Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Запасный С.В. - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Konovalova
  • tinasnapina
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2981
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 35
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 807

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 12:51:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Запасный С.В. (ЛОР кабинет на Мытнице)
    Запасный С.В.
    glamyrchik_82Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:44:05 | Сообщение # 76

сегодня были у него, отношение хорошие, ребенка посмотрел! но складывает впечатление пьющего человека, на приеме был трезвый! жаль когда спиваются специалисты! клиника пустая он сам и администратор и медсестра и врач!прием 100грн, лечение назначил посмотри поможет ли!

mitkovaivankaДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:51:45 | Сообщение # 77
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    её там никогда и не было
    Цитата glamyrchik_82 ()
    медсестра

MankaДата: Суббота, 21.03.2015, 10:14:36 | Сообщение # 78
    Знакомая
    Район: центр
    Дети: сын
    Сегодня были на приеме у Запасного , хотели попасть к другом Лору, которого рекомендовали знакомые, но он сегодня выходной( суббота), откладывать поход на понедельник не захотели , по-этому записались на прием к Запасному в Андромеду.
    После записи вчера начала читать отзывы про Запасного здесь и в голове сложилась картинка не самая благоприятная.....Но отменять прием не стали.
    Была удивлена , увидев врача. Обычный мужчина средних лет, серьезный, мало разговаривает, но адекватно отвечает по теме на все вопросы.Мы остались довольны визитом!!!
    Девочки!!!!Я в шоке с людей!!!Как можно делать выводы по-поводу человека не зная всей истории и ситуации!!!Почему ???Решили, что он пьющий человек!!!????......Легкая дрожь в руках ( я бы даже и не заметила, если бы не прочитала про это здесь), БРЕДДДДД!!!Ставить анализы и диагнозы!!!!Может у человека совсем другая история......И вообще, это не важно!!!Ведь здесь нужно оставлять комментарии по-поводу профессионализма врача , а не по-поводу его рук, запаха и одежды...... Я все!!!

КотусяДата: Пятница, 01.05.2015, 16:29:12 | Сообщение # 79
    Знакомая
    Район: Грузпорт
    Дети: сынулька и дочурка
    Manka, якщо від лікаря тхне перегаром Ви довірите лікувати йому свою дитину?
    Як спеціаліст в тверезому стані - сподобався і мені і чоловікові, але явне вживання алкоголю не являється його плюсом. Коли йдеш до лікаря і думаєш: "Він сьогодні тверезий і все буде добре, чи трохи "навеселі" і, недай Бог, напартачить", то це вже схоже на російську рулетку.

МиллиДата: Вторник, 19.05.2015, 08:14:13 | Сообщение # 80
    Посетительница
    Дети: Ваня
    а как к нему записаться?

candyДата: Вторник, 19.05.2015, 09:19:21 | Сообщение # 81
    Знакомая
    Дети: доченька
    Опишу ситуацию, которая случилась с нами два года назад. Ребенок болел ОРВИ. Примерно на 3-й день температура за 38,5, ребенок жалуется на боль в ухе. Поехали на прием к Запасному. Доктор посмотрел горло, нос, а на уши, по всей вероятности, не хватило времени, сил,желания или не знаю чего. Это учитывая то, что я обратила внимание доктора на то, что ребенок вялый, жалуется на боль в ухе. девочки, он прописал пить ребенку афлубин, обильное питье и все!!!!! типа лечим ОРВИ. На следующий день погнали мы в Медгарант - как результат острый гнойный отит с перфорацией барабанной перепонки. Я была просто в ауте!!!

Nata777Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:51:45 | Сообщение # 82
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: Хлопчик )
    не знаю какой он специалист, но точно алкоголик , запах был от него ужасный. Пришла к нему на прием, ждал пока он накурится на крыльце со своим другом,(10 мин) так когда он пришел даже руки не помыл. Говорит садитесь на кресло, рассказывает что у него все инструменты одноразовые , а руки не стоит мыть, или как понять. К такому доктору , больше не пойду , а как к нему можно ребенка вести даже не знаю. Ну это мое мнение.

Сообщение отредактировал Nata777 - Понедельник, 28.12.2015, 18:57:09

tanywkackДата: Вторник, 08.12.2015, 18:21:02 | Сообщение # 83
    Знакомая
    Район: Громово- Пилипенко
    Дети: Сынок
    мы были у него, вылечил за 3-4 дня, то, что в облассной лечили нам очень долго и без результата

Сообщение отредактировал tanywkack - Вторник, 08.12.2015, 18:24:18

RybkoДата: Суббота, 26.12.2015, 23:48:18 | Сообщение # 84
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Мы были в августе на приеме- был трезв и лечение назначил нормальное. В ноябре был совсем НЕ ТРЕЗВ на приеме, руки не мыл после улицы- это точно. После его курса лечения болезнь не ушла и мы поменяли ЛОРа.

ОсеньДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:09:20 | Сообщение # 85
    Золотая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка
    мы ходили, и наши знакомы ходили к нему-то назначение одинаковое-умкалор , мералис, и эреспал, а я попросила нос промыть дочке, так он сказал-да ненужно, она плакать будет, попросила посмотреть, есть ли аденоиды, он сказал-да это нужно лезть туда, она плакать будет, короче, ему было влом что нибудь делать, и да-состояние не очень адекватное, и вид пьющего человека 8

CatyKДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:45:43 | Сообщение # 86
    Некукуха I великая
    Район: Шевченко-Пастеровская
    Дети: Мария, Нина...
    Я в шоке, как всё за год поменялось! 8 8 8

coco_shanelДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:59:01 | Сообщение # 87
    Мудрый советчик
    Цитата CatyK ()
    Я в шоке, как всё за год поменялось!

У него в жизни все перевернулось, поэтому и запил.

Olya229Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:15:03 | Сообщение # 88
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Дочурка
    Когда он только открылся, на Мытнице, мы в него были. Реально был толковый доктор... Потом за ненадобностью не обращались к нему... Сейчас читаю, и в шоке... Жаль, что алкоголь так портит людей, а тем более специалистов....

RybkoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:56:19 | Сообщение # 89
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Да все в жизни бывает... Конечно бывают сильные обстоятельства, но алкоголь - не выход в любом случае! Это путь в никуда и это деградация. Мне как человека его жаль, но доверить здоровье ребенка я уже такому специалисту не могу, к сожалению.

Olya229Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:39:53 | Сообщение # 90
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Дочурка
    Вот и обидно от того, что специалист нормальный, а доверять нельзя...

swallowДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:07:22 | Сообщение # 91
    Новенькая
    Дети: Наташа, Миша
    Были у Запасного не один раз, впечатления самые хорошие. Очень внимательно осматривает, к детям находит подход, они выходят из кабинета довольные)) Лечение всегда помогало, назначает не дорогие лекарства, но эффективные.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:16:32 | Сообщение # 92
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Мы к нему не ходим больше. Как-то прописал нам антибиотик, якобы из-за гнойного отита, но меня смутил его habitus, пошли к другому лору, оказалась - обыкновенная пробка.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

antuanetteДата: Среда, 23.03.2016, 12:58:40 | Сообщение # 93
    Посетительница
    Дети: мальчик
    Оставлю и я свое мнение об этом враче.
    Мне он совершенно не понравился. Когда он мне начал рассказывать, что физрастворм ни в коем случае нельзя промывать ребёнку нос, потому что он пересаливает слизистую, я вообще перестала его воспринимать в серъез. Прописал септаназол ребёнку и отизол в уши ( пришли с жалобой на уши). Пролечились, прошло врем все повторилось. Пошла к другому ЛОРу, сделали рентген,а оказывается у ребёнка был гайморит уже подзапущенный и от носа гной в ушке собрался. Короче говоря я ни сама, ни с ребёнком к нему ни ногой.

Iruna_80Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:43:34 | Сообщение # 94
    Посетительница
    Дети: дочь
    Мой муж с детства страдал хроническим тонзилитом, который давал фурункулез и боли в суставах. Были у многих и пробовали разное. Три года назад он пролечился у Сергея Васильевича и мы забыли об этих проблемах!!! Уже 3 года нет рецедива и гланды КРАСИВЫЕ!!! Для меня это показатель професионализма доктора!!!

ZAYA2322Дата: Суббота, 10.12.2016, 17:41:22 | Сообщение # 95
    Посетительница
    Дети: девочка
    Мы доверяем этому доктору.Ставит всегда точный диагноз и лекарства выписывает не дорогие.Всем советую,специалист хороший.Перед тем как ити к нему в первый раз советовались у знакомых врачей хирургов,то они сказали что он отличный специалист,мастер своего дела,а то что многие пишут что перегар от него, я ни разу не слышала.Может и употребляет немного,но на роботу это не влияет.Мы ж не знаем что его толкает пить.
    Как человек тоже хороший

НатусикДата: Четверг, 22.12.2016, 13:19:29 | Сообщение # 96
    Новенькая
    Район: Район Д
    Дети: Доченька и Сыночек
    Сегодня были у него на приеме. Абсолютно адекватный, улыбчивый и как всегда подошел к проблеме со знанием дела. Пользуемся его услугами около 5-ти лет. А на счет дорого или нет - то что пять лет назад что сейчас прием стоит одинаково. Если посчитать сколько стоит аренда и комуналка плюс материалы и ЧП в 2011 году и сейчас то вроде грех жаловаться.

Вообщем всем рекомендую. Врач хороший. Всегда правильный диагноз и быстрое лечение (во всяком случае что касается моих детей).

Сколько людей столько и мнений. Были один раз у Ковальчука -это был первый и последний, больше ни ногой.

PS. Сегодня были на приеме - очередь перед нами 3 человека и за нами 4 из них включая нас 6 детей. Не думаю что на плохого врача такой спрос.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Запасный С.В. (ЛОР кабинет на Мытнице)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду