Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Плисенко А.А. - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 08:49:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Плисенко А.А. (врач, роддом Конева)
    Плисенко А.А.
    иннескаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:14:06 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: Сынишка
    В списке такого не нашла. Этот врач у меня роды принимал. Может у кого-то ещё. Хотелось бы услышать отзывы.

Добавлено (21.12.2010, 21:54)
    ---------------------------------------------
    К сожалению, полное ФИО не знаю т.к. это был дежурный врач.

Добавлено (18.01.2011, 12:14)
    Неужели никто не знает этого врача? А мне он как врач очень даже понравился...

ОленяткоДата: Среда, 09.03.2011, 23:20:01 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    А я молилась что-бы не попасть на его смену. знаю его еще с тех пор, когда он работал в отделении гинекологии. Сначала создается приятное впечатление, зайдет 20 раз, переспросит... Но на самом деле как врач очень грубый. Многие девочки жаловались на него.

AssolДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:11:12 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    Район: Юго-Западный
    Дети: два сыночка
    Я на сохранении у него лежала. Зовут Алексей отчество, кажется, Александрович.
    Спрашивал меня какими препаратами будем "сохраняться". Обо всем что мы у него спрашивали, сначала ходил консультировался к коллегам, потом приходил и рассказывал нам...

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына!

RomantikaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:56:26 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: сыночек
    Вот и я попала к нему на сохранение, к тому же с сильным токсикозом. Заходит он действительно раз 10 за день, только смысл в этом какой? Прийти - нагрубить, довести до слез и спокойно уйти. Вот это он может. При потере веса в 8 кг, ничего не предпринимает, а отсылает домой. Только после того как потеряла сознание и не могла встать с кровати, назначил лечение, но не забыл и денежку взять в карман angry angry angry

0:3940/57 1:5150/55 2:6900/59 3:7700/61 4:8350/64 5:8800/67 6:9500/68,5 7:10200/71 8:10450/73 9:11/75 10:11,5/76,5 11:12,1/78
    Зубы: 1:25.11.-4,17м 2:26.11.-4,18м 3:21.02.-7,13м 4 и 5:28.02.-7,23м 6:6.03.-7,29м 7:17.03-8,9м 8:19.03-8,11м

Maci4kaДата: Пятница, 12.04.2013, 18:50:33 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: солнечный зайчик
    Romantika, хорошо что он к нам хоть с нашими анализами приходил, а мне в патологии рассказывала женщина которая, тоже была в него на сохранении, он пришёл не с её анализами, и начал рассказывать как всё плохо, что капец.... она в шоке, в слёзы, а он потом сидит такой, и спрашивает, а как ваша фамилия, он молча развернулся и ушёл, и ничего вообще не сказал, пришёл с её анализами на следующий день как не в чём не бывало... sad

Добавлено (12.04.2013, 17:50)
    а сейчас он роды принимает, не хотела бы к нему попасть sad sad sad sad sad

1м-3600г53см 2м-4440г56см 1з-21.02
    3м-5050г60см 4м-5670г62см 2з-25.02
    5м-6000г63см 6м-6700г64см 3з-19.04
    7м-7350г65см 8м-7800г68см 4,5з-07.05
    9м-8700г71см 10м-8,8кг72см 6,7з-29.05
    11м-9,100г74см 12м-75см 8з-31.05

КамкаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:03:14 | Сообщение # 6
    Жена Витосика!!!!
    Район: Луна
    Дети: зайчик
    была у него на сохранении с 16 недель и до конца! Делал мне ушивание шейки матки, все сделал идеально, другие врачи заглянув ТУДА хвалили его )))))))))) Все время интересовался у кого собираюсь рожать, а я из принципа не договаривалась, наверное хотел, чтоб у него рожала!!!!!!. мне показался чудаком, не хамил, даже прикалывались с него в палате!!! Веселый заучка короче, но мне понравился, странный просто немного!

Хочешь сказать спасибо?Повышай мою репутацию!

иннескаДата: Суббота, 21.09.2013, 11:28:02 | Сообщение # 7
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынишка
    читаю и удивляюсь...как будто два разных человека... Роды принял у меня очень хорошо... о грубости и намека не было surprised

bydymamaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:33:18 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Дети: сынуля
    Цитата (мамуська)
    Делал мне ушивание шейки матки
    вы ошибаетесь, подобного рода манипуляции в гинекологии делает Светлана Васильевна,а Плисенко Вас только наблюдал wink

КамкаДата: Среда, 16.10.2013, 01:44:32 | Сообщение # 9
    Жена Витосика!!!!
    bydymama, нет именно он! у нее тогда даже ассистировать не получилось!

Сообщение отредактировал мамуська - Понедельник, 13.01.2014, 02:55:30

AnastasiAДата: Пятница, 17.01.2014, 18:56:01 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Дети: доця
    Я неделю назад рожала, попала к нему на смену cry девочки, сложилось такое впечатление, вроде бы он, абсолютно необазованный человек в этом не легком деле, просто мимо роддома проходил и решил зайти принять роды ради интереса, так сказать... ноль полный!!!Если бы не второй дежурный врач Зеленько (хоть и опытный, но грубый и неприятный человек) то я не знаю до чего б все могло дойти sad
    К А.А. подходит поговорка "не вмієш с..ть, не мучай ж..у"

Добавлено (17.01.2014, 16:56)
    Ой, прошу прощения, не Зеленько, а Зеленчук В.П.

0мес. 3130гр.,55см. 1зуб.-20.05.
    1мес.4280гр.,56см. 2зуб.-30.05
    2мес.4830гр.,59см. 3зуб.-28.08
    3мес.5570гр.,60см. 4зуб.-31.08
    4мес.6090гр.,61см. 5зуб.-05.09
    5мес.6440гр.,63см. 6зуб.-09.09
    6мес.6750гр.,63,5см.7зуб-20.10
    7мес.7110гр.,65см. 8зуб-30.10
    8мес.7320гр.,66,5см.
    9мес.7440гр.,68см.
    10мес.7780гр.,70см.

vitagyДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:09:28 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Дети: дочка
    Смешной.но в медицине попасть к просто смешному страшно

Anna2014Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:59:22 | Сообщение # 12

Отличный врач и приятный человек. Рожала у него в октябре 2013г. Мне с ним было легко. Я не могу сказать что он полный ноль.Родила без проблем. Очень внимательный. Я считаю что мне повезло, т.к. поступала я к Швыдкому. Вот с ним бы рожать я не хотела

vitagyДата: Пятница, 14.02.2014, 00:34:50 | Сообщение # 13
    Посетительница
    Дети: дочка
    Видимо поднакопился опыта и знаний

Джи-ДжиДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:08:40 | Сообщение # 14
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Я в 2010 тоже у него рожала. Нормальный врач. Денег не требовал.

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

КатенькаДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:44:09 | Сообщение # 15
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Виолетта
    рожала у него 2 недели назад... мне очень понравилось, все время возле меня сидел, рассказывал все, учил правильно тужится, шутил, даже капельницу за мной носил когда муж отходил на пару минут... когда уже тужилась 2 раза теряла сознание, так муж говорил, он бегал водой обливал, в сознание приводил, успокаивал и подбадривал... ничего не требовал, а после родов даже договорился чтобы меня к маленькой пустили, короче я очень довольна))))) если так рожать, то могу еще хоть 10 детишек нарожать))))

0 мес. - 2290 49см.
    1 мес. - 3150 50см.
    2 мес. - 4150 51см.
    3 мес. - 5000 60см.
    4 мес. - 6100 62см.
    5 мес. - 6800 64см.

JuliaRafianoДата: Четверг, 03.04.2014, 21:26:55 | Сообщение # 16

А я о нём очень хорошего мнения... Роды принимал у меня, немного дотошный, но для врача это как раз хорошо, всё расспросит подробно, очень внимательный, после родов заходил часто, даже с малой моей сидел, пока я в душ ходила. И сестра рожала у него по моей рекомендации, всё хорошо прошло. А про грубость... я даже представить его грубящим не могу, он же мега вежливый. Ну зануда немного, но и пошутить может.

КамкаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:14:29 | Сообщение # 17
    Жена Витосика!!!!
    Цитата JuliaRafiano ()
    А про грубость... я даже представить его грубящим не могу, он же мега вежливый. Ну зануда немного, но и пошутить может.

это точно!!!

ОленяткоДата: Вторник, 26.08.2014, 23:07:54 | Сообщение # 18
    Частичка форума
    Дети: сын
    Цитата Оленятко ()
    Но на самом деле как врач очень грубый.

здесь я наверное не правильно выразилась: я имела ввиду медицинские манипулации. Например, там где для других достаточно одного зеркала, он использует два инструмента (забыла как называються) чтоб можно было пошире раскрыть, чтоб ему виднее было. Представьте, каково это не рожавшей. И совсем не перед родами. Потом как-то в палату приходит и говорит: надо взять мазок, но смотровая занята, давай я тебе здесь возьму wacko ( в гинекологии, в палате 6 человек) а что, стесняешься? wink Эт типа он имел ввиду, на кровати, залезет пальцами, потом с них на стеклышки, никто ничего не увидит happy . Рассказывать и рассказывать.

yanochka25Дата: Понедельник, 01.12.2014, 00:23:52 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: Доченька Аничка
    Месяц назад у него рожала. Мне он как врач и как человек очень понравился. Он был на смене, рожала ночью, очень заботливый и отзывчивый. Бегал возле меня как будто я ему родственница. И водичку подавал и волосы поправлял и окно открывал чтобы я свежим воздухом подышала, даже в туалет со мной и капельницей ходил, короче заменил мне можно сказать мужа, так мой отказался присутсвовать. Я им очень довольна и роди у меня прошли быстро и без усложнений. У меня прекрасная доця и я ему очень благодарна и если когда либо решусь на второго ребеночка, то роды только у него. smile smile smile

Спит моё чудо со мной на подушке. Маленький носик, губки и ушки. Ручкой своей она меня обнимает, Сердце моё в этот миг замирает! Тихо сопит мой комочек родной, Спи моё счастье, мама с тобой!

makcikkicyaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:39:08 | Сообщение # 20
    Fashion girl
    Район: Черкаский
    Дети: сынуля и лапочка дочка
    Он принимал роды у моей сестри это было 3месяца назад,, я была с ней от начала и до конца,отличный врач внимательный практически не отходил,мы с ним не договаривались просто попали он был дежурным врачем тогда ночью,мы остались им довольны,и на следующий день утром зашол к сестре в палату и спросил как самочувствие.так что девченки попадете к ниму не бойтесь он очень внимательный и ответственный:-)

♥♥♥

vitysamalushka2008Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:06:13 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: Вероніка
    приймав роди 5 днів тому - поганого нічого не скажу - в мене були стрімкі пологи і він все робив ніби як нормально і правильно) ще й підшучував і остроумнічав там ходив) але для мене це отвлікаловка хоть якас була)
    нормальний лікар) гроші не просив)

marishkahimikДата: Суббота, 27.06.2015, 14:11:58 | Сообщение # 22
    Новенькая
    Район: сосновка
    Дети: дочь
    народжували з цим лікарем 3 місяці тому(він був на зміні, бо домовлялася з акушерочкою) , нічого погано сказати не можу, і допомагав, і відволікав, серцебиття між кожною схваточкою слухав))) не відходив ні на секунду, правда ми народжували всього годинку)))) і після родів, і в день виписки заходив в палату шо та як, давав якісь рекомендації))) коротше мені сподобався, не зважаючи на те, що він дійсно якийсь трішки чудний, ніби десь на своїй хвилі

valentinaДата: Пятница, 17.03.2017, 22:29:45 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Район: Гагріна маг.Абсолют
    Дети: синок
    зараз лежу в паталогії в нього. Чудний трохи так, але як спеціаліст, трошки він для мене дивний:, коли щось пропонує чи сиропчик попити, чи капельницю, завжди перепитує у мене, наче я остання інстанція одоблюю чи ні. Він повинен сказати чітко оце роби, оце пий. А так враження, що сам не впевнинний треба воно мені чи ні. Сьогодні взагалі умора: на вихідні відпрошувалась додому, дав пару рекомендацій що купити пропити треба (якщо хочу 8 ), а тоді пита: ви зараз їдете додому чи ще побудете? ну кажу, побуду.... а він тоді: ну добре, може я ще щось придумаю назначу 14 . Це капець :)

Лежу із жіночкою, яка розповідала, що зимою лежала в нього, така холодіна була, то він із свого кабінету дуйчика їй приносив, щоб не замерзала, і що навідується по 10 раз в палату - це точно. Коли не вийду на коридор - тільки його і бачу, других лікарів і не знаю хто там....

Тому як висновок, думка про нього у мене двояка, ніяк ще не складу свою оцінку, але як людина, мені подобається, даром не лякає, кучу всякого не приписує (чи добре чи погано це, не знаю, не медик, щоб вирішити що в моїй ситуації краще).

BeifaДата: Суббота, 18.03.2017, 21:23:09 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Доця
    Потрапила до нього в патологію з дуже поганим аналізом, так таке враження, що він мене наче боявся, не знав що зі мною робити) Як лікар і як людина якийсь чудний, я чоловікові казала "як з іншої планети". Ще раз до нього не хотіла б потрапити

КатюшаДата: Четверг, 20.04.2017, 12:28:27 | Сообщение # 25
    Новенькая
    Район: ЮЗ
    Дети: скоро будуть
    привет!!! Две недели назад у него рожала. Врач супер!! По второго пойду к нему. Акушерка и санитарка супер!! никто не кричал, никто не возмущался. А то меня пугали, что с роженицами плохо обращаются. НЕ ПРАВДА!!!!!
    Были постоянно возле меня, говорили что делать. И врач и санитарка и акушерка терли по очереди мне спину. А рожать помогали все. Я первый раз ничего не знала. 10 .Денег никто не требовал!!!Мне делали надрез, так врач сам после родов заходил ко мне обрабатывать швы, и акушерка приходила на швы посмотреть. А санитарка вообще пришла просто так, спросить как дела. Так, что рекомендую врача!! Хотя он правда чудной 1

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Плисенко А.А. (врач, роддом Конева)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua