Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Бугайова Людмила Віталівна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• chalinka17
  • koteyka1212
  • Sladko
  • kykysia89
  • Сарочка
  • Алина31
  • Dreems
  • Natali171185
  • tina707
  • KseniaDen83

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3032
    Новых за месяц: 95
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1074
    Новичков сайта: 853

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.03.2017, 02:16:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Бугайова Людмила Віталівна (Алерголог, зав. пульмонологічного відділення)
    Бугайова Людмила Віталівна
    LesikДата: Пятница, 18.11.2011, 12:25:58 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сынулька
    LadyHelen, спасибо. К ней наверно направление надо брать у участковой?

LadyHelenДата: Пятница, 18.11.2011, 22:35:36 | Сообщение # 27
    Мудрый советчик
    Район: ПЗР
    Дети: донечка
    Quote (Lesik)
    К ней наверно направление надо брать у участковой?

вот этого сказать не могу... если вы запишетесь на прием и прийдете в свое время, то она вас точно не прогонит! тем более, что она очень добропорядочная женщина, спокойная и не конфликтная

а вообще можете попросить участковую, чтоб хоть в карточке написала в рекомендациях - консультация аллерголога. а выбор врача уже ваше личное дело, какому специалисту вы доверите свою проблему.

MarinelaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:53:11 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    Она уже не зав отделения, там мужчина теперь главный.
    И мне как врач она не очень не чего не говорит, вопросы задаешь ответа ноль, попали к ней с пневмонией, ну как сказать с пневмонией, мы лечим бронхит ходим на процедуры как на бронхит, прогреваем перед, а тут нам в коридоре мед сестра выдает у вас же правостороняя пневмнония вам снипу греть надо wacko я в шоке...с такого лечения... антибиотика накалывают вот и все лечение...

v-i-k-aДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:54:14 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Дети: 2
    она своеобразный врач Бывает принимает доброжелательно я прихожу говорю мы у вас лежали -она я помню и вникает в нашу проблему но несколько раз полное отсутствие интереса Выходиш и думаеш может поизвинятся что зашла?

OlgaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57:35 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: ЦентрМитниця
    Дети: Софія, Матвій
    Девочки, мы собираемся к стоматологу. Он нам сказал прийти с анализом на аллергены, т. е. обратиться к аллергологу. Может кто-то брал направление на анализ в участкового? Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Анализ нужен, чтобы знать возможную реакцию на анестезию.

МарленкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:59:45 | Сообщение # 31

Про Бугайову хорошего не скажу, вечно сердитая, вроде бы в болезни ребенка виноваты родители. У нас атопич. дерматит с самого рождения, то мы с ней натерпелись...............потом лежали с подозрением на бронхиальную асму у нее в отделении. Конечно же заплатили, в надежде что станет добрее и внимательней. Но это длилось именно в этот день и все!!! На следующий день она даже не повернула голову, когда ей задали вопрос. Когда мы попали с судорогами в больницу, она дежурила на ночной смене, так она нам такие фокусы вытворяла, воопще на нас не обращала внимания, Потому, что мы привезли ребенка сами на машине, а не вызвали скорую. Я ей объяснила что это случилось в машине, но .... Пришлось звонить в отделение Коваля Н.Е. он то нас и спас.

ЧерешняДата: Пятница, 28.12.2012, 13:55:40 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Дети: 2 сыночка
    Цитата (Марленка)
    Про Бугайову хорошего не скажу, вечно сердитая, вроде бы в болезни ребенка виноваты родители.

полностью согласна sad

1зуб-14.02.15, 2зуб-28.02.15, 3зуб-03.04.15, 4зуб-10.04.15, 5зуб-7.05.15, 6зуб-12.05.15, 7-01.08.15, 8-28.08.15

svetikoДата: Вторник, 19.02.2013, 22:19:09 | Сообщение # 33

Подскажите как связаться с хорошим, проверенным детским аллергологом? Ситуация очень серъезная и не терпит отлагательств. Ребёнок под капельницами. Спасибо.

MarkaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:22:08 | Сообщение # 34
    Хорошая знакомая
    Дети: дочь и сын
    Цитата (svetiko)
    Подскажите как связаться с хорошим, проверенным детским аллергологом? Ситуация очень серъезная и не терпит отлагательств. Ребёнок под капельницами. Спасибо.
    я сына лечила в больнице у Мельник Валентины Петровны, принимает в областной детской, после обеда, а до этого она в стационаре.

svetikoДата: Вторник, 19.02.2013, 23:33:24 | Сообщение # 35

есть контакт с нею?

MarkaДата: Среда, 20.02.2013, 00:43:21 | Сообщение # 36
    Хорошая знакомая
    Добавлено (19.02.2013, 23:43)
    ---------------------------------------------
    svetiko, http://mamaclub.in.ua/forum/164-15261-1#974573 читайте о ней здесь, там ещё она частный приём ведёт

Сообщение отредактировал Marka - Среда, 20.02.2013, 00:43:49

galynaДата: Среда, 20.02.2013, 00:47:52 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Дети: сын и дочь
    Были у нее ( у Мельник ) в "Юрмедсервисе" - остались довольны. Спокойно все объяснила, сейчас лечимся - посмотрим результат. Работает в областной детской, но черкасских принимает только с направлением от Бугаевой.

svetikoДата: Среда, 20.02.2013, 08:31:11 | Сообщение # 38

спасибо вам.

miu-miuДата: Четверг, 19.09.2013, 15:08:39 | Сообщение # 39
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    мы лежали у Людмилы Витальевны в стационаре с обструктивным бронхитом. Отзывы положительные.
    Мы попали в стационар под обед, нам дежурный врач назначил лечение, сдали по-срочному кровь. Под вечер, когда анализ был готов, нам добавили еще и антибиотик, так как лейкоциты высоковаты были. Но в 20.00 заступила на дежурство Л.В., зашла к нам, осмотрела , послушала, сказала с антибиотиком не спешить, так как такие лейкоциты могут быть на стресс, и что она не видит и не слышит чего-то такого страшного... Через день анализ пересдали - почти норма, при выписке - норма. Вот и вылечили обструктивный бронхит без антибиотиков, с помощью сиропов, ингаляций в стационаре и дома, массажа и электрофореза.
    Врач понравился, слушала внимательно, спокойно, несмотря на то, что моя малая орала все время, шутила с ней. отвечала на все вопросы и мои и всех мамочек в палате. Назначала дополнительные консультации других специалистов. Шла навстречу, когда домой просились. При выписке всем троим родителям!!! уделила время, дала рекомендации, посоветовала насчет небулайзера.

Я врачем довольна.

Сообщение отредактировал miu-miu - Четверг, 19.09.2013, 15:10:18

OlgaДата: Пятница, 18.10.2013, 09:46:25 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Попали в больницу к ней в отделение с кропивницей (аллергия на медикаменты, нам врачи так ангину полечили). Я перенервничала очень именно из-за ее хамского отношения. До сих пор ничего не услышала по поводу прогнозов, состояния ребенка. Когда я возмущалась, что к нам в алергологическою палату подселили детей с бронхитами, она мне вообще сказала: "Я вас не скоро отпущу, вам еще печень не понятно сколько лечить надо. И вообще, идите в платную палату"! Ой, один негатив, даже рассказывать не хочеться ... sad

Добавлено (18.10.2013, 09:46)

Цитата galyna ()
    Были у нее ( у Мельник ) в "Юрмедсервисе" - остались довольны. Спокойно все объяснила
    Тоже были, понравилась!

Olg@123Дата: Среда, 03.12.2014, 14:32:35 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Мне она тоже особо не понравилась. Мы по скорой попали в больницу с подозрением на острый аппендицит...А как оказалось у нас была пневмония. Она нас принимала в приемном отделении, дежурила в тот день ( как раз суббота была). Мой муж с ней поскандалил, на что она сказала - что бы вы мне не говорили, домой вас не отпущу. Просто, мы изначально сомневались , что это пневмония , за день до этого слушались у Коваля (диагноз острый трахеит), за два дня, нас слушала Евтушенко (диагноз какой то желудочный рефлюкс). В общем остались мы в больнице. Диагноз подтвердился. Когда я задала вопрос нашему лечащему врачу ( мы лежали на первом этаже ) это точно пневмония и адекватный ли нас врач принимал?
    Она ответила, что Людмила Витальевна специалист с огромнейшим стажем ( при том нач. мед) и ее диагнозы даже не обсуждаются...мол она спец. высшего ранга. Так что как ни крути, а пневмонию она нам единственная поставила, при том без флюорографии, изначально, потом на снимке врач мне показала, что и как.
    Я сомневалась что у нас пневмония была даже когда выписывались , показала снимок другому рентгенологу ... все подтвердилось...Так что о ней могу сказать , что она адекватный и грамотный врач , долечивались у нее на четвертом этаже в пульмонологии , не залечивала, в основном физ.процедуры + массаж...

OlgaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:41:31 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Цитата Olg@123 ()
    Она ответила, что Людмила Витальевна специалист с огромнейшим стажем ( при том нач. мед) и ее диагнозы даже не обсуждаются...

Коли моя кума звільнилась із цього відділення, то розповіла мені всю правду... Там проти Бугойової ніхто й слова не скаже, бо вона їх там просто розжене(( Така собі толерантність у ставленні до колег wink

mamanatalkaДата: Вторник, 17.02.2015, 15:49:12 | Сообщение # 43
    Посетительница
    Район: Громова
    Дети: доченька и сыночек
    Мы с ребенком попали в отделение к Бугайовой Л.В. в январе этого года с двусторонней пневмонией. Она посмотрев снимок, все же диагноз немного смягчила на правостороннюю пневмонию. Назначает не много и по сути, в основном делает упор на физиотерапию: массаж в приоритете, ингаляции, парафин. Мне сказала, что лишней таблетки никогда не назначит. Лечила: антибиотик в/м, ацц, лазолван и пробиотик, на четвертый день после ухудшения добавила в/в эуфилин, дексазон, лазолван - т.к. страдаем обструкциями. На десятый день мы уехали домой совсем здоровыми.. У малого почти всегда красные щечки, что вызывало много вопросов у многих врачей, на что она как аллерголог ответила, что у него очень близко капиляры, а ручки немного шершавые, потому что это такая его особенность.. (и она права!! такая особенность у папы и у бабушки, но другим врачам я этого донести не могла!), посоветовала кушать все по-немножку. Хочу сказать ей огромное спасибо как хорошему доктору и за доброе отношение к ребенку!Ну а ко мне..действительно как то холодно и невнимательно, но это уже совсем другая история, я к ней не за любезностями ехала..

PaTvORkAДата: Четверг, 23.07.2015, 10:12:01 | Сообщение # 44
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: сынишки
    Скажите, а она где-то кроме Медгаранта принимает? Что нам надо срочно, а там она только по средам...

marinikaДата: Четверг, 23.07.2015, 10:51:19 | Сообщение # 45
    Знакомая
    PaTvORkA, Людмила Витальевна еще принимает в детской поликлинике №3 на Конева.

vavaДата: Четверг, 23.07.2015, 11:06:30 | Сообщение # 46
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    PaTvORkA, есмли нужно срочно, можно обратиться к ней непосредственно в отделение гор.больницы на Конева.

PaTvORkAДата: Четверг, 23.07.2015, 11:39:22 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Мы как-то были на Конева у аллерголога, только не знаю фамилию. Она там одна ведет прием, или их несколько?

vavaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:53:00 | Сообщение # 48
    Знакомая
    Район: Днепроплаза
    PaTvORkA, в поликлинике я не знаю точно, думаю только Бугайова. Я писапла про больницу, она там сейчас заведующая педиатр.отделением N2.

PaTvORkAДата: Вторник, 04.08.2015, 21:27:09 | Сообщение # 49
    Посетительница
    Спасибо,я уже узнала, в поликлинике только она принимает, завтра уже поедем к ней туда на прием.

Добавлено (04.08.2015, 22:27:09)
    Были на приеме у нее. Это все таки та же врач, что и первый раз мы у нее были. Оба раза не понравилось. Грубоватая, резковатая, спешащая.... до это были у Мельник, небо и земля. Конечно, на платном приеме, но это ведь не оправдывает отношение к пациенту. Ведь все равно даже на бесплатном приеме всегда врача благодарю материально.

Ole4ka_26Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:36:51 | Сообщение # 50
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: сыночек 11 мес
    Девочки, подскажите, у ребенка сыпь на лице! Где и как принимает Мельник? Очень нужно!

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Бугайова Людмила Віталівна (Алерголог, зав. пульмонологічного відділення)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду