Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Детские стоматологи - Страница 21 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop
  • SvetaA

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3298
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1081

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.10.2017, 14:13:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 21 из 22«1219202122»
    Модератор форума: Sinful_angel 
    Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Детские стоматологи
    Детские стоматологи
    соничкаДата: Четверг, 16.03.2017, 14:53:55 | Сообщение # 501
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черемушки
    Дети: сынок и доченька
    Девочки а посоветуйте мне врача с детской стоматки, только женщину, а то дочка мужчин врачей не признает. Нам 5 лет. Нужно пару пломб поставить))))

OnlyAuntДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:44:20 | Сообщение # 502
    Новенькая
    Дети: Сынка
    Цитата ZAYA2322 ()
    Были у Чечель,молодой врач мужчина,очень понравился

Тоже были у него на Зеленой в пятницу. Молодой, добрый, говорил с малым, обьяснял что будет делать. Мне очень понравилось. Но пальцы мелкий ему все равно погрыз, наверно сильно... 15 Но врач не сердился, уговаривал ласковым тоном.
    Пломбы на выбор мамы бесплатная или платная (80грн).

ViolettochkaДата: Суббота, 25.03.2017, 15:20:23 | Сообщение # 503
    Хорошая знакомая
    Район: Школьная
    Дети: трое
    Цитата vika2017 ()
    а мы всей семьей лечимся в "Сучасній Сімейній Стоматології".

где это?и цена вопроса?можно в личку

"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно". Гиппократ

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Сообщение отредактировал Violettochka - Суббота, 25.03.2017, 21:14:50

lisenok_8282Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:30:52 | Сообщение # 504
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Ребятёночек
    Прочитали много отзывов и о платных и о бесплатных клиниках. Решили, что все таки дело в компетентном докторе, а не в клинике. И решили обратиться на Зелёную в гос поликлинику к доктору Инне Билецкой. Дочке 2 годика. Доктор сразу нашла подход к ребёнку, заговорила, расположила. Ншли 4 дырочки( Сразу лечить ен стали, чтоб не напугать ребёнка. Пофторили передние зубки и ушли. На второй приём уже было решено пробовать лечить. Без проблем с минимумом слёзок за один раз запломбировали все 4 зубика. Ребёнок сидел просто у папы на ручках. В конце подарили подарочек символический и плюс мы своих ещё подарков принесли, чтоб доктор подарила. Ребёнок ушёл довольный. Потом ещё два раза приходили чтоб пофторить передние зубки, без страха и слёзок. Очень понравилась доктор и отношение, и лечение. Теперь будем ходить только к ней. Рекомендую.

Сообщение отредактировал lisenok_8282 - Четверг, 30.03.2017, 14:31:29

ZajkaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:37:42 | Сообщение # 505
    Хорошая знакомая
    Район: Приднепровский
    Дети: сыночек
    сохраню тему, так как актуально нам...(

kitty0492Дата: Пятница, 07.04.2017, 19:31:00 | Сообщение # 506
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: доченька Кира
    Лечим зубы у Кругляк на Конева, цены низкие, качество тьфу-тьфу радует! 10

olhaga55Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:01:52 | Сообщение # 507
    Знакомая
    Дети: доченька :)
    у нас разболелся зуб!! а мы в отпуске у бабушки в черкассах как раз (обычно лечим в киеве) нам посоветовали врача в стоматологии "7 звезд".
    в общем пошли туда. такого хамства и жлобства со стороны коллектива я не ожидала.
    1. Врач опоздала на 25 минут и даже не извинилась. сказала, мол, извиняться она и не должна, она же предупредила ( предупредила она в 11:00, при том, что запись к ней была так же на 11:00 )
    2. На рицепшине сидели две девочки (медсестры) и самозабвенно смотрели по телевизору очередной выпуск "холостяка", на то, что пришел ребенок 5-ти лет и было бы корректно включить мультики им было совершенно наплевать.
    3. На том же рецепшине стоит огромная мягкая игрушка - естественно, все дети которые туда попадают тут же хватают ее в руки и эта игрушка впитывает в себя все "чихи, кашли", про пыль я вообще молчу. одна из медсестр заявила, что "если ребенок здоров, то ему ничего не помешает"
    4. Врач сказала, что анестезию делать не собирается, пока мы не принесем бумажку, подтверждающую, что у нас нет аллергии на препарат. тут я не против, дайте нам название препарата, которое будете колоть - мы сходим, сделаем пробы и принесем, все что надо. но нет. она не смогла дать нам название препарата, которое будет колоть. сказала, их у них 20 штук и так сразу она не может сказать. на вопрос, " вы что, планируете, все 20 сразу колоть??" скривила лицо и сказала, что мол вы все равно не сможете сегодня сдать пробы. и вообще, дети могут и потерпеть, все мол такие нежные сейчас стали. тут я просто забрала ребенка и ушла.

вопрос, почему мой ребенок должен терпеть за мои же деньги? а зуб там болючий, пломба повторная, и дырка огромная.

Сообщение отредактировал olhaga55 - Воскресенье, 30.04.2017, 12:02:21

Julia89Дата: Среда, 03.05.2017, 22:20:47 | Сообщение # 508
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: есть
    olhaga55, надо было книгу жалоб попросить, и написать там все это, пилюлей бы дали им за такое отношение!

ИнуличкаДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:36:48 | Сообщение # 509
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    А кто знает о стоматологии Джулия и их веселящем газе? Малому (4.8 года) надо поставить несколько пломб...

bosechkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:25:52 | Сообщение # 510
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Подскажите пжл, делают ли анестезию в поликлинике на Зелёной? И где можно сделать пробы?

ОсеньДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:45:11 | Сообщение # 511
    Золотая
    Район: Седова
    Дети: Дочечка
    bosechka, пробы делают в стомат клинике Dentoris, ****http://dentoris.com.ua/prik-test.html

marinkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:49:16 | Сообщение # 512
    Знакомая
    bosechka, делает по желанию или укол или мажут.и пробы на месте делают,дают список в аптеку приносите и делают.

43

NatalliДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:04:42 | Сообщение # 513
    Знакомая
    Район: р-н магазина Казбет
    Дети: два сыночка
    Инуличка, мы сегодня лечили зубы в Джулии с газом, могу сказать что это газ не совсем такой что ребенок будет тихо сидеть. Перед тем как дать ребенку анастазиолог дает маме, чтобы она понимала что это. Мои ощущения были не совсем, кружиться голова, как будто она уходит с места и тело стает мягкое....Мой сын (7 лет) плакал, и даже очень...анастазиолог был все время пока лечили, держал масочку, полечили 4 зуба, в два положили лекарство, один запломбировали, во второй положили временную пломбу. После когда ехали в такси, ребенок вырвал.... сейчас лежит, не ест и не пьет. Как то так.

Добавлено (29.05.2017, 15:04:42)
    ---------------------------------------------
    меня тоже подташнивало, может конечно из за нервов....

КамкаДата: Вторник, 30.05.2017, 07:53:03 | Сообщение # 514
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    Цитата Камка ()
    аналогично. меня так запугали, короче вместе с анестезией нам насчитали на наш ротик 12 000 грн, 2 2 2 12 000 2 2 сказали нужно пломбировать два канала и удалять нерв. Врач Соболевская, я так понимаю это ее клиника в Черкассах. Не знаю, что и делать, хочу еще к другим стоматологам обратиться!

Цитата Камка ()
    кто сталкивался с удалением нерва и пломбированием канала у ребенка 3-4 года? как прошло?

Скоро уже год, как нас запугали в Багите (врач Соболевская), что мы через месяц к ним по острой боли и с флюсом все равно прибежим !! Параллельно мы решили обратились к врачу из стомат поликлиники. Он сказал, что зубик не живой, но сама десна его будет удерживать, до 6 лет!!! Так вот, наш зуб на тот момент шатался как листик на ветру!!! А сейчас крепко сидит в десне и все хорошо!!! Жаль фамилии врача из детской стомат поликлиники не запомнила!!! А вот Соболевская, видимо, чтобы заработать и не таким родителей запугает!!!! Но это чисто мое мнение!!!

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

VIKYLIASHAДата: Вторник, 30.05.2017, 08:45:53 | Сообщение # 515
    Частичка форума
    Цитата Камка ()
    А вот Соболевская, видимо, чтобы заработать и не таким родителей запугает!!!! Но это чисто мое мнение!!!
    я так поняла что в Багите все врачи такие 12

0 мес - 3120г 54см 1 мес - 4770г 56см 2 мес - 6100г 60см 3 мес - 6800г 63см 4 мес - 7200г 66см 5 мес - 7900г 68см 6 мес - 8400г 68см 7 мес - 8750г 71см 8 мес - 9250г 73см 9 мес - 9700г 76см
    10 мес - 10000г 76см 11 мес - 10700г 78см

RybkoДата: Вторник, 30.05.2017, 11:03:14 | Сообщение # 516
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    А мы в стоматологию Лосевых вчера Машульку сводили. Очень положительные впечатления. Но пока не лечили, записались через месяц на лечение зубчика. Маша плакала, но осмотр прошёл на ура! Доктор Ирина имеет хороший подход к деткам)))

VIKYLIASHAДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45:37 | Сообщение # 517
    Частичка форума
    Цитата Rybko ()
    стоматологию Лосевых
    да там все врачи на вышем уровне , и сказок не рассказывают и подход к детка отличный .
    Цитата Rybko ()
    Доктор Ирина имеет хороший подход к деткам)))
    может Алина 3

0 мес - 3120г 54см 1 мес - 4770г 56см 2 мес - 6100г 60см 3 мес - 6800г 63см 4 мес - 7200г 66см 5 мес - 7900г 68см 6 мес - 8400г 68см 7 мес - 8750г 71см 8 мес - 9250г 73см 9 мес - 9700г 76см
    10 мес - 10000г 76см 11 мес - 10700г 78см

RybkoДата: Вторник, 30.05.2017, 15:14:39 | Сообщение # 518
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    VIKYLIASHA, нет, не Алина, мы про неё тоже премного наслышаны, но не она.

ИнуличкаДата: Вторник, 30.05.2017, 22:12:51 | Сообщение # 519
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сынуля Стас
    Цитата Natalli ()
    Инуличка, мы сегодня лечили зубы в Джулии с газом, могу сказать что это газ не совсем такой что ребенок будет тихо сидеть. Перед тем как дать ребенку анастазиолог дает маме, чтобы она понимала что это. Мои ощущения были не совсем, кружиться голова, как будто она уходит с места и тело стает мягкое....Мой сын (7 лет) плакал, и даже очень...анастазиолог был все время пока лечили, держал масочку, полечили 4 зуба, в два положили лекарство, один запломбировали, во второй положили временную пломбу. После когда ехали в такси, ребенок вырвал.... сейчас лежит, не ест и не пьет. Как то так.

а я уже так настроилась позитивно... 15 У нас в садике двое из группы там лечились и довольны, малые вообще не плакали... но один из них, правда, тоже вырвал...

Сообщение отредактировал Инуличка - Вторник, 30.05.2017, 22:13:35

ZajkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:48:37 | Сообщение # 520
    Хорошая знакомая
    Если кружится голова, потом еще и вырвал.. зачем такое детям делать((

Добавлено (05.06.2017, 23:48:37)
    ---------------------------------------------
    Мы тоже лечим у Лосевых, по отзывам выше туда пошли и не жалею.. уже долечиваем все наши беды так сказать.
    Все началось с кариеса передних зубов в 1.5 года обратились в Джулию (Казмирчук А.Ю. нас лечила). Уже сейчас понимаю что подхода к ребенку нет у неё (просто есть с чем сравнить уже). В общем назначили нам мазать фтором.. все по графику сделали.. сколько нужно раз.. в очередной наш визит выяснилось что появились две дырочки нужно лечить (так как зубы постоянно чистим, я видела что есть точки в тех зубах). Значит лечим.. пломбы обычные. С трудом полечили, если что гарантия на пломбу ту обычную 1 месяц!!! Мы ж каждые три месяца появляемся на фтор и осмотр. Потом одна пломба выпала, там длинная история... было воспаление, подлечили, сделали снимок с 5го-10го раза (у Лосевых нам с первого раза снимок сделали) и тут мне говорят что зуб рушится изнутри, пломбу не ставлю, так как возможно скорее всего его придется удалить в скором времени!!! У меня и волосы зашевелились на голове как так... в общем влипили нам пломбу не пломбу пластилин какой то временный и Всё.
    Значит записываюсь к Лосевым, но наш прием аж через месяц, думаю как мы месяц проходим.. записываюсь еще и в Багиту на консультацию. В Багите таким маленьким только свой хваленый наркоз парят, так как дите не сидит с открытым ртом спокойно и вообще это моральная травма для него, то настойчиво предлагают наркоз общий, рассказывая какой он безвреден чуть ли не полеезен. Значит пломбы 4-х передних и этот наш с пластилином непонятный зуб с наркозом нам насчитали 8000грн. Это три часа наркоза тут предположили. Ну это так для информмции о цене, а так, то не думала даже таким методом лечить.
    В общем надеюсь кому то будет полезна наша история. И к стати тот зубик, который якобы нужно будет скоро удалить, у Лосевых нам запломбировали, канал и сам зуб, и прекрасно с ним все.

IrishaДата: Вторник, 06.06.2017, 17:08:33 | Сообщение # 521
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Veronika
    У ребенка откололся зубик 5ка, обратились в Джулию на бесплатную консультацию, врачь говорит нужно срочно лечить и этот и эще тот и тот, можно с веселящим газом, мы отказались от газа, так как нам еще 3 лет ету, но решили все же пока на месте полечить отколотый зуб. Ребенок дергался и орал, мультики его не отвлекли, врачь пыталась разговаривать, но как-то не убедительно, я в е время держала малышку на руках, мне помагал ассистент. У ребенка были позывы на рвоту, доктор сказала ничего страшно, она не вырвет, это от накопления слюны, малая вырвала! Там работает 2 психолога, но они и не старались завлечь дете, в конце только подошли и сказали "держи наклееу , за то что зубки полечила" . За временную пломбу заплатили 150 грн. За постоянную 340 итого =450 грн. За один зуб. Как-то дороговато мне показалось , за молочный зубик, но цен в других клиниках я не узнавала на тот момент, пошли туда потому что там детский кабинет, психолог, чтоб не было у ребенка страха, боязни, чтобразполодить его. В итоге у ребенка паника при виде стоматолога, зубы теперь боиться лечить, хоть и саленькая, но на психике отразалось! Следующий зуб будем лечить у Мамайсуры у доктора Аветисен, она к себе разполагает, да и временная и постоянная детская пломба там дешевле на порядок. Хоть там и нету детского кабинета, зато отношение к ребенку хорошее и внимательное !

doroshenko_lenaДата: Среда, 07.06.2017, 10:29:59 | Сообщение # 522
    Новенькая
    Дети: Мария, София, Анна
    Мамочки, здравствуйте. Изумительный доктор Демченко Оксана стомат детская на Зеленой. У меня все три девченки (15, 5 и 4 года) от нее просто в восторге. Ни слез ни укусов ни истерик. Рассказывает деткам стишки и сказки

PrettygirlДата: Вторник, 13.06.2017, 14:29:00 | Сообщение # 523
    Знакомая
    Дети: доченьки
    Девочки, подскажите, - куда лучше обратиться и где что делают - у моей дочи 3 годика - сильно портятся передние зубки, не темнеют, но истончаются и т.д... Советуют фторировать, но столько минусов есть у этой процедуры, другие гоорят - не выдумывай, надо по-старому методу - серебрить, мол он даже лучше. Может кто-то проходил такое, посоветуйте врача и метод, пожалуйста. Буду вам очень признательна. 13

arinka18901Дата: Вторник, 13.06.2017, 16:50:30 | Сообщение # 524
    Мудрый советчик
    Район: *
    Дети: есть
    Цитата Prettygirl ()
    Советуют фторировать, но столько минусов есть у этой процедуры, другие гоорят - не выдумывай, надо по-старому методу - серебрить, мол он даже лучше.

это говорят стоматологи или знакомые? просто мы сколько стоматологов обошли (а были у многих) то серебрить никто не советовал мол это уже в прошлом, толку мало, а ребенку ходить с черными зубами и может быть ожог если тонкая эмаль. мы делали фторирование и мазали тусс-муссом - все до опы) полечить и запломбировать вот что помогло. И то что пломбы на передних зубах не держатся, как нам многие стоматологи рассказывали то не правда, у нас держатся нормально)

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Lenalena77Дата: Вторник, 20.06.2017, 23:47:36 | Сообщение # 525
    Новенькая
    Район: Днепровский
    Дети: Сын
    Хочу оставить свой отзыв о клинике Джулия! Обнаружила у ребенка в зубике дырочку, поехали в Джулию, нас долго уговаривали на веселящий газ, я отказалась,наслышана,что он не помогает да и побочки побоялась. Услышав это, доктор сказала ,тогда держите ребенка !Ни о каком подходе к детям и уговорах там не знают!!!Запломбировали зуб тяп ляп,гарантии не дают!!!!Пломба через два дня выпала.Итого 540 грн на ветер, а самое главное страдания ребенка в пустую, удар по нервной системе и боязнь стоматолога на всю жизнь!!
    А их психолог это вообще НИ О ЧЕМ! Стоит и через стекло наблюдает как дети плачут или же просто предлагает пазлики, ни о какой психологической подготовке и речи не было!!!
    Политика у них такова- отказался от веселящего газа, значит подход искать не будем, Пломба выпала - значит вы орали, а орали потому ,что не согласились на веселящий газ.(500 грн и не помогает)

Форум для мам Черкасс » Заботливая МАМА » Детские врачи » Детские стоматологи
    Страница 21 из 22«1219202122»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua