Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Шаблевская Людмила Борисовна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3271
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1057

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.09.2017, 20:11:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Шаблевская Людмила Борисовна ((гинеколог, 14 уч. ж/к Чехова))
    Шаблевская Людмила Борисовна
    Иришка25Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:51:15 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Обсуждаем врача biggrin

Добавлено (18.01.2011, 19:51)
    ---------------------------------------------

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

РомашечкаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:42:46 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Дети: cиночок Богданчик
    Зверталася як до свого участкового, несподобалася взагалі як лікар, то назначить ліки а на наступний прийом знову їх назначає і здивовано говорить "ой а що я їх вже назначала , а в карточкі нічого не написано, то я і записати забула" - жах якийсь а потім і в карточку не пише, це взагалі неприпустимо адже всі лікарські призначення, назначення лікування повинні бути записані до карточки, то через два прийома кожен з яких проходив через 1місяць згадала що на перцому прийому вона бачела запалення хоча коли я її запаитувала тоді, то вона говорила що зовсім нічого немає, і в карточі знову нічого записано не було , коли я їй запитала що в карточкі немає запису ні про яке запалення то почула відповідь "то й що, що немає я і так памятаю" і це рівно через 2 місяці , та за цей час куча нарооду пройшло а вона що кожного так без запису запамятовує? Нонсенс якийсь . Одного приймає іноді по 35-40 хвилин а тому і черги, приходиш раньше а йдеш мінімум через години 2, прицьому перед тобою 3-3 особи, як заходиш то чекаєш коли вони анекдоти один одному розповідають і про своє поговорять , тому і черги

MamaKiruДата: Четверг, 12.01.2012, 16:49:25 | Сообщение # 3

Я у неё стояла на учёте по беременности, в принципе, она мне понравилась тем, что ничего лишнего мне не назначала.

Сообщение отредактировал MamaKiru - Четверг, 12.01.2012, 17:06:26

osis4eДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:45:59 | Сообщение # 4
    Посетительница
    Район: 700летия
    Дети: Доця и сыночек
    наблюдала беременность у нее в 10-м году, падкая на деньги, занудная, по существу говорит мало, от нее требовалось только закрывать больничные листы, а так наблюдалась частным образом, в клинике. Как к специалисту обращаться никогда не буду.

ZaizaiДата: Пятница, 21.09.2012, 17:21:24 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: сыночек и сыночек
    А мне она нравится-спокойная (я таких люблю), все рассказывает что интересует, лекарства наоборот приписывала, чтоб по карману были, смотрит аккуратно, да и Наталья Владимировна у нее шустрая, что тоже весьма импонирует )

"За каждый миг, за каждый вздох, За сына, что подарил мне бог, За боль, за счастье, за удачу. За то, что я смеюсь и плачу, За то, что я Люблю. За всё я жизнь благодарю."

osis4eДата: Суббота, 20.10.2012, 00:18:53 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Район: 700летия
    Дети: Доця и сыночек
    Так понимаю тут врач обсуждаеться, а не ее помошник)), хотя это тоже немало важно. biggrin

НатуськаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:30:07 | Сообщение # 7
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    Не понравилась, постоянно приписывали какие то дорогие препараты и витамины, постоянно навязывали анализы и пугали что без них не как не обойтись !!! Один раз вообще в Синево отправили делать анализ, что то там не правильно написали в направлении, по анализу вышло что у ребенка патология - как потом оказалось Врач в направлении на анализ написал что у меня 11 недель а не 15 и из-за этого получилась ошибка, они с такой легкостью сказали НУ ПЕРЕДЕЛАЙ АНАЛИЗ,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? А проблема в том что анализ стоит 200 грн. и я так перенервничала когда написали что у ребенка какое то серьезное заболевание ! Они даже не извинились =( Помощница вообще всегда такая недовольная была, каждый раз спрашивала меня : Почему ты такая непровороткая и медленная, все очень медленно делаешь.. ты не одна на прием пришла !!! С кресла только слезу она уже орет что я так долго !!! И это ЗИМОЙ !!! Ладно лето !! Да еще и с пузом здоровенным.. Короче не какого уважения и понимания ! +Постоянно в палате по двое сидит - что бы быстрее, пока меня врач смотрит на кресле , помощница взвешивает других. А еще всегда говорила давай иди взвешивайся, я говорю что не умею пользоваться такими весами, помощница с такой злостью шла и взвешивала =( И еще есть много чего вспомнить...очень долго писать! Короче плохие воспоминания !

Что излучаешь - то и получаешь.

Сообщение отредактировал Натуська - Воскресенье, 25.01.2015, 23:17:09

TaechkaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:25:14 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Район: Груз. порт
    Дети: Лерочка
    Стала к ней на учет по беременности, как к своему участковому в мае 2012г. Анализы назначала стандартные, результаты всегда комментировала. Беременность у меня протекала легко, так что особых медикаментов мне не выписывала. Витамины предложила пропить на свой выбор, дав список из 5-6 наименований. Препораты "из под стола" или которые надо купить в определенной аптеке не предлогала. Так что у меня о ней сложилось вполне хорошее впечатление ( при условии беспроблемной беременности). Но вот с 38 недели у нас с ней борьба за место моего пребывания.....да и не только у меня. Дохаживать беременность , по мнению Людмилы Борисовны, можно только в патологии( cool . Хотя и с этим можно боротся, ПДР у меня 25.11, а я до сих пор на свободе smile

Как человек она спокойная, тактичная. Возможно чуток не собранная, рассеенная ...Но тут ей всегда на выручку приходит акушерка Наталья Владимировна.

В целом , как участковый терапевт , наблюдающий беременность, она меня вполне устроила wink

Воскресенье, 14 августа, пересечение улиц Горького/Орджоникидзе на 18-00. Лавочки возле памятника Горькому. Ехать маршрутками 13,14,7 до остановки Орджоникидзе, перейти дорогу.

Ксюша_PionaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:25:08 | Сообщение # 9

Я по месту жительства относилась к участку этого врача. На приеме была несколько раз (профосмотр и т.д.)
    Не понравилось, что она предлагала мне свечи, которые очень "сложно достать", а у неё они были. Мой отказ от лечения вызвал негодование, общечеловечкой приветливости тоже я не заметила.
    Возможно, это мне так не повезло, так как других гинекологов слышала позитивные отзывы.

Сообщение отредактировал Ксюша_Piona - Понедельник, 09.12.2013, 10:50:06

ЗимкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:50:12 | Сообщение # 10

А мне нормальная. Хотя очень не советовали. Ничего лишнего не назначит, все только по надобности. Ничего лишнего, все как сказала Taechka, - падкости на деньги я не заметила.

KsuwaДата: Суббота, 22.12.2012, 18:29:58 | Сообщение # 11

Стояла у нее на учете! Мне не понравилась, у меня такое мнение сложилось, что человек страдает склерозом wink

AlikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:44:36 | Сообщение # 12
    Знакомая
    Район: пригород
    Дети: это счастье
    Мой участковый врач. Кошмар! Забывает что она назначала, о чём спрашивала, впаривает свои препараты, и по каждому поводу назначает антибиотики. Из-за неё даже карточку свою забрала на Чехова. А вот медсестра у неё большая умничка, всегда поможет, растолкует, объяснит что к чему. Очень толковая. Такое ощущение, что их местами перепутали.

IrenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:05:26 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Дети: Сынуля Максик,доченька Милана
    Стояла у нее на учете за первым ребенком!Как специалист неплохая,спокойная очень!А вот медсестра Наталья Владимировна...Только шустро деньги канючила!Два раза содрала по 50 грн.на канцтовары!Какие им,простите,нужны там канцтовары,кроме ручек и бумаги?Постоянно орала,говорить спокойно - это не для нее!Мне показалось,что она неуравновшенная!Из-за нее к этому доктору больше не обращалась cry

AlexДата: Пятница, 06.12.2013, 13:34:43 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: цветы жизни
    А я собиралась к ней придти и в глаза посмотреть... 30 лет назад она делала моей маме аборт, пробила матку и кишечник, дочищала еще долго на столе. Короче, началось заражение крови и мама умерла. Единственный смертный случай в Черкассах от аборта. Был суд, но отец не захотел доводить дело до конца, потому что на то время у нее было 2 маленьких детей, как и осталось у него. Он сказал, что его дети остались без матери, то зачем лишать матери еще и ее детей.

Насколько я знаю после этого случая ее понизили в квалификации/должности, может работала акушеркой, не знаю. Так что лучше аборты у нее не делать.

0м:2745/52
    1м:3900/54
    2м:4700/61
    3м:5700/63
    4м:6300/65
    5м:7000/67,5
    6м:7700/69
    7м:8250/71
    8м:8700/74
    9м:9200/74 1 зуб - 9,5 мес, 2 зуб - 10 мес
    10м:9300/74
    11м:9900/78 3 зуб, 4 зуб
    1 год - 10300/79

IrenkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:38:21 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Дети: Сынуля Максик,доченька Милана
    Alex, какой ужас! cry Бедные детки остались без матери,мужчина без любимой женщины!А она себе живет с этим грузом,но он видимо,ей совсем не мешает!Спасибо за информацию,хоть для вас она очень печальная!Надеюсь,что все это прочтут и больше к этому "специалисту"обращаться не станут!Для своего блага!

А вам,Alex,удачи!Пусть у вас будет все хорошо! smile

AlexДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:05:47 | Сообщение # 16
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: цветы жизни
    Irenka, спасибо за добрые пожелания. Я, кстати, никакого зла на нее не держу и никогда не видела. Писала, что хотела прийти и в глаза посмотреть, но поняла, что мне ей нечего сказать. Если я не ошибаюсь, то она 1945 года рождения, тоесть ей сейчас 68 лет, надеюсь на пенсии она не оперирует и никаких серъезных процедур не делает, просто участковый врач. Думаю у многих врачей есть "скелеты в шкафу",только о них мало кто знает и врядли что-то можно доказать.

0м:2745/52
    1м:3900/54
    2м:4700/61
    3м:5700/63
    4м:6300/65
    5м:7000/67,5
    6м:7700/69
    7м:8250/71
    8м:8700/74
    9м:9200/74 1 зуб - 9,5 мес, 2 зуб - 10 мес
    10м:9300/74
    11м:9900/78 3 зуб, 4 зуб
    1 год - 10300/79

atv1706Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:51:04 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: Святослав
    Я була у неї двічі-враження абсолютно різні.
    Вперше я пішла до неї, коли приймала протизаплідні таблетки, і в мене черед якийсь час з‘явились невеликі кровянисті виділення. Коли йшла до неї, мама (так як ми живемо разом то вона у нас обох дільничний лікар) сказала що вона їй не дуже подобається. Я прийшла до ліаря, все розповіла, вона подивилась мене, направила на УЗД, нічого страшного не знайшли- виявилось просто побочка від таблеток. Ніяких ліків з під полиць не нав‘язувала, оглядала не грубо. Тоді я не зрозуміла чому вона не подобається мамі.
    Вдруге прийшла до неї через затримку мвсячних, та вона була на лікпрняному і мене направили до іншого лякаря. Інший лікар дала напралення на аналіз ХГЧ і прогестерон, бо після огляду мене, вона сказала що вагіиність наче є, але маленька, тож аналізи скажуть точніше.
    Я здала аналізи, і забравши результати пішла їх розшифоовувати вже до Шаблевської, бо вона вийшла з лікарняного. Ходила я з подругами, ніхто з нас не медик, аледивлячись на аналіз ми просто підставили результат в таблицю, і вирішили що таки я вагітна тижнів 5. На що мій лікар, після тривалого погляду на результати і активного мружіння очей (я навіть здивуваламь чому вона не одягла окуляри, все-таки їй близько 70) вона сказала що мої результати підходять для 8 тижня, а з датої останніх місячних це не можливо. Тож сказала що зараз нічого сказати не може, порадила прийти через два тижні, і тоді, якщо я таки вагітна, матка збільшиться і вона це відчує.
    Вийшла з кабінету я не вдоволена цією неконкретикою, і пішла до того лікаря що виписувала направленя на аналізи. І та через секунду перегляду сказала що я таки вагітна, термін5 тижнів.
    Я була дуже розчарована Шаблевською як лікарем. Я розумію що вона вчилась в ті часи коли вагітність визначали або на око коли вже 8 місяць, або коли прощупується гарно матка. Але якщо вже ви така пані в літах, і знань не оновлюєте то йдіть на пенсію.
    Сподіваюсь пологи вона вже не приймає.
    Ну і звичайно, на облік до неї я не стала, а обрала іншого лікаря.

0м 3525г 55см
    1м 5100г 57см
    2м 6300г 59см
    3м 7050г 63см
    4м 7650г 66см - 1, 2 зуб
    5м 8050г 67см - 3, 4, 5 зуб
    6м 8600г 68см - 6, 7 зуб
    7м - 8 зуб
    8м 9900г 70см

innyskaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:03:54 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Район: Хоменка
    Дети: дочка Валерия
    Цитата MamaKiru ()
    Я у неё стояла на учёте по беременности, в принципе, она мне понравилась тем, что ничего лишнего мне не назначала.

MamaKiru, Я сейчас стою у нее на учете, то что лишнего не назначает это +
    Но она так частона больничных, что меня получается больше ведет Попель Марина Георгиевна (она ее пдменяет) Вот Попель врачь хороший!!!

Добавлено (06.12.2015, 20:38:40)

Цитата Alika ()
    А вот медсестра у неё большая умничка, всегда поможет, растолкует, объяснит что к чему. Очень толковая. Такое ощущение, что их местами перепутали.

Цитата Alika ()
    А вот медсестра у неё большая умничка, всегда поможет, растолкует, объяснит что к чему. Очень толковая. Такое ощущение, что их местами перепутали.

Alika, И я того же мнения 12

Добавлено (06.12.2015, 21:03:54)

Цитата atv1706 ()
    Я була дуже розчарована Шаблевською як лікарем. Я розумію що вона вчилась в ті часи коли вагітність визначали або на око коли вже 8 місяць, або коли прощупується гарно матка. Але якщо вже ви така пані в літах, і знань не оновлюєте то йдіть на пенсію.

atv1706, Я тоже так же считаю
    Лично я стою у нее на учете до сих пор только потому что она постоянно болеет, а у нее на замене очень хорошый врач (к стати и на учет меня ставила тоже Попель, и вообще за 35 недель Шаблевскую видела 3 раза) Хотя после 1-го раза хотела перейти к другому врачу, но оказалось что Попель работает на дневном стационаре, по этому осталась у Шаблевской что бы наблюдаться и дальше у Попель.
    А вообще если честно совсем ни как не могу понять ПОЧЕМУ они досих пор держат на роботе старенькую врача со склирозом как мне показалось да еще и которая постоянно БОЛЕЕТ! Отправили бы ее на пенсию!!!
    Тем более замена у нее замечательная Попель Марина Георгиевна молодая, внимательная, приятная врач, а Наталией Владимеровной акушеркой они прекрасный тандем. Всегда выслушают,и ответят на все вопросы. А по поводу денег кроме благотворительного взноса 150грн при ставании на учет, не кто и копейки не брал.

RosamondДата: Среда, 09.12.2015, 15:58:45 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Район: перекресток Черновола-Шевченко
    Дети: доченька Эмилия, сыночек Илья
    innyska, а какой у нее график приема?

innyskaДата: Пятница, 11.12.2015, 21:36:03 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Район: Хоменка
    Дети: дочка Валерия
    Rosamond, По четным с 14:00, по не четным с 8:00

НатуськаДата: Четверг, 04.02.2016, 20:44:04 | Сообщение # 21
    Барбариска
    Не узнаю уместно или нет здесь такое написать, если что простите, Людмила Борисовна умерла 2

RosamondДата: Четверг, 04.02.2016, 23:08:21 | Сообщение # 22
    Хорошая знакомая
    Район: перекресток Черновола-Шевченко
    Дети: доченька Эмилия, сыночек Илья
    Цитата Натуська ()
    Людмила Борисовна умерла

:8: 8 :8: 8 :8:

А кто сейчас на этом участке, кто-то в курсе?

Ато собралась становиться на днях на учет по беременности....

Сообщение отредактировал Rosamond - Четверг, 04.02.2016, 23:08:42

НатуськаДата: Пятница, 05.02.2016, 00:21:49 | Сообщение # 23
    Барбариска
    Цитата Rosamond ()
    А кто сейчас на этом участке, кто-то в курсе?

Ато собралась становиться на днях на учет по беременности....

я не знаю, мне тетя сказала эту новость, они какие то там родственники 3 позвоните в жк узнайте 12

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Шаблевская Людмила Борисовна ((гинеколог, 14 уч. ж/к Чехова))
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua