Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Посоветуйте хорошего лора!!! - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina
  • ivanchik
  • Ailen78
  • mamamama
  • mala_lilia

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2976
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 35
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 802

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.02.2017, 18:43:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 8«1245678»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Посоветуйте хорошего лора!!!
    Посоветуйте хорошего лора!!!
    meowsДата: Пятница, 28.09.2012, 18:06:42 | Сообщение # 126
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    koshka678, к Хомику так сложно попасть, в областной sad проще по записи к Кошевому, намного

Лёка-ЛёкаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:39:54 | Сообщение # 127
    Хорошая знакомая
    Район: тихий
    Дети: двое
    А я вот не в восторге от Хомика,деньги с меня взял,быстро прооперировал,анестезию два раза кололи,первый раз дозу неправильно рассчитал,и умчался на Киев,а у меня кровотечение началось,благо другой лор за меня взялся,зашивал,а потом ходил и проведовал,а Хомик так и не поинтериосовался моим самочуствием cool

mitkovaivankaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:51:32 | Сообщение # 128
    Мудрый советчик
    Район: центральная часть
    Дети: Шалунишка
    Quote (Sybyl)
    не в восторге от Хомика

Я думаю врач должен работать на авторитет среди пациентов, а он наверное в нем уже не нуждается - высота уже мешает, наверное.

Лёка-ЛёкаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:02:05 | Сообщение # 129
    Хорошая знакомая
    mitkovaivanka, никто не спорит,зазвездился

yutalesДата: Четверг, 22.11.2012, 23:11:23 | Сообщение # 130

буду очень благодарна за информацию о том, как попасть взрослому к Бершацкой-Лору? и сколько это стоит. Или к какому-то НОРМАЛЬНОМУ лору! У меня проблема-хронический тонзилит-один лор-удалять-Боев, Ковальчук-Лечить, и вот бестолку, суставы начали ныть уже. cry моя почта yutales@rambler.ru Никто не на бак посев, ни на антибиотикограмму не посылал! У меня вообще цырк был-спросила уже когда то у гинеколога(слава Богу хоть тут врач толковый попался :D-разбеседовались и пожаловалась -ОН направил на бак посев! Ничего тогда не обнаружили, но я 2 недели назад лечилась ангинхелем.. А вот сейчас уже не знаю что и делать..Помогите советом! Удалять не хочется, боюсь, а впереди может быть поездка за границу-боюсь чтоб там не пришлось!

mitkovaivankaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:21:40 | Сообщение # 131
    Мудрый советчик
    Quote (yutales)
    как попасть взрослому к Бершацкой-Лору?

едите в новую областную в лор-отделение, обращаетесь к ней со своей проблемой. Частным образом вас примет любой врач.

Добавлено (22.11.2012, 22:21)
    ---------------------------------------------

Quote (yutales)
    Никто не на бак посев, ни на антибиотикограмму не посылал!

да-да не хотят посылать на посевы. При желании вы можете по прописке вытребовать туда направление или просто в санстанции сами договоритесь, всё равно это платно.

meowsДата: Пятница, 23.11.2012, 00:08:59 | Сообщение # 132
    Хорошая знакомая
    бедная, бедная yutales, как мне ваши проблемы знакомы sad

Добавлено (22.11.2012, 23:08)
    ЛС

alena_zp2007Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:25:10 | Сообщение # 133
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка и сыночек
    А я свою дочку водила и к Боеву (раз 10 были), и к Кошевому, и только Ковальчук нам помог. Боев бесконечно назначал антибиотики при отите, но трехлетнему ребенку не хочется 5 раз за зиму давать антибиотик и мы обратились к Ковальчуку. Он промыл уши, промыл нос и вложил нам в ушки лекарство - обошлось без антибиотиков. Пару раз вызывала его на дом, когда у ребенка к вечеру была высокая температура и подозрение на очередной отит - приезжал - помогал. Мы остались очень довольны.

yutalesДата: Пятница, 23.11.2012, 00:53:15 | Сообщение # 134

А мне Ковальчук допромывался (фурацилином) мигдалины до того, что просто скончались деньги-прием-50 грн, я ходила через день-а сначала каждый день - 3 дня, а назначил полоскать флорофилиптом и анзиберл (вроде так) не помогло нифига, полоскание-да, а эти турецкие таблетки-почему-то нет. Вычитала в инете про Ангинхель-гомеопатический-и случилось чудо-пропали комочки, крастотаушла, но это все после, а вот когда осталось в кошельке 100 грн после очередного похода к Ковальчуку-сама всяла шприц большой, без иголки, сделала расствор фурацилина и начала промывать с фонариком. Зрелище не для слабонервных, но когда нет денег..и эти мерзкие шарики все равно вымываются.. Вот перестала принимать Ангинхель-опять чувствую. И утром постоянная сухость во рту..Я уже думаю-пойду в Синево сдам бакпосев.. А может кто знает-где можна сдать кроме синево? Я хочу еще кровь на гормоны, но кроме Синево незнаю где..

Добавлено (22.11.2012, 23:53)
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта- \я не могу читать Личные сообщения!!!! а мигает что их 5!

Лёка-ЛёкаДата: Пятница, 23.11.2012, 01:21:35 | Сообщение # 135
    Хорошая знакомая
    yutales, удалила в 33года,в областной,в лор-отделении.А то если уже осложнения у вас пошли-то хватит мучать организм.Я в палате сама старенькая была,девочке 17ти летней удалили,так она на следующий день уже как огурчик и перенесла процедуру легче,чем я.
    Мне удалял зав.отделением,но потом..в общем рекомендую вам-Калинина Игоря Васильевича.
    yutales, удалите и забудьте!Выздоравливайте!

yutalesДата: Пятница, 23.11.2012, 01:34:30 | Сообщение # 136

Sybyl, спасибо, есть над чем подумать.. Попробую еще сходить на контрольную консультацию, и .. если еще раз скажут-удалять..А у Калинина я была-сдала кровь на воспаление, назначил промывание,тонзилопрет..это где-то пол года назад..Буду брать себя в руки,деньги в карманы,информацию на вооружение. Спасибо! И всем-всем-всем - Берегите себя!

meowsДата: Пятница, 23.11.2012, 07:41:56 | Сообщение # 137
    Хорошая знакомая
    yutales, напишите свою почту, я свои сообщения скину на почту. Синево бакпосев не делает. Если такая проблема с миндалинами, надо удалять, у меня миндалины спокойные были, но удалили.

Добавлено (23.11.2012, 06:41)
    кстати показателем суставного стрептококка может быть и антистрептолизинО, его можно сдать и в Синево, посмотреть, подумать. Если он в норме, то миндалины не даютпроблем и не нужно бегать с посевами. НО! наши врачи крайне не хотят связывать горло и миндалины sad

ЛЕНАДата: Пятница, 23.11.2012, 11:35:30 | Сообщение # 138
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Мы сейчас со старшим ходим к Кошевому. Промываем миндалины.... нам поставили хр.тонзилит. Врач очень внимательный, всё доходчиво рассказал, малому понравился. Он как то переживал, а после первого приёма сам ходит к нему. Пока попробуем полечить, а если не поможет, сказал что будут удалять гланды. То мы решили "дружить" с ним biggrin если недай Бог что то к нему побежим.

LesikДата: Суббота, 24.11.2012, 23:04:01 | Сообщение # 139
    Посетительница
    Дети: Сынулька
    Меня уже задолбали мои миндалины, не захотела ехать на очередную промывку к Ковальчуку, т.к. с моей регулярностью обращения и его прейскурантом моё горло тянет на хороший комплект золотых серёжек. Сегодня по рекомендациям многих знакомых,в т.ч. и медработников, обратилась в ЛОР-клинику на Мытнице к Запасному Сергею Васильевичу. Впечатления о специалисте остались только приятные, чего не скажешь о процедуре (обрабатывал миндалины азотом).Врач квалифицированный, грамотный,не назначил лишнего лечения+прописал для моего случая алгоритм обследования. Полное впечатление напишу когда всё заживёт и обследуюсь.

nato4kaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:32:36 | Сообщение # 140
    Частичка форума
    Район: грузпорт
    Дети: Елизавета
    Lesik,
    Quote (Lesik)
    ЛОР-клинику на Мытнице к Запасному Сергею Васильевичу

Подскажите, где это? И сколько стоит приём?

meowsДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:42:36 | Сообщение # 141
    Хорошая знакомая
    Lesik, азотом- это же прижигание? то есть удаление миндалин, грубо говоря??

mitkovaivankaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:22:23 | Сообщение # 142
    Мудрый советчик
    Quote (nato4ka)
    Подскажите, где это? И сколько стоит приём?

первичный 100 грн, Гагарина,75 (рядом почта, фитнес зал)

LesikДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:35:52 | Сообщение # 143
    Посетительница
    Дети: Сынулька
    meows, нет, миндалины он мне не удалил. Просто они пещеристые,рыхлые,при попадании инфекции сразу гной образовывается. Зачсчёт ожога эти рыхлости затянутся. Но приятного конечно мало, больно. Гагарина,75-это зелёный дом напротив Гранда на Мытнице, вывеска большая,найти совешершенно не трудно.

nato4kaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:49:54 | Сообщение # 144
    Частичка форума
    Спасибо, девочки, мы утром уже рванули к Ковальчуку с гландами...у меня малая практически не болеет, а тут глянула в горло, гланды мне показались очень стрёмными...он сказал, со слов мужа, что всё в порядке, она не болеет, но вымыл какие-то пробки surprised кто знает, откуда они там, что это вообще такое? Муж мой ему таких вопросов не задавал...

meowsДата: Вторник, 27.11.2012, 09:34:41 | Сообщение # 145
    Хорошая знакомая
    nato4ka, в случае рыхлых гланд такие гнойные проблки- нормальное явление, которое может потом давать осложнения. Промыли- хорошо, но они появятся снова sad

nato4kaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:31:39 | Сообщение # 146
    Частичка форума
    meows, а я думала, что рыхлые гланды случаются после многочисленных ангин, а у нас как-то ни с того, ни с сего - ну что ж научимся промывать....

meowsДата: Вторник, 27.11.2012, 20:03:58 | Сообщение # 147
    Хорошая знакомая
    nato4ka, рыхлые гланды в большинстве случаев = хронический тонзиллит sad . Мне в детстве ставили такой диагноз и болела я часто, предлагали удалять, но мама не захотела. Выросла, и стало в принципе и нормально, с 15 лет я уже точно не делала ничего с ними, а до того- не помню, но каких- то спецовых процедур в поликлинике точно не было wink

ЛЕНАДата: Вторник, 27.11.2012, 22:09:27 | Сообщение # 148
    Частичка форума
    Район: Школьная
    Дети: сыночек и доцик
    Мы, писала выше, прошли лечение со старшим - хр. тонзилит. Промывали 4 раза... вымыли все пробки, паралельно лечились биопороксом, лизаком и тонзилотреном. Так вот. Тонзилотрен и есть основным спасителем при такой проблеме ( правда нада обязательно всё по промывать). Это гомеопатия и его можна принимать длительное время. Сын заметил, что ему стало намного лучше и легче.

ZhuktaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:36:42 | Сообщение # 149
    Новенькая
    Район: Юго-запад
    Дети: две дочки
    Lesik, как ваше самочувствие?

Татьяна

LiudasickДата: Суббота, 08.12.2012, 23:17:40 | Сообщение # 150

Не советую ходить к Богачу Владимиру Григорьевичу, кот. принимает во 2-й детс.пол-ке особенно с маленькими детками. Нам его знакомые рекомендовали как хорошего врача, а в итоге после его кукушки у моего сынули в 2,5 года образовалась паховая грыжа - так орал. Его чудо-болтушки тоже нашим соплям не помогли. Промучали мы ребенка недели две таким "лечением". Все процедуры оплачивали и чудо-болтушки тоже, при этом он еще вовлекал нас в их приготовление. В итоге лечение соплей увенчалось приступами кашля, потом температурой, пришлось принимать антибиотики. Только после приема последних все прошло. Хотя, думаю, можно было идти и по другому сценарию.

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Посоветуйте хорошего лора!!!
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск:

Купить детскую одежду