неприятно, когда вопросы о здоровье ребенка игнорируют. В областной, кстати, рассказывают не намного больше. Хотела еще об областной сказать (о Кондрацком в частности angry и о Басарабе smile ), да жалко что нельзя здесь (типа не по теме).
    Цитата BUZIK ()
    если хамят то это нормально?

Может, мне повезло, но особого хамства я от неё не увидила, впрочем как и радушия да участия. Обычный поликлиничный хирург. Диагноз нам поставила правильно.
    Цитата miu-miu ()
    Чувствовала себе челядью на приеме у Вельможи.

Может, всё-таки и есть немного, но у меня уже есть с кем сравнивать. Бывает и гораздо-гораздо-гораздо хуже!!!

Сообщение отредактировал Ptashka - Вторник, 22.10.2013, 17:19:02

LenkinДата: Четверг, 15.05.2014, 15:47:33 | Сообщение # 14
    Мудрый советчик
    Район: Школьная/Мытница
    Дети: роднулички :)
    мы вот тоже проходили со старшим мед комиссию для школы...попали к ней..дамочка,так сказать не приятная sad
    говорит мне мол,знаю ли я что у моего ребёнка нет 1 яичка? wacko я ей говорю дак до этого сколько смотрели разные хирурги (за 10 дней до этого мы были у двоих хирургов и у уролога по *мужским вопросам) и именно по этому вопросу там всё было на месте!она долго листала карточку,наговорила гадостей на тех кто до нее нас смотрел,.мне нахамила...потом таки соизволила посмотреть ребенка еще раз..и о,чудо!-нашла второе яичко happy ^_^ happy
    поставила печать и всё..хоть бы извенилась
    Цитата miu-miu ()
    их Величиство
    cool
    меня перетрясло,малой вообще в шоке что тётка такое говорит..

Цитата miu-miu ()
    На двери ей нужно повесить табличку "Осторожно, СПЕЦИАЛИСТ!!!"и посадить рядом с Айрапетяном. коллеги хреновы.

Могу не увидеть сообщения в объявлении,-просьба писать в ЛС

Сообщение отредактировал Lenkin - Четверг, 15.05.2014, 15:56:21

InnusikДата: Четверг, 12.06.2014, 14:00:51 | Сообщение # 15
    Мудрый советчик
    Район: Хімпас
    Дети: Анна та Ангеліна
    и мы были сегодня. дамочка еще та. и нам нахамила angry но прочитав все отзывы понимаю, что не мне одной happy это у них поликлинике мода такая пошла или как это понимать.

tamtam76Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:51:28 | Сообщение # 16

Очень неприятная особа. Никому не советую. На вид лет 30, а самомнение на все 50. Доктором назвать язык не поворачивается.

ZarimaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:26:09 | Сообщение # 17
    Відчайдушна
    Дети: Моє ВСЕ!!!
    Ой, така вся "ділова" cool Ій би десь в СІЗО працювати, а не до дітей. Склалося враження, що за соєю маскою "залізноі леді" приховує певну некомпетентність...

JevaLilitДата: Вторник, 19.08.2014, 11:38:28 | Сообщение # 18

Очень плохое впечатление после себя оставила. Пошли к ней штампик и каракульку (подпись) для садика поставить. Зашли - ставить не захотела - говорит, хирурга не обязательно. Я начала просить, так как хирург в списке был отмечен, - отказалась. После "сверки" информации у нашего садиковского методиста выяснили, что хирурга пройти-таки нужно. Мы опять к ней - а она тупо не хочет штампик ставит. Были и у замотделения и у специалиста за дошкольников отвечающего, - так и не поставила. Я даже расплакалась из-за такого хамского отношения. Это ещё у нас никаких проблем по её профилю нет. Не приведи Господи, к такому "доктору" по реальной нужде попасть. Сложилось такое впечатление, что она вообще людей ни во что не ставит. Разве можно таким людям в медицину идти? И коллеги, и начальство ей не указ - то ли заменить некем (так как состояние медицины государственной очень плачевное), то ли действительно за ней стоит какой-то влиятельный "папик", что она совсем оборзела и страх и совесть потеряла. Я так сначала расстроилась и разозлилась, что хотела обращаться в высшие инстанции. А потом решила, что Бог ей судья. Он всё видит, и каждому даёт за его поступки.

Alena_PДата: Среда, 10.09.2014, 00:13:53 | Сообщение # 19

Когда нашему сынишке было всего 4,5 месяца мы заболели и носились по всем врачам не знаю, что с ним, то она единственная кто нас приняла без всяких записей, нормально осмотрела, расспросила, и единственная кто взял ребенка на руки (до этого ни один врач не удосужился этого сделать, даже ортопед, который обязан при осмотре брать ребенка на руки). Она нас и потом при встрече вне кабинета спрашивала о состоянии здоровья нашего сына, узнавала, что сказали другие врачи и какой поставили нам диагноз. Нам с мужем она очень понравилась и как врач и как человек. Так уж сложилась судьба, что мы уже переехали жить в другую область и город и с уверенностью можем сказать, что если бы так врачей как Мария Сергеевна нужно ещё искать, а их может вообще не быть, потому как за такие деньги мало кто хочет работать, тем более с человеческим отношением к другим людям.

JaneAirДата: Среда, 19.08.2015, 22:25:44 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Дети: сынок
    к сожалению попали к ней на приём. Записывалась за 4 дня. Пришли заранее, а под кабинетом огромная толпа детей с родителями(пятиклашки медосмотр проходят). Нормальный врач с нормальной сестрой должны были хотя бы выйти и объяснить как они будут принимать, если всех не могут в один день, то хотя бы попросить прийти на следующий день. Но,естественно, этого никто не сделал. Когда муж таки пробился в кабинет когда прошло наше время и нас никто не вызывал(повторю, мы были записаны), она не очень то хотела нас принимать, а потом ещё спросила медсестру, мол, где наш листок с записями на сегодня, и его не оказалось, а было уже пол первого (приём с 8ми утра). По-хамски разговаривала, а когда я спросила:а вы в карточку отметку какую-нибудь поставите в карточке? сказала:вы без направления, почему я должна там что-то писать.... И всё это в грубой форме....Но отметку таки сделала. Я, короче, в полном шоке от такого приёма и таких врачей. У скольких детских врачей мы только не были, но такого "чуда" ещё не видели и не слышали.

klubnichka_lifeДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:28:05 | Сообщение # 21
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Артем
    Хамка и неприятная особа!! Приходила к ней с сыночком, когда ему было 8 месяцев - хотела показать "хазяйство", потому что не открывалась шкурка. Она даже не подощла к ребенку когда я его раздела. Со стула глянула и сказала - хотите надрывайте, хотите нет! Спрашивается - какого хрена я к ней приходила). Вторая ситуация с ней - пришли мы в 1 год и 3 месяца (не помню уже зачем) НО она констатировала водянку яичка ВРОЖДЕННУЮ. Тоесть на первом осмотре она ее не заметила "со своего стула". И еще с*ка всунула мне свою визитку, мол операции делает на водянку. Мы решили пойти к Мирошнику на операцию, а к ней больше ни ногой! Гнать таких нужно. Интересно - может написать коллективную жалобу в МОЗ, чтобы ее уволили?

marinyshkaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:50:40 | Сообщение # 22
    Посетительница
    Дети: сынулька
    Девочки, не ходите к ней на прием!!!!! Поберегите своих детишек и свою нервную систему!!!!! Хамка, грубая, высокомерная и к тому же как врач полный - 0 Да, зато визитки раздает, чтобы на операции к ней приходили.

Сообщение отредактировал marinyshka - Четверг, 03.03.2016, 17:52:25

ShushudaДата: Среда, 13.04.2016, 08:16:09 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Дети: 1
    Потрапили до неї на прийом з підозрою на пупкову грижу (4 міс.) Подмвилась - так, невеличка грижа є, сама пройде за пів року, нічого робить не треба. Через пів року потрапили до іншого лікаря - грижа є і нікуди сама не дінеться, багато часу втрачено, робіть тето й тето, як повезе, то ще встигнемо врятувати...
    Як людина, вона зовсім не сподобалась. Як зі спеціалістом, особисто у мене, більше бажання з нею спілкуватися немає.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Ляшевич Мария Сергеевна (детский хирург поликлиники № 3)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду